Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#13561
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
По видео возгорания машины на Ташкнсткой-Комунны.
А разве данный квадрат не должны были оцепить? Там же машины и автобусы презжают в метрах 20. А если в машине 50л. баллон с газом?
  • 0

#13562
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
кто видел на той неделе странную аварию на Аль-Фараби-Мустафина примерно в 9 утра? На развороте стоял автобус, прям перед Мирасом, его уже два ряда пропускали, мерс, стоявший третьим, пытался не пустить, не получилось, потом направо, на бордюр залез, разверунлся, и в бок машине которая до этого слева от него стояла
разрушений нет, просто странный тип за рулем, наверное с психикой не все в порядке..
  • 0

#13563
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
У знакомых сын погиб. На Ташкентской Розыбакиева в 6 утра, летели под 130. То ли перед тоннелем, то ли после на льду не справились с управлением. Три пацана погибли. Студенты. Сын знакомых был пассажиром. Поливалки делают свое черное дело! :smoke:
Скорость убивает!
[/quote]

Да,погибли трое мальчишек.....племянник подруги моей мамы был пассажиром,а друг его никогда не соблюдал скоростной режим :smoke: и утащил своих друзей за собой......насчёт льда я незнаю,но летели они, судя по тому что от машины ничего не осталось и их кое-как достали,разрезая обломки...так вот летели они больше чем 130,однозначно! Боже,как страшно присутствовать на похоронах молодого,подающего надежды,красивого,умного,здорового мальчишки...... :) .......слов нет
  • 0

#13564
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Добрый день Алматинцам из морозного и наконец то снежного города Астана.
Поясните мне, не могу понять, читая ваши сообщения, а зачем вообще щас поливать улицы в городе?
Пыли ведь нет уже давно.
Я был в Алматы летом, но и то не видел столько пыли как у нас.
А щас то она откуда?
И учитывая что почти все дороги у Вас идут с верху вниз, трасса для бобслея получится однозначно.
И что никто не может как то на это повлиять?
Через СМИ или заявления в акимат ну хоть что то?

Сообщение отредактировал Dgon: 15.12.2008, 14:27:25

  • 0

#13565
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Сорри за ОФФ:
это очередная идея по уменьшению количества машин на дорогах - не надо будоражить народ сообщениями о запрете ПР, б\у, ч.б. и т.д., просто тупо поливать зимой дороги водой - машин само собой станет меньше...
Гениально! :)

ПС: а еще говорят скоро будет как в Одессе по фильму "Ликвидация" - зашлют в город спецназ на хаммерах и уазиках, будут скидывать им по MMS фотки с фоторадаров и те будут таранить нарушителей скоростного режима...

Сообщение отредактировал AlexMP: 15.12.2008, 14:42:30

  • 0

#13566
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Да,погибли трое мальчишек.....племянник подруги моей мамы был пассажиром,а друг его никогда не соблюдал скоростной режим :smoke: и утащил своих друзей за собой......насчёт льда я незнаю,но летели они, судя по тому что от машины ничего не осталось и их кое-как достали,разрезая обломки...так вот летели они больше чем 130,однозначно! Боже,как страшно присутствовать на похоронах молодого,подающего надежды,красивого,умного,здорового мальчишки...... :) .......слов нет


Мне вчера рассказали про трех парней, которые разбились на Ташкентской насмерть, на Ауди А6 вроде бы... Говорят летели под 200, влетели в стояющую газель... Водитель был трезвый, видимо не справился с управлением. Двое из погибших учились в 95-й школе 2 года назад.
Думаю, это тот же случай... ужас.
  • 0

#13567
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ПС: а еще говорят скоро будет как в Одессе по фильму "Ликвидация" - зашлют в город спецназ на хаммерах и уазиках, будут скидывать им по MMS фотки с фоторадаров и те будут таранить нарушителей скоростного режима...


А смысл...они сами себя размажут или законсервируют своё тело в машине,опять в 100-й раз повторюсь,но жаль когда они ещё невинных с собой забирают...
  • 0

#13568
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Да,погибли трое мальчишек.....племянник подруги моей мамы был пассажиром,а друг его никогда не соблюдал скоростной режим :smoke: и утащил своих друзей за собой......насчёт льда я незнаю,но летели они, судя по тому что от машины ничего не осталось и их кое-как достали,разрезая обломки...так вот летели они больше чем 130,однозначно! Боже,как страшно присутствовать на похоронах молодого,подающего надежды,красивого,умного,здорового мальчишки...... :) .......слов нет


Мне вчера рассказали про трех парней, которые разбились на Ташкентской насмерть, на Ауди А6 вроде бы... Говорят летели под 200, влетели в стояющую газель... Водитель был трезвый, видимо не справился с управлением. Двое из погибших учились в 95-й школе 2 года назад.
Думаю, это тот же случай... ужас.

Знались лично с одним погибшим....тяжко пипец! Любители скорости! :smoke:
  • 0

#13569
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

По видео возгорания машины на Ташкнсткой-Комунны.
А разве данный квадрат не должны были оцепить? Там же машины и автобусы презжают в метрах 20. А если в машине 50л. баллон с газом?

по хорошему надо было.... несколько раз что то взрывалось наверно резина
  • 0

#13570
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Добрый день Алматинцам из морозного и наконец то снежного города Астана.
Поясните мне, не могу понять, читая ваши сообщения, а зачем вообще щас поливать улицы в городе?
Пыли ведь нет уже давно.
Я был в Алматы летом, но и то не видел столько пыли как у нас.
А щас то она откуда?

OFF: В Ате сейчас пыли не меньше, чем в Астане. Со спутника она, наверно, похожа на разнесенный точечными ударами город - снесенный частный сектор, недостроенные здания.
В общем, есть откуда пыли браться. Живу можно сказать в центре - за военторгом. Машина за ночь покрывается хорошим слоем пыли.
  • 0

#13571
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Все равно это не выход.
Зимой водой все поливать.
Интересно тот кто это придумал ночью спит нормально.
У нас наоборот когда гололед то песочком стараются посыпать.
Надеюсь наши градоначальники этот опыт борьбы с пылью перенимать не будут.
А то ой как весело будет в Астане!!!!!
  • 0

#13572
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

зачем вообще щас поливать улицы в городе?

мыть улицы надо однозначно. поскольку осадков нет в городе уже полгода.
астматики и легочные больные уже задыхаются.

люди которые не справляются с управлением на скорости 200 кмч в городе просто пытаются переложить вину с больной головы на здоровую.

Сообщение отредактировал В доску свой (1124): 15.12.2008, 16:25:06

  • 0

#13573
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
поливают-то днем, когда тепло..
  • 0

#13574
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
ну и утром поливают, када асфальт с ночи холодный, да еще и в тени, лед тока в обед растает
новая алматинская фишка короче- кто рано встает, тому бог дает :)
  • 0

#13575
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

поливают-то днем, когда тепло..


так же как и летом ближе к 3-4 утра. регулярно.
  • 0

#13576
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
markisska - настоятельно рекомендую научиться правильно цитировать!

  • 0

#13577
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Сегодня :
1. газель и автобус на трассе Алматы бишкек - есть погибшие.
2. мерс + мерс на трассе Алматы бишкек .
3. 3-4 машины на саина часов в 11 утра напротив Ж/К Каргалы. Кто то снес знак даже.
  • 0

#13578
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


зачем вообще щас поливать улицы в городе?

мыть улицы надо однозначно. поскольку осадков нет в городе уже полгода.
астматики и легочные больные уже задыхаются.

люди которые не справляются с управлением на скорости 200 кмч в городе просто пытаются переложить вину с больной головы на здоровую.


Полив дорог спасает от пыли? что то не верится. Основная то масса пыли - не на дорогах
  • 0

#13579
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Поливалки к авариям никакого отношения не имеют, если только сами в них не учавствуют !! Улицы мыть нужно однозначно пока нет ни дождя ни снега !! А все доводы о связи между поливом дорог и авариями, лишь попытка свлить всю ответственность с больной головы на здоровую !!! Раз уж сидишь за рулём, так смотри куда едешь !! Чет на гололёд в горах никто не жалуется... ах простите там нет поливалок !!! И нет крайнего ....
  • 0

#13580
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Сегодня, в 14-00 напротив уйгурки по Маркова выше Аль Фараби два китайских камаза играли в обгонялки, и один грузовик вытолкнул второй на встречку и припаркованные у столовой легковушки...
Месиво....
:-)

Видела разбитый с лева гольф, снесённую морду мерса и половину уцелевшей ещё какой-то машины.......такое ощущение что камаз шёл на таран.....зрелище просто дикое!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.