Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14221
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

вчера вечером 02.01.2009 примерно в 20:45 я на Камри 25
стою по Жубанова на светофоре жду поворот на право вверх на улицу Матезалки
в машине три взрослых пассажира и ребенок три года
гололеда нет, асфальт почти что сухой,
мне в багажник, по моим ощущениям вообще не тормозя, на скорости примерно 40 км, въезжает черная Камри 35, удар был довольно сильный, при этом от впереди стоящей машины осталось пару сантиметров
в итоге у меня бампер вдребезги, багажник тоже не плохо помяло
у 35 соответственно передний бампер, хотя он не разлетелся, с радиатора вся ОЖ вытекла
выхожу сразу вызывал ГАИ сообщил номера автомобилей и скорую помощь, ребенок пожаловался на головную боль
за рулем Камри 35 оказался Саят Исембаев, исполнитель главной роли Саяна в фильме "Рэкетир", сильно пьяный, язык, ноги заплетаются
я бы его и не узнал, если бы он сам не начал говорить кто он такой, и сказал он это мне раз 5-6
он предлагал разъехаться, предлагая 200 долларов, я естественно не согласился
в итоге не договорившись, он скрылся с места ДТП, вниз по улице Матезалки, при этом чуть не совершив еще 2 аварии, задерживать я его не стал, просто сказал, что так он лишь еще больше встрянет и что движок его без ОЖ накроется
приезжает ГАИ объявляет его машину в розыск,
все оформляет, я пишу объяснительную мне отдают права, я еду в ГорГАИ на освидетельствование и домой


А согласно объяснительной Саята, автор сего поста сам вел себя не вполне адекватно, чем вынудил виновника ДТП съехать с места, не дожидаясь гаи/скорой/журналистов. Не берусь судить, конечно же, эти байки про внезапную головную боль после ДТП - это постанова, причем конкретная. Научился народ чуть что друг друга уголовкой запугивать.
  • 0

#14222
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



А согласно объяснительной Саята, автор сего поста сам вел себя не вполне адекватно, чем вынудил виновника ДТП съехать с места, не дожидаясь гаи/скорой/журналистов. Не берусь судить, конечно же, эти байки про внезапную головную боль после ДТП - это постанова, причем конкретная. Научился народ чуть что друг друга уголовкой запугивать.



Это не повод сбегать с места на машине. Сбежал-значит есть за что. Тем более прилетел сзади. Никто ему же не мешал позвонить в ту же полицию, типа меня тут замачить хотят.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 29.01.2009, 15:15:52

  • 0

#14223
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Это не повод сбегать с места на машине. Сбежал-значит есть за что. Тем более прилетел сзади. Никто ему же не мешал позвонить в ту же полицию, типа меня тут замачить хотят.


Да нет же, замачить :laugh:) Просто как объясняет Саят, он плохо себя чувствовал, поэтому предложил разъехаться "по- хорошему", а пострадавший все не унимался и продолжал убалтывать недомогающего Саята про славу его рэкетирскую :laugh:) Нет, оно понятно, что уезжать нельзя, и все такое, да и не выступаю я адвокатом дьявола, просто... ну столько шума из- за бампера.
  • 0

#14224
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Это не повод сбегать с места на машине. Сбежал-значит есть за что. Тем более прилетел сзади. Никто ему же не мешал позвонить в ту же полицию, типа меня тут замачить хотят.


Да нет же, замачить :laugh:) Просто как объясняет Саят, он плохо себя чувствовал, поэтому предложил разъехаться "по- хорошему", а пострадавший все не унимался и продолжал убалтывать недомогающего Саята про славу его рэкетирскую :laugh:) Нет, оно понятно, что уезжать нельзя, и все такое, да и не выступаю я адвокатом дьявола, просто... ну столько шума из- за бампера.


бампер бамперу рознь- бампер например от Бентли стоит как камри 20 :laugh:
Дело не в бампере, а дело в отношении- ну если такой усталый и больной за рулем стукнул- вышел бы сказал: братан извини, так и так, вот тебе мои документы и мое честное мужское слово- давай позже встретимся и я тебе все восстановлю. Чем не выход?
  • 0

#14225
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Да нет же, замачить :laugh:) Просто как объясняет Саят, он плохо себя чувствовал, поэтому предложил разъехаться "по- хорошему", а пострадавший все не унимался и продолжал убалтывать недомогающего Саята про славу его рэкетирскую :D) Нет, оно понятно, что уезжать нельзя, и все такое, да и не выступаю я адвокатом дьявола, просто... ну столько шума из- за бампера.


бампер бамперу рознь- бампер например от Бентли стоит как камри 20 :laugh:
Дело не в бампере, а дело в отношении- ну если такой усталый и больной за рулем стукнул- вышел бы сказал: братан извини, так и так, вот тебе мои документы и мое честное мужское слово- давай позже встретимся и я тебе все восстановлю. Чем не выход?

Я так полагаю, _f_ заговорил бы подругому, если бы Саят въехал ему в зад... :laugh:
+ если учесть что в машине были дети.

Сообщение отредактировал ЦеНтр ВсЕлеНноЙ: 29.01.2009, 15:38:56

  • 0

#14226
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Да нет же, замачить :laugh:) Просто как объясняет Саят, он плохо себя чувствовал, поэтому предложил разъехаться "по- хорошему", а пострадавший все не унимался и продолжал убалтывать недомогающего Саята про славу его рэкетирскую :laugh:) Нет, оно понятно, что уезжать нельзя, и все такое, да и не выступаю я адвокатом дьявола, просто... ну столько шума из- за бампера.

Интересная у Вас позиция. Фиг с ним, с бампером. Но прежде всего там пострадал ребенок. Пусть не сильно, но все же. Это ребенок. Не знаю, есть ли у Вас дети, но думаю, что в такой ситуации, если пострадал бы Ваш ребенок (не дай Вам этого Бог), Вы бы не удовлетворились компенсацией в 200$ за покареженный, а искали бы справедливого возмездия. К тому же, по словам пострадавшего, там не ограничилось бампером.

Ну и наконец, пьяный за рулем - преступник. Этого нельзя прощать никому. И пофиг до его "рэкетирской" славы. Кстати, выражение "убалтывать недомогающего Саята про славу его рэкетирскую", извините, не понял. И то, что он плохо себя чувствовал, сочувствия не вызывает. Он был пьян. Естественно, он себя плохо чувствовал, особенно, если хоть сколько-нибудь отдавал себе отчет в том, что его ожидает.
  • 0

#14227
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Просто как объясняет Саят, он плохо себя чувствовал,

off/
Писец, плохо он себя чувствовал. :laugh:
/off
  • 0

#14228
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Я так полагаю, _f_ заговорил бы подругому, если бы Саят въехал ему в зад... :laugh:
+ если учесть что в машине были дети.


Прекращайте а, так и знала, что начнется такой базар. При чем здесь дети?! Я лишь предположила, что пострадавший спекулирует здоровьем ребенка. Это уже "нормальным" считается, когда случаются дтп с судом, в исходе которого пострадавший заведомо не уверен, или бабла хочет срубить побольше. НО, это мое лишь мнение, на которое я имею полное право. Здесь просто высказывания по этому случаю все такого характера, типа ,"че за казакпайская вседозволенность, звезду поймал" и прочий всякий бред. Вот к нему еще добавился пост юзера Центр Вселенной. Вот тока ко мне не надо приписывать эту ситуацию, ок?

Мистралевод, понятно оно, че уж. Мужское слово мужскому слову- тоже рознь :laugh: Один мне также давал слово, когда мне бампер снес и я была пострадавшей. Я не стала звать гаи, журналистов и т.д., просто друзья помогли найти человека, и поговорили, мол так и так, девушка все таки, не хорошо обманывать, ну и все в таком духе :laugh:)
  • 0

#14229
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

А согласно объяснительной Саята, автор сего поста сам вел себя не вполне адекватно, чем вынудил виновника ДТП съехать с места, не дожидаясь гаи/скорой/журналистов. Не берусь судить, конечно же, эти байки про внезапную головную боль после ДТП - это постанова, причем конкретная. Научился народ чуть что друг друга уголовкой запугивать.

у меня тоже сидел сын в машине когда мне въехали и раскурочили задний бампер. но ребенок тока сказал папа - сзади нас кто то ударил. и я не стал предъявлять виновнику несуществующие телесные повреждения сына.
  • 0

#14230
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Интересная у Вас позиция. Фиг с ним, с бампером. Но прежде всего там пострадал ребенок. Пусть не сильно, но все же. Это ребенок. Не знаю, есть ли у Вас дети, но думаю, что в такой ситуации, если пострадал бы Ваш ребенок (не дай Вам этого Бог), Вы бы не удовлетворились компенсацией в 200$ за покареженный, а искали бы справедливого возмездия. К тому же, по словам пострадавшего, там не ограничилось бампером.

Ну и наконец, пьяный за рулем - преступник. Этого нельзя прощать никому. И пофиг до его "рэкетирской" славы. Кстати, выражение "убалтывать недомогающего Саята про славу его рэкетирскую", извините, не понял. И то, что он плохо себя чувствовал, сочувствия не вызывает. Он был пьян. Естественно, он себя плохо чувствовал, особенно, если хоть сколько-нибудь отдавал себе отчет в том, что его ожидает.


Такого кипиша и следовало ожидать :laugh:
ОК, все, про детей и двести баксов упустим. Не приведи Аллах кому- либо оказаться в авариях.
Просто логика такая получается, раз уж цт- шник- то он правду говорит, а раз уж актер -то значит был пьян и не мужик?! Мы же с вами не были в той ситуации, и не знаем, как было на самом деле.
Короче, парни, не парьтесь, я высказала свое мнение и все.
  • 0

#14231
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Мы же с вами не были в той ситуации, и не знаем, как было на самом деле.

Тогда зачем Вы говорите, что пострадавший спекулирует на здоровье ребенка... :laugh:
  • 0

#14232
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


Мы же с вами не были в той ситуации, и не знаем, как было на самом деле.

Тогда зачем Вы говорите, что пострадавший спекулирует на здоровье ребенка... :laugh:

имхо в той ситуации как было описано, никто не пострадал, пострадали тока сами машины.
  • 0

#14233
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Мы же с вами не были в той ситуации, и не знаем, как было на самом деле.

Тогда зачем Вы говорите, что пострадавший спекулирует на здоровье ребенка... :laugh:


Потому что, такое вот у меня сложилось ощущение, не знаю.. Не на 120 км/ч же авария произошла. Просто у пострадавшего слишком уж все получается складно- и водила пьян и не в меру нагло себя ведет, и вообще он звезда, и ребенок жалуется на головную боль. Короче не знаю, мне кажется, зря это все про ребенка и т.д.
  • 0

#14234
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

имхо в той ситуации как было описано, никто не пострадал, пострадали тока сами машины.

я там не был, вот цитато из поста автора:

выхожу сразу вызывал ГАИ сообщил номера автомобилей и скорую помощь, ребенок пожаловался на головную боль

ИМХО если бы чел пытался спекулировать на здоровье и выжать на этом денег, он бы не вызывал сразу скорую, а сделал бы все задним числом через знакомых врачей или просто бы "справку купил" (с)Мимино

Не на 120 км/ч же авария произошла.

40 км/ч ИМХО вполне достаточно, чтобы ребенок ударился головой и получил сотрясение... В общем, ИМХО ситуация вполне реальная. А Вам еще раз пожелаю не оказаться в такой ситуации...
  • 0

#14235
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Седня в обед на саина домостроительная непонятная авария 2 машины лоб в лоб 2 бок в бок
  • 0

#14236
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Не на 120 км/ч же авария произошла.

Если тебе на 120 въедет, то у тя башка отвалится.
А на 40 можно так расх**чить авто и соответственно тряхнуть тех, кто внутри - что мало пипец не покажется. А тем более ребёнку.
К тому же, уже говорили - читаем внимтельней пост того самого всегда правого "цт-шника". Там всё.
:-/
  • 0

#14237
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Вчера в районе 70-го разъезда (напротив заправки не доезжая 16 в/г) около семи вечера наблюдал 2 разбитые машины (БМВ и Одиссей) - побиты нехило. Стояли разбирались, ГАИ еще не было.
  • 0

#14238
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Потому что, такое вот у меня сложилось ощущение, не знаю.. Не на 120 км/ч же авария произошла. Просто у пострадавшего слишком уж все получается складно- и водила пьян и не в меру нагло себя ведет, и вообще он звезда, и ребенок жалуется на головную боль. Короче не знаю, мне кажется, зря это все про ребенка и т.д.


Вы с НГ до сих пор не отошли, что ли?
Саят уехал с места ДТП, в котором сам был виновен. Полиция его объявила в розыск. После выхода газеты, в которой рассказывалась эта история, он приехал с повинной. Прошла туева хуча времени. У него все это время голова болела?
А пострадавший, если уж на то пошло, мог в тот же день купить акт экспертизы для ребенка, в которой были бы указаны "тяжелые травмы", а это уже УК РК для рэкетира.

Зы когда судили Уэсли Снайпса, судья сказал, что будь на его месте кто другой, он бы его пожалел, но раз ты звезда, и общество следит за твоей жизнью, то лови-как ты весь срок. И впаял ему три года.
  • 0

#14239
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Вы с НГ до сих пор не отошли, что ли?


Ну Вы то точно нет, раз интересуетесь, так ведь?

Саят уехал с места ДТП, в котором сам был виновен. Полиция его объявила в розыск. После выхода газеты, в которой рассказывалась эта история, он приехал с повинной. Прошла туева хуча времени. У него все это время голова болела?
А пострадавший, если уж на то пошло, мог в тот же день купить акт экспертизы для ребенка, в которой были бы указаны "тяжелые травмы", а это уже УК РК для рэкетира.


Что ж, ОК, раз так. Я высказала свое мнение, не согласны- ваши проблемы, ничего личного. Просто будь на месте виновника обычный никому неприметный Вася Пупкин, посмотрела бы я, как "всегда правый цт- шник" шум такой поднимал.
  • 0

#14240
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Не на 120 км/ч же авария произошла.

Если тебе на 120 въедет, то у тя башка отвалится.
А на 40 можно так расх**чить авто и соответственно тряхнуть тех, кто внутри - что мало пипец не покажется. А тем более ребёнку.
К тому же, уже говорили - читаем внимтельней пост того самого всегда правого "цт-шника". Там всё.
:-/


Что голословить, у тя ж не оторвало!?
Как раз таки в его сообщении "всё" :eek:
Ой все, ребзя, заели ваши каменты преисполненные глубокой солидарностью к соконфетникам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.