Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11221
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

там погоня была за БМВ 740 ехавшей вниз по Матезалке, которая на красный сигнал так и не пересекла Куанышбаева. Столкнулась с идущей на поворот такой же БМВ. Светофор снесла машина которая сваливала, вторую бмв развернуло и выбросило за обочину в арык. Гайцы видать как тормозили так их и раскидало по улице кого куда. ЖЕсть кароче.

видео нет ? :-/
  • 0

#11222
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вчера на Космонавтова - ботаническом на моих глазах была авария, японский седан хотел с ботаники выскочить на космонавтова, и тут его в переднюю часть ушатал что то прадоподобное. И самое интересное за седаном ехали по ботанике скорая и полиция, так что на месте происшествия они оказались через 2 секунды, но мед помощ никому непонадобилась
  • 0

#11223
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


там погоня была за БМВ 740 ехавшей вниз по Матезалке, которая на красный сигнал так и не пересекла Куанышбаева. Столкнулась с идущей на поворот такой же БМВ. Светофор снесла машина которая сваливала, вторую бмв развернуло и выбросило за обочину в арык. Гайцы видать как тормозили так их и раскидало по улице кого куда. ЖЕсть кароче.

видео нет ? :-/

не видио нет, фотки тольк, голивуд отдыхает если бы видио было :D
  • 0

#11224
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

не видио нет, фотки тольк, голивуд отдыхает если бы видио было :-/

лей фоты на radikal.ru и выкладывай сюда!
  • 0

#11225
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

там погоня была за БМВ 740 ехавшей вниз по Матезалке, которая на красный сигнал так и не пересекла Куанышбаева. Столкнулась с идущей на поворот такой же БМВ. Светофор снесла машина которая сваливала, вторую бмв развернуло и выбросило за обочину в арык. Гайцы видать как тормозили так их и раскидало по улице кого куда. ЖЕсть кароче.


мне сегодня рассказали этот ппц из первых уст, маты по возможно подредактил

ххх
у нас вчера такие криминальные разборки были жесть нах
Lancaster (09:41:29 29/07/2008)
где? че случилось?
ххх
на матезалке куанышб.
Lancaster (09:42:11 29/07/2008)
че было?
ххх
я домой ехала к светофору подъезжала уже направо свернуть и дома
меня обгоняет хз на какой скорости бмв в 10 см от меня и впереди нее патрульный пассат
за ней еще 2 пассата с мигалками в рупор орут всем прижаца к обочине
и по матезалке красный горит
на встречную с низу по матезалке тоже патруль летит
а с куанышб. на зеленый спокойненько едет тоже бмв 7
и **ять как этот долб его пи**онул
в них пассат патрульн.
они в светофор
все вместе нах как давай вращаца
**ять я в шоке была там все в небе летало бампера капоты пыль стекла
*ля и такой БАБАХ
мало того с патруля менты давай орать всем оставаться на местах никому из машин невыходить
менты выбежали с пушками
из этой бэхи кот. в погоне была девка прикинь выбегает и сваливает
они ей давай орать стой стрелять будем
*ля я там по сиденью аж стекла чтоб не пристрелили
короче др. менты подошли к машинам там водитель сидел они не стали девку догонять
они пацана оттуда достали как давай его пи**ить
Lancaster (09:52:25 29/07/2008)
долго в машине сидела?
ххх
нет минут 10 там все стояли вся матезалка
*ля кто поворачивал на паворотах встали нешевеляца все аварийки включили
я до сих пор в шоке, утром на работу ехать *ля как глянула светофора нет, жопа, как вспомню
я толька ваще понять немогу *ля какого нах менты создают аварийную ситуацию и погони устраивают мля а если бы там пешеходы были *ля а если бы там не бумер а я выезжала, *ля ни меня б не машины бы ваще уже небыло ее б разорвало нах и перевернула


ИзображениеИзображение
  • 0

#11226
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
еще...

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#11227
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
да уж... прям как в боевике заграничном...
  • 0

#11228
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
2 Lancaster Сильно! :-/
  • 0

#11229
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

еще...


НАдеюсь из водилы весь пыл и крутезну выбили.
  • 0

#11230
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
выбили, его за шкирку вытащили из машины он еще и сопротивлялся, видать бухой был
  • 0

#11231
tilge

tilge
  • Гость
  • 15 сообщений
Жаль девка ушла, наши милисионеры наверно сами в шоке прибывали, не до нее было, зато на водиле оторвались...
  • 0

#11232
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А кто в курсе про вчерашнюю аварию на софьи - сатпаева? тоже груженый камаз был....
  • 0

#11233
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сегодня на Иссыкском озере в противоположной от плотины части наблюдали такую картину
Изображение
Кто-нить в курсе подробностей?
  • 0

#11234
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений
на верхней части склона в сторону джипа идет накатанная дорога которая заканчивается... в обрыв. Сейчас там стоит камень, видимо чтобы не повторили подвиг.
Вообще в плане безопасности по дороге на оз. Иссык полный швах, на мостах через реку нет перил.
  • 0

#11235
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
а кто в курсе, что вчера вечером на Талгарской трассе случилось, ближе к выезду из города? Посреди дороги какая-то машина разбитая стояла, неподалеку то ли мотоцикл, то ли велосипед, гаишник расстояние до него измерял. А сосед, возвращавшийся часом раньше, рассказал, что где-то еще перевернувшийся уазик был
  • 0

#11236
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

там погоня была за БМВ 740 ехавшей вниз по Матезалке, которая на красный сигнал так и не пересекла Куанышбаева. Столкнулась с идущей на поворот такой же БМВ. Светофор снесла машина которая сваливала, вторую бмв развернуло и выбросило за обочину в арык. Гайцы видать как тормозили так их и раскидало по улице кого куда. ЖЕсть кароче.


Офигеть... жаль видео нет ;)
  • 0

#11237
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Сегодня в 5.20 утра на ул.Сейфуллина между Беллинского и Рыскулова (в районе ателье "Север") БМВ врезалась в столб. Машину разорвало пополам, водителя - тоже на кусочки, части тела валялись вокруг обломков машины, голова в арыке. Если получится, выложу небольшое видео
  • 0

#11238
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Сегодня в 5.20 утра на ул.Сейфуллина между Беллинского и Рыскулова (в районе ателье "Север") БМВ врезалась в столб. Машину разорвало пополам, водителя - тоже на кусочки, части тела валялись вокруг обломков машины, голова в арыке. Если получится, выложу небольшое видео

нифига себе.. БМВ Е34?
  • 0

#11239
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

А кто в курсе про вчерашнюю аварию на софьи - сатпаева? тоже груженый камаз был....

с участием сиэрви и какого-то грузовичка? странная авария, камаз стоял ровно на своей полосе, в него с двух сторон ни разу не на перекрестке врезались с одной стороны белая сиэрви, с другой какой-то синий грузовик. откуда они взялись и куда ехали? ;) последствия для всех, кроме камаза, плачевные. и пробка была офигенная.
  • 0

#11240
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
[/quote]
нифига себе.. БМВ Е34?
[/quote]
Возможно, с маркой могла ошибиться, но больше всего "ЭТО" было похоже на БМВ
Вот ссылка на видео. "Кровавые подробности" по понятным причинам снимать даже не пытались
http://rutube.ru/tra...42a780f6a084c50
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.