Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10341
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений




Вчера на перекрестке Момыш-улы - Маречека - аж 3 ;) аварии за день. Последняя около 19.30 Камри вмазал черный джип Тойота (хз что за марка, первый раз такой видел). Бочине камнрюхи кердык. Мальчишке-школьнику видать ребра при ударе сломало(((((....Увезла скорая... Виноват походу водитель джипа - летел на красный по Момыш-улы вверх, а Камри поворачивала налево на Маречека к Дружбе.


Могут и Камри сделать виноватой... по крайней мере у моих знакомых при такой же ситуации виноватыми сделали их.


Камри виноват по любому........
Кто на лево поворачивает и не пропускает -виноват, хоть на красный, хоть зелёный, хоть и жёлтый........


Да ну и где прописано такое ?
Сам попал в аварию балбес один меня нагло на красный свет (горел секунды 4) ударил я на левый стоял....результат я прав.


Наверное он сам подписался...
У меня даже свидетели были, виновен и всё....
Он освобождал перекрёсток
  • 0

#10342
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
в районе 11-00 на Ауэзова-Габдилина мерседес и вродека глант, разбиты по одной фаре и немного помяты бочины, так же на Ауэзова, но уже чуть выше Габдулинав районе 12-00 мере и толи ЦРВ толи РВР - не соблюдение дистанции водителем мерена
  • 0

#10343
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
а вот уже в 22-30 на пересечении Габдуллина -Манаса (Чапаева) очень жуткая авария. Обе машинки не разглядел, т.к. тьма народу собралось, машины в кустах.
  • 0

#10344
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Знаменитый перекресток... что в нем сложного, что там так все бьются постоянно?!
  • 0

#10345
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Примерно в 16.30, Комсомольская-Гагарина. Лупоглазый мерс, двигавшийся по Комсомольской на восток, очень качественно так въехал в бок Прадо 95 который поворачивал с Комсы вверх по Гагарина. Прадо в свою очередь левым задним крылом ушатал Аккорд последней( или предпоследней) модели, который поворачивал с ним параллельным курсом. Само столкновение не видел, подъезжая к перекрёстку, но звук удара был очень сильный, практически без тормозов.Люди похоже не пострадали, у прадо и хонды повреждения средней тяжести, а вот у мерса всё намного хуже.Перед в хлам. Стрельнула подушка и замкнул сигнал, который долго и печально так гудел...
  • 0

#10346
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Уже вчера в 15.00 по Рыскулова в р-не строительного рынка два мерина, кажись лоб в лоб... стояли раскуроченные...
  • 0

#10347
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
В субботу было очень много аварий, в связи с плохой погодой...

Часа в три дня на сейфулина мерин стоял с побиой мордой...
Немного позже на Саина-Раскулова на развязки стоял какой-то минивен с отвалившимя колесом...
  • 0

#10348
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
C 7 утра субботы до 22 00 той же субботы , я видел не меньше 15 аварий, все мелкие...
  • 0

#10349
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера где то в обед проезжал по трассе Алматы-Бишкек
на одном из многочисленных разворотов по трассе, а именно на развороте в районе посёлка Чемолган
неслабая авария мерс ешка годов так 2000 и выше и еще две машинки... повреждения серьёзные, но скорых не было... или уехали уже :mad:
  • 0

#10350
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
В субботу ночью на Ботаническом бульваре/весновка три машины: две стояли на мосту, а третья в метрах 40-50. Мерс от удара чуть не вылетел в речку, благо спасли бардюр и перила. без жертв. Как всё произошло до сих пор не могу представить. Мерс не восстановим

p.s. кстати, одна из машин была с наклейкой ЦТ и ником AXE.
  • 0

#10351
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

В субботу было очень много аварий, в связи с плохой погодой...

+1 много видел небольших аварий.

Еще до этого, до плохой погоды, на Гагарина-Шевченко стоял мерс с сильно разбитой мордой и, кажись, галант в арыке. Когда проезжал там, как раз эвакуатор подъехал.

Вчера на Ташкентской, не доезжая Матезалки, в восточном направлении стоял паравозик машин из пяти, наверное, вроде без особых повреждений.
  • 0

#10352
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В субботу ночью на Ботаническом бульваре/весновка три машины: две стояли на мосту, а третья в метрах 40-50. Мерс от удара чуть не вылетел в речку, благо спасли бардюр и перила. без жертв. Как всё произошло до сих пор не могу представить. Мерс не восстановим

p.s. кстати, одна из машин была с наклейкой ЦТ и ником AXE.

Господин AXE сидит напротив меня и все подтвердил... так и было
виноват Мерс
подробности не раскрывает
  • 0

#10353
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Severe_angel + 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#10354
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Не понятно как всё это произошло? как всё таки мерс умудрился две машины ушатать, да еще и сам чуть не вылетел в весновку?
  • 0

#10355
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Не понятно как всё это произошло? как всё таки мерс умудрился две машины ушатать, да еще и сам чуть не вылетел в весновку?

вообще-то когда ЦТник видит что у другого ЦТника ДТП, останавливаеца и предлагает свою помощь :mad:
  • 0

#10356
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
час назад (~ 10.30AM) прям перед моей машиной на перекрестке джандосова/жарокова состоялось столкновение 300рыкса (с номерами B606 вроде), как с красным мопедом..
столкновение вроде как прошло без жертв, но напугались и водительныца лексуса и парень на мопеде
парень есесно был по закону жанра без шлема..
продолжения не увидел так как вынужден был покинуть данный перескресток дабы не устраивать затор
детали интересующимся могу рассказать при необходимости..
по моему мнению виноваты оба, хотя мопедист явно больше

Сообщение отредактировал OmonRa: 26.05.2008, 11:49:41

  • 0

#10357
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Не понятно как всё это произошло? как всё таки мерс умудрился две машины ушатать, да еще и сам чуть не вылетел в весновку?

вообще-то когда ЦТник видит что у другого ЦТника ДТП, останавливаеца и предлагает свою помощь :mad:


Так как никому не требовалась помощь, я ничего не предпринимал (сразу же спросил у людей). В ином же случае, я бы обязательно предложил свою помощь.
  • 0

#10358
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
ну ладно ладно чуть позже раскажу че да как получилось
щас с работой немного разгребусь. потерпите часик.
  • 0

#10359
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
В субботу после обеда,Ташкентская-Байзакова,дтп с участие 3-х авто,2 мерина(с буквой В) и одна япошка (с буквой Н),японцу не хило попу снесли.наверно обидно приехать в другой город и попасть в дтп.
  • 0

#10360
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В субботу после обеда,Ташкентская-Байзакова,дтп с участие 3-х авто,2 мерина(с буквой В) и одна япошка (с буквой Н),японцу не хило попу снесли.наверно обидно приехать в другой город и попасть в дтп.

Проезжал мимо данного участка. Япошка это была карина Е.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.