Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17661
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Cегодня по сейфуллина вверх недоезжая ташкентской вроде авария а мож сбили кого стоял посреди дороги наперекосяк Лексус 470 на аварийках, и машина ЖоПо впереди него.
  • 0

#17662
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
жарокова-крумангазы - вчера жип сбил женщину. встать смогла самостоятельно. видать слегка задел...
  • 0

#17663
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Утром: 8марта - Калинина 2 машины
слегка зацепившись стояли разбирались.
Вроде бы мазда кронос и еще что то.

По Райымбека в восточном направлении на светофоре в среднем ряду сломался автобус -> увеличил и так нехилый затор
  • 0

#17664
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Луганского - выше Сатпаева, белый мерс A677FAM резко выруливает со стороны Дворца Пионеров вниз и чуть не сносит черную тойота камри 30 которая поднималась вверх (за рулем девушка брюнетка), камри по тормозам и дает в право, уходит от удара. Чуть выруливает влево и цепляет не сильно Тойота Калдина вишневую. Все произошло в 08.27-08.28.

Вот из-за дебила на мерсе люди пострадали. Мерса думал догнать, но он стал сваливать через Пеиш и дальше. Могу быть свидетелем.
  • 0

#17665
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Да, на Луганского - Курмангазы тоже авария.
  • 0

#17666
BlinD

BlinD
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Луганского - выше Сатпаева, белый мерс A677FAM резко выруливает со стороны Дворца Пионеров вниз и чуть не сносит черную тойота камри 30 которая поднималась вверх (за рулем девушка брюнетка), камри по тормозам и дает в право, уходит от удара. Чуть выруливает влево и цепляет не сильно Тойота Калдина вишневую. Все произошло в 08.27-08.28.

Вот из-за дебила на мерсе люди пострадали. Мерса думал догнать, но он стал сваливать через Пеиш и дальше. Могу быть свидетелем.

Я вот не очень понял к чему акцент на цвете волос девушки? :D
Да и меня там не было.
  • 0

#17667
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Луганского - выше Сатпаева, белый мерс A677FAM резко выруливает со стороны Дворца Пионеров вниз и чуть не сносит черную тойота камри 30 которая поднималась вверх (за рулем девушка брюнетка), камри по тормозам и дает в право, уходит от удара. Чуть выруливает влево и цепляет не сильно Тойота Калдина вишневую. Все произошло в 08.27-08.28.

Вот из-за дебила на мерсе люди пострадали. Мерса думал догнать, но он стал сваливать через Пеиш и дальше. Могу быть свидетелем.

Я вот не очень понял к чему акцент на цвете волос девушки? :D
Да и меня там не было.

уважаемый, мною указана вся возможно полезная инфа, чтобы знакомые этой девушки прочитав мой пост чиркнули мне. сам остановится помочь ей не смог, поэтому в открытом форуме выкладываю информацию по дтп.
  • 0

#17668
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Сегодня с утра на маметова - мира ТС типа универсал стояло обнявшее столб... часто подобное там бывает, видимо не соблюдение скоростного режима + попытка "пролететь" на красный...

На маметова - фурманова мерс стоит и дымится, видать закипел, - вокруг ходят две девушки-хозяйки и наблюдают... загородили одну полосу движения...
  • 0

#17669
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
На сейфуллина выше рыскулова в южном направлении, камри 20 въехала в Гелен (такой типа хакки военный, пикап) , у тойоты повреждения серьозные. Стояли разглядывали.
  • 0

#17670
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
На пожарке на Суюнбая-б.Хмельницкого около заправки:

Автобус VS столб
Про пассажиров информации нет...

Изображение
  • 0

#17671
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ опередила менЮ......

На перекрёстке Суюнбая - Богдана Хмельницкого на АЗС "Гелиос" стоит автобус ...куча МУСОРОВ......скорая (по моему даже Реанимация)......телевидение приехало.....
Я думал кого то сбил автобус, а аказца в столб вошёл.....
  • 0

#17672
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
фигасе автобусы дают....жуть...

по теме..
вчера по Ауэзова (Калкаманской) на светофоре (который не работает) поворачивала ГАЗЕЛЬ с газом и мерс видать решил ее слева обогнат mlf,s повернуть быстрей нее...не вышло...хорошенько притерлись боками..
  • 0

#17673
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
сегодня с утра на Жарокова ниже Водозаборной в южном направлении субарик легаси стукнул в попу жигуля, а жигуль хз кого, но кто-то должен быть еще третий, т.к. у жигуля морда хорошо была разбита... Проезд был несколько затруднен...
  • 0

#17674
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
вчера на виноградова - байзакова (живу я там просто ;)) туарег подрезал в бочину какую то легковушку аля камри 10

Сообщение отредактировал Опачки: 08.09.2009, 15:27:41

  • 0

#17675
djoneek

djoneek
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сегодня утром по Жарокова в северном направлени ниже тимерязева, прям по середине перекрестка я на своем Виндоме засодил в попу бмв 3, удар оказался незначительный и мы разехались через 1 минуту. я несоблюдал дистанцию
  • 0

#17676
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Со слов очевидцев: вчера 2 автобуса играли в догонялки на Северном Кольце. Остановившись на остановке, один стал таранить намеренно другого в бочину.

ПС: улицу Тимирязева как только тут не называли ))
  • 0

#17677
elkipalki

elkipalki
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

вчера на виноградова - байзакова (живу я там просто :D) туарег подрезал в бочину какую то легковушку аля камри 10

а прям щас, сосед, на виноградова нурмакова бэха пятерка и мазда, нехило шарахнулись, стоит скорая
  • 0

#17678
J@k

J@k
  • Гость
  • 45 сообщений
По Ленина чуть выше Сатпаева на пешеходе две аварии в обоих направлениях вверх встретились Прадо 95 его догнал RX300.
вниз МЛ догнал Гольф3
  • 0

#17679
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Аль Фараби - поворот на Ремизовку, Мазда 323F и Максима.
Повреждения средние.

Дзержинского - Октябрьская большая такая машина, на них обычно экскаваторы возят, притерлась с жигулем.
  • 0

#17680
Serenkiy

Serenkiy
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
про автобус на пожарке... прям при мне дело было, водила на девку смачную засмотрелся и кааак.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.