Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#17361
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня в 16-25, на Гоголя, возле Юбилейного, старый Мерс притер Галанта на встречке.. Показалось, что Мерс испугался Пассата (на фото с лева), и вылез на встречку.. Притерлись хорошо.., жертв нет..

Изображение

PS Извиняюсь, за качество фото.., с сотки против солнца..
  • 0

#17362
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

К слову о бешенных Камазах!
Тут неожиданно из под моста- развязки по ТолеБи со торона автовокзала в сторону автобарахолки вылетает просто нереально бешенный камаз, пролетает полосу улицы Саина по которой движение идет с Юга на Север,


подожди а как это из под моста?откуда он вылетел?если вверх по саина-то он слева вылетел?там же мост над Саина
  • 0

#17363
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Седня под мостом сейфулина Альфараби, Хонда не доделаная без задних фар, без бампера вся в шпаклевке и nissan primera. У хонды нет морды вадила весь в крови, а у ниссана вроду тоже морда помята. Народ кто видел эту аварию?
  • 0

#17364
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений


К слову о бешенных Камазах!
Тут неожиданно из под моста- развязки по ТолеБи со торона автовокзала в сторону автобарахолки вылетает просто нереально бешенный камаз, пролетает полосу улицы Саина по которой движение идет с Юга на Север,


подожди а как это из под моста?откуда он вылетел?если вверх по саина-то он слева вылетел?там же мост над Саина



под мостами все огорожено было, там же еще проводятся ремонтные работы, отводы, рукава и т.д.
оттуда это чудо и вылетело)
  • 0

#17365
BPS

BPS
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я ехал по саина вниз к ташкенской, камаз пролетел справа налево.

Сообщение отредактировал BPS: 17.08.2009, 19:58:40

  • 0

#17366
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Сорри за офф
А на механике нельзя тупо воткнуть первую? Вроде как скорость должна снизиться?!?


Нет. На грузовике не воткнёшь. Там коробки без сихронизаторов, и все передачи включаются на определённых оборотах двигателя. А раз он катился уже на скорости, на пониженную передачу очень тяжело переключиться.
Отказ тормозов от банального перегрева колодок в основном. Потому что на Камазе тормоза пневматика, если она отказывает то колёса просто тупо блокируются и машина с места не тронется. Видимо гореть колодки начали.

очевидцы мне рассказывали что он не сигналил и не фарил, думается мне что он наверху кого-то "зацепил" и решил свалить...
  • 0

#17367
OrderWorldStyle

OrderWorldStyle
  • Гость
  • 7 сообщений
нельзя высаживать пассажира по среди проезжей части, это водителей автобусников касается а также и таксистов

Собственно, Дамы и Господа, вот вам и тема)
Удачи на дорогах......)

Стоит ли ее прикреплять- поймем позднее.


  • 0

#17368
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Седня под мостом сейфулина Альфараби, Хонда не доделаная без задних фар, без бампера вся в шпаклевке и nissan primera. У хонды нет морды вадила весь в крови, а у ниссана вроду тоже морда помята. Народ кто видел эту аварию?

Я проезжал после аварии, но еще ментов не было. Водила бегал, на пасажирском полу лежа лежал пасажир зажатый :laugh: жуткое зрелище.
  • 0

#17369
IZiL

IZiL
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сегодня утром по Ташкентской возле Максимы. Максима въехала в зад Галанту. У максимы капот немного гармошкой и фары побиты, у Галанта не серьезные повреждения заднего бампера. Когда я проезжала они уже стояли на обочине и мирно разговаривали.
  • 0

#17370
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера вечером по Джандосова на запад за Правдой паровоз из 3-х низколетов....один собрался развернуться остальные несоблюдали дистанцию (судя по расположению на дороге)....повреждения не критичные, стояли разговаривали
  • 0

#17371
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений


Седня под мостом сейфулина Альфараби, Хонда не доделаная без задних фар, без бампера вся в шпаклевке и nissan primera. У хонды нет морды вадила весь в крови, а у ниссана вроду тоже морда помята. Народ кто видел эту аварию?

Я проезжал после аварии, но еще ментов не было. Водила бегал, на пасажирском полу лежа лежал пасажир зажатый :laugh: жуткое зрелище.

Мне сказали. что их подрезала ауди тт и после чего свалила. Не знаю правда или нет.
  • 0

#17372
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
вчера часов в 11 вечера Абая-Саина Камри 10 и Мерс 190, судя по расположению Камри поворачивала с Абая налево на Саина, а Мерс шел прямо... у мерса морда битая, у камри бочина. Хотя судя по тому сколько было уже группы поддержки думаю, что авария произошла намного раньше данного времени. ЖП не было.

Сообщение отредактировал V_i_K: 18.08.2009, 10:52:35

  • 0

#17373
sididomanegulyay

sididomanegulyay
  • Гость
  • 13 сообщений
всем привет, что-то я нигде не увидел комментов по аварии на Муратбаева и Джамбула, белый Форестер и кажется 190 Мерс, он был далеко на обочине, поэтому сказать могу с уверенностью только о том, что вторая машина - Форестер, была виновником ДТП. Машину расхлестали душевно, причем, что характерно сделано это было девушкой, которая поссорилась со своим молодым человеком и в порыве чувств она и совершила данное ДТП...не знаю, как там в мерсе, но удар пришелся по двери со стороны водителя, вроде все живы, девушка даже пыталась еще кричать что-то своему парню, а машина была его...
  • 0

#17374
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Аварии у нас потому что Акимат прежде всего не думает о безопасности движения. Самые сильные аварии это выезд на встречку. Так просто вместо сплошной двойной посередине, поставить забор повыше и аварий со встречкой не будет и пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте. Не очень дорого и выйдет. На аль-фараби Водозаборная сколько такой заборчик спасал от серьезных последствий.

А вот на светофорах, там у них на западе когда красный горит из голограммы типа стена, никак не не заметишь и выезда на красный почти нет. Но это дорого. У нас можно типа опускающегося шлагбаума поставить, за одно и за стоп линию выезжать не будут.
  • 0

#17375
S_Yevgeniy

S_Yevgeniy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По поводу аварии в Алмарасанском ущелье

ну и зачем одно и тоже 150 раз постить

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.08.2009, 11:37:59

  • 0

#17376
S_Yevgeniy

S_Yevgeniy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Аварии у нас потому что Акимат прежде всего не думает о безопасности движения. Самые сильные аварии это выезд на встречку. Так просто вместо сплошной двойной посередине, поставить забор повыше и аварий со встречкой не будет и пешеходов переходящих дорогу в неположенном месте. Не очень дорого и выйдет. На аль-фараби Водозаборная сколько такой заборчик спасал от серьезных последствий.

А вот на светофорах, там у них на западе когда красный горит из голограммы типа стена, никак не не заметишь и выезда на красный почти нет. Но это дорого. У нас можно типа опускающегося шлагбаума поставить, за одно и за стоп линию выезжать не будут.



да вообще дороги обнести забором, а на машины чтобы навешали шин или подушек. :) :fie: Может просто надо чтобы наши инспекторы штрафовали не только обычных граждан но и всех остальных. А еще лучше чтобы просто лишали прав при нарушение более трех раз.
И пешеходы начали уважать водителей хоть чуточку а не гуляли на пешеходном переходи как на бульваре.

Сообщение отредактировал S_Yevgeniy: 18.08.2009, 11:32:39

  • 0

#17377
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Аварии у нас потому что Акимат прежде всего не думает о безопасности движения. Самые сильные аварии это выезд на встречку.


И недавно отписывался, что нужно делать. Просто не брать взяток. И сажать гаишников пачками. Была страшная авария в прошлом году с автобусом в Киргизии. Взялись, проверили, повыступали в СМИ и забыли. Сейчас всё встало на свои места, автобусы как носились, так и носятся (сам недавно был свидетелем как ночью автобус нам фарил - мы шли 120 км. в час), Сейчас проверят все автопарки, СМИ будут показыват работу ЖоПо, а потом всё вернётся на свои места. Я знаю очень много людей, которые до сих пор садятся пьяными за руль.
Или надо, чтобы дети больших агашек погибли???
  • 0

#17378
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
с полчаса назад - Рыскулова-Жангельдина - Пассат vs Мерс - при работающем светофоре... оба видать очень торопились...
  • 0

#17379
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
интересно в этой стране объявят траур по погибшим?
  • 0

#17380
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

интересно в этой стране объявят траур по погибшим?


Да каждый день надо траур объявлять! Всю жизнь будем в трауре жить!
Единственно скажу, что вчера весь город "жжужал" касательно этой аварии. У кого-то знакомые там погибли, кто-то рядом находился, кто-то проезжал. Маленький у нас город.

КОММЕНТАРИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КДП МВД РК КАЙРАТА ТЫНЫБЕКОВА ПО ФАКТУ ДТП, ПРОИЗОШЕДШЕГО В АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ.
http://www.zholpolic...u/news/item/810

Сообщение отредактировал Shabak: 18.08.2009, 15:08:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.