Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13601
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ну вот на максиме наверно такая же история с ненужным пропусканием

в целом согласен, думать надо всегда! Кстати, и тогда когда ездишь по городу, зная про поливалки)

а еще лучше канешно и думать и знать што поливалки зимой не ездют и не заливают каток на дороге гы гы

Сообщение отредактировал zleka z: 16.12.2008, 23:40:10

  • 0

#13602
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
29 ноября примерно в 12 ночи на перекрестке саина-домостроительной была авария Porsche Cayenne vs Mercedes 124 кузов.Порше ехал вниз по Саина,Мерс ехал по Саина вверх,затем Мерс решил на перекрестке развернуться вниз. Проскочить перед Порше не успел...Причем Порше его видел и даже пофарил,но мерс видно неожиданно дернулся...Итог-у мерса морда в кашу,т.к. он после удара по касательной с поршем улетел в основание билборда.Порше относительно легко отделался -кузов не пострадал-удар в переднее левое колесо-диск поломал,и заднее правое колесо тоже под машину ушло

примерно 18-15, Сатпаева угол Радостовца. Два ряда пропустили машину, выезжавшую с Радостовца в южном направлении и поворачивавшей по Сатпаева в восточном, а вот по третьему ряду двигалась АУДИ - друг друга увидели в последни момент. результат встречи - несильно побитые "морды" и перегорожены 2,5 полосы.
Риторический вопрос: зачем лететь , если остальные ряды стоят? На моих глазах так год назад девочку сбили, пролетела аж метров 15. Ведь те что стоят - не просто так?

в смысле на пешеходке? жива осталась?
  • 0

#13603
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
ночью часов в 12,00 Шолохова Заветная, Ауди и еще какое-то авто, причем ехали навстречу друг другу но у ауди разбита правая сторона, второй участник сразу свалил дебил, бампер с номером остался на месте
  • 0

#13604
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
авария не нашего города, но с участием наших соотечественников...в штате техас около месяца назад 4 студента из казахстана, две девушки и два парня попали в жуткую аварию...трое погибли...причины аварии, за рулем был выпивший парень...им всем по 19-20 лет...водитель выжил...даже не знаю, что с ним теперь будет, скорее всего экстродируют...если бы в аварии погибли граждане сша, то парню бы точно светила смертная казнь
  • 0

#13605
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
утром,проезжая Фурманова-Курмангазы,лицезрел аварию из 4-х унитазов,равномерно разбросанных по перекрестку,даж реанимация приехала.
непонятно мне одно:дороги пустые,утро,какого белкиного полового органа не смотрят по сторонам?куда торопиться,ёптыть?
  • 0

#13606
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мне вчера рассказали про трех парней, которые разбились на Ташкентской насмерть, на Ауди А6 вроде бы... Говорят летели под 200, влетели в стояющую газель... Водитель был трезвый, видимо не справился с управлением. Двое из погибших учились в 95-й школе 2 года назад.
Думаю, это тот же случай... ужас.



У меня друзья разбились. По моему мы говорим об одном и том же случае. только я слышала, что погибли 2е, Женя и Ринат.... третий вроде жив.... Женя был за рулём, пьяный... Ринат сзади сидел...
влете в стоячую машину...

Соболезнованиям родным и близким ребят....
  • 0

#13607
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Только что узнала, что их оказывается было 3е.... все погибли... очень печально...
Люди, будте разумны на дорогах...!
  • 0

#13608
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Утром, в 9.30-9.40 на (на восток) Абая, не доезжая Саина. Крузер сбил толи бомжа, толи пьяного.
Стояли 2 скорые, парень живой, у кукурузера бампер с хорошей трещиной.

#13609
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

утром,проезжая Фурманова-Курмангазы,лицезрел аварию из 4-х унитазов

А нельзя ли марку машины поточнее указать?
  • 0

#13610
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Мне вчера рассказали про трех парней, которые разбились на Ташкентской насмерть, на Ауди А6 вроде бы... Говорят летели под 200, влетели в стояющую газель... Водитель был трезвый, видимо не справился с управлением. Двое из погибших учились в 95-й школе 2 года назад.
Думаю, это тот же случай... ужас.



У меня друзья разбились. По моему мы говорим об одном и том же случае. только я слышала, что погибли 2е, Женя и Ринат.... третий вроде жив.... Женя был за рулём, пьяный... Ринат сзади сидел...
влете в стоячую машину...

Соболезнованиям родным и близким ребят....



Женя не был пьян...просто гнал сильно... третий парень пережил своих друзей всего на 3 часа...умер в реанимации...
в 22 года жизнь только начинается((
  • 0

#13611
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня днём по Софье, немного выше Ташкентской, так любимая в отдельно взятом городе машина-Опель Вектра с соответствующим номером и основательно разбитой мордой и Мазда, большая, вроде Кседос 9, за пределами проезжей части, точнее в арыке.
И уже позже вечером, Мате Залки- Комса, Камри 25 приехала в бочину Волги.
  • 0

#13612
Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Женя не был пьян...просто гнал сильно... третий парень пережил своих друзей всего на 3 часа...умер в реанимации...
в 22 года жизнь только начинается((

Пожалуйста, давайте больше не будем обсуждать данную аварию! Их друзьям и близким сейчас очень больно и тяжело читать написанные тут доводы, предположения и размышления. Не будем более общественно тревожить сон тех, кого к сожалению теперь с нами нет!!! :eek: ;) ;)

P.S. написанно по просьбе очень близких для ребят людей

...соболезнованиям родным и близким...

  • 0

#13613
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Сегодня днём по Софье, немного выше Ташкентской, так любимая в отдельно взятом городе машина-Опель Вектра с соответствующим номером и основательно разбитой мордой и Мазда, большая, вроде Кседос 9, за пределами проезжей части, точнее в арыке.
И уже позже вечером, Мате Залки- Комса, Камри 25 приехала в бочину Волги.

Видел. Мазда в принципе отделалась легко-оторвало заднее колесо тока. Стойку пополам разорвало. На кузове особо ничего нет. Хотя сама инерция -зверская была. Наскока понял-мазду занесло и в развороте на 180 градусов боком перелетела через высокий бордюр и глубокий арыке. и оказалась аккурат над ним. Я сначала подумал, что это так припарковался он. Второго участника уже не видел.
  • 0

#13614
MonteroVodka

MonteroVodka

    Читатель

  • Свой человек
  • 914 сообщений
[/quote]
Видел. Мазда в принципе отделалась легко-оторвало заднее колесо тока. Стойку пополам разорвало. На кузове особо ничего нет. Хотя сама инерция -зверская была. Наскока понял-мазду занесло и в развороте на 180 градусов боком перелетела через высокий бордюр и глубокий арыке. и оказалась аккурат над ним. Я сначала подумал, что это так припарковался он. Второго участника уже не видел.
[/quote]




Мазда и сейчас там стоит. я тоже думала, что это такой мастер парковки... :eek:

На Наурызбай батыра и Гоголя. столкнулись автобус и легковушка.. Осколков на весь перекресток... Легковушка "против шерсти" стояла разбитая...
  • 0

#13615
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

непонятно мне одно:дороги пустые,

когда дороги пустые многие едут с превышением скорости.

а в пробке уже никак не превысишь.
  • 0

#13616
ArW

ArW
  • Гость
  • 38 сообщений
Сегодня утром на промежутке улиц от Волочаевской до Москвина (По Рыскулова) 4 аварии. Дорога была как зеркало.
1. Камрюха 20 приехала в фонарный столб
2. на шемякина-рыскулова фольцвагон снес себе не слабо перед, въехав в паджерик
3. на мосту Рыскулова, что проходит над суюнбая столкнулись 4 машины, тягачь с трубами плотно прижал к ограждению делику, а две другие машыны стояли рядом с разбмтыми мордами
4. На пешеходке, что находится возле станции диагностики автобус приехал в зад ауди
  • 0

#13617
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Lancaster: 18.12.2008, 09:46:35

  • 0

#13618
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Ангарская в Айнабулаке - сплошное Медео....Напротив заправки (где заезжаешь с Аэродромной и перед рельсами налево) Камрюха лоб в лоб с Ниссанчиком универсалом....повреждения средние, просто не разъехались по гололеду......далее едем со скоростью не больше 15-20 км и дистанцией минимум в 2 машины....так нет.....при выезде со двора (недоезжая Тисленко уже) маленький минивэнчик не пропускает Прадика (имхо)....хорошо что были маленькие скорости, пострадали только машины....
  • 0

#13619
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
любопытная авария вчера на манаса-сатпаева - джип vs старая ауди, кажеца. у ауди морда сбоку сильно помята, у джипа поцарапан бампер. похоже, что ауди выехала вверх по манаса на красный свет и зацепила ехавший слева джип.
такие тенденции с выездом на красный там часто наблюдаются, народ привык дергать на желтый, да и к тому же сбивает с толку горящий на соседнем перекрестке на джандосова зеленый свет. будьте внимательны.
  • 0

#13620
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
кто что знает о произошедшем сегодня утром на аэропортовской трассе майлина... от аэропорта до б.хмельницкого и обратно машины просто стояли без движения... объезжали по закоулкам минут 40
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.