Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14341
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Как под КАмаз?? А откуда тогда вторая ..тоже без морды??
Там их было 2..я проезжала в 8:50.... их как раз расстащили.. Камаз (мусоровоз) тащил на буксире мерса... а сзади стояло что то типо цефиры...или тойоты...я так и не поняла... (эти с сильными повреждениями)..и 2 с средними...

упс.. смотрю уже и Ланкастер отписался..=))

Может и не разглядел остальные машины из за стоящих машин гаишников. Почему без тяжёлых последствий? Женщины, участницы аварии вели себя спокойно, а может просто в шоке были?
  • 0

#14342
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Может и не разглядел остальные машины из за стоящих машин гаишников. Почему без тяжёлых последствий? Женщины, участницы аварии вели себя спокойно, а может просто в шоке были?

я разве такое сказала?? я сказала, что 2 машины (по моей полосе..стояли со средними повреждениями, а те были с силными...
про жертвы (человесческие)..я не говорила..
  • 0

#14343
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Приношу извинения!!! Отвечал сразу на два сообщения!!! :)
  • 0

#14344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexleontev - как называется тема? И при чем тут хохлы?! + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#14345
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Комсы - Абылайхана (по-моему)
Ками 10ка приехала в зад Лыксу 570
  • 0

#14346
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я смотрю сегодня лидирует улица Абылай-Хана, тогда внесу и свои 5 копеек: сегодян в обед Абылай-Хана - Калинина, ДЭУ Матиз въехал в бок Туарега, кто виноват - не понял :rotate:
  • 0

#14347
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера вечером была еще одна авария с жертвами.....на Саина (недоезжая Ташкенской) на пешеходке напротив базарчика.......сбили человека....марки не разглядел, но у первой машины капот помятый, уходя от удара (?) она зацепила машину в соседнем ряду и эти оба еще поймали в зад по одной машине.....куча зевак...у машин повреждение не очень серьезные, что с потерпевшим не знаю....не было не скорой не гайцов
  • 0

#14348
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
не мудрено, что столько аварий - скорость движения транспорта в Алматы просто бешеная, прописанные в ПДД 60-70км/ч явно не соблюдаются (: а уж как водители автобусов умудряются не вмазываться - это для меня великая загадка
  • 0

#14349
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
в среду... на Ауэзова, Сатпаева. 3 машины...

Монтеро ехало вниз по ауэзова, переезжая Сатпаева у него вылетела шаровая. лобовое столкновение с Паджериком, и колесо с шаровой попадает во второй Паджерик...
  • 0

#14350
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сегодня ночью ближе к утру на новой площади увидели как грузили пострадавший автомобиль Гайцов... в кого куда и при каких обстоятельствах он пострадал было непонятно...

http://vse.kz/index....m...i&img=51397
http://vse.kz/index....m...i&img=51398
  • 0

#14351
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Вчера в районе 12.30 в посёлке Панфилов на пешеходном переходе видел как сбили пацана лет 9-10. Удар пришелся правым крылом, мальчишка подлетел, ноги выше головы были. Упал, быстро соскочил и побежал дальше через дорогу в сторону базара.
А этот Му…ла на сером Опеле гос № А611*** даже не вышел с машины :smoke: , поехал дальше по направлению в город. Возможно у мальчишки шок и испуг был, он и не почувствовал не чего, если переломов нет, то ссадины должны серьёзные остаться.

Сообщение отредактировал бара-куда: 08.02.2009, 10:34:16

  • 0

#14352
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
1 ночи сегодня Пастера/Мира ТЛК100 + субару года 90. Одна из низ наша.

Кстати, очень нужны свидетели данного ДТП. Отпишите пож-та в личу контакт.
  • 0

#14353
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
сегодня в 14,30 прям на моих глазах по ташкентской между саина и момышулы 2 придурка на камри 10 и камри 20 возомнили себя великими гонщиками, придурку на камри 10 не свезло - со всего маху ушатался в субару аут который стоял на светофоре от удара субарь въехал в ауди 100 впередистоящую, могло быть еще хуже т.к. этот удот на камри от удара выскочил на встречку, но пару водил достойно среагировали и не стали добивать горе-шумахера
  • 0

#14354
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

сегодня в 14,30 прям на моих глазах по ташкентской между саина и момышулы 2 придурка на камри 10 и камри 20 возомнили себя великими гонщиками, придурку на камри 10 не свезло - со всего маху ушатался в субару аут который стоял на светофоре от удара субарь въехал в ауди 100 впередистоящую, могло быть еще хуже т.к. этот удот на камри от удара выскочил на встречку, но пару водил достойно среагировали и не стали добивать горе-шумахера


Прикольно! 10 машина не дорогая, значит денег много не зарабатывает. А аварии, дорогие.
Вывод: Хоть что то должно учить людей! :-)
  • 0

#14355
Denal

Denal
  • Гость
  • 34 сообщений
[quote name='mkw' date='19.01.2009, 11:15' post='7435219']
[quote name='Mers166' post='7429843' date='18.01.2009, 12:43']
сегодня в около часа ночи ехал вниз с медео субарик,и от поста гаи где то через метров 700, не справился с управлением и врезался в дерево.Водитель жив!,от машины ничего не осталось,машина потом воспламенилась и сгорела.

Изображение
[/quote]
субарик ехал вверх ... его развернуло от удара .. я останавливался. водила жив, форик стишный был ... оприделили по супортам и "заглушке" на бампере
от машины реально ничего не осталось =(
[/quote
Да субарик реальный был (знаю хозяина). Жалко машину.
  • 0

#14356
Denal

Denal
  • Гость
  • 34 сообщений

Я смотрю сегодня лидирует улица Абылай-Хана, тогда внесу и свои 5 копеек: сегодян в обед Абылай-Хана - Калинина, ДЭУ Матиз въехал в бок Туарега, кто виноват - не понял :-)

Туарег ехал на красный свет светофора и снес морду Камри30 и Матизу
  • 0

#14357
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
уже вчера вечером,Комсормольская-К.Маркса(Толе Би-Кунаева,кому как нравится)
чёрный БМВ ушатал красный гольф с колхозными номерами,так как номер у БМВ был оторван,смею предположить,что тоже житель области.

также на пересечении Кирова-Масанчи,сюдя по дислокации машин,белый японец проигнорировал знак уступи в дорогу и двигаясь по кирова в западном напрвлении протаранил что-то мерсо образное двигаевшееся вниз по масанчи.
куча народу всё с сотками.....
  • 0

#14358
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

1 ночи сегодня Пастера/Мира ТЛК100 + субару года 90. Одна из низ наша.

Кстати, очень нужны свидетели данного ДТП. Отпишите пож-та в личу контакт.


Был на месте аврии.Очень страшное зрелище.Сразу начинаешь задумваться о смысле жизни...
  • 0

#14359
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Вчера по вечеру в районе Рыскулова - Баженова напротив АЗС СиноОил кто то испуга парня едущего по Рыскулова и он влетел на бардюры и кажись доехал до дерева...
Бах был не слабый! Пар (дым ?) хозяин бегал вокруг машины - остановилось несколько сочувствующих...

вчера же повечеру...
на Развязке - Рыскулова - Северное кольцо на съезде в верх с Рыскулова к Розыбакиева - трое в ряд... поврежения не сильные...
  • 0

#14360
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
верх по Аэродромной (недоезжая Рыскулова) Форик немножко догнал какой то седан......образовалась пробка

на Паладина сам чуть не воткнулся в Мицубон неглядя выезжающий со дворов.....ттт разъехались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.