Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16341
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Манаса - Габдулина, вчера в 21.30 по Манаса, перед Габдулина, стоял RХ-300 с помятой мордой и истекал тосолом. Потерпевшая сторона находилась значительно выше Габдулина, марку не разглядел.

Сообщение отредактировал Комар: 12.06.2009, 09:35:56


#16342
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вчера в начале седьмого по Аэродромной ниже поворота газового завода стояла по середине Тоёта с выломанным колесом, на эвакуаторе стоял уже бусик, марку не видел, но похож на Делику. Наверное не поделили центр дороги.
  • 0

#16343
E-lena

E-lena
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Изображение
По райымбека стояла врезаласьв забор...и стало памятником :eek:

ого, пмятник получился вековой
  • 0

#16344
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
утром на Космонавтов - Советской старый галант перед хлам и праворулька тойота, повреждений не заметил
  • 0

#16345
s1d3

s1d3
  • Частый гость
  • 69 сообщений

http://www.radikal.ru/ размещаем...вставляем ссылку в сообщение


http://www.picamatic.com/ быстрее и легче, сайт без всякой рекламы
  • 0

#16346
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
к концу дня по Кунаева выше Раимбека, жуткая авария с участием не менее 5машин Камри БМВ-3. кто еще видел?
  • 0

#16347
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Минут 40 назад Калинина Панфилова на глазах, Outlander vs LX470. Герла на аутлэндере двигалась на красный по Калинина на Запад, по Панфилова на юг ехали пацаны на тусню и приехали в бочину аута, удар пришелся по касательной, повреждения средней степени, у аута вся бочина у LXа перед правая сторона, пацаны были очень не довольны этим случаем и долго поливали матом владельца аутлэндера...
  • 0

#16348
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений
Полчаса назад под паровозным мостом на сейфуллина ниже ташкентской две иномарки, одна другой в зад приехала где-то со всех шестидесяти км/ч наверно. Капот в гармошку прилично сжало, радиатору похоже капут. Развешали какие-то тряпки сушить на открытом багажнике :spy:
  • 0

#16349
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А кто видел аварию на Белинского, где-то в районе Автодрома? Мы проезжали там примерно в 06:30 утра. Стояли две скорые, и целаю дюжина ЖолПоловцев. Говорят, последствие Ибицы. Стояли две авто, одна мерс лупарик (точно не помню), была разбита в пух и прах. Превратилась в гармошку, одним словом. И я не совсем поняла как они так умудрились разбиться, т.к. обе машины стояли в странном положении.
Знаю одно водитель мерса был пьян, а 2 девушки сидевшие в салоне, погибли. Не в курсе, что там с водилой, но говорят - дуракам везёт...Гаер сказал - одна из девушек была беременна. На последнем месяце беременности. Очень жаль девушку...

Сообщение отредактировал miss deena: 14.06.2009, 04:23:31

  • 0

#16350
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Утром на Рыскулова в восточном направлении перед ул.Розыбакиева на последнем ПП, паровозик из 3 машин.
  • 0

#16351
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
В пятницу после 15:00, на пересечении Ленина-Сатпаева LС200 vs Мерседес124. У мерса мораха вся разбита, у LC правая сторона со стороны крыла........
  • 0

#16352
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Покатался по городу в пятницу вечером....Видел 6 аварий причем довольно неслабых, из запомнившихся, Шевченко - Шарипова, БМВ ехала вниз по Шарипова, пересекала Шевченко, и ее разумаеется влимонили в бочину, стояли разбирались, повреждения значительный, второго участника так и не разобрал...Велий перекресток Жандосова Чапаева, марки вообще не опознал, стояла скорая и ЖоПо, и Калинина Панфилова, Митса Аутлендер и толи ТЛС 100, толи Лекс 470, оба раскурочены...Вот Вам и пятница....
  • 0

#16353
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А кто видел аварию на Белинского, где-то в районе Автодрома? Мы проезжали там примерно в 06:30 утра. Стояли две скорые, и целаю дюжина ЖолПоловцев. Говорят, последствие Ибицы. Стояли две авто, одна мерс лупарик (точно не помню), была разбита в пух и прах. Превратилась в гармошку, одним словом. И я не совсем поняла как они так умудрились разбиться, т.к. обе машины стояли в странном положении.
Знаю одно водитель мерса был пьян, а 2 девушки сидевшие в салоне, погибли. Не в курсе, что там с водилой, но говорят - дуракам везёт...Гаер сказал - одна из девушек была беременна. На последнем месяце беременности. Очень жаль девушку...

Я тоже видел эту аварию ,возврашался с Ибицы там был мерин кабан цвет серебро он походу фонарь снес прям напротив АЗС а с кем он там зацепился я так и не понел.
Если водила был пьян как он до города добрался то я пока до города ехал два раза менты тормозили ,дыхни и плюнь.
  • 0

#16354
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Сегодня в Кулагере Хонда одиссей сбила мотороллер
  • 0

#16355
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
В субботу по капчагайской трассе в районе Дмитриевского моста ктото улетел с дороги. Марку авто не разглядеть, торчала только крыша...
  • 0

#16356
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
в субботу около 19 часов на Капчагайской трассе, за Заречным поворот на Арну. Создалось впечатление что ?крузер? столкнулся с рельсовым транспортом. Стояло несколько машин - видимо свидетели. Авто лежало за рельсами на боку. Повреждения по кузову очень сильные, переднее колесо оторвано, марку трудно было определить, может и паджера. Однако на рельсах никаких поездов не было - железки, осколки, какието, ж/дшники с флажками стояли и махали чтоб проезжали мимо. :rotate:
  • 0

#16357
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
по луганского выше калинина камаз свалился в алматинку одной стороной. есть видео - как выложить - хз
  • 0

#16358
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
в обед на Жарокова-Кихтенко стояла камри с разбитой мордой. Кто был второй не увидел, т.к. он либо свалил, либо припарковался выше по Жарокова...
  • 0

#16359
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

по луганского выше калинина камаз свалился в алматинку одной стороной. есть видео - как выложить - хз

Выложи на kiwi.kz, и скинь ссылку на видео. Кстати, там частенько тяжелые машины проваливаются, так как бетонные плиты внутри полые,то они не выдерживают массы более нескольких тонн. От этого и последствия.
  • 0

#16360
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


А кто видел аварию на Белинского, где-то в районе Автодрома? Мы проезжали там примерно в 06:30 утра. Стояли две скорые, и целаю дюжина ЖолПоловцев. Говорят, последствие Ибицы. Стояли две авто, одна мерс лупарик (точно не помню), была разбита в пух и прах. Превратилась в гармошку, одним словом. И я не совсем поняла как они так умудрились разбиться, т.к. обе машины стояли в странном положении.
Знаю одно водитель мерса был пьян, а 2 девушки сидевшие в салоне, погибли. Не в курсе, что там с водилой, но говорят - дуракам везёт...Гаер сказал - одна из девушек была беременна. На последнем месяце беременности. Очень жаль девушку...

Я тоже видел эту аварию ,возврашался с Ибицы там был мерин кабан цвет серебро он походу фонарь снес прям напротив АЗС а с кем он там зацепился я так и не понел.
Если водила был пьян как он до города добрался то я пока до города ехал два раза менты тормозили ,дыхни и плюнь.


реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.06.2009, 16:36:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.