Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14121
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений
ночью или рано утром во дворах на Софье ниже Болотникова.
кто то въехал в зад припаркованной Ауди "селедке", которая улетела во впередистоящего Ниссана (моего, кстати((), а тот, в свою очередь, подпер Мерс Ц-шку.(
найти бы этого орла
да пообрубать крылья.(
  • 0

#14122
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
минут 15 назад на сатпаева не доезжая ленина Паджеро поймал выезжавшего со дворов универсала... как разъехались не знаю, на работу уехала...
  • 0

#14123
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

3 место : гоголя держинского в попу мл-ке впился субару легаси

это не субарь виноват, а мл-ка со второго ряда поворачивала на дзержинского и подрезал легася.
По вашим словам народ думает, какой же субарь нехороший, а мл-ка бедный терпила.
Я как раз переходил дорогу

Сообщение отредактировал Мистралевод: 21.01.2009, 08:41:06

  • 0

#14124
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

ночью или рано утром во дворах на Софье ниже Болотникова.
кто то въехал в зад припаркованной Ауди "селедке", которая улетела во впередистоящего Ниссана (моего, кстати((), а тот, в свою очередь, подпер Мерс Ц-шку.(
найти бы этого орла
да пообрубать крылья.(


Сочувствую сосед :smoke: Аказывается вот что случилось, когда я проезжал думал-что же стока народу собралось?Повреждения вроде бы не видно особо.
  • 0

#14125
MMouse

MMouse
  • Гость
  • 20 сообщений
Сегодня утром на пересечении улиц Габдулина и Чапаева произошло ДТП. 2-е автомашины, повреждения не особо сильные, но одна машина в кювете. Виновник не пропусти автомобиль двигавшийся по главной дороге. Аварии на этом перекреске повторяются достаточно часто. А причина всегда одна и таже.
  • 0

#14126
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Гагарина - Жамбыла - около 8-30 -4 машины - Рав4, два Ниссана, и еще кто-то.
у двух морды в хлам. У Рав4 задняя подвеска.
Девушке пришлось вызывать медпомощь, до скорой девушка дошла сама.
  • 0

#14127
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сегодня утро:
в 8.00 - Шаляпина-Правды - Сразу переехав Шаляпина вверх по Правде, субарь (за рулем женщина) въехал в попу по-моему стернькому гольфу. Итог - ни морды, ни попы. Хорошо приложился.

в 8.30 - На развязке Сатпаева Джандосова на мосту Люсида или Превия в правом ряду сразу за поворотом, дальше метров через 30 в левом - Камри 40. Кто-то кого-то притер по ходу несильно. Но стояли оба очень опасно. Все на мост влетают, а там они по обеим сторонам без авариек и знаков.
  • 0

#14128
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ангарская /Серикова....притерлись Галант и Максима...повреждения минимальные... затруден проезд.
  • 0

#14129
44caliberloveletter

44caliberloveletter
  • Свой человек
  • 596 сообщений


ночью или рано утром во дворах на Софье ниже Болотникова...


Сочувствую сосед :rotate: Аказывается вот что случилось, когда я проезжал думал-что же стока народу собралось?Повреждения вроде бы не видно особо.


ну как сказать..
меньше всего пострадала Ц-шка, у него на бампере только болты от моего госномера отпечатались, хотя хозяин больше всех был недоволен.(
у меня весь бампер ободран сзади, а у селедки заднее крыло в гармошку и дверь заклинило.
до сих пор там стоит по-моему.
  • 0

#14130
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера вечером на Саина Маречека Пажерик душено догнал Фольцваген.....жертв вроде нет
  • 0

#14131
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Уже отписывался про них :rotate:




Еще видел как Паджеро въехал в зад свеженькому Ниссану а вот где забыл...
Кажется это было на Саина и где то ниже Абая...
Нисанну скажем так не связло, зад замят сильно и оптике хана и крыльям...

проезжал там примерно в 17:30...


P.S> не фотографировал - торопился



жертв там и в правду небыло!
  • 0

#14132
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений

это не субарь виноват, а мл-ка со второго ряда поворачивала на дзержинского и подрезал легася.
По вашим словам народ думает, какой же субарь нехороший, а мл-ка бедный терпила.
Я как раз переходил дорогу

написал лишь то что видел :rotate: а как было на самом деле не в курсе ))))
  • 0

#14133
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Гагарина - Жамбыла - около 8-30
4 машины - Рав4, два Ниссана, и еще кто-то.
у двух морды в хлам. У Рав4 задняя подвеска.
Девушке пришлось вызывать медпомощь, до скорой девушка дошла сама.

там обычно кто летит по Гагарина, тот в бок фигачит пытающегося проскочить по Жамбыла... а вот чтоб в лоб и так сильно - непонятно как это случилось.
ЗЫ звук удара услышал дома, живу рядом.
  • 0

#14134
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Чуствуется так скоро машин марки "РАВ" не останется в городе... с пол часа назад гонщица на синем РАВ-е на Комсе Муканова чуть не приехала мне в бок, поворачивая на красный............

Сообщение отредактировал Leshiy: 21.01.2009, 16:03:10

  • 0

#14135
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Чуствуется так скоро машин марки "РАВ" не останется в городе...

Останется... мы постоянно размножаемся :D



сорри за офф :D
  • 0

#14136
Leshiy

Leshiy
  • Постоялец
  • 345 сообщений


Чуствуется так скоро машин марки "РАВ" не останется в городе...

Останется... мы постоянно размножаемся :D



сорри за офф :(

я про модельки 94-96 года..... не плохой двигатель 3SFE, кобыл так 135 на тонну веса..... Это же не крейсер, хоть и прочный :D
/off
  • 0

#14137
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Гагарина - Жамбыла - около 8-30 -4 машины - Рав4, два Ниссана, и еще кто-то.
у двух морды в хлам. У Рав4 задняя подвеска.
Девушке пришлось вызывать медпомощь, до скорой девушка дошла сама.

вроде бэха там участвовала... Я где-то в девять там проезжал, они еще стояли. Гайцев не было.
  • 0

#14138
ezrik

ezrik
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушка на BMW 328 , котороя перевернулась на гоголя масанчи 29.11.07 рассказывает:
Ехала в левом ряду по Гоголя в сторону Космонавтов , после чего , водитель на неустановленной машине , видимо хотел быстро проскочить прямо перед ней , для совершения левого поворота ( с гоголя на масанчи) при этом не включая поворотник . В итоге поняв, что не успеет ...Тупо остановился , при этом создав большую преграду для нее на встречной стороне. Чтобы избежать столкновения она резко приняла в право и пытаясь выровнить машину наехала на бордюр , сбила меж-арыкрвый бетон , несколько раз перевернулась и застряла возле деревьев в Арыке , при этом пропахав метров 20 на водительской стороне. Тот же в свою очередь быстро скрылся с места аварии. Приехавшая скорая и Гайцы посоветовали ей отметить свое второе Д. Р. Видимо в рубашке родилась! :D
  • 0

#14139
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений


Гагарина - Жамбыла - около 8-30
4 машины - Рав4, два Ниссана, и еще кто-то.
у двух морды в хлам. У Рав4 задняя подвеска.
Девушке пришлось вызывать медпомощь, до скорой девушка дошла сама.

там обычно кто летит по Гагарина, тот в бок фигачит пытающегося проскочить по Жамбыла... а вот чтоб в лоб и так сильно - непонятно как это случилось.
ЗЫ звук удара услышал дома, живу рядом.

Ехал там на работу где-то в 8-45 - видел прикол. Я так понял, что это там бумерист доказал, что у его БМВ с двигателем все в порядке :D: скорее всего он топил по Джамбула в сторону Розбакиева, потому что он стоял морда в морду с (по-моему) марковником, который судя по всему мирно стоял перед перекрестком, а БМВ похоже уходил от столкновения дернув руль влево (или от удара снесло)...
Самое интересное: проезжал там позже (где-то в 10-30), бумер с ниссаном еще стояли, а на другом конце пересечения Джамбула с Гагарина было еще ДВЕ кучки битого стекла - с разных сторон Гагарина :D, за Гагарина в сторону Жарокова стояла королла с битой мордой.

ИМХО: на этом перекрестке надо СТО строить - очень прибыльное место :(

Сообщение отредактировал AlexMP: 21.01.2009, 18:00:25

  • 0

#14140
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня, чуть не стал участником аварии.. Около 13 часов дня, по Гагарина перед Утепова вниз..
Стоял третьим или четвертым на светофоре, на зеленый плавно поехали и передний перед рельсами остановил паровоз, притормаживаю и машинально гляжу в зеркало заднего вида, а там.. Летит по моему ряду сзади "чайник" км 60 и.., уже вот-вот .., реально понимаю, что места остановиться у него уже нет, а с переди меня тоже машина и деваться некуда.. Вжался в руль ожидая удара, смотрю на него, у него глаза в "сто тенге" и тут он резко крутит руль в лево от меня на встречку, и бааах.. Почти в лоб большому фордовскому пикапу.. Я машинально переезжаю перекресток, остановился и пешком вернулся туда.. Все в порядке, пострадавших нет, спросил про помощь, отказались.. (если нужен свидетель, я тут.., в прочем, там итак все очевидно..). Дядька на Форде офигел наверное.., ибо вдарил тот не хило..
ЗЫ Ща пытаюсь вспомнить и понимаю, что даже марку машины не посмотрел, что то низколетящее, типа Ниссан Санни.. О чем народ думает за рулем..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.