Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18621
SaS4a

SaS4a
  • Гость
  • 14 сообщений
В обед по Мамышулы напротив хлеб завода в монтеро сзади поцеловала беха. По правде выше Шаляпина стояла Х5 с подбитым задом, второго участника не заметил.
  • 0

#18622
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Где-то в 3 часу дня сегодня на Маречека-Мате Залки машина белого цвета с карагандинскими номерами поцеловала в опу красную учебную машинку.
  • 0

#18623
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
счас по Рейдеру объявление было насчёт аварии Порше Кайёна с Камри, когда погибло 2 девушки и парень...
Жолпол ищет очевидцев, кто может помочь в розыске водителя внедорожника...
  • 0

#18624
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Только что проезжала Альфараби Гагарина - страшная авария - есть пострадавшие, до сих пор трясет... я не увидела кто с кем столкнулся так как все в нимание было на на дорогу - гаишников немеренно...
  • 0

#18625
kuralai-aruai

kuralai-aruai
  • Гость
  • 24 сообщений
только что проезжали, всех по Гагарина вниз отправляют... ничего не видели, думали сбили кого-то...
Есть подробности!!??
  • 0

#18626
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
я видела труп мужчины только - проезжала совсем рядом- и такие мурашки побежали....
  • 0

#18627
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Только что проезжала Альфараби Гагарина - страшная авария - есть пострадавшие, до сих пор трясет... я не увидела кто с кем столкнулся так как все в нимание было на на дорогу - гаишников немеренно...

Я тоже обратила внимание на странное сборище машин и жолполицейских на нижней стороне Альфараби, западнее Гагарина, минут 20 назад, когда с тренировки возвращалась. На тротуаре кто-то сидел и лежал... Что там стряслось? Битых машин вроде не заметила.
  • 0

#18628
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
На гагарина, проезжали, видела мужчину на асфальте, не знаю жив ли, там же в аварии участники, белый фольц пассат кажись новенький и джип, с номерами толи 007, толи 077.......вообщем жутко, но в течении 2-х часов там уже никого не было(
Надеюсь больница а не морг(((((((((
  • 0

#18629
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в 7-30 утра на Сатпаева/Баумана Автобус 112, Митсубиси Галант старенький на тратуаре весь покорёженный и на противоположном тратуаре что то джипообразное и тоже покоцанное...
стоял уазик жолполовский и оформлял ДТП, а его напарник тем временем, зря время не тратил, и ловил тех, кто поворачивал с Баумана направо со второго ряда(лично я там только так всегда и поворачиваю :spy: ), хотя там давно уже напрашивается знак- центральный ряд прямо-направо-налево)
  • 0

#18630
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
По ул Саина ниже ул Фрунзе где у трамвая конечная, видел куча ЖП и скорее всего криминалисты и помоему сгоревшая машина, кто что видел что там случилось?
  • 0

#18631
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Только что проезжала Альфараби Гагарина - страшная авария - есть пострадавшие, до сих пор трясет... я не увидела кто с кем столкнулся так как все в нимание было на на дорогу - гаишников немеренно...

никто не скем не столкнулся, это Гашников собралось штук 20 и останавливали всех под подрят, отработка ... Пробка в 21 00 была неплохая :spy: ))))
По сабжу:
сестра сказала что опять на Ташкенской, недоезжая Петрова сбили насмерть человека :shy:
  • 0

#18632
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

я видела труп мужчины только - проезжала совсем рядом- и такие мурашки побежали....

Извините не заметил что вы написали, по мне так там просто отработка была :spy:
  • 0

#18633
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
В ночь с пятницы на субботу на проспекте аль-Фараби, оформляя ДТП с участием нетрезвого водителя, двое полицейских и участники аварии чуть было не попали под колеса "Мерседеса". На затяжном повороте в районе улицы Ходжанова, на мокрой дороге, парень не справился с управлением и врезался в припаркованную патрульную автомашину.

Около полуночи, следуя по аль-Фараби в восточном направлении, водитель «Субару» находившийся в нетрезвом состоянии, подрезал «Мерседес». В результате произошло касательное столкновение, и автомобили закрутило на мокрой дороге и выбросило на обочину.

Несмотря на то, что в результате происшествия, врезавшись в столб уличного освещения, «Субару» восстановлению не подлежит, его водитель и пассажир не только не получили травм, но и не обнаружили на себе ни единой царапины.

По приезду на место сотрудников дорожной полиции, виновный водитель отказался предъявить какие бы то ни было документы, мотивируя это тем, что забыл их дома. Более получаса, пока оформлялся факт столкновения, его уговаривали показать техпаспорт и права, чтобы убедиться, что автомобиль действительно принадлежит ему, но все было тщетно. Тогда инспекторы дорожной полиции решили доставить виновника в районный отдел полиции, где предстояло установить его личность. Для этого на место происшествия был вызван экипаж патрульной службы.

Разбирательство с водителем продолжилось возле патрульной автомашины. В этот момент один из полицейских увидел, как по проспекту аль-Фараби на большой скорости едет «Мерседес». В считанные мгновения ему окриком удалось предупредить тех, кто стоял возле патруля. Не успели двое инспекторов и участники ДТП отскочить на обочину, как "Мерседес" врезался в патрульный экипаж как раз в том месте, где только что стояли люди. Продолжая движение по инерции, «Мерседес» зацепил еще машину дорожной полиции и только после этого смог остановиться.

Молодой человек, чуть было не ставший виновником трагедии, пояснил, что просто не справился с управлением на мокрой дороге. Медицинское освидетельствование показало, что он был трезв. Тем не менее, превысив скорость, именно он стал виновником происшествия. Теперь его ожидают как проблемы с дорожной полицией, так и с ремонтом поврежденных авто. Вероятнее всего, после случившегося он еще долго не сядет за руль, так как будет лишен водительских прав.

Тут
  • 0

#18634
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

На затяжном повороте в районе улицы Ходжанова, на мокрой дороге, парень не справился с управлением и врезался в припаркованную патрульную автомашину.

Им даже в приказе 789 запрещают стоять на поворотах и участках дорог с ограниченной видимостью. Вот если бы они не нарушали этого приказа, то их машины остались бы целые.
А так молодцы конечно, задержали пьяного и я думаю лишат ВУ лихача на мерене.
  • 0

#18635
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

в 7-30 утра на Сатпаева/Баумана Автобус 112, Митсубиси Галант старенький на тратуаре весь покорёженный и на противоположном тратуаре что то джипообразное и тоже покоцанное...
стоял уазик жолполовский и оформлял ДТП, а его напарник тем временем, зря время не тратил, и ловил тех, кто поворачивал с Баумана направо со второго ряда(лично я там только так всегда и поворачиваю :spy: ), хотя там давно уже напрашивается знак- центральный ряд прямо-направо-налево)



Паджерик-коротыш там тоже на тротуаре стоит морда вся в смятку, ну по сравнению с Галантом сущие "пустяки"
  • 0

#18636
_Alex

_Alex
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Только что проезжала Альфараби Гагарина - страшная авария - есть пострадавшие, до сих пор трясет... я не увидела кто с кем столкнулся так как все в нимание было на на дорогу - гаишников немеренно...

Я тоже обратила внимание на странное сборище машин и жолполицейских на нижней стороне Альфараби, западнее Гагарина, минут 20 назад, когда с тренировки возвращалась. На тротуаре кто-то сидел и лежал... Что там стряслось? Битых машин вроде не заметила.


Я тоже ехал с тренеровки, видел труп мужчины накрытый черной пленкой, и Лехус 470 с помятым передним бампером.
  • 0

#18637
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Им даже в приказе 789 запрещают стоять на поворотах и участках дорог с ограниченной видимостью. Вот если бы они не нарушали этого приказа, то их машины остались бы целые.
А так молодцы конечно, задержали пьяного и я думаю лишат ВУ лихача на мерене.


они там и не стояли, они приехали зафиксировать факт аварии :spy:
  • 0

#18638
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
УТром в районе поста в п.Карасу Жып приехал в опу другому...повреждения не сильные вроде.
  • 0

#18639
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений
по поводу вечернего скопления машин около Хайята на днях. Там и вправду снимали кино)

http://реклама/ru/ne...009-10-26/zayaz
  • 0

#18640
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


типа водители бмв и тойоты друзья, увидели друг друга стали вилять, кто тебе такое сказал?

Сорри за офф, я назову имя и Вам это поможет? Если Вы точнее осведомлены расскажите и нам, чтоб более "слухов" не возникало.


*deleted*

Простите. просто если незнаете, то нинадо пускать такие слухи. Случилась и случилась, отписали и все, а что то придумывать и передавать слова сторонних людей не стоит.

Сообщение отредактировал LaBora: 27.10.2009, 10:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.