Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17841
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Подборка Аварий г. Алматы, Аль-Фараби - Навои
Слабонервным не смотреть!
Смотреть


Нууу... Я тоже туда залетал))) И дружбан тоже на кольце этом был)))
  • 0

#17842
Miralissa

Miralissa
  • Частый гость
  • 80 сообщений

На Мира возле столичного два жипа не дешевых стукнулись сильно, у обоих морд небыло



утром ехала мимо, примерно в 8.20, стоял один в арыке на правой стороне Мира, без морды, рядом колесо валялось

а где второй?
  • 0

#17843
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вчера п.Карасу под мостом в сторону Бурундая. БМВ 5-ка и Люсида (Эмина)...у первой помят бок и нет морды, у второй левый передний угол (не на ходу уже)....повреждения у обоих значительные.. ЖП замеряли..
также вчера.
со стороны Вокзала Алматы 1, как ул.Шолохова проезжаешь и едешь в сторону Белинского, где дорога уходит вправо одностороняя ДТП с участием 2 машин марки Тойота Аристо и Ипсум .. первая наплева на односторонне движение и ехала против шерсти...повреждения у обих значительные...
  • 0

#17844
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Сегодня в 8.20 по Сатпаева в западном направлении между Егизбаева и Баумана на встречке стоит мерс с разбитой мордой и перед ним поперек дороги серебристый кажется ниссан цефиро с разбитой мордой и оторванным задним бампером. По расположению похоже что мерс вылез на всречку чтоб объехать пробку а ниссан не успел впрао уйти или не хотел. Жертв не видел.
  • 0

#17845
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


На Мира возле столичного два жипа не дешевых стукнулись сильно, у обоих морд небыло



а где второй?


Второй был на тротуаре на перекрестке, мородой тоже повернутый в восточную сторону
  • 0

#17846
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

в 22.00 Ауэзова-Толе-би...
проезжали мимо, уже стояли Субару Импреза и Мазда 626... достаточно сильные повереждения... ЖоПо присутствовали...

знаем, были, скорбим .-(
авария была примерно в 20:45. ищу свидетелей

Сообщение отредактировал Jackara: 21.09.2009, 11:29:56

  • 0

#17847
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера днем на Виноградова-Гагарина стояла бэха с довольно сильными повреждениями. Правое переднее колесо было вывернуто нафик. Вторым участником кажется была волга, но у нее сильных повреждений я не заметил (правда, и не разглядывал я ее со всех сторон, видел только с кормы).

где-то полтора часа назад на Жарокова выше Тимирязева паджерик догнал какую-то легковушку (уже не помню кого) и помял ей зад... Из-за этого проезд был несколько затруднен...
  • 0

#17848
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
На ташкенской байзакова ЖОПО гнались за ауди 100 останавливали силовым методом.
Итог помятая морда у патрульки и бочина у ауди,пока гнали на пастера фурманова еще кого то зацепили.
  • 0

#17849
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

На ташкенской байзакова ЖОПО гнались за ауди 100 останавливали силовым методом.
Итог помятая морда у патрульки и бочина у ауди,пока гнали на пастера фурманова еще кого то зацепили.

я их видел еще на Макатаева, селедка ехала без переднего гос. номера, и периодически вылетала на встречку, за ним гнались два ЖОПО.
  • 0

#17850
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений
В воскресенье на рыскулова -мост недоезжая до розовой ,на спуске с моста 4-машины Прадик паджерик Ауди 100 дутая и жига -практически не пострадала.


Вот фото http://vse.kz/index....m...i&img=69110
http://vse.kz/index....m...i&img=69112
http://vse.kz/index....m...i&img=69109

Сообщение отредактировал Биля: 21.09.2009, 14:27:14

  • 0

#17851
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений


На ташкенской байзакова ЖОПО гнались за ауди 100 останавливали силовым методом.
Итог помятая морда у патрульки и бочина у ауди,пока гнали на пастера фурманова еще кого то зацепили.

я их видел еще на Макатаева, селедка ехала без переднего гос. номера, и периодически вылетала на встречку, за ним гнались два ЖОПО.

Уже есть инфа
http://www.ссылка.kz...9-09-21/pogonja
  • 0

#17852
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений



На ташкенской байзакова ЖОПО гнались за ауди 100 останавливали силовым методом.
Итог помятая морда у патрульки и бочина у ауди,пока гнали на пастера фурманова еще кого то зацепили.

я их видел еще на Макатаева, селедка ехала без переднего гос. номера, и периодически вылетала на встречку, за ним гнались два ЖОПО.

Уже есть инфа
http://www.ссылка.kz...9-09-21/pogonja

не открывается ссылка.
  • 0

#17853
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Гаврош
Почитайте внимательно линк и замените ссылка на today.
  • 0

#17854
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
официальная сводка по вышеупомянутым постам

http://www.реклама/r...9-09-21/pogonja

Меня уже опередили...

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 21.09.2009, 15:12:10

  • 0

#17855
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Гаврош
Почитайте внимательно линк и замените ссылка на today.

спасибо, все получилось.
  • 0

#17856
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
На Мира возле столичного эт мою тачку так ушатали. Обидно ехал себе, и дурак один на красный шел. У меня лексус рх, у него мерс мл. Вот так вот, теперь буду пока на автобусе ездить. Будьте осторожны за рулем.
  • 0

#17857
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Только что по Аэродромной ниже Рыскулова за пешеходным переходом на боку лежит бусик. Марку не рассмотрел. Что случилось - непонятно. Перед пешеходкой осколки стекла. Ну и соответственно пробка в обоих направлениях.
  • 0

#17858
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
По Комсомольской от Сайрана ехал, до Тастака прямо передо мной трижды догоняли друг друга разные авто (за какие-то пять минут), я уж думал - как бы в четвёртом ДТП не поучаствовать...

#17859
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Возвращался домой около получаса назад.. Видел на сатпаева-чапаева, на южной стороне перекрестка вхлам убитую ауди 100 с4 (по крайней мере так показалось).. Лежала машина в арыке.. Вроде другого пострадавшего не видел..
  • 0

#17860
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

На Мира возле столичного эт мою тачку так ушатали. Обидно ехал себе, и дурак один на красный шел. У меня лексус рх, у него мерс мл. Вот так вот, теперь буду пока на автобусе ездить. Будьте осторожны за рулем.

Сочувствую.. Проезжал без пяти десять, ваш Рэкс уже на эвакуаторе был.. МЛ неплохо сложился..

В районе 11 часов, на Комсомольской-Туркебаева (ИМХО), две машины встретились.. Обе стояли на встречке (весь поток едет на запад, а они стояли на восток).. Сорри, уже не вспомню марки авто.. Показалось, что один по Туркебаева пересекал Толеби, а второй по рельсам или вообще по встречке всех обезжал.., ну и воткнул тому в бочину..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.