Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#16301
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Вчера около 21 часа, на пешеходном переходе на Ленина, около санатория "Казахстан" был сбит мужчина, видимо насмерть. Место уже огродили ЖПшники. Сбил его, по видимости, черный джип(номера уже были сняты), стоял он вниз по Ленина, на ВСТРЕЧКЕ. Как я понял, как всегда какой то умник решил обогнать всех по встречке, а в это время пошел пешеход, все остановились его пропустить, а этот м***к его сбил и пешехода отбросило на встречную машину. После увиденного я долго был в шоке. Вот так вот переходить дорогоу через пешеходный переход

Таких следом отправлять надо...
  • 0

#16302
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


18:00 примерно
гоголя-мира авария с участием гольфа

улетел в обменник


Помнится с месяц назад в этот обменик еще и мерс улетал

Там постоянно прилетают, обычно вдвоем, в этот многострадальный обменник. И почти всегда только мерсы и бумера.
Обычно перелетев бордюр останавливаются перед входом, на этот раз аж "заехал" внутрь!
Второго участника не видел, проезжал там после 19 часов, на место уже приехал полицейский уазик.
Наверное на мира пора поставить скворечников радаров чтобы не летали так.
  • 0

#16303
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений
такаяже бодяга постояно на курмагазы/мира была, машины постоянно улетали в северо-восточный угол и закрывали собой выход из коноры.
сейчас там вкопали три столбика, чтоб в здание меньше улетали.

#16304
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На Советской-Кунаева столкнулись Таурег и Инфинити ФХ. Обе машини пилотировали девушки. Вроде никто не пострадал. У Таурега разбита морда нету бампера все бежит а Инфинити удар пришелся в заднюю дверь судя по стоимости машин повреждения очень дорогие. Виновата походу водитель Таурега т.к. ехала по второстепенной.
  • 0

#16305
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

а что у нас комитетчики уже камеры на улицах развешивают? :D бред какой-то. Скорее всего, камера милицейская (ЦОУ), и гаишнеги легко могут получить с нее изображение. Мне кажется, они просто ждут, когда их заинтересуют... А нельзя официально (письменно) обратиться в ДВД, изложив материалы дела... Правда, вопрос - как быстро они ответят.
Попробуйте спросить в личке у st_Raven, может, он чего подскажет...

Ходил сегодня в ДВД, сказали, что дают запись только по запросу адвоката :rolleyes:


а стоп линия по сатпаева после первой части космонавтов перед второй частью есть?

Насколько я помню, есть там стоп-линия. Конечно, если не стерлась еще... Только ауди, я так понял, двигалась по Байтурсынова, а не по Сатпаева...


Да он ехал по Байтурсынова, а я по Сатпаева, но т.к. в левом ряду по Байтурсынова уже стояла машина на светофоре, то его и не было видно, а шел он примерно 60-70.

Вот фото

Сообщение отредактировал [ALEX]: 08.06.2009, 19:16:17

  • 0

#16306
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

' date='08.06.2009, 19:11' post='8865195']
Ходил сегодня в ДВД, сказали, что дают запись только по запросу адвоката :rolleyes:

может, автоадвоката нанять?..
  • 0

#16307
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

' date='08.06.2009, 19:11' post='8865195']
Ходил сегодня в ДВД, сказали, что дают запись только по запросу адвоката :D

может, автоадвоката нанять?..

Что-то про автоадваката забыл совсем, точно, спасибо за идею :rolleyes:, если есть под рукой телефончик скиньте в личку.
  • 0

#16308
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сегодня в примерно в 17-00 на Ташкентской-Петрова автобус врезался в столб. Без жертв, но скорая понадобилась(даже 2). Фотки позже
  • 0

#16309
Mmarina

Mmarina
  • Гость
  • 45 сообщений

Но вопрос такой:
На этом перекрестке есть камера. Хотелось бы получить с нее изображение аварии. Как это сделать? В ГАИ говорят, что типо это не в их компетенции, а в компетенции КНБ. Как на самом деле? Может кто знает? Или сможет помочь? Заранее большое спасибо!

Может еще свидетели есть этой аварии?


Если не посчитаете нужным адвоката нанять, то следует подать ходатайство на суде о запросе у правомоченных структур данной видео-записи. Судья сама знает куда и кому делать запрос, от Вас максимум понадобится доставка данного письма и материалов (если в Ваших интересах ускорить дело). Либо судья должна дать письменное обоснование об отказе в запросе этих сведений.
Если водитель ауди сможет доказать, что показания Ваших свидетелей не могут являться доказательствами по делу (например, они Ваши знакомые, либо они были нетрезвые), то у Вас есть запасной вариант в кач-ве этих записей. А протокол на кого составили? На обоих?
  • 0

#16310
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Mmarina, спасибо! Протокол на обоих составляли. У него машину на штрафстоянку забрали, т.к. временные в.у. было просрочено, мне выписали временные права.
Еще до того, как подъехали УДП он куда-то исчез и появился минут через 40, его уже в розыск подали, потом перед замерами опять исчезал минут на 30. Мне он говорил, что у него страховая Алтын, но приехали Интертич.
  • 0

#16311
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Сегодня ехал с Медео (Там снова сделали платный въезд 300 тенге, работают автоматы и шлакбаумы) после 19-00, там груженый грузовик снес шлакбаум вместе с механизмом его окрывающим и стоящим перед шлакбаумом новеньким Prado.

Сообщение отредактировал prokurator: 08.06.2009, 21:04:46

  • 0

#16312
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#16313
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

' date='08.06.2009, 20:36' post='8865775']
Mmarina, спасибо! Протокол на обоих составляли. У него машину на штрафстоянку забрали, т.к. временные в.у. было просрочено, мне выписали временные права.
Еще до того, как подъехали УДП он куда-то исчез и появился минут через 40, его уже в розыск подали, потом перед замерами опять исчезал минут на 30. Мне он говорил, что у него страховая Алтын, но приехали Интертич.


Главное, чтоб у него вообще страховка была... Попадались мне такие, настолько мерзкий вариант... Самое главное, что чувство вины им в принципе не знакомо, и ведут себя, как на базаре - нету страховки, но есть чуть-чуть денег... Таскаться по ЖП и судам из-за 200-500 баксов не каждый станет, а если меньше - тем более. Я в предпоследний раз, когда понял ситуацию, просто дал в бубен от души крестьянину, чтоб не чуствовал себя королём ситуации, забрал единственную тыщу с кошелька и уехал.
А в последний раз пожалел барышню, взял расписку и не стал ЖП вызывать, так до сих пор денег не вижу, хоть натурой забирай, хотя без покраски только на 60 тыщ делов она наделала...
Кстати, вспомнил - у самого на одной машине страховка кончилась... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Комар: 08.06.2009, 23:19:36


#16314
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На Джандосова /Гагарина стунулись 2 апсолютно одинаковых Гольфа....несоблюдение дистанции, у последнего капот домиком....видать кто то запутался в показаниях регулировщика....стояли вместе с ним рисовали схему, загородили правый ряд
  • 0

#16315
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Сегодня утром примерно в 8 часов, аккурат у ворот на территорию мемориального комплекса Раимбека





Изображение

Сообщение отредактировал Yuran: 09.06.2009, 09:51:56

  • 0

#16316
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Немного не в городе... В красном поле, недоезжая до ОблГаи столкнулись Ауди, Ниссан и Тойоте Калдина. Явное несоблюдение дистанции, утром на трассе все несутся, пытаясь попать быстрее в город. Стояли 2 машины ЖоПо, производили замеры. Далее на Рыскулова- Джангильдина Газель въехала в Жигули. Повреждения не значительные.
  • 0

#16317
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


Вчера около 21 часа, на пешеходном переходе на Ленина, около санатория "Казахстан" был сбит мужчина, видимо насмерть. Место уже огродили ЖПшники. Сбил его, по видимости, черный джип(номера уже были сняты), стоял он вниз по Ленина, на ВСТРЕЧКЕ. Как я понял, как всегда какой то умник решил обогнать всех по встречке, а в это время пошел пешеход, все остановились его пропустить, а этот м***к его сбил и пешехода отбросило на встречную машину. После увиденного я долго был в шоке. Вот так вот переходить дорогоу через пешеходный переход

Таких следом отправлять надо...



Жуть конечно,но в последнее время замечаю тенденцию к тому . что люди сами не смотрят по сторонам.
Подходишь к дороге - будь добр включи хоть на минутку инстинкт самосохранения! А всем безразлично.
Миллион раз видел ,как переходят по зебре , не поднимая взора на дорогу! (бывает разное:пьян водитель,машинка неисправная и т.д и т.п).Естественный отбор.
  • 0

#16318
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
сегодня еду после работы,и на абая космонавтов прилетает мне в попу нисан премьера с мальчиком за рулем.
мальчик явно путает педали, и много гонору. Короче начал мне мозги кушать, но после моего звонка на 102 стал сговорчивее и научился слушать.
прибыли жопошники с таким вопросом - оформлять буем или разойдетесь сами, на что мальчик сказал, что готов заплатить.
поехали с ним в ближайший сервис по ботаническому бульвару, где он сопротивлялся платить, но после звонка в Тойота центр и оглашения стоимости одной только диагностики опять мозги его встали на место.
Короче все про все ему встало в 5 000 тенге (проверка всех креплений бампера,покраска, полировка) не считая моего времени и его нервов.
жалко машину....
  • 0

#16319
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера на Плодике паровоз из 3-х машин (Пассат, Мазда, 3-ю не разглядел) повреждения минимальные но пробка из-за них аж с Розыбакиева была

Сегодня с утра Фольцваген догнал автобус на Джандосова сразу после Темирязева в восточном направлении....проезд затруднен
  • 0

#16320
T.I.L.K

T.I.L.K
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вчера в 18:00 на Калдаякова-Жибек жолы паровозик из трех машин перед перекрестком жиперс автобусник и нексия, пробняк создали неслабый.
Повреждения незначительные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.