Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#18601
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

и снова около Хайята)
какое-то скопление(полчаса назад проезжала). думала, авария. А нет, сборище машинок довольно дорогих, понты какие-то. Поршики, мустанги. Дым какой-то. Решили продолжить автошоу? :)

Но.
Там, где начинается ограждение моста по Сатпаева, куча стекла. Ходил мент. Но участников не было, уехали уже наверное. Может кто видел, знает что там было?

Тоже видел, проехали медленно по Сатпаева, много классных натюнинных машин, затем стекла на дороге, светофор моргает, а в верху на стэнде стоят камеры. Такое ощущение, что фильм снимали.

Кто-нить в курсе?
  • 0

#18602
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Проезжал в 7 утра Фурманова Джамбула, гайцы перекрыли участок от Джамбула до Калинина, каша машин из 4х-5 разбросаных по обе стороны Фурманова, скорая, толпа людей и все в таком духе...

Сообщение отредактировал by_ilya: 26.10.2009, 09:38:56

  • 0

#18603
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


на гагарина -джамбула, вчера вечером(ближе к 8 часам) видел развороченую жигу 15 и монтерик которого крутануло метров на 25 дальше перекрестка, жига не пропустила

Здравствуйте! Моя авария. Ну Вы даёте :) . Не Джамбула а Шевченко, и не 25 а максимум 10. (Идёт Гоголь по Арбату и ............. :) ) Повезло что Монтерик всё таки потежелее легковушки, иначе в арык улетели бы, а у меня ребёнок на заднем сидении сидел. Вообще моё мнение: по Гагарина уже давно пора светофоры ставить везде, особенно сейчас после того как там заборы,закрывающие обзор, поставили. Бьются каждый день!

расскажите почему случилось ДТП? кто виноват? как произошло?
мне всегда было интересно из-за чего там бьются машины. невнимательность или что-то еще?
  • 0

#18604
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Небольшая авария на ровном месте на парковке Апорта, СРВ выехала, в нее то ли Галант, то ли Мазда старенькая въехала, у СРВ помеха справа, стоят ждут гайцов. Повреждений у каждого на 500 баксов примерно...

А ты не видел припаркованный чёрный мерс, в двух метрах от этой аварии?
Только припарковался, что-то кааак "бумкнет"!
  • 0

#18605
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сейчас на Рыскулова 200 западнее развязки Белинского, конкретно разворотило пару машинок...
  • 0

#18606
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
c утра видел по виноградова между розыбакиева и гагарина припаркованную цефиру зад серьезно разворочен и мордой на бордюре, такое ощущение что ее стоячую так стукнули и свалили
  • 0

#18607
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кто-нибудь видел аварию на Ауэзова - Тимирязева, примерно около 20:00? Я проезжала в начале девятого, на площаде стояло 2 разбитые машины, 2 скорые и толпа народа.


Видел две машины рэкс300 и авалон, у рэкса перед был раскурочен.
  • 0

#18608
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Пол часа назад на Саяхате - факел из автомобиля, Жол Пол, пожарных не было, соболезнования хозяину...

Как раз в это время проезжала там. Наверное только задымилась, потому что зеваки уже стояли, дорогу перекрыли, но такого дыма и огня еще видно не было.
  • 0

#18609
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Пол часа назад на Саяхате - факел из автомобиля, Жол Пол, пожарных не было, соболезнования хозяину...

Как раз в это время проезжала там. Наверное только задымилась, потому что зеваки уже стояли, дорогу перекрыли, но такого дыма и огня еще видно не было.
  • 0

#18610
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Небольшая авария на ровном месте на парковке Апорта, СРВ выехала, в нее то ли Галант, то ли Мазда старенькая въехала, у СРВ помеха справа, стоят ждут гайцов. Повреждений у каждого на 500 баксов примерно...

А ты не видел припаркованный чёрный мерс, в двух метрах от этой аварии?
Только припарковался, что-то кааак "бумкнет"!

Неа, я приехал они уже стояли) Видимо ты где-то недалеко там был)))
  • 0

#18611
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Ай какая авария вчера (или уже сегодня) случилась около 12 ночи между 13ым и 16ым военными городками. Кто кого не знаю, 2 машины БМВ и Камри30. У БМВ пассажирского места нету, то что под капотом - в салоне. Камри дымилась, выскочили военные с порошковым огнетушителем - посыпали. 4 скорых, жолики, мчс, пожарка и ктото с камерой. Всех скорая забрала, все живы, тольо сильно покалечины. Один без сознания, врач около него озабоченная крутилась, когда доп скорые приехали, обранила, что умирает :) . Дай Бог, пусть все выживут...

Все живы
с сайта МЧС
г. Алматы, Турксибский район, ул. Суюнбая, 13-й военный городок. 24.10.2009 в 23 ч. 49 мин. произошло столкновение а/м «БМВ» (личность водителя не установлена) и а/м «Тойота» водитель Давыдюк Н. 1979 г.р. В результате ДТП пассажиры а/м «БМВ» Абрамов С. 1988 г.р. и Должиков Д.1988 г.р.; водитель а/м «Тойота» и его пассажир Искаков Е. 1981 г.р. госпитализированы в больницу.



Сори за оффотп и за то что не подрезал квоту! то что написано на сайте мчса вата, какие нафиг пассажиры в бмв? тех кого они перечислели это пассажиры тойоты. все 3 мои друзья. Лежат в больнице, 2е в сознании, 1 все еще без. и то что сказали выше, типа водители бмв и тойоты друзья, увидели друг друга стали вилять, кто тебе такое сказал?
  • 0

#18612
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Оформляя ДТП, полицейские и участники аварии чудом остались живы
не помню такого случая, чтобы сразу две оперативные машины пострадали от гражданского...
  • 0

#18613
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
История из жизни: моего друга остановили жол пол зимой. Докапывались до чего-то, потом все таки отпустили, не взяв денег и не выписав протокол.
Друг, выезжая, снес дверь машине Жол Пол. ИДП потом причитал: "Ну я же тебя отпустил, а ты..."
  • 0

#18614
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Утром, на Фурманова, выше Сатпаева, в южном направлении стояла мазда626 с раскуроченной вод. дверью, чуть выше ММС Эклипс. Стояли гайки, пшыкали баллончиком. Походу, маздавода тормознули гайки, он не посмотрев в зеркало, дверь нараспашку и ога!
  • 0

#18615
Mike_Weber

Mike_Weber
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
http://keep4u.ru/ful...a7cb54a8dae/jpg
  • 0

#18616
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вчера вечером не совсем авария..Трамвайчик с рельс сошел...Космонавтов-Шевченко, куча жоликов, ну и пробка по Байтурсынова...
  • 0

#18617
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сегодня сгорела телега на Саяхате не успел рассмотреть марку.


вот , пипец было страшно когда она разгорелось а я на автобусе радом проезжал, такое чувство было что вот вот взорвется
Изображение

Сообщение отредактировал loco: 26.10.2009, 15:46:23

  • 0

#18618
Lady_Marshall

Lady_Marshall
  • Гость
  • 10 сообщений
Вчера (в воскресенье) в районе 17.00 ехали домой с дачи по нижней каскеленской трассе, там была ОООоогромная пробка, и было несколько аварий. Аварию из трех машин можно поглядеть здесь... Одна машина, самая крутая здорово пострадала. Все не соблюдали дистанцию, как обычно...
  • 0

#18619
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
В обед на Виноградова-Байзакова встретились Паджерик,что-то типа Галанта и еще что-то не определил.Пробка в восточном направлении почти до Ауэзова.Сейчас проезжал там же одна машинка еще стоит с разбитой мордой и вытекшим антифризом
  • 0

#18620
Anezy

Anezy
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

типа водители бмв и тойоты друзья, увидели друг друга стали вилять, кто тебе такое сказал?

Сорри за офф, я назову имя и Вам это поможет? Если Вы точнее осведомлены расскажите и нам, чтоб более "слухов" не возникало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.