Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14621
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Да, вы ехали раньше меня. Значит та машина, которая стояла за Газелью - это и был Х5. Че то я не зафиксировала для себя марку....
Но перед ним стояла газель, когда я ехала, это было в 17.40 примерно. По Фурманова вниз не пускали уже...
Может Газель встала, чтоб типо дорогу перекрывать? Водилы там не было. Хотя, стояла она как то странно, колеса вывернуты...
  • 0

#14622
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
зрелище неприятное, проезжал там сразу после.
х5 черный.
подробности опущу - очень страшное зрелище.
тут были подобные фотки. но вживую страшнее.
в тот момент там только 1 гаишник был.
  • 0

#14623
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
господа, да что же это такое! снова на Фурманова, и снова водила-девушка! мне уже сообщили об аварии, пока известно лишь то, что молодой парень(погибший), девушка(виновница). Еще и на пешеходке. Одна, страшная подробность - парню переехали голову.
  • 0

#14624
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

господа, да что же это такое! снова на Фурманова, и снова водила-девушка! мне уже сообщили об аварии, пока известно лишь то, что молодой парень(погибший), девушка(виновница). Еще и на пешеходке. Одна, страшная подробность - парню переехали голову.

опустилось все.... ужас...
ездят некоторые, как с...ки

Как так она его? Как голову то переехала? Как он вообще сбоку от нее оказался, то?

Сообщение отредактировал KSUHA: 20.02.2009, 21:48:22

  • 0

#14625
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Часа 2 назад на Рыскулова между Софьей и Авророй Виндом не хило заехал в зад Монтерику.
  • 0

#14626
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На Камаз центре в районе 18.00 авария с участием лежачего грузовичка.
  • 0

#14627
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Видео алматинских аварий:

http://www.youtube.c...feature=related
будьте внимательней на дорогах.
  • 0

#14628
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

С час - полтора назад на Фурманова прям на пешеходке Рамстора...
насмерть сбили человека, Газель походу, но за газелью еще машина стоит, воз нее он и лежит...

По фурманова вниз никого не пускают.

ПС. Нехороший человек, кто сбил, конечно. Но пешеходы тоже хороши: прут выпучив глаза :weep: - "а, че?, я по пешеходному переходу же иду! вот и пропускайте меня все быстро!"

pepilot опередил меня

Не знаю, я проезжала, не было никакого автобуса! Только Газель, чуть дальше пешеходки и жопа в жопу ей какая-то черная машина (не поняла какая). Похоже, газель сбила, вторая ей в зад въехала, чел упал возле второй. В аккурат на зебре.

девушка была моей соседкой, единственная дочь, соболезную ее маме :weep:
  • 0

#14629
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

девушка была моей соседкой, единственная дочь, соболезную ее маме :weep:

/
тут вроде писали, что сбили парня?
  • 0

#14630
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



девушка была моей соседкой, единственная дочь, соболезную ее маме :weep:

/
тут вроде писали, что сбили парня?

точно знаю что сбили девушку, именно мою соседку, именно вчера и именно около рамстора. а сбила ее 18летняя девушка недавно севшая за руль

может вчера там было 2 аварии :weep:
  • 0

#14631
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
мне тоже показалось, что там парень лежал...
  • 0

#14632
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

мне тоже показалось, что там парень лежал...

у нее была короткая стрижка, может поэтому так показалось
  • 0

#14633
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ужасна авария по Рыскулова не доехжая Петрова если ехать в сторону микров! Короче учебная машинка....правая сторона (моторный отсек) практичкски отсутствует......вторую не успел хорошо разглядеть, но по моему Тойота какая то. У неё жопы не было!

Кольцо Рыскулова Розыбакиева Автобус столбик обнял мордой, да такхорошо обнял, что краном оттаскивали!

Будте осторожны, не превышайте скоростной режим!!! Жизнь - она одна и надо её беречь!
  • 0

#14634
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

2 труп за неделю... на этом участке дороги...


Сегодня чуть выше по Фурманова, напротив остановки снова сбили человека...
  • 0

#14635
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Кольцо Рыскулова Розыбакиева Автобус столбик обнял мордой, да такхорошо обнял, что краном оттаскивали!

Тоже видел, как автобус тащили, некто не постродал? Он пустой был или с пассажирами?
  • 0

#14636
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Сегодня на манаса выше джандосова притерлись две иномарки боками стояли ждали Гаи
  • 0

#14637
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ужасна авария по Рыскулова не доехжая Петрова если ехать в сторону микров! Короче учебная машинка....правая сторона (моторный отсек) практичкски отсутствует......вторую не успел хорошо разглядеть, но по моему Тойота какая то. У неё жопы не было!

Зрелище действительно жуткое, но по-моему (надеюсь) ни кто не пострадал
  • 0

#14638
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Сегодня на Муканова-Курмангазы,старая аудёха двигаясь вниз(а фигля там всегда можно было вниз ехать)пыталась забудать мерседес двигавшийся в сторону микров,что у неё почти получилось,повреждения средней степени....
  • 0

#14639
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений


2 труп за неделю... на этом участке дороги...


Сегодня чуть выше по Фурманова, напротив остановки снова сбили человека...

опять насмерть?
  • 0

#14640
insaner

insaner
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

опять насмерть?


проезжал сразу после, сильно не рассматривал. женщина прямо рядом с машиной лежала, двигалась, так что надеюсь, что нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.