Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#14101
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Вчера утром (06 00) на Рыскулова проезжал мимо белой легковушки (тойота, ЕД или Эксив), "обнявшей" фонарный столб. Судя по повреждениям, летальное.
  • 0

#14102
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
вчера вечером на руднева не доезжая Абая 2 тойоты камри, повреждения средние, камри 10 выкинуло на обочину..
  • 0

#14103
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
напротив Домилиона какойто универсал незначительно догнал Газель, которая, судя по всему, и удара то не заметила, так как, стояла на приличном растоянии от догнавшего
  • 0

#14104
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
час назад, гагарина ниже аль-фараби,
Изображение
газель VS туарег, туарег без морды, салон цел, газель на боку, туарег победил, я только не поянл, к чему там была авчарка к газели привязана?

Сообщение отредактировал BRINEY: 20.01.2009, 09:16:58

  • 0

#14105
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аэродромная (где 2 пешеходки)... Желто-лимонная спортивная Митсубиси и (чет забыла кто второй)... так вот второй въехал в зад Митсубиси...повреждения минимальные, но пробка была от начала моста на Рыскулова.
  • 0

#14106
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

час назад, гагарина ниже аль-фараби,
Изображение
газель VS туарег, туарег без морды, салон цел, газель на боку, туарег победил, я только не поянл, к чему там была авчарка к газели привязана?


Это не авчарка, это гаец был )))

Вчера гольф догнал Камрюху, несильно, пробку не создавали, разошлись миром видимо.
  • 0

#14107
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Час назад, перекресток Конаева - Гагарина, Гольф догнал лупастогоМерса. Видимо мерс поворачивал с Гагарина налево на кунаева и резко затормозил пропуская пешехода, а едущий за ним гольф не успел остановиться - на соблюдение дистанции + утренний иней на дороге... :fie:
  • 0

#14108
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

перекресток Конаева - Гагарина

Оригинальный перекресток. :fie:
  • 0

#14109
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
По сайна ниже Абая поцеловались субарик и газелька... не сильно вроде, но заняли 3-й ряд.
  • 0

#14110
Mitek

Mitek
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

час назад, гагарина ниже аль-фараби,
Изображение
газель VS туарег, туарег без морды, салон цел, газель на боку, туарег победил, я только не поянл, к чему там была авчарка к газели привязана?

вообще то там каен был молочного цвета и разбита была левая часть морды, а овчарка была привязана к кордану газели !
  • 0

#14111
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Час назад, перекресток Конаева - Гагарина,

Может быть Кожабекова?
  • 0

#14112
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

вчера вечером на руднева не доезжая Абая 2 тойоты камри, повреждения средние, камри 10 выкинуло на обочину..

видел эту аварию... нехило универсалчик улетел... хоть и повреждения не очень большие
  • 0

#14113
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Час назад, перекресток Конаева - Гагарина, Гольф догнал лупастогоМерса. Видимо мерс поворачивал с Гагарина налево на кунаева и резко затормозил пропуская пешехода, а едущий за ним гольф не успел остановиться - на соблюдение дистанции + утренний иней на дороге... :laugh:

Как это?Где это?Кунаева-Гагарина? :)
  • 0

#14114
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вообще то там каен был молочного цвета и разбита была левая часть морды, а овчарка была привязана к кордану газели !

был именно туарег, белого цвета, я не ошибся, я уверен, форма машин похожа, но вот значки точно отличаются, к чему там овчарка была - я так и не понял
  • 0

#14115
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


вообще то там каен был молочного цвета и разбита была левая часть морды, а овчарка была привязана к кордану газели !

был именно туарег, белого цвета, я не ошибся, я уверен, форма машин похожа, но вот значки точно отличаются, к чему там овчарка была - я так и не понял


Газели бывают разные, но мб она в салоне сидела (перевозили собаку). Всякое бывает.
  • 0

#14116
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
пару часиков назд по работе катался и видел около 5-ти аварий.
самые запоминающиеся :
1 место : на наших глазах девушка на новеньком митсубиси паджеро сдавала назад на советская-фурманова но смотрела почему то вперед, а в этот момент двигавшийся на восток мужичек на ниссан серене поворачивал как рас таки во двор, вот девушка об него только и опомнилась что надо смотреть в зеркала не только када красишься ))))
2 место : зенкова -кирова новенький субару аутбак подрался с мерсиком цешкой. повреждения у обоих значительные......
3 место : гоголя держинского в попу мл-ке впился субару легаси
четвертыми были субару В4 который стукнул в бочину мазду 626 на толеби нимного восточнее от кунаева
  • 0

#14117
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Сегодня на Абая-Правды жена притёрлась к галанту. Из-за маленькой царапины колёсного обода базарили полчаса. В итоге развёл за 5000 - понимаю, что много, но гайцов видеть не хотелось, да и время дороже.
  • 0

#14118
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Сегодня на Абая-Правды жена притёрлась к галанту. Из-за маленькой царапины колёсного обода базарили полчаса. В итоге развёл за 5000 - понимаю, что много, но гайцов видеть не хотелось, да и время дороже.

Правильно сделал -по самым скромным подсчетам -сейчас любой пустяк с привлечением гаи в районе 300usd
  • 0

#14119
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Утром на Папанина-Б.Хмельницкого - Лэнд Крузер 100 и Пикап Ниссан. Стояли, курили, звонили. Повреждения не значительные.
  • 0

#14120
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Около 17:40 по Джандосова между Правды и Берегового
RAV4 двигаясь на восток, я так понимаю, вышел на встречку и совершил лобовое столкновение со стареньким Mitsubishi Galant в результате чего в Galant в зад врезался Lexus (типа Toyota Aristo)...

Как результат сложенный Галант был практически зажат двумя более тяжелыми собратьями...
У Лексуса морду делать полностью включая крылья...

В общем как мне кажется купил водитель RAV4 себе в довесок Галанта и круто попал на ремонт Лексуса....
Жертв не приметил...


Еще видел как Паджеро въехал в зад свеженькому Ниссану а вот где забыл...
Кажется это было на Саина и где то ниже Абая...
Нисанну скажем так не связло, зад замят сильно и оптике хана и крыльям...

проезжал там примерно в 17:30...


P.S> не фотографировал - торопился
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.