Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14241
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
мож во флей перенесете всю брехню?
  • 0

#14242
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Всё, последний офф!

Что голословить, у тя ж не оторвало!?

Слушай, я с какой стати у меня должно было оторвать? Причём тут голословить? Ещё раз - читать умеем - читаем изначальный пост. Там всё написано. Саятику плохо стало? Так автор скорую вызвал и ГАИ. Чё Саятик съ**ался? Или он просто обос**лся. :-/ Думать надо, прежде чем писать чёто.

Всё, энд офф.
  • 0

#14243
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Только что на кольце Сейфуллина Рыскулова Галант и ещё что-то. Кстати в нижней части города туман.
  • 0

#14244
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=50840 Вот полчаса назад темирязева-ауэзова Бас притер легковушку .Сорри за качество снимал на ходу.
  • 0

#14245
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
8-45 Мате-Залки- Маречика. 2 мерса и ..мусоровоз. Не понятно кто- кого зацепил, повреждений нет почти. Стояли, ждали Гаи
  • 0

#14246
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера вечером 2 аварии по Толеби с участием автобусов, 1 на Толеби_баумана автобус притер мерса (124 кузов), в это же время на Толеби-мечникова Автобус, ниссан и RX300 у всех значительные повреждения, стояли гайцы.. только что проезжал абая-матезалки, помоему ЯVR въехал в попу Тойоте.
  • 0

#14247
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

в это же время на Толеби-мечникова Автобус, ниссан и RX300 у всех значительные повреждения, стояли гайцы..

Не лекс, а хорёк был и он в другой дтп пострадал :-/ я ему в бочару въехал, он на поворот пошел и меня не пропустил отормозился но всё таки зацепил его. Вот такой вчера был вечер
  • 0

#14248
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
минут 25-30 назад орел догнал прадика на Аль-Фараби в восточном направлении за Исеналиева. Видимо, для него стало неожиданностью, что там перед светофором заторчик образуется.
  • 0

#14249
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Мои соболезнования Якут. Чем закончилось у Вас все?
по сабжу : авария при мне произошла в 20-40 на Саина -Маречика. Стояли на красном по Саина в южном направлении. Орел с номером Х решил не ждать зеленого и поехал на красный. С Маречика поворачивала Дэу и вошла точно в заднюю дверь Опеля. Повреждения вроде не сильные, пострадавших нет точно. Проезжал там же через 20 минут- уже никого не было.
  • 0

#14250
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мои соболезнования Якут. Чем закончилось у Вас все?
по сабжу : авария при мне произошла в 20-40 на Саина -Маречика. Стояли на красном по Саина в южном направлении. Орел с номером Х решил не ждать зеленого и поехал на красный. С Маречика поворачивала Дэу и вошла точно в заднюю дверь Опеля. Повреждения вроде не сильные, пострадавших нет точно. Проезжал там же через 20 минут- уже никого не было.

С начала наезд что я типо на красные ехал, потом когда патрулька к аварии с автобусом приехала (до нас стукнулись)
Сразу предложили возместить ущерб (он согласиляь что виновин) и разбежаться, что мы и сделали :-/

Рекомендую у кого стоит обычные (не силовой кенгур) снять его нафиг :eek: Он мне больше навредил чем харёк :D

ПыСы главное что без травм, а металл дело наживное :)

Сообщение отредактировал якут: 30.01.2009, 10:04:50

  • 0

#14251
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Илюх, так ты на "Пыже" был ? Если б на "Шермане" - хорьку бы сильно не повезло...

#14252
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Илюх, так ты на "Пыже" был ? Если б на "Шермане" - хорьку бы сильно не повезло...

В том то и дело что на паджике !
Виновник мог тупо газу потдать видел же что не успею, так он как вкопаный встал и я ему в бок и прилетел :-/
  • 0

#14253
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вчера вечером в Пятелетке, рядом с военкоматом паджеро и вроде как гольф-универсал, лоб в лоб. Не понятно как но оба стояли на одной стороне.
  • 0

#14254
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мог в тот же день купить акт экспертизы для ребенка, в которой были бы указаны "тяжелые травмы", а это уже УК РК для рэкетира.

это ук для того кто покупает левые бумаги. и для тех кто продает.
  • 0

#14255
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Домостроительная, недоезжая Саина в западном направлении.
Сегодня в 08:15
Девушка на РАве неслась по Домостроительной (хотя там 40), из дворов выезжал дядька, девушка выбрала дерево.
Скорая, гаи, эвакуатор - стандартный набор.
  • 0

#14256
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Что вы с этим саятом кинозвездой носитесь как с писаной торбой, набедокурил ответь если ты мужчина , а то снялся в дворовом боевике и уже звезда вселенского масштаба
  • 0

#14257
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Час назад на Ташкентской между Саина и Ахрименко на встречке стояла бэха с разбитой мордой. Водитель (скорее всего) копался спереди. Другой машины не заметил.
  • 0

#14258
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Домостроительная, недоезжая Саина в западном направлении.
Сегодня в 08:15
Девушка на РАве неслась по Домостроительной (хотя там 40), из дворов выезжал дядька, девушка выбрала дерево.
Скорая, гаи, эвакуатор - стандартный набор.


В 12-30 этот Рав грузили на эвакуатор. Повреждения вроде не сильные, фары, бампер.
13-00 Ташкенская- не доезжая Мате-Залки в восточном направлении. Автобус притер Крузер. стояли, разбирались
  • 0

#14259
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений
Вчера около 10 утра Шаляпина, напротив 8-го микрорайона на пешеходном переходе три машины. Марки двух первых не разглядел (один другому в корму приехал несильно). Но не разглядел из-за того, что второму в зад приехал гайец на сером галате в боевой раскраске ЖП! гайец летел прилично, т.к. перед галанта - гармошка. или у этой машины металл такой мягкий?
  • 0

#14260
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Только что на Матезалки- не доезжая Толе-би в северном направлении. Лексус L460 двигаясь по встречной притер мерса W140. цена решения проблемы- 100$. Развели за 5 минут. Как раз стоял около них в пробке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.