Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19241
western_d

western_d
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я проезжал по Сейфулина вверх.Когда проезжал перекресток около меня в паре метров столкнулись эти две машины. Честно говоря думал что меня снесут. Я сразу же остановился и побежал к мэрсу который по Сейфулина стоял. Сначала открыл водительскую дверь потом заднюю со стороны водителя. Не кого нет. Я в шоке. Пол минуты спустя перевел взгляд в сторону. Там ужаснулся. В арыке лежал мужчина причем в ширину арыка а не в длину, Девушка лежала около бордюра на перекрестке не на проезжей части . такое ощущение что они вдвоем вылетели с одного окна с правой стороны передней двери. Не престёгнуты были точно. С водительской стороны подушка сработала. По моему машина не переворачивалась а просто на боку летела. Просто получилось так что я аварию увидел в зеркало заднего вида и боковым зрением. помню даже на газ нажал что бы увернуться. А с того Кабана действительно скрылись люди. Вообще ужас. Я домой приехал и водки напился. Пусть земля им будет пухом. Жаль конечно что из за того что не соблюдают правила гибнут люди!!!
  • 0

#19242
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Час назад ехали с женой по Аль-Фараби. Чуть дальше Фрунзе напротив заправки Гелиос около пешеходки сбили человека. Когда проезжали была реанимация, носилки и 2 машины жол полиции. Куча народу и некоторые элементы осколков от машины. На земле лежал окровавленный человек без движения и признаков жизни (надеюсь, что он живой). Я не успел заметить машину, совершившую наезд, на рядом стояли две женщины и вытирали слезы. Может кто-нибудь знает более детальные и точные причины? Позже мне жена скажет: "А ведь он утром проснулся и даже не мог представить, что его сегодня собьет машина"..............
  • 0

#19243
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Час назад ехали с женой по Аль-Фараби. Чуть дальше Фрунзе напротив заправки Гелиос около пешеходки сбили человека. Когда проезжали была реанимация, носилки и 2 машины жол полиции. Куча народу и некоторые элементы осколков от машины. На земле лежал окровавленный человек без движения и признаков жизни (надеюсь, что он живой). Я не успел заметить машину, совершившую наезд, на рядом стояли две женщины и вытирали слезы. Может кто-нибудь знает более детальные и точные причины? Позже мне жена скажет: "А ведь он утром проснулся и даже не мог представить, что его сегодня собьет машина"..............

Да Бараны пешеходы потому что, я как водитель со стажем никогда не пойду по пешеходке не посмотрев, а нет ли там тупорылова таксующего на шроте колхозника едущего со скоростью света. Женя прости если не по теме.
  • 0

#19244
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вчера ездил в Алмаарасан, там видел две аварии... Новые пыжи в них учавствовали, первый скатился задом на столбик, второй мордой в камни прилетел.. :smoke: .. Местами было очень сколько в горах, да вот только как ездидь на гололеде у нас не все знают.
  • 0

#19245
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Час назад ехали с женой по Аль-Фараби. Чуть дальше Фрунзе напротив заправки Гелиос около пешеходки сбили человека. Когда проезжали была реанимация, носилки и 2 машины жол полиции. Куча народу и некоторые элементы осколков от машины. На земле лежал окровавленный человек без движения и признаков жизни (надеюсь, что он живой). Я не успел заметить машину, совершившую наезд, на рядом стояли две женщины и вытирали слезы. Может кто-нибудь знает более детальные и точные причины? Позже мне жена скажет: "А ведь он утром проснулся и даже не мог представить, что его сегодня собьет машина"..............

Да Бараны пешеходы потому что, я как водитель со стажем никогда не пойду по пешеходке не посмотрев, а нет ли там тупорылова таксующего на шроте колхозника едущего со скоростью света. Женя прости если не по теме.


вроде была белая делика круглая. разбита была левая фара, бампер, капот.

в общем, надо осторожнее быть.
  • 0

#19246
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Я тоже видел последствия ДТП на Саина. Кажется, был труп. Потому что он лежал на асфальте, его фотографировали. А сбили на пешеходном переходе. Я там часто езжу и очень тяжело там заметить пешехода в темной одежде.
  • 0

#19247
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
заметить будет легче если перед пешеходным переходом снизить скорость... Сори что не по теме...
  • 0

#19248
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
никто не видел что вчера случилось в девятом часу вечера на гоголя-дзержинского?
из дома слышали сильнейший удар. постоянно бьются на этом перекрестке
  • 0

#19249
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
только что на емельева- толеби, новенький паджеро с плотно запотевшими окнами ехал на скорости и не пропустил MB 94-95 г... повреждения у обоих серьезные
  • 0

#19250
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Ищу свидетеля ДТП на Момышулы между Абая и Шаляпина 31.10.2009 зеленый (вроде) джип ехавший по правой линии, любезно пропустивший микроавтобус, который выезжал со двора, и который протаранил мою машину, ехавшую по крайней левой полосе. От того что я вывернула руль+ удар в переднее колесо, моя машина стала по диагонали прям по полосе 1.11. Водитель микроавтобуса утверждает что я ехала по встречке и на нее наехала колесом (так что себе вмяла титановый диск есть же) :spy:
Понимаю, прошло много времени. Просто водитель сначала говорил что да да мол виноват..а сейчас гнет другую песню
  • 0

#19251
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Ищу свидетеля ДТП на Момышулы между Абая и Шаляпина 31.10.2009 зеленый (вроде) джип ехавший по правой линии, любезно пропустивший микроавтобус, который выезжал со двора, и который протаранил мою машину, ехавшую по крайней левой полосе.

13.3. Запрещается опережение движущихся в попутном направлении транспортных средств, ограничивающих водителю обзор.
  • 0

#19252
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Ищу свидетеля ДТП на Момышулы между Абая и Шаляпина 31.10.2009 зеленый (вроде) джип ехавший по правой линии, любезно пропустивший микроавтобус, который выезжал со двора, и который протаранил мою машину, ехавшую по крайней левой полосе.

13.3. Запрещается опережение движущихся в попутном направлении транспортных средств, ограничивающих водителю обзор.

Опережение? кхм, я не успела его толком опередить )) только нос высунула, потому что мы ехали почти на одной скорости..
я ехала в Ю направлении, микроавтобус хотел повернуть на и поехать в С направлении. Выезжая из подъездной дороги. И тут что я виновата?
второстепенные могут врезаться вот так просто?

Сообщение отредактировал lorita: 30.11.2009, 17:41:32

  • 0

#19253
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений
lorita, да не вы, конечно, виноваты, но надо внимательнее быть. Удачи!
  • 0

#19254
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вечером сгорела чья-то машина на Космонавтов-Сатпаева. Подробностей не знаю, кто видел отпишитесь.
  • 0

#19255
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Водитель бегал просил огнетушитель, никто не дал
  • 0

#19256
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Сегодня днем на ленина выше погранучилища
Что-то старое решило выехать на ленина а ему не дали
Второй участник был - паджерик вроде, но почему-то повреждений на нем я не заметил

Изображение
  • 0

#19257
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
А уже после обеда на шевченко-гагарина рафчик в арыке
И мерседес спереди
Причем у рафчика и правое переднее крыло подмято

Изображение
  • 0

#19258
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
По Толе-би не доезжая Космонавтов на трамвайных путях догнали друг друга две машины. Повреждения не сильно большие, но пробка явно будет.
Пытались налево что ли через пути повернуть.
  • 0

#19259
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Вчера вечером примерно в 18:30 на Калинина 8 марта, ИЖ комби протаранил в бочину Фольц гольф 3 начала 90-х годов. Повреждения сильные только у фольца у ИЖа чуть помят капот и разбиты передние фары. Все живы здоровы, стояли общались. Кто виноват не понятно, кто то решил проскочит на красный или мигающей желтый.
  • 0

#19260
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
п.Карасу....Хонда Одисей и Ауди, кто то кого то не пропустил.....повреждения не значительные, но пробка начиналась...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.