Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15021
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

На Аэродромной, перед Рыскулова здоровенная пробка из за 2-х Пазиков (один некисло догнал другого)....заняли всю полосу в южном направлении

сорри..продублировала...про ДТП ...пока писала..Вашего поста еще не было...
  • 0

#15022
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Сегодня утром в районе 9-ти утра. Еду по суюнбая, не нарушая 70 км/ч. Догоняю черный турбофорик(у меня серый турбофорик). Обгняю, за рулем сидит симпатичная девушка, и уезжаю. В районе Рыскулова, она меня догоняет и едет за мной, не фарит не сигналит. Вдруг она решает обогнать меня с права, и делает резкий маневр в право. А ТАМ СУРФ. Она бьет его в бочину и они вместе улетают за обочину. Я остановился убедился что все живы, и поехал дальше. Вот такая история.
  • 0

#15023
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Сегодня утром в районе 9-ти утра. Еду по суюнбая, не нарушая 70 км/ч. Догоняю черный турбофорик(у меня серый турбофорик). Обгняю, за рулем сидит симпатичная девушка, и уезжаю. В районе Рыскулова, она меня догоняет и едет за мной, не фарит не сигналит. Вдруг она решает обогнать меня с права, и делает резкий маневр в право. А ТАМ СУРФ. Она бьет его в бочину и они вместе улетают за обочину. Я остановился убедился что все живы, и поехал дальше. Вот такая история.

Я проезжала там около девяти - видела что стоял сюрф правыми колесами на бордюре. Думала подрезали... Оказывается вот как...
  • 0

#15024
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сегодня утром в районе 9-ти утра. Еду по суюнбая, не нарушая 70 км/ч. Догоняю черный турбофорик(у меня серый турбофорик). Обгняю, за рулем сидит симпатичная девушка, ....

если действительно симпатичная то почему вы не вышли не предложили помощь и не взяли тел.? и не оставили свой?
  • 0

#15025
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений


Сегодня утром в районе 9-ти утра. Еду по суюнбая, не нарушая 70 км/ч. Догоняю черный турбофорик(у меня серый турбофорик). Обгняю, за рулем сидит симпатичная девушка, ....

если действительно симпатичная то почему вы не вышли не предложили помощь и не взяли тел.? и не оставили свой?

Во первых, я женаты человек.
Во вторых, я опаздывал на работу.
В третьих, то что она симпатичная, совершено не дает ей право, нарушать правила и создать аварийную ситуацию.
В четвертых, я остановился, и убедился что все живы, и сильных повреждений нет.
  • 0

#15026
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
9-00 Саина- не доезжая Ташкенской в южном направлении. Камри немного зацепила Дэу Матиз. разговаривали на повышенных тонах. Из-за них образовалась большая пробка.

Сообщение отредактировал Микаса: 26.03.2009, 10:22:57

  • 0

#15027
Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
час назад проезжал по розыбакиева вверх. не доезжая до утепова в арыек валяется мерседес геленваген. куча ментов, дорогу перекрыли, толпа зевак. видимо что то страшное произошло..
  • 0

#15028
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

час назад проезжал по розыбакиева вверх. не доезжая до утепова в арыек валяется мерседес геленваген. куча ментов, дорогу перекрыли, толпа зевак. видимо что то страшное произошло..

Со слов очевидца (коллеги по работе) - гелен летел под сотню, сбил какого-то перебегающего дорогу пацана (скорей всего насмерть), в последний момент начал увиливаться и улетел в арык.
  • 0

#15029
twobodies

twobodies
  • Гость
  • 18 сообщений
Цитата(Добрый Молодец @ 26.03.2009, 16:36)

час назад проезжал по розыбакиева вверх. не доезжая до утепова в арыек валяется мерседес геленваген. куча ментов, дорогу перекрыли, толпа зевак. видимо что то страшное произошло..

Со слов очевидца (коллеги по работе) - гелен летел под сотню, сбил какого-то перебегающего дорогу пацана (скорей всего насмерть), в последний момент начал увиливаться и улетел в арык.


Я проезжал часа три назад мужчину сбили на смерть. А как мерс сам в столб не влетел это интересно, он улетел в арык но притом поцарапав водительскую сторону обогнул столб.
  • 0

#15030
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тока что показывали по тв, говорит чудак на букву . 18 лет, прав нет. Машину взял без спроса отца, отец якобы в Астане. У погибшего мозги по всему асфальту. :)

#15031
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Не нужно ночью летать, а то ночью машин мало в городе так все начинают ганять и из-за этого очень часто получаются сильные аварии :smoke:

А когда гонять то. Днем не реально,а ночью самое то.Конечно не без головы и осторожности :)
  • 0

#15032
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера вечером видел кучу стекла на Розыбакиева-Шевченко. Участников не видел. Минут через 10 возвращался, гайцы там замеры делали. Ниже, возле Саламата, стояла припаркованная машинка с колючкой, надеюсь, что оне была не причастна...

Сегодня в обед на Аль-Фараби-Ремизовке прадик столкнулся с уазиком-таблеткой. Я когда там ехал, их уже растащили. Коллеги ехали там чуть раньше, прадик лежал на левом боку. Тоже много битого стекла было (с левой стороны повылетали, лобовуха вроде целая). Уазик железный, он вроде существенно не пострадал.
  • 0

#15033
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Была сегодня с утра (пол восьмого) небольшая авария по Абая между Софьей и Мате Залки. Ничего серьезного, слава Богу!
  • 0

#15034
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений

Цитата(Добрый Молодец @ 26.03.2009, 16:36)

час назад проезжал по розыбакиева вверх. не доезжая до утепова в арыек валяется мерседес геленваген. куча ментов, дорогу перекрыли, толпа зевак. видимо что то страшное произошло..

Со слов очевидца (коллеги по работе) - гелен летел под сотню, сбил какого-то перебегающего дорогу пацана (скорей всего насмерть), в последний момент начал увиливаться и улетел в арык.


Я проезжал часа три назад мужчину сбили на смерть. А как мерс сам в столб не влетел это интересно, он улетел в арык но притом поцарапав водительскую сторону обогнул столб.

:) сам живу на розыбакиева, родители рассказали ужасов про эту аварию. переходил через дорогу, где магазинчик "Валентина". говорили, что мужчине оторвало ногу, кричал от шока...
  • 0

#15035
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

говорили, что мужчине оторвало ногу, кричал от шока...

Cудя по кадрам по телеку кричать с мозгами на асфальте он все таки не мог. :)

#15036
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сегодня в 18:30 примерно на перекрестке Жамбыла/Масанчи встретились
Изображение
  • 0

#15037
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Я проезжал часа три назад мужчину сбили на смерть. А как мерс сам в столб не влетел это интересно, он улетел в арык но притом поцарапав водительскую сторону обогнул столб.

Моя свекровь проезжала там уже после случившегося, с ее слов голова мужчины была накрыта чем-то похожим на куртку, и под нее уже натекла большая лужа крови, человек был без обуви...
  • 0

#15038
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Тока что показывали по тв, говорит чудак на букву . 18 лет, прав нет. Машину взял без спроса отца, отец якобы в Астане. У погибшего мозги по всему асфальту. :)



Мы видели. Ужас. Ехал под 120 наверно. Парень подлетел на метров 5.
Первый раз видели что так машина в черте города неслась.
Парень на мерсе вышел и орал каму-то в трубу, "Приедь я человека на смерть сбил"
У бедолаги даже обувь от удара отлетела. Как спераль его перекрутила.
Вот эта машина!!!
Изображение
  • 0

#15039
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

говорили, что мужчине оторвало ногу, кричал от шока...

Cудя по кадрам по телеку кричать с мозгами на асфальте он все таки не мог. :)


Не орал он. Даже не понял что с ним произошло. Наверно и не пикнул(
100% мгновенная смерть.
  • 0

#15040
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Цитата(Добрый Молодец @ 26.03.2009, 16:36)

час назад проезжал по розыбакиева вверх. не доезжая до утепова в арыек валяется мерседес геленваген. куча ментов, дорогу перекрыли, толпа зевак. видимо что то страшное произошло..

Со слов очевидца (коллеги по работе) - гелен летел под сотню, сбил какого-то перебегающего дорогу пацана (скорей всего насмерть), в последний момент начал увиливаться и улетел в арык.


Я проезжал часа три назад мужчину сбили на смерть. А как мерс сам в столб не влетел это интересно, он улетел в арык но притом поцарапав водительскую сторону обогнул столб.

Какого Х...... так лететь, куда торопятся???! :)
Ужас, какой то!!!! Мы там проезжали, такая была картина. :cry: Видела только, что мерс был в арыке, много ментов и зевак. Или крутой дядя был на мерсе, потому, что с Гор гаи вышестоящие дяди были.

Сообщение отредактировал V.S.K.: 26.03.2009, 23:18:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.