Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10681
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вчера, по Макатаева где-то м\у Космонавтов и Шарипова (живу в этом р-не во дворах)в первом часу ночи услышала страшенный визг тормозов, причем мне показалось, что этот визг тянулся целую вечность, еще успела подумать, видимо кто-то шел с очень большой скоростью, и вдруг решил резко остановиться (у нас часто по ночам там гоняют с выкрутасами и пируэтами), но потом ужасные звуки стука машин......Господи, главное чтобы без жертв.....
  • 0

#10682
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Вчера вечером, ближе к 7, проезжал Толеби-Аносова... мерседес сыграл в боулинг с мопедистом. Мопед в хлам, перед мерса не видел, но судя по тому что мне обозрилось тоже покацался не хило.. бампер оторвало по моему... ну и фары-противотуманки-поворотник-капот.

Кто виноват??? Думаю мопедист... Так как мопед лежал на трамвайке, сам мопедист тоже лежал на трамвайке (живой, только похоже ногу сломал, судя по тому как он сидел и куда то отчаянно звонил), рядом мент был... Мерс поперёк толеби стоял, мордой в южную сторону, морда как раз заканчивалась на трамвайных рельсах...

Спрашивается, где ехал мопед??? Думаю ситуация выглядела так: мерс выезжал с аносова, его пропускали те кто ехал по толеби на запад, подъезжая к трамвайке, он явно никого там не ожидая повернул голову на право.. и ехал дальше.. и тут БАХ...

З.Ы. мопед должен был ехать как можно правее а не левее...
  • 0

#10683
ruslan_kzb

ruslan_kzb
  • Гость
  • 26 сообщений
Около восемь утра на Ленина Сатпаева не разъехались Нива и Пассат В3 универсал. У Пассата перед прилично разбит, а у Нивы правая сторона и то только бампер и крыло. По положениям машин думаю что виновен водитель НИвы не пропустивший Пассата который ехал по сатпаева в сторону нов. площади, может ошибаюсь



проезжал в 8-30 уже убрали машины с перкрестка, но я видел пассат вдоль Ленина с разбитой мордой а рядом мордой в арыке Мерс цшка, ниву не видел, может просто не заметил.
  • 0

#10684
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Около восемь утра на Ленина Сатпаева не разъехались Нива и Пассат В3 универсал. У Пассата перед прилично разбит, а у Нивы правая сторона и то только бампер и крыло. По положениям машин думаю что виновен водитель НИвы не пропустивший Пассата который ехал по сатпаева в сторону нов. площади, может ошибаюсь



проезжал в 8-30 уже убрали машины с перкрестка, но я видел пассат вдоль Ленина с разбитой мордой а рядом мордой в арыке Мерс цшка, ниву не видел, может просто не заметил.


Поворачивал с Ленина на Сатпаева в сторону Кармрысова в 8 утра. Нива стояла на перекрёстке, гайцы крутились около неё, у неё похоже было правое переднее крыло замято, домкратом выдавливали, чтоб перекрёсток освободить можно было. Мерса не заметил, но похоже что морда пассата не токо от крыла нивы так пострадала.

Сообщение отредактировал Yuran: 24.06.2008, 12:05:45

  • 0

#10685
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Отец расказывал: сегодня утром по Абая в районе Софьи. паровоз: "голова" джип, камри10-ка верхом на гольфе, собрал всю эту компанию автобус :rotate:

Проезжал там в 7-45 утра, выехал с Мате-Залки и глас свыше велел мне перестроиться с крайнего левого в крайний правый ряд (в лице резинщика, который ехал передо мной и держал неоправданно больщую дистанцию) :-/
На перекрёстке с Софьей прям на разделительной были следы не слабой аварии (типа разнесённая в хлам тумба и завязанная в узел светофорная мачта). загорается красный по абая, гаец продолжает пропускать палкой, у всехвнимание на следы аварии. Вобщем слышал позади тока один "бах", без визга тормозов. Скорей всего накатом
  • 0

#10686
PRADA!!!

PRADA!!!
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Сегодня ночью на альфариби в районе Баганашыла была не хилая авария...
но что то быстренько развели...
  • 0

#10687
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Сегодня ночью на Саина м/у Домостроительной и Абая, на пешеходном сбили насмерть мужчину. С ним был ребенок, лет 10-ти, но он вроде не пострадал. На мерседесе S-класса, пьяный в жопу водила на большой скорости вылетел по- встречной. Сразу наприезжала куча распальцованных дядек, и стали махать корочками и кулаками. Журналисту тоже досталось.Скорая приехала только через 2часа, народу поглазеть собралось около сотни человек. Было Жутко! Вообще офигели, народ на пешеходах сбивают, теперь стало даже дорогу страшно переходить, минута и тебя нет в живых!

Фото таких водителей и их авто делать и выкладывать, страна будет знать своих "героев". Тем более если дело замнут...
  • 0

#10688
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера вечером Абая Саина на повороте на развязке Пассат и RAV поймали друг друга
  • 0

#10689
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
В суботту ехал по абая и перед Момуш-улы отвлекся на секунду потом смотрю вперед а там джип подлетает аж метра на два и презимляется на левый бок. В сторону саина уезжает белая тойота по-мойму калдина с разбитым передком. Я сразу выхожу с машины набираю гай, подхожу к джипу там в салоне только девушка была. Где-то через минуту собралось около 30 человек выташили бедняжку из машины и поставили тачку на колеса. там кто-то даже номер второго участика запомнил.
Только я так и понял как авария случилась если он оставил место дтп то получаетс виноват водила тойоты (я его расстроеное лицо видел когда он мимо проезжал), но такое ощушение что девушка пыталась совершить разворот.
ЗЫ Что было приятно это то что народ у нас в принцепе всегда готов помочь.

Сообщение отредактировал NeraZZuRRa: 24.06.2008, 15:38:24

  • 0

#10690
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

если он оставил место дтп то получаетс виноват водила тойоты

вовсе не факт, имхо свалил чтоб на него невиновного не загрузили

но такое ощушение что девушка пыталась совершить разворот.

вот это ближе к истине, но теперь уже не установишь истину.
  • 0

#10691
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


если он оставил место дтп то получаетс виноват водила тойоты

вовсе не факт, имхо свалил чтоб на него невиновного не загрузили

но такое ощушение что девушка пыталась совершить разворот.

вот это ближе к истине, но теперь уже не установишь истину.


Ну тут как сказать. Джжип получил удар в правую бочину, када совершал манёвр. Ну а поскольку дело было на перекрёстке, тот кто бьёт мордой - тот обычно и виноват.
  • 0

#10692
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Отец расказывал: сегодня утром по Абая в районе Софьи. паровоз: "голова" джип, камри10-ка верхом на гольфе, собрал всю эту компанию автобус :(

а вот и фотка
  • 0

#10693
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

тот кто бьёт мордой - тот обычно и виноват.

вот тока не надо сказки рассказывать, кто обычно у нас в государстве виноват, простой парнишка, который едет на зеленый и бьет мордой, без денег и без связей 100% тут будет виноват полюбому. это вам все судьи и все прокуроры подтвердят.
  • 0

#10694
АнТоШкА

АнТоШкА
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Сегодня ночью на альфариби в районе Баганашыла была не хилая авария...
но что то быстренько развели...


проезжал мимо часиков 2 - 2.30 видел субару гранд вагон и снесённую мачту освещения.
  • 0

#10695
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений


Отец расказывал: сегодня утром по Абая в районе Софьи. паровоз: "голова" джип, камри10-ка верхом на гольфе, собрал всю эту компанию автобус :(

а вот и фотка


За джипом вроде мерс, когда я проезжал, похожий мерс уже чуть далее по абая припаркованный стоял
  • 0

#10696
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Я извиняюсь, а кто знает, когда гольф в Сайран нырнул..? Я чет пропустил...
Сегодня видео этого события кент прислал... На вопрос корреспондента об употреблении спиртного, водила ответил -"экспедиция покажет!!!"... :( Фраза водилы наверное станет крылатой..
Видео тут..
  • 0

#10697
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

Я извиняюсь, а кто знает, когда гольф в Сайран нырнул..? Я чет пропустил...

Denst знает:


Дамы и господа, кто нибудь знает что сегодня произошло на Комсомольской прямо на мосту через Сайран?
Было много народу, стояли гайцы, эвакуатор приехал с краном. ЖАль времени не было узнать что случилось- очень торопился. Поделитесь кто что видел?

Нетрезвый гольфист решил и сам искупаться и машинку помыть. На вопрос корреспондента о своем состоянии сказал, что "Экспедиция покажет - что к чему"


  • 0

#10698
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Я извиняюсь, а кто знает, когда гольф в Сайран нырнул..? Я чет пропустил...
Сегодня видео этого события кент прислал... На вопрос корреспондента об употреблении спиртного, водила ответил -"экспедиция покажет!!!"... :( Фраза водилы наверное станет крылатой..
Видео тут..


Вот жесть )) Экспедиция внатуре покажет))
  • 0

#10699
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
[quote name='Mofa' date='24.06.2008, 16:45' post='5974123']
[quote name='BaN_Za' post='5969206' date='24.06.2008, 10:09']
Отец расказывал: сегодня утром по Абая в районе Софьи. паровоз: "голова" джип, камри10-ка верхом на гольфе, собрал всю эту компанию автобус :(

Вот досталось то Мерсу, так задрал заднию часть машины.
  • 0

#10700
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
20 минут назад на Космонавтов-Виноградова.
шумахер на Nissan A274EK пролетел на красный, в результате на перекрестке упал мотоциклист.
так этот урод да же не остановился, сук@!

Сообщение отредактировал lwi: 25.06.2008, 09:46:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.