Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14601
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аэродромная (поворот после Салема налево...первый...незнаю как там улочка называется..которая ведет к Асфальтному заводу)...
вообщем АУДИ 100 (такси)...с четко вмятой левой задней дверью...(удар был очень аккуратный..точно в дверь..ничего кроме не пострадало)...кто нанес его..не заметила..но 5 мужчин (машины уже были отогнаны на обочину)..стояли посреди дороги (Аэродромной) и громко обсуждали кто откуда ехал...им все сигналили и объезжали...
  • 0

#14602
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
в Орбите на Мустафина-Биржана в обед Рав4 и Прадо коротыш

#14603
=NeoFox=

=NeoFox=
  • Гость
  • 47 сообщений
Опять на Габдуллина - Манаса(Чапаева)
Сотка крузак на боку в арыке, серебристый Пассат без морды на перекрестке
Крузак попутно согнул столб фонарный...
На фольксе девченка за рулем, в шоке девочка, в жыпе было трое, вроде все целы, вылезали через люк.
Походу крузак получил от фолькса или в правый бок или в колесо, лег и уже на боку отрикошетил от столба в арык между деревьями. Мимо проезжающие не остаются равнодушными и чуть не устроили еще как минимум три аварии там же... Скрость была у обоих приличная...
  • 0

#14604
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В обед на Маметовой между Аблай Хана и Панфилова стукнулись два субарика, по-моему форик и аутбэк, непонятно кто виноват, перегородили 1.5 полосы из двух...
  • 0

#14605
F_a_n_t_o_m

F_a_n_t_o_m
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В 2 часа сегодня Аль-фараби-Гагарина мерс Е-шка 124 кузов ушел в забор через бордюр рядом был Гайшник и стояла еще одна легковушка может тоже участник не разглядел.
  • 0

#14606
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
20 00 Розыбакиева-Абая Эвауатор ЖоПо VS Мерседес 124.
ЗЫ Интересно Гаишников вызывать будут!
  • 0

#14607
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мате-Залки, между Толе би и Ташкенской. Гольф 2 толи немного зацепил, толи подрезал Мерс 190, но оттуда вылезли 2 дяди и начали избивать водителя.
  • 0

#14608
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Муканова-Курмангазы, жигули и камри-40, у Жигули бок вмят, видимо оба хотели повернуть налево через слошную, стоят ждут гайцов.
  • 0

#14609
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Мате-Залки, между Толе би и Ташкенской. Гольф 2 толи немного зацепил, толи подрезал Мерс 190, но оттуда вылезли 2 дяди и начали избивать водителя.


А вы, конечно, подумали "Так ему и надо", и поехали дальше?

Позавчера на Абылай-хана-Райымбека три машины. По ходу ехали с трех сторон, и встретились все на перекрестке. Все реальные пацандар, в шапочках, активно юзали мобилы.

Сообщение отредактировал tunder: 20.02.2009, 09:50:38

  • 0

#14610
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Мате-Залки, между Толе би и Ташкенской. Гольф 2 толи немного зацепил, толи подрезал Мерс 190, но оттуда вылезли 2 дяди и начали избивать водителя.


А вы, конечно, подумали "Так ему и надо", и поехали дальше?



Ну зачем Вы так. Тема по другому называется, я не собираюсь тут расписывать боевик. Нет, я не уехал, я вышел. По сабжу : вчера в 19-00 Мамыш-улы, между Абая и Домостроительной Камри 30 ушатала Мазду, выезжающую из дворов. Повреждения средней тяжести. Там же, только ниже Домостоительной. 3 машины на пешеходном. Точно какой марки не разглядел
  • 0

#14611
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Ну зачем Вы так. Тема по другому называется, я не собираюсь тут расписывать боевик. Нет, я не уехал, я вышел.


Да нет, нормально, здесь же про аварии и их последствия. Вы вышли, и?
  • 0

#14612
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
вчера вечером, где-то в районе 21:45, ДТП с участием трех машин на Райымбека восточнее Матезалки. вроде не очень сильно, но по расположению машин не понял, как они там встретились...
  • 0

#14613
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений



Ну зачем Вы так. Тема по другому называется, я не собираюсь тут расписывать боевик. Нет, я не уехал, я вышел.


Да нет, нормально, здесь же про аварии и их последствия. Вы вышли, и?


Да собственно подошел, растащил, предложил если было ДТП вызывать ЖоПо, а не руками махать. Просто реально жалко стало водителя. Ну они матами покрыли его еще немного, сели и уехали. Парень тоже сел в машину и уехал. Ни причин возникшего избиения, ни элементарного "Спасибо" я не услышал.
  • 0

#14614
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений
вчера на плодике. Если ехать в сторону города, сразу после речки пешеходный переход, автобус 75-го маршрута прилетел в зад камри30-ке(по моему), а она поддала мерсу 124-ке, так что его развернуло поперёк всей дороги. Пробка была офигенная.
  • 0

#14615
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
~5/40 утра на Рыскулова (недоезжая Петрова), там где широкий разворот и пешеходка (в районе мечети)....все было залито маслом и усыпано осколками и запчастями.....на обочине стоял Галант(?) без морды и еще что-то мерсоподобное......гаишник и пара человек рядом.....скорых не наблюдал
  • 0

#14616
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Да собственно подошел, растащил, предложил если было ДТП вызывать ЖоПо, а не руками махать.


Вот это хорошо.
  • 0

#14617
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
примерно в 13,20 на абая перед гагарина если ехать на восток 4 машины . локомотивом был митсубиси пдажеро, в него воткнулся хариер или рх300 позади него жигули и замыкает всех вольво универсал
  • 0

#14618
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Опять сбили человека насмерть! По Фурманова вверх не доезжая Аль Фараби, на пешеходном переходе. Твориться что то непонятное. Телевидение, куча гайцев, на соседней маленькой улочке(не знаю наверное Ганди) автобус стоит как папало, не проедешь. Кто сбил не понятно черный прадо оядом стоит.2 труп за неделю... на этом участке дороги...

Сообщение отредактировал pepilot: 20.02.2009, 18:49:23

  • 0

#14619
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
С час - полтора назад на Фурманова прям на пешеходке Рамстора...
насмерть сбили человека, Газель походу, но за газелью еще машина стоит, воз нее он и лежит...

По фурманова вниз никого не пускают.

ПС. Нехороший человек, кто сбил, конечно. Но пешеходы тоже хороши: прут выпучив глаза :) - "а, че?, я по пешеходному переходу же иду! вот и пропускайте меня все быстро!"

pepilot опередил меня

Не знаю, я проезжала, не было никакого автобуса! Только Газель, чуть дальше пешеходки и жопа в жопу ей какая-то черная машина (не поняла какая). Похоже, газель сбила, вторая ей в зад въехала, чел упал возле второй. В аккурат на зебре.

Сообщение отредактировал KSUHA: 20.02.2009, 18:46:10

  • 0

#14620
LOL WTF?

LOL WTF?
  • Гость
  • 7 сообщений
Де не, какая газель?
Я ехал вниз по фурманова в 17:15. Видел приезжала скорая.
Приблизившись к перекрестку, видел стоит черный Х5 посреди перекреста, под колесами лежит труп и много крови...
Скорые только начали подтягиваться к этому времени. Никаких газелей, автобусов, и прочих подозрительных авто на том участке замечено не было...

Сообщение отредактировал LOL WTF?: 20.02.2009, 20:43:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.