Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14361
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера около 10 вечера Абая-Байтурсынова. сразу чуть выше Абая камри 40 правым передним углом, въехала в левый задний. молодые парни стояли разбирались.
  • 0

#14362
SilverFox

SilverFox
  • Постоялец
  • 398 сообщений
В субботу на Тесленко перед поворотом к мечети по-видимому лобовое столкновение автобуса и чего-то японского. Скорее всего японец решил обогнать ряд и выехал на встречку где и попал под раздачу огромного Дэу. Машина восстановлению не подлежит, переда нет, кузов в гармошку. У автобуса снесен бок со стороны водителя. Стояли полицейские и скорая.
  • 0

#14363
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

В субботу на Тесленко перед поворотом к мечети по-видимому лобовое столкновение автобуса и чего-то японского. Скорее всего японец решил обогнать ряд и выехал на встречку где и попал под раздачу огромного Дэу. Машина восстановлению не подлежит, переда нет, кузов в гармошку. У автобуса снесен бок со стороны водителя. Стояли полицейские и скорая.


Пробка образовалась огромная. еле вылез потом. Машина сильно покорежена... две скорой с гайцами видел. Видать ктото пострадал

верх по Аэродромной (недоезжая Рыскулова) Форик немножко догнал какой то седан......образовалась пробка


Там ауди 90 или галант был. Проехал мимо особых повреждений не видел думаю только царапины на бампере!
  • 0

#14364
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в субботу, около 11 часов вечера проезжали по Розыбакиева вниз. Только пересекли Джандосова - на проезжей части встречки, перед светофором лежит парень, лет 25-30. Дышит. Остановились, вызвали по 112 ментов. Муж вышел, остановилась еще одна машина. Так как трогать его страшновато (мало ли какие там повреждения) он пролежал еще с минуту и начал жестко матерится, крича, что он за нас воевал и т.п.... позвонили еще раз на 112, нам оветили, что он там минут 10 уже бегет, патруль подъезжает. Пробка из-за него собралась (правда быстро рассосалась). Вот урод... а если бы его дейтвительно сбил нормальный человек... :(
  • 0

#14365
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Denal - научитесь правильно цитировать без разорванных тэгов. В следующий раз будет +.

  • 0

#14366
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
С утра на Джамбула КАМАЗ поджал задними колесами СУБАРУ ЛЕГАСИ, по ходу КАМАЗ выворачивал со стройки м/у Гагарина-Жарокова, и СУБАРИК по малому кругу проскочить хотел, но не получилось.
  • 0

#14367
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сегодня утром около тастака мне в зад прилетел аутлендер, у него бампер треснул по всей длине, у меня ни царапины, хотя бампер тоже пластиковый. наверное потому что я не держал ногу на тормозе, и соблюдал дистанцию, он меня просто толкнул
  • 0

#14368
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сегодня утром около тастака мне в зад прилетел аутлендер, у него бампер треснул по всей длине, у меня ни царапины, хотя бампер тоже пластиковый. наверное потому что я не держал ногу на тормозе, и соблюдал дистанцию, он меня просто толкнул

если у вас легковушка- то аут получил в бампер с направлением снизу вверх- возможно его пластамасса испытала еще и нагрузку на сжатие-когда его собственная масса давит вниз-встречает противодействие в виде вашего бампера- и уходит вверх -вот в этот момент и не выдерживает пластик. В общем вам повезло.-удачное стечение обстоятельств
  • 0

#14369
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

если у вас легковушка- то аут получил в бампер с направлением снизу вверх- возможно его пластамасса испытала еще и нагрузку на сжатие-когда его собственная масса давит вниз-встречает противодействие в виде вашего бампера- и уходит вверх -вот в этот момент и не выдерживает пластик. В общем вам повезло.-удачное стечение обстоятельств


Да у меня легковушка. Я тоже считаю, что мне повезло. Первая авария с моим участием в моей практике вождения. ТТТ.
  • 0

#14370
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Куча аварий сегодня по городу. Ездишь буквально по стеклам. На Толе-би- кажись не доезжая Розыбакиева в западном направлении Сан-Ёнг влетел в столб, машина без морды. Рядом стоит Карина-Е, вроде без повреждений. На Гагарина- Джамбула мерс лупарь въехал в зад Ниве. Повреждения не сильные. На Абая-не доезжая Розыбакиева в западном направлении старая Мазда въехала в Ауди селедку. За рулем ауди- мент. Дзержинского- Советская Паджеро(девушка за рулем) приехала в пассажирскую дверь Галанта. без пострадавших. Кто виноват- ХЗ.
  • 0

#14371
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Примерно около 20-00 шел домой со стоянки. На пересечении Манаса и Тимирязева, почти посредине стоит Ауди по моему А6 с разбитой мордой и на проезжей части валяется ее бампер. На выезде с заправки мордой вниз стоит Тойота, на морде повреждений не видно. Что случилось сам ни видел.Но гаец-регулировщик стоял с девушкой по моему водителем Ауди. :laugh:
  • 0

#14372
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

С утра на Джамбула КАМАЗ поджал задними колесами СУБАРУ ЛЕГАСИ, по ходу КАМАЗ выворачивал со стройки м/у Гагарина-Жарокова, и СУБАРИК по малому кругу проскочить хотел, но не получилось.

видел, но у меня создалось впечатление, что Субарик стоял, а длинномер, когда выворачивал, то задними колесами, его зацепил и пртоащил, тем самым развернув поперек дороги...
  • 0

#14373
MMouse

MMouse
  • Гость
  • 20 сообщений
Около часа назад на пересечении Габдулина и Манаса произошло ДТП. Ауди с разбитой мордой и левым боком вылетела на тротуар, автомобиль скорой мед помоши Хаясик тоже прилично разбитый стоит в кювете в арыке, на той же стороне что и аудюха только ближе к перекрестку.
  • 0

#14374
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Сам не видел(Слава Богу), но дядька рассказал про ДТП. Сегодня по Фурманова вверх не доезжая Аль-Фараби где то в 18.30 (напротив Vileda) девчонка то ли на Ками 40, то ли на Авенсисе сбила насмерть молодую девушку. Не свезло дяде, на его глазах это жуткое зрелище произошло. Он как раз шел по тротуару вверх. Говорит тишина, машин на том отрезке вообще не было в тот момент. И слышу как с Махатмы движок обороты набирает и страшной силы удар, девушка подлетает вверх на 5 метров, перелетает через машину и второй жуткий стук, стук тела об асфальт. :laugh: сразу насмерть
Дядька в шоке был. Кровищей улицу залило говорит. Бедняжка оказывается на разделительной полосе стояла, дорогу переходила. У девушки-виновницы говорит шок был, в истерике начала биться, орать. Ужас короче. Девчонка кореяночка, 19 лет всего(виновница). Гайцы моментом подъехали. Труповозку час ждали, кошмар. С подругой ехала, видимо отвлеклась и бац.
Народ, давайте не будем гонять. Действительно, столько случаев слышишь каждый день - жуть просто.
  • 0

#14375
Cha

Cha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Сам не видел(Слава Богу), но дядька рассказал про ДТП. Сегодня по Фурманова вверх не доезжая Аль-Фараби где то в 18.30 (напротив Vileda) девчонка то ли на Ками 40, то ли на Авенсисе сбила насмерть молодую девушку. Не свезло дяде, на его глазах это жуткое зрелище произошло. Он как раз шел по тротуару вверх. Говорит тишина, машин на том отрезке вообще не было в тот момент. И слышу как с Махатмы движок обороты набирает и страшной силы удар, девушка подлетает вверх на 5 метров, перелетает через машину и второй жуткий стук, стук тела об асфальт. :laugh: сразу насмерть
Дядька в шоке был. Кровищей улицу залило говорит. Бедняжка оказывается на разделительной полосе стояла, дорогу переходила. У девушки-виновницы говорит шок был, в истерике начала биться, орать. Ужас короче. Девчонка кореяночка, 19 лет всего(виновница). Гайцы моментом подъехали. Труповозку час ждали, кошмар. С подругой ехала, видимо отвлеклась и бац.
Народ, давайте не будем гонять. Действительно, столько случаев слышишь каждый день - жуть просто.


Проезжал мимо. Рядом с разделительной полосой посередине Фурманова - Камри с разбитым лобовым стеклом. За машиной лежит тело, закрыто тканью. Крови уже не так много было - видимо дождь смыл...

Нет слов.
  • 0

#14376
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
утром седня проезжал по жамбыла , между гагарина и жарокова- в мусорке мазда 626 кронос кажись, мерс ц-шка и жук желтый. Повреждения несильные. как так получилось х.з. Самое противное для них наверное, то что все это действо в мусорке произошло.
  • 0

#14377
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
9-00. На Матезалки- севернее Маречика Легаси зацепила Ауди С4. Причем оба поворачивали через двойную сплошную. Повреждения не сильные. Бегали, руками махали.
  • 0

#14378
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

утром седня проезжал по жамбыла , между гагарина и жарокова- в мусорке мазда 626 кронос кажись, мерс ц-шка и жук желтый. Повреждения несильные. как так получилось х.з. Самое противное для них наверное, то что все это действо в мусорке произошло.



ну не знаю :D как подогнутое заднее колесо под себя на МАЗДЕ можно назвать не сильным повреждением, а у МЕРИНА действительно слегка передок помят, да фары разбиты.

P.S. не в мусорке а нвозле нее :bored:
  • 0

#14379
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


утром седня проезжал по жамбыла , между гагарина и жарокова- в мусорке мазда 626 кронос кажись, мерс ц-шка и жук желтый. Повреждения несильные. как так получилось х.з. Самое противное для них наверное, то что все это действо в мусорке произошло.



ну не знаю :D как подогнутое заднее колесо под себя на МАЗДЕ можно назвать не сильным повреждением, а у МЕРИНА действительно слегка передок помят, да фары разбиты.

P.S. не в мусорке а нвозле нее :D

подогнутое колесо- эт фигня- лечится заменой аморта в основном- эт не сильные повреждения. Сильно- это когда машина разбита более чем на 1/4. Смещены лонжероны и т.п. - так что ничего серьезного. Мазда в мусорке стояла-там еще мусорщики из-за нее баки вытаскивали. :bored:
  • 0

#14380
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Сам не видел(Слава Богу), но дядька рассказал про ДТП. Сегодня по Фурманова вверх не доезжая Аль-Фараби где то в 18.30 (напротив Vileda) девчонка то ли на Ками 40, то ли на Авенсисе сбила насмерть молодую девушку. Не свезло дяде, на его глазах это жуткое зрелище произошло. Он как раз шел по тротуару вверх. Говорит тишина, машин на том отрезке вообще не было в тот момент. И слышу как с Махатмы движок обороты набирает и страшной силы удар, девушка подлетает вверх на 5 метров, перелетает через машину и второй жуткий стук, стук тела об асфальт. :bored: сразу насмерть
Дядька в шоке был. Кровищей улицу залило говорит. Бедняжка оказывается на разделительной полосе стояла, дорогу переходила. У девушки-виновницы говорит шок был, в истерике начала биться, орать. Ужас короче. Девчонка кореяночка, 19 лет всего(виновница). Гайцы моментом подъехали. Труповозку час ждали, кошмар. С подругой ехала, видимо отвлеклась и бац.
Народ, давайте не будем гонять. Действительно, столько случаев слышишь каждый день - жуть просто.

Бостандыкский район: 10.02.09г. 18.31 ул. Фурманова уг. ул. Аль-Фараби

Водитель а/м Тойота Камри г/н А526 DOO -МунЯ.В. (1989г.р.) не справившись с управлением допустил наезд на пешехода Дуйсенову М.Б. (1950г.р.), которая от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда бригады СМП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.