Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10661
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
про аварию на саина-домостроительнйо:
нужно было разоравать этих падл на куски, в нашей стране если у тебя есть ксива и бабло, то суд тебе не страшен. поэтому чтобы справедливость восторжествовала порой людям наверное стоит суд самим вершить...на месте

по теме: сегодня шаляпина-матэ залки, альмера въехала в парковку (в бумер), альмера - перед в хлам, человек сидел с пробитой головой, бмв - повреждения тоже неслабые
далее - сейфуллина-белинского - стоит на обочине бмв 3-ка с оторванным задним мостом, как умудрился - не понятно
  • 0

#10662
Henry Pan

Henry Pan
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Сегодня утром на Сейфуллина - Пионерской (Майбороды) на пшеходном переходе тетку сбил насмерть мерин 124-ый... Скорее всего не заметил ее из-за другой машины, потому как участок дороги открытый и не гнал вроде сильно.
  • 0

#10663
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Сегодня ночью на Саина м/у Домостроительной и Абая, на пешеходном сбили насмерть мужчину.

Мы тоже мимо проезжали, видели. Ужасное зрелище... ;)
  • 0

#10664
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вчера попал в дтп.
По Жубанова (в сторону Правды) переезжал Саина на зеленый (пока не мигал но вот вот должен был, как я выяснил потом горит не долго) ,сбоку поворачивал автобус налево но начал поджимать меня к правой стороне.В это время видимо уже загорелся красный но не мог же я там остаться и продолжил движение,все что по Саина вроде стояли но с крайней полосы вылетела Джетта и вписалась в меня.Говорит что точно был зеленый,хз...
У меня как назло страховка неделю как просрочена думал с зп обновлю.
Решили никого не вызывать,что я восстановлю машину и он претензий не имеет.
У него левое крыло,телевизор,оптика и капот убиты,лонжерон неизвестно,передок ушатан конкретно.
Мой ободки переднего и заднего колеса потресканы,помяты обе двери(задняя особенно) и подставка для ног согнута вниз.
Хорошо я на Сюрфе катаюсь...
Потом выяснилось что переднего номера нет! Коробку нашли на другой стороне улицы а номер какой-то нелюдь прихватил с собой.Что взяли это точно т.к. аж по трем сторонам прошелся не нашел.
Его машина обходится в штуку плюс з/ч.
В первый раз попал в аварию честно говоря.Успокаиваем себя что всё обошлось без жертв.
Что с номером то делать?
  • 0

#10665
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
по Рыскулова в восточном направлении чуть дальше Аэродромной, где начинается мост в разделительном бетонном бордюре стоит жигули 7-ка :laugh: , два чела рядом сней ходят...
  • 0

#10666
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
напиши в гаи что номер потерял и все.
  • 0

#10667
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
вот здесь посмотрите по поводу номера : http://vse.kz/index....howtopic=165321
  • 0

#10668
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

по Рыскулова в восточном направлении чуть дальше Аэродромной, где начинается мост в разделительном бетонном бордюре стоит жигули 7-ка :laugh: , два чела рядом сней ходят...


У нее шаровая левая полетела!!!
  • 0

#10669
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Сейчас на Комсомольской-Весновка горит мотоцикл... что случилось - хз
  • 0

#10670
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений

Вчера попал в дтп.
По Жубанова (в сторону Правды) переезжал Саина на зеленый (пока не мигал но вот вот должен был, как я выяснил потом горит не долго) ,сбоку поворачивал автобус налево но начал поджимать меня к правой стороне.В это время видимо уже загорелся красный но не мог же я там остаться и продолжил движение,все что по Саина вроде стояли но с крайней полосы вылетела Джетта и вписалась в меня.Говорит что точно был зеленый,хз...
У меня как назло страховка неделю как просрочена думал с зп обновлю.
Решили никого не вызывать,что я восстановлю машину и он претензий не имеет.
У него левое крыло,телевизор,оптика и капот убиты,лонжерон неизвестно,передок ушатан конкретно.
Мой ободки переднего и заднего колеса потресканы,помяты обе двери(задняя особенно) и подставка для ног согнута вниз.
Хорошо я на Сюрфе катаюсь...
Потом выяснилось что переднего номера нет! Коробку нашли на другой стороне улицы а номер какой-то нелюдь прихватил с собой.Что взяли это точно т.к. аж по трем сторонам прошелся не нашел.
Его машина обходится в штуку плюс з/ч.
В первый раз попал в аварию честно говоря.Успокаиваем себя что всё обошлось без жертв.
Что с номером то делать?


Них се! Я не понял - Вы получается нарушили правило или нет :laugh: Если выехали на перекресток на зеленый - то должны были его завершить... разве не так?
  • 0

#10671
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В воскресение приблизительно в 2 часа ночи на перекрестке мира толеби столкнулись тойота камри 30 - ка серого цвета и еще что-то. Что произошло так и не понял, шел по мира вверх чуть выше перекрестка и услышал сильный стук обернулся, куча стекол разлеталось в стороны. Камри покатилось с перекрестка на толеби а потом в полик газ. Показалось что он погнался за кем то а оказалось он решил свалить. при этом оставил бампер, может и номер отвалился, хз.
  • 0

#10672
Серко

Серко
  • Частый гость
  • 52 сообщений
В суботу 21 по трассе Алматы-Талдыкорган недоезжая Сарыозека 626 мазда перевертыш.
Воскресенье 22 перед перевалом по той же трассе опять 626 перевертыш. Между Капчагаем и городскими зонами отдыха перевернутый Паджерик.
  • 0

#10673
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
dino - Звоните в ПаниКа. Там скорее всего его уже нашли.
Если не найдёте, то со справкой из паники в гаи на переоформление. Желательно через знакомых, иначе набегаетесь не слабо, пока по всем Гаи справки соберёте что ваш номер нигде не скрутили.
  • 0

#10674
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Сегодня, спускаясь по пр.Достык ниже Аль-Фараби , где-то в 8.45. На пешеходке ниже заправки лужа крови, какие-то газеты, картонки. СТояли гайцы.Видать кого-то серьезно сбили. Машины участника на было видно.


Cубару зеленая девушку сбила там, живая


сбили сестру подруги, девушка живая! сейчас в больнице, поправляется уже улибается и даже шутит, сильно ударилась лицом об капот, дело было прямо на пешеходном переходе, за рулем была молодая казашка

вчера ехали к ней в больничку, заезжали в аптеку вторую, поднимался по панфилова с левым поворотником на толе би, пропустил пару машин сверху, оттуда же еле катился лексус RX девка за рулем не могла определится прямо ей или тоже налево, докатившись до середины перекрестка она всеже сообразила и начала поворачивать налево, в сторону площади уже после включив поворотник, я спокойно завершил свой поворот немного выматеря ее за тормознутость, и снизу в нее на приличной скорости вьезжает форд мустанг, таких тупых аварий я еще не видел, места там предостаточно и на всем перекрестке были всего 3 машины, девка коннечно тупила но фордятел мог бы и обрулить!! обе машины прилично пострадали! водила форда еще и без прав оказался решали вроде без ментов! обе машины увезли порталами

Сообщение отредактировал BRINEY: 23.06.2008, 17:01:53

  • 0

#10675
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вчера судя по звуку была очень сильная авария часов в 11 вечера, в районе центрального стадиона.
Ктонибудь знает что там случилось, или видел последствия?
  • 0

#10676
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Вчера судя по звуку была очень сильная авария часов в 11 вечера, в районе центрального стадиона.
Ктонибудь знает что там случилось, или видел последствия?

ну если мечникова-шевченко считается районом центрального стадиона, то там в районе 11 вечера лексус 470 протаранил что-то темное недешевое, да так нехило, что это "темное недешевое" откинуло с перекрестка и развернуло. типичная для этого перекрестка авария...
  • 0

#10677
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Вчера часиков в 7 Комса/Саина.....в бочине Лехуса стоял Ниссан...все живы, стояли ругались
  • 0

#10678
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера уазик таблетка с черными номерами недоезжая ташкенской - софьи перелетел через бордюр.. и там же стоял.. Сам аварию не видел.. видел тока последствия..
  • 0

#10679
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Около восемь утра на Ленина Сатпаева не разъехались Нива и Пассат В3 универсал. У Пассата перед прилично разбит, а у Нивы правая сторона и то только бампер и крыло. По положениям машин думаю что виновен водитель НИвы не пропустивший Пассата который ехал по сатпаева в сторону нов. площади, может ошибаюсь :rotate:
  • 0

#10680
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Отец расказывал: сегодня утром по Абая в районе Софьи. паровоз: "голова" джип, камри10-ка верхом на гольфе, собрал всю эту компанию автобус :rotate:

Сообщение отредактировал BaN_Za: 24.06.2008, 10:10:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.