Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17801
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
сегодня с утра на перекрестке гагарина/утепова грузовая газель догнала монтеро
у газельки справа бампер вореждне по-моему не сильно, у монтреро не смотрела, проехать перекресток надо было аккуратно
  • 0

#17802
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ул.Ангарская, не доезжая до кольца притерлись Тойоты ВИндом и Аристо...вторая стоит наполовину на обочине...Видать кто то хотел кого то обогнать на повороте...
  • 0

#17803
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Вчера днем на Саина между Рыскулбекова и Фрунзе, миксер(бетоновоз) снес 3 дерева, вылетел на встречку и в лоб ударил вроде Марковника.
Сегодня на Рыскулова напротив Аманавто Жугуль 10 разворачивался и не пропустил Делику. Итог: стоят оба перпендикулярно дороге загородив собой 2 полосы.
Саина перед Рыскулбекова на выезде с развязки Гольф II догнал Камри30. Повреждения не видно. Но стоят разбираются (пробку собирают).
  • 0

#17804
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Сегодня утром на ташкентской -кунаева CR-V шорканула левым боком об мое правое зеркало (неаккуратно перестраивалась в мой ряд). У меня повреждений нет, у CR-V полоса на бочине. Разъехались ввиду отсутствия претензий друг к другу .
  • 0

#17805
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
Что сегодня происходит на дорогах не понятно. Народ как будто отупел...(извеняюсь за столь грубое выражение) Но уже накипело. Ехала по талгарской трассе до саяхата, сразу 3 серьезные аварии.Пробки нереальные. Что так влияет на людей???
  • 0

#17806
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Что сегодня происходит на дорогах не понятно. Народ как будто отупел...(извеняюсь за столь грубое выражение) Но уже накипело. Ехала по талгарской трассе до саяхата, сразу 3 серьезные аварии.Пробки нереальные. Что так влияет на людей???


Жума наверное :(

На Саина утром перед пешеходкой,слепили паровозик из трех машин.Разглядывали только среднюю т.к. Лехус был
  • 0

#17807
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Как то видел статистику (источник не помню). Там выходит что наибольшее количество ДТП (в т.ч. со смертельным исходом) происходит в октябре-ноябре. Так как типа у водителей полностью восстанавливается "скоростной" навык и скорость движения и маневрирования максимальные в течении всего года. Ну а народ говорит об "осеннем обострении" :(
  • 0

#17808
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что сегодня происходит на дорогах не понятно. Народ как будто отупел...(извеняюсь за столь грубое выражение) Но уже накипело. Ехала по талгарской трассе до саяхата, сразу 3 серьезные аварии.Пробки нереальные. Что так влияет на людей???

Вероятнее всего сдерживание пищевого рефлекса до наступления темного времени суток в соответствующий период соблюдения религиозных обрядов.Как следствие рассеянность внимания и концентрации.
У нас водила в конторе в такие промежутки года всегда попадает в аварии:военные говорят,что снаряд два раза в одну воронку не попадает,но наш водила в течение двух лет с уверенностью опровергает данный постулат.

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 18.09.2009, 11:25:15

  • 0

#17809
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Панфилова Маметова ауди 100 без морды и грузовик в арыке.
  • 0

#17810
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений
Видимо вы правы, еще и пятница........
Сочувствую Вашему водиле, Shtrossmayer.... :()) Мож его в этот период в отпуск отправлять???

Сообщение отредактировал Надин: 18.09.2009, 11:51:59

  • 0

#17811
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Аварийные часы пик и даты могут быть действительно определены. Особенно для Алматы. Дождь и после дождя. Вечер пятницы и субботы. Утро понедельника.
На самом деле, чтобы не торопиться нужно выезжать на 15 минут раньше. И соблюдать правило трёх Д.
  • 0

#17812
Надин_old

Надин_old
  • Гость
  • 33 сообщений

Сегодня утром на ташкентской -кунаева CR-V шорканула левым боком об мое правое зеркало (неаккуратно перестраивалась в мой ряд). У меня повреждений нет, у CR-V полоса на бочине. Разъехались ввиду отсутствия претензий друг к другу .



Подобная ситуация была у меня на той неделе, один джигит, так же решил перестроится в мой ряд, считая что зеркала придуманы для дураков. Зацепил мне зеркало. Результат - у меня на нем небольшая полоса, у него больше зеркала нет, за ненадобностью.... :( :rotate: :eek:
  • 0

#17813
DW03

DW03
  • Частый гость
  • 59 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал DW03: 18.09.2009, 14:55:57

  • 0

#17814
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Видимо вы правы, еще и пятница........
Сочувствую Вашему водиле, Shtrossmayer.... :smoke:)) Мож его в этот период в отпуск отправлять???

Хорошо,подумаем!

Сообщение отредактировал Shtrossmayer: 18.09.2009, 15:49:16

  • 0

#17815
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений

Что сегодня происходит на дорогах не понятно. Народ как будто отупел...(извеняюсь за столь грубое выражение) Но уже накипело. Ехала по талгарской трассе до саяхата, сразу 3 серьезные аварии.Пробки нереальные. Что так влияет на людей???

Да все очень просто соотнесите количество машин например в середине августа и сейчас!!! раньше я по утрам (8-45 - 9-00) по тилеби от матезалки мог не останавливаясь доехать до пешеходки перед баумана там их 2 штуки напротив рынка причем скорость 50-60. пустая дорога и подстраиваюсь под зеленый на софье и руднева. сейчас это пипец сплошная пробка приходится объежать. Вот бдительность чуть и растерялась, еще сентябрь-октябрь-ноябрь это дожди и переоценка сцепных качеств резины. Все просто....
  • 0

#17816
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Около 15.00 - Абая и Коммунны - делика с еще чем - то. не сильно. жол полициясы была.
  • 0

#17817
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Igor80: 18.09.2009, 16:49:29

  • 0

#17818
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Ташкентская-Аэродромная бетономешалка против старенькой япошки ( какой не рассмотрела). дурацкий перекресток!!!!!!!!!
  • 0

#17819
parasik

parasik
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодня в районе 15.30 16.00 на Кульджинке - красный Passat vs белая Audi 100,у пассата разбита морда,ауди в кустах - разбит левый бок. Стояла скорая.
  • 0

#17820
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Сегодня, я сам, на трассе Алма-Ата-Капчагай, между стеллой и родником, обгоняя на ТЛК78 бензовоз ЗиЛ-130, словил передним правым выхлопную трубу выше указанного бензовоза, которая отвалилась в неподходящий дляэтого момент и полетела в мою сторону. Жертв и разрушений нет но страху полные штаны.
Единственная травма - ухватился за эту трубу, которая легши на середине дороги угрожала движению потока. Пытаясь оттащить ее понял что она снята с рабочего движка, что поняла округа по моим выражениям.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 18.09.2009, 21:46:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.