Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#19221
Tarh

Tarh
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Лексус200 - это что за машина?

Скорее лексус IS200 маленький седан,


Лексус 570
  • 0

#19222
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Калинина-Сейфуллина. 124 мерс ниже калинина по сейфуллина с помятой мордой поперек полосы...и тело на обочине...
жуть :rotate:

авария произошла почти на глазах, в 100 метрах от моего дома
как раз ехал из кафе домой ..такого жуткого кино еще не видел..
повернул с кирова на сейфулина налево вверх, проехал метров 20 и тут на калинина прям передо мной метров за 50 еб**сть два мерса почти лоб в лоб...один выкидывает на бордюр к риксосу, второй взлетев как в кино и несколько раз перевернувшись падает по середине сейфулина у меня на пути...
я мля даже ниче сразу и не понял..повернул на калинина ..тут же остановился и вызвал ментов и скорую.. гайцы приехали через минут 6 ,скорая через 10.. два тела из взлетьевшего мерса уже были явно холодными..один на тротуаре , второй в арыке..мне показалось что обе девушки- азиатки вроде..
по всему перекрестку стекла и пластик..
чуваки из второго мерса 140го почти сразу свалили кудато..прихрамывая и было видно что тоже сильно пострадали.. но подушки в нем сработали вроде все..
пытались с очевидцами составить схему но как то непонятно..вроде виноват мерс ехавший в северном напрвлении по сейфулина и попытавшийся повернуть налево на калинина к целинному..
народу собралась тьма..человек 100..
кстати - первый звонок на автомате сделал в 112-там угрюмый мужик меня спрашивает, есть пострадавшие в авто, которые не могут выбраться сами?? я в шоке - отвечаю да хер его знает,тут два тела остывают пришлите срочно скорую..он мне в ответ- типа не наша задача,звоните 102 они сами разберуться, мы мол тока двери выпиливаем..
звоню 102 - первые минуты 2 не мог дозвониться ...
зы: повезло что кабана на тротуар не выкинуло,могли еще люди пострадать.. очень оживленный перекресток..
  • 0

#19223
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Ужасная авария... Опять в чьей-то семье горе. Вот как надо было лететь, чтобы машину ПОДКИНУЛО???
  • 0

#19224
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Мои соболезнования.
Почему они повылетали из машины?
Скорее всего были не пристёгнуты ремнями безопасности.
Почему две девушки вылетели из салона Камри при ДТП с Кайеном? Тоже скорее всего были не пристёгнуты.
Люди берегите себя используйте ремни безопасности.
Не зря же их ставят на автомашины.
Ещё раз мои соболезнования родственникам погибших.

Сообщение отредактировал Пётр Великий: 27.11.2009, 01:44:43

  • 0

#19225
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Да проезжал я мимо, ужасное зрелище, народу дафига. ТАм еще гайцы дороги перекрыли. Один из них сказал что там 3 человека погибли. Я в шоке. НАрод давайте будем более внимательными на дороге!
Иманды болсын.
  • 0

#19226
nndns

nndns
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кстати ехал буквально минут 25 назад про Суюнбая ниже ТОйота центр. Там я не понял как он и в кого он так врезался но переда реально нет. Водилу вытаскивали уже проезжие автомобилисты, гайцы и скорая не подъехали еще.
Наверное из-за густого тумана не с ориентировался.
  • 0

#19227
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Прювет! Только приехал домой, в городе пипец что творится, пока с ленина - сатпаева добрался 4 аварии насчитал. Люди не только туман, но и сколько очень. По гагарина вниз не доезжая первого светофора от АФ субарик и беха 5 старая на обочине, не сильно помялись но разборки отнюдь, на розе vs тимирязева опять же беха 3 с помятым задним крылом второго не увидел, остальные по мелочи притерлись, будьте аккуратны!
  • 0

#19228
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Ночь же, дураков больше, наркош и бухих.
  • 0

#19229
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Ночь же, дураков больше, наркош и бухих.

И Бэх с Мерсами!!

Дорога действительно подмерзает!
  • 0

#19230
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
По Розыбакиева ниже Аль-Фараби митсубиши и жигули, митцуба на встречке, морды побили не плохо. Кто-то кого-то не пропустил на поворот.
Аль-Фараби куча мала ВРХ, камри, прадик и еще что-то, не плохо расквасились, жопо нигде не было, только мощные терки между водилами.

Сообщение отредактировал by_ilya: 27.11.2009, 03:08:51

  • 0

#19231
Лаптев

Лаптев

    Читатель

  • Свой человек
  • 544 сообщений
Алмалинский район, пересечение улиц Сейфуллина и Кабанбай Батыра. 26.11.2009 в 22 ч. 03 мин. произошло столкновение двух а/м «Мерседес» водитель Ким В. 1951 г.р. и водитель (личность не установлена скрылся с места происшествия). В результате ДТП водитель Ким В. и его пассажир Ким Т. 1951 г.р. скончались на месте.
Жетысуский район, пересечение проспекта Суюнбая и Рыскулова. 27.11.2009 в 01 ч. 00 мин. произошло столкновение а/м «Хонда» водитель Белов С. 1987 г.р., и а/м «Фольксваген» водитель Филипец Н. 1991 г.р. В результате ДТП водитель Белов С. скончался на месте; водитель и пассажир а/м «Фольксваген» Филипец Н. 1998 г.р., пассажир а/м «Хонда» Попов В. 1989 г.р. и госпитализированы в больницу.
  • 0

#19232
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На железнодорожном переезде между ГРЭСом и Байсерке... где поворот на Аэродром Байсерке... кто то снес шлагбаум... напрочь... стойку раскурочили... ЖП и железнодорожные рабочие присутствовали... помятых машин не видел...

#19233
Пётр Великий

Пётр Великий

    Читатель

  • Частый гость
  • 89 сообщений
Народ походу по тяжёлой начал отмечать праздник.
  • 0

#19234
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Сегодня днем 14.00 по яссауи ниже мечети нехилый такой паравоз из трех машин, первый прадик с чють разбитым бампером, вторая жига сема с разбитой в хлам мордой и цефиро вросшийся в багажник семе до задних сидений.
  • 0

#19235
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Около 18.00 по Мате Залки ниже Абая белая Камри 40 с очень сильно разбитым передом. Не знаю кто ещё участник-по всей видимости ДТП произошло какое то время назад-Камри была у обочины, эвакуатор, и ещё несколько машин припаркованных, толи поддержка, может там и второй участник стоял.
  • 0

#19236
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Абая Правды камрюшка 30 и шрот аля БэМэВэ Е34, камрюха влипилась в бочину бэхи которая в свою очередь улетела в своего собрата такую же бэху мирно ожидавшую зеленый сигнал сфетофора, ЖоПо не было, "реальные" пацаны вели мощные терки. Кто-то явно пер на красный.
Далее на Сатпаева напротив стадиона Аудюшка селедка поцелова в опу что-то себе подобное, не разглядел...

Сообщение отредактировал by_ilya: 28.11.2009, 23:28:30

  • 0

#19237
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Около 22:30.
1. По Сатпаева, не доезжая Космонавтов(в сторону Космонавтов) королла новенькая приехала в зад старой ауди то ли 80 то ли 100. Вся морда всмятку, капот гармошкой. Подушки сработали. Ауди как-то под углом стояла немного(выезжала что ли? там как раз напротив выезда это), поэтому ее повреждения не разглядела. Человек 10 стояли на тротуаре, разговаривали. ЖоПо не было.
2. Навои-Фестивальная, на углу. Напротив тубдиспансера. Мерс универсал то ли 230 то ли 190,в арыке,мордой в сторону диспансера. Вокруг него кучка джигитов. Вдоль Навои чуть дальше второй мерс, вроде целенький.
  • 0

#19238
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
вчера при мне был совершенно дтп, на барахолке возле рахата, 4 машины в гармошку, первый ехал старый пассат, ему вроде автобус подрезал он остановился за ним еще две машины тормознули, и тут им в жопу приезжает девушка на Cefiro, видимо перепутала газ с тормозом, так еще не один раз стукнула, а целых 2, и по цепочке всех хорошо задело!
  • 0

#19239
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Только что на Джамбула-Муратбаева несильно встретились две старенькие машинки-белая и синяя.Джамбула там главная,бьются через день.Стоят,разбираются.
  • 0

#19240
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 18-18.30 на пешеходке по Альфараби, перед Розыбакиева жигуль шестерка сбила пешехода (так выглядит).. Жолики присутствуют, скорая кого то собиралась грузить.. Показалось, что на капоте у жиги кто то лежал..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.