Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#11181
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Это случилось с нами 15 июля, ПОСЛЕ бури, вот пришли в себя и теперь постим... Машина двигалась по улице Кастеева в сторону улицы Кирова, было около 22:05, и тут откуда не возьмись что-то тяжелое прилетело на нашу машину, что это было мы увидели несколько позже... еле выковарились из машины... Деревья вообщем отжигают по полной.
http://vse.kz/index....m...i&img=36836
http://vse.kz/index....m...i&img=36837
http://vse.kz/index....m...i&img=36838

Афигеть просто, заднее сиденье---ужас.

Сообщение отредактировал Davsky: 28.07.2008, 09:08:44

  • 0

#11182
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Сегодня в 8:10 на Суюнбая, помоему даже в районе знака 50. жесть.
пикча

в 08:20 там было уже 5!! скорых! что там случилось?
З.Ы. там уже 70 ограничение...
  • 0

#11183
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Сатпаева – Розыбакиева
Авария утром в субботу произошла у меня на глазах это просто ужас.
Камазист летел вниз по Розыбакиева и хотеле сделать левый поворот!!! Митсубиси Галант поворачивал на право с розыбкиева на сатпаева на свой зеленый.
КамАЗ груженный влетает в бочину Галанту. После чего перевернулся!!!
Водитель КамАЗа живой !!! правая пассажирка Галанта вроде тоже живая, а вот водитель и задний левый пассажир были зажаты полностью и без сознания !!!!!


Это полный **** !!!!!я в шоке!!!!!


аналогично, мы всю субботу в шоке ходили.
тоже были там, стояли в правом ряду, машины три недоезжая перекрестка, по розыбакиева. этот камаз мы видели выше по розыбакиева, стоял чинился чтоли...
сначала я офигела от того, что камаз, здоровая такая махина, едет по встречке. потом, поняла что не едет а буквально летит. я еще подумала: вот идиоты, уже камазы по встречке летают.
недоезжая перекрестка он чуть не размазал встречный микроавтобусик(не пассажирский). автобусик резко дал вправо и вывернулся как-то. бедный митсубиси в это время поворачивал на сатпаева направо. и тут этот идиот НЕ СИГНАЛЯ, НЕ ПРИТОРМАЖИВАЯ НИФИГА въезжает легковушке прям в середину, резко поворачивает и опрокидывается. из кузова вываливается песок и крупные булыжники, прямо на тротуар.

это был просто полный атас. я сначала подумала что камаз упал прямо на митсубиси. перед нами стояла скорая, как раз на перекрестке. она тут же включила сирену и стала проезжать к месту аварии.
водителя легковой я не видела, а пассажира заднего реально зажало. потом выбежала девушка из легковушки в шоке видимо... вобщем, мы уехали потом.

кто знает, что там с пострадавшими?
  • 0

#11184
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


...с Розыбакиева налево повернуть в нарушение правил. ...

Вобщето На розыбакиева\Абая разрешен левый поворот с Розыбакиева на Абая.

Если ехать вверх по Розыбакиева, то нельзя поворачивать налево. Там недавно повесили новый знак "Направление движения по полосам".
Сам недавно попался там. Сто лет разворачивался на Розыбакиева, когда ехал по Абая в западном направлении. А в последний раз там паслись гайцы. Выписали штраф в полМРП. Хорошо, хоть права не забрали.
  • 0

#11185
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

кто знает, что там с пострадавшими?


вообще ужасная авария... у меня друг видел эту аварию...

с его слов: водителя и заднего пассажира сразу насмерть :) двоих остальных в реанимацию :cry:
  • 0

#11186
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
встречка или в стоячего сзади въехал?

P.S. сорри, думал про аварию на Суюнбая сиречь

Сообщение отредактировал Dave: 28.07.2008, 10:11:45

  • 0

#11187
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сегодня по Фурманова выше Ташкенской около 9:00 стоял лупоглазый мерс сильно вмятой в бочину. Не знаю что случилось.
  • 0

#11188
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений


кто знает, что там с пострадавшими?


вообще ужасная авария... у меня друг видел эту аварию...

с его слов: водителя и заднего пассажира сразу насмерть :) двоих остальных в реанимацию :cry:

ТЕХНОГЕННЫЕ ЧС
Транспортные аварии и происшествия:
г. Алматы, Бостандыкский район, пересечение улиц Розыбакиева и Сатпаева. 26.07.2008 в 11 ч. 30 мин. водитель а/м «Мицубиси» Кофтаев Б. 1961 г.р. совершил столкновение с грузовой а/м «Финотрук» под управлением Курмантаева М. 1966 г.р. В результате ДТП водитель Кофтаев Б. скончался на месте, его пассажиры: Шалабаев Л. 1973 г.р., Кунхиева Н. 1958 г.р., Санарбаев А. 1978 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.
http://emer.kz/condi...ail.php?ID=2687
  • 0

#11189
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



кто знает, что там с пострадавшими?


вообще ужасная авария... у меня друг видел эту аварию...

с его слов: водителя и заднего пассажира сразу насмерть :) двоих остальных в реанимацию :cry:

ТЕХНОГЕННЫЕ ЧС
Транспортные аварии и происшествия:
г. Алматы, Бостандыкский район, пересечение улиц Розыбакиева и Сатпаева. 26.07.2008 в 11 ч. 30 мин. водитель а/м «Мицубиси» Кофтаев Б. 1961 г.р. совершил столкновение с грузовой а/м «Финотрук» под управлением Курмантаева М. 1966 г.р. В результате ДТП водитель Кофтаев Б. скончался на месте, его пассажиры: Шалабаев Л. 1973 г.р., Кунхиева Н. 1958 г.р., Санарбаев А. 1978 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.
http://emer.kz/condi...ail.php?ID=2687

Теперь уже водитель ММС виноват. Может кто узнает как идет следствие, а то водила камаза окажется безнаказанным! Кто видел, может сообщите в УДП что были свидетелями?
  • 0

#11190
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
В субботу, 26-го изувечили машину знакомого и уехали!
Машина стояла на ночной стоянке вдоль дороги(район Жарокова-Габдуллина).
Охрана ночная с 20-00 до 8-00.
Пошел за машиной в обед, а у нее весь перед помят. Так его жалко. машину в прошлом году покупал в салоне-Камри 35 или 40 , я особо не разбираюсь.
Это какой надо быть блондинкой или колхозником, чтобы дать задом со всего маху!
  • 0

#11191
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
а где написано что водитель митсубиси виноват?
  • 0

#11192
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

ТЕХНОГЕННЫЕ ЧС
Транспортные аварии и происшествия:
г. Алматы, Бостандыкский район, пересечение улиц Розыбакиева и Сатпаева. 26.07.2008 в 11 ч. 30 мин. водитель а/м «Мицубиси» Кофтаев Б. 1961 г.р. совершил столкновение с грузовой а/м «Финотрук» под управлением Курмантаева М. 1966 г.р. В результате ДТП водитель Кофтаев Б. скончался на месте, его пассажиры: Шалабаев Л. 1973 г.р., Кунхиева Н. 1958 г.р., Санарбаев А. 1978 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.
http://emer.kz/condi...ail.php?ID=2687


так вроде на галанте не нарушал, и ехал на свой зеленый :cry:

зы. почему он совершил ДТП,а не наобарот?
  • 0

#11193
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ну, я не знаю про галант, а камаз ехал по встречке.

если мы стояли на перекрестке по розыбакиева напртив беккера, то можно предположить что галанту был красный. но лично я на светофор в тот момент вообще не смотрела. я смотрела на камаз.
  • 0

#11194
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
по словам очевидцев-сотрудников, у Финотрука (нового!) отказали тормоза...
  • 0

#11195
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

ТЕХНОГЕННЫЕ ЧС
Транспортные аварии и происшествия:
г. Алматы, Бостандыкский район, пересечение улиц Розыбакиева и Сатпаева. 26.07.2008 в 11 ч. 30 мин. водитель а/м «Мицубиси» Кофтаев Б. 1961 г.р. совершил столкновение с грузовой а/м «Финотрук» под управлением Курмантаева М. 1966 г.р. В результате ДТП водитель Кофтаев Б. скончался на месте, его пассажиры: Шалабаев Л. 1973 г.р., Кунхиева Н. 1958 г.р., Санарбаев А. 1978 г.р. с различными травмами госпитализированы в больницу.
http://emer.kz/condi...ail.php?ID=2687

Интересно у них как-то написано... Получился такой акцент, что виноват водитель митсубы...

2EXPLOit - Когда едешь вниз по Розыбакиева, то левый поворот на Абая разрешен, а когда вверх, то запрещен.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 28.07.2008, 11:08:03

  • 0

#11196
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
Я так понял, что оба ехали по Розыбакиева и поворачивали на Сатпаева в западном направлении. Тогда они оба совершали маневр на один и тот же сигнал светофора. А "камаз", поворачивая налево, должен был уступил митсубе, которая поворачивала направо.

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 28.07.2008, 11:11:56

  • 0

#11197
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Сегодня в 8:10 на Суюнбая, помоему даже в районе знака 50. жесть.
пикча

в 08:20 там было уже 5!! скорых! что там случилось?
З.Ы. там уже 70 ограничение...


Я ехал примерно в 8-30 утра вверх по Суюнбая. Вначале видел как две кареты скорой пролетели на больших скоростях с мигалками, затем проехал мимо самой аварии. У машин стояли еще три кареты скорой. Еще чуть выше длинный тормозной след. Авария ужасная.

Сообщение отредактировал IIB: 28.07.2008, 11:13:35

  • 0

#11198
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
в начале прошлой недели не доезжая метров 50 до пешеходки на Роще по Суюнбая, если ехать вниз, в зоне действия знака ограничения скорости 40км/ч, стоял в хлам разбитый мерс (в каком кузове непонятно), было видно сработавшие подушки безопасности. Въехал в бетоный столб, левый по ходу движения. Почему и как так произошло непонятно. :cry:
  • 0

#11199
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в субботу в районе Сейфуллина-Шевченко, часов в 11 вечера был сильный грохот, явно авария. Что там было?
  • 0

#11200
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Я ехал примерно в 8-30 утра вверх по Суюнбая. Вначале видел как две кареты скорой пролетели на больших скоростях с мигалками, затем проехал мимо самой аварии. У машин стояли еще три кареты скорой. Еще чуть выше длинный тормозной след. Авария ужасная.

в это же время ехала там... впечатления жуткие...
около 10 возвращалась обратно, вниз, до сих пор скорые стояли и машины на портал только начали грузить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.