Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17681
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а прям щас, сосед, на виноградова нурмакова бэха пятерка и мазда, нехило шарахнулись, стоит скорая


да уж авария там не хилая еще обе машины в одних "кустах" мазда тока в глубине а беха с битым передом

чуть ранее на Гагарина - Шевченко опять небольшая авария
  • 0

#17682
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

про автобус на пожарке... прям при мне дело было, водила на девку смачную засмотрелся и кааак.......


Вроде весенне-летний гололёд заканчивается???!
На развезке Белинского-Рыскулова (там где круговое движение) в северном направлении стукнулись дряхлая япошка и учебная машина. Проезжали там в 17.45
  • 0

#17683
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

про автобус на пожарке... прям при мне дело было, водила на девку смачную засмотрелся и кааак.......


Вроде весенне-летний гололёд заканчивается???!
На развезке Белинского-Рыскулова (там где круговое движение) в северном направлении стукнулись дряхлая япошка и учебная машина. Проезжали там в 17.45
  • 0

#17684
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
вчера пол десятого вечера, я ехал по кольцу развязки Белинского-Рыскулова, БМВ 5 Е34 остановилась пропустить меня, в сзади ее бъет камри десятка, десятка даже не тормозила, походу смотрела на кольцо, думая что БМВ едет. На камри повреждения: капот, радиатор, решетка и еще может что еще, что с бмв не видел, сильного удара не было, решил что разбираться им там нечаго, поэтому не остановился, поехал своей дорогой.
  • 0

#17685
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
вчера на Аль-Фараби поворот "Ремизовка"
субару аутбак против ауди А4 (вроде)

повреждения не слабые, все целые.
  • 0

#17686
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

вчера на Аль-Фараби поворот "Ремизовка"
субару аутбак против ауди А4 (вроде)

повреждения не слабые, все целые.


A6 новая, сработали боковые подушки.
  • 0

#17687
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Аль Фараби - поворот на Ремизовку, Мазда 323F и Максима.
Повреждения средние.


вчера на Аль-Фараби поворот "Ремизовка"
субару аутбак против ауди А4 (вроде)

повреждения не слабые, все целые.

это разные аварии? :D

я видел там только одну вчера вечером, где в 19:30 там проезжал... Стояли с гаишнегом оформлялись. Марки машин не идентифицировал...
  • 0

#17688
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
10 минут назад. Гоголя - Панфилова. МВ S-классе VS Daewoo Nubira кажись. Оба с желтыми номерами.Мерс виновен походу,с панфилова выезжал.Сразу отогнал машину.ушлый.Ремонту у мерса тыщи на 1500 евро,т.к. фара разбита,у дэу баксов на 200
  • 0

#17689
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Аль Фараби - поворот на Ремизовку, Мазда 323F и Максима.
Повреждения средние.


вчера на Аль-Фараби поворот "Ремизовка"
субару аутбак против ауди А4 (вроде)

повреждения не слабые, все целые.

это разные аварии? :laugh:

я видел там только одну вчера вечером, где в 19:30 там проезжал... Стояли с гаишнегом оформлялись. Марки машин не идентифицировал...


в 19:30 там мазда и максима стояли
  • 0

#17690
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Шаляпина-Правды обед.
В восточную сторону пробка из -за того что перекрыли дорогу те кто едет вверх по правде.
И тут мерс 124, стоял на поворот с шаляпина(в западную сторону) на правду вверх . И решил а дайка я всех обхитрю и вперед всех. И по газам, а тут впереди на правде ауди перед ямкой затормозил и ей мерсик бабах.
Вот так поспешил людей насмешил
  • 0

#17691
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Час назад на Маречика уг. Саина два джипа на боку лежали перпендикулярно друг другу. Оба без стекол. Когда проезжала скорых не было, только менты и куча народу.
Странная авария. Как так случилось. :laugh:
  • 0

#17692
Dimon_C

Dimon_C
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Вчера на Рыскулова как в малую стоницу ехать, напротив заправки Sinoil, в жопу audi a6 прилетела. Когда из машины выходил думал жопы нет :laugh: .
  • 0

#17693
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня днем на Муратбаева ниже Советской, Мерс в кустах мордой на север.Точнее тем что от морды осталось. Второй машины не видел.
  • 0

#17694
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


вчера на Аль-Фараби поворот "Ремизовка"
субару аутбак против ауди А4 (вроде)

повреждения не слабые, все целые.

это разные аварии? :eek:

я видел там только одну вчера вечером, где в 19:30 там проезжал... Стояли с гаишнегом оформлялись. Марки машин не идентифицировал...

Разные аварии.
авария была в районе 23:30 - 24:00
проезжал там в 24:00 :bored:
  • 0

#17695
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Час назад на Маречика уг. Саина два джипа на боку лежали перпендикулярно друг другу. Оба без стекол. Когда проезжала скорых не было, только менты и куча народу.
Странная авария. Как так случилось. :bored:



Я проезжала уже стояля скорая и менты опрашивали свидетелей наверное
  • 0

#17696
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Луганского - выше Сатпаева, белый мерс A677FAM резко выруливает со стороны Дворца Пионеров вниз и чуть не сносит черную тойота камри 30 которая поднималась вверх (за рулем девушка брюнетка), камри по тормозам и дает в право, уходит от удара. Чуть выруливает влево и цепляет не сильно Тойота Калдина вишневую. Все произошло в 08.27-08.28.

Вот из-за дебила на мерсе люди пострадали. Мерса думал догнать, но он стал сваливать через Пеиш и дальше. Могу быть свидетелем.

что на мерсе дебил это понятно, но если у него контакта по кузову не было с камри. вину его фиг кто докажет
  • 0

#17697
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня по Абая в сторону микров, на развороте напротив АЗС Синойл за тёщиным языком, 2 изделия ММС. Галант 88-92г.в., мордой ушел в разворот через бордюр, морду согнуло аки клюв попугая, чуть далее по ходу движения Лансер тех же годов наполовину на разделительном газоне без видимых повреждений. ХЗ как так получилось, видимо шаркнулись боками и разошлись каждый своим путём.
  • 0

#17698
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Час назад на Маречика уг. Саина два джипа на боку лежали перпендикулярно друг другу. Оба без стекол. Когда проезжала скорых не было, только менты и куча народу.
Странная авария. Как так случилось. :rotate:



Я проезжала уже стояля скорая и менты опрашивали свидетелей наверное

На http://реклама.kz/ru...-09/pertvertish фотографии выложили.
Там 3 машины участвовали.
  • 0

#17699
Vler

Vler
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vler: 10.09.2009, 09:58:22

  • 0

#17700
kakha

kakha
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Час назад на Маречика уг. Саина два джипа на боку лежали перпендикулярно друг другу. Оба без стекол. Когда проезжала скорых не было, только менты и куча народу.
Странная авария. Как так случилось. :rotate:


http://www.реклама/r...-09/pertvertish
на пересечении улиц Маречека и Саина, перевернулся автомобиль с номером 666.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.