Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#10321
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
млин, Sanik палите контору.. да тут я работаю.. и каждый день у нас тут ДТП.. сам када по Кирова, обизатильна торможу перед перекрестком.. Просто по Нурмакова дорога снизу вверх хорошая, и все топят..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 22.05.2008, 15:05:52

  • 0

#10322
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

вчера часов в 11 вечера пришел в тинкофф посмотреть финал лиги. и примерно эжже в это время там произошла авария с участием ауди 80 vw passat и камри. результаты были красочными: вывороченные колеса деформированные кузова у ауди и vw. просто удивительно что все остались целы. кроме голубя которого закатали в асфальт. чего я так и не понял как это все произошло и кто виноват.предполагаю что vw. удар пришелся ему в бок а авария прозошла не на перекресте и он мог разворачиваться только через сплошную.



Пассажир VW поломал руку. Это мои друзья были. они (VW) виноваты. Вообщем обогнали машины и тут перед ними на светофоре оказались те кто стояли на красном, они по тормозам не успели остановится и выехали на встречку а там ауди ехала вот удар в лоб и приелся.
У кого есть фото дайте а то они не сфоткали никто не догодался
  • 0

#10323
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Примерно пол часика назад на Кирова - 8-го марта, Лехус и старенькая БМВ неплохо помялись! БМВ востановлению не подлежит, а у Лехуса очень сильно помят перед!
  • 0

#10324
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
абая-фурманова в левом крайнем рядду(за фурманова в западном направлении) стоит митсубиси дальше нее еще какая та машина(неразглядел) походу "шеркнулись"
  • 0

#10325
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Примерно пол часика назад на Кирова - 8-го марта, Лехус и старенькая БМВ неплохо помялись! БМВ востановлению не подлежит, а у Лехуса очень сильно помят перед!

Видела вчера. Там все живы остались? Мы проезжали было очень много народу, осколки, вроде даже кто-то лежал на земле.
  • 0

#10326
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера вечером на Рыскулова на развароте недоезжая заправки sin oil, кого то сильно снесли, я разворачивался раньше , но видел разбитую белую машину , марку не усек.
  • 0

#10327
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Жарокова - Водозаборная. СРВ подрезала Кукурузер при повороте налево. У Кукурузера отвалился передний бампер, у СРВ по левому боку длинная вмятина на все двери.
  • 0

#10328
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вчера в р-не 10 вечера на абая аблай хана стояли 2 машины, марки не увидела темно, банальное несоблюдение дистанции.

была бы еще 1 авария до кучи, если бы не отличная реакция водителя едущей впереди меня машины, во время остановился. спокойно поворачивали на зеленый с аблай хана на абая налево, а тут несется какой то урод по абая в сторону мира ;) возможно он поехал потому что допстрелка горела вниз на аблай хана, правда ему то прямо надо было...
  • 0

#10329
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вчера вечером на Курмангазы-Джержинского,если ехать вверх какой-то минивен прижал мерсовода(просьба не пинать,не разглядел)по положению видимо минивен ехавший вверх поворачивал налево и прижал мерсадеса который шёл попутно с левой стороны.
  • 0

#10330
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера на Гоголя-Сейфулина видел валяющийся асбестовую трубу (на люки ставят которые) куски стёкол, лужу охлождающей жидкости...

бесят меня эти дорожники ;)
  • 0

#10331
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

вчера на Гоголя-Сейфулина видел валяющийся асбестовую трубу (на люки ставят которые) куски стёкол, лужу охлождающей жидкости...

бесят меня эти дорожники ;)


В прошлые выходные на моих глазах вниз по Ленина напротив "Нирваны" водила хонды одиссей сбил такую железную фигню, которая как пушечное ядро отлетело в крыло Х5, итог разбитая фара и разорваное крыло Х5, у одиссея малость разбит передок, но стрельнули подушки. Самое страшное если бы эта фигня улетела в лобовик или в человека. Стояла эта штукенция прям посреди дороги, одиссей выскочил на обгон и не успевая тормознуть сбил ее на скорости порядка 60-70 км/ч.

Сообщение отредактировал by_ilya: 23.05.2008, 12:12:28

  • 0

#10332
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
водила Оддиссея наверное никада не читал самый главный пункт ПДД, по кторому ТС надо вести с учетом интенсивности движения и состояния дорожного полотна.. ;)
  • 0

#10333
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Ага у нас водитель должен обладать неимоверной способностью предугадать все ловушки , которые для него государство может приготовить. ;) , спо сабжу , седня с утра на Гоголя Мира немного догнали мерса., кто хз.
  • 0

#10334
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


Вчера на перекрестке Момыш-улы - Маречека - аж 3 ;) аварии за день. Последняя около 19.30 Камри вмазал черный джип Тойота (хз что за марка, первый раз такой видел). Бочине камнрюхи кердык. Мальчишке-школьнику видать ребра при ударе сломало(((((....Увезла скорая... Виноват походу водитель джипа - летел на красный по Момыш-улы вверх, а Камри поворачивала налево на Маречека к Дружбе.


Могут и Камри сделать виноватой... по крайней мере у моих знакомых при такой же ситуации виноватыми сделали их.


Камри виноват по любому........
Кто на лево поворачивает и не пропускает -виноват, хоть на красный, хоть зелёный, хоть и жёлтый........
  • 0

#10335
ШветиК

ШветиК
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
пару дней назад ехала по жарокова вниз на вполне допустимой скорости. пересекала водозаборную. с водозаборной выскакивает королла в восточном направлении. жму естественно на тормоз и на сигналку. королла резко тормозит, оставив свою ж... на моей полосе. пришлось снести. ничего не поделаешь. выскакиваю злая, просто в бешенстве. в бешенство привела не только сама ситуация, но и реакция водителя короллы. баба за 50 подставив ж... закрыла глаза руками. ну какого х... спрашивается в экстренной ситуации бросать руль и уходить в транс
  • 0

#10336
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня утром на Байтурсынова Джамбула друг за дружкой джип и легковая прям на рельсах. Столкновение судя по ущербу не сильное, но встали как минимум 6 трамваев, вот их пассажиров было жалко.
  • 0

#10337
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

пару дней назад ехала по жарокова вниз на вполне допустимой скорости. пересекала водозаборную. с водозаборной выскакивает королла в восточном направлении. жму естественно на тормоз и на сигналку. королла резко тормозит, оставив свою ж... на моей полосе. пришлось снести. ничего не поделаешь. выскакиваю злая, просто в бешенстве. в бешенство привела не только сама ситуация, но и реакция водителя короллы. баба за 50 подставив ж... закрыла глаза руками. ну какого х... спрашивается в экстренной ситуации бросать руль и уходить в транс


так вы писали уже про это

вчера ехала вниз по жарокова пересекая водозаборную. выезжает перед моим носом с водозаборной королла. начинаю сигналить, скорость чуть ниже 60, королла как только услышала сигнал, затормозила, оставив свою ж... на моей полосе, при этом женщина за рулем короллы закрыла глаза руками. пришлось резко тормозить, справа была машина. короче снесла ей весь зад. за рулем короллы сидела женщина за 50. закрыла лицо руками и стала реветь. пипец. я на нее ору, типа, ну на хрена ты ваще села руль, раз уж правила не знаешь, а она молчит и плачет. короче, стала ее в итоге успокаивать. но разумеется, свое с нее спросила. хотя по началу было дикое желание наказать



#10338
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

вчера на Гоголя-Сейфулина видел валяющийся асбестовую трубу (на люки ставят которые) куски стёкол, лужу охлождающей жидкости...

бесят меня эти дорожники ;)

Наверное у них самих есть карты с точным расположением этих открытых люков. Я сам три раза на них натыкался, но труб там не было а лишь два раза ветки и один раз кусок профиля
  • 0

#10339
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Вчера на перекрестке Момыш-улы - Маречека - аж 3 ;) аварии за день. Последняя около 19.30 Камри вмазал черный джип Тойота (хз что за марка, первый раз такой видел). Бочине камнрюхи кердык. Мальчишке-школьнику видать ребра при ударе сломало(((((....Увезла скорая... Виноват походу водитель джипа - летел на красный по Момыш-улы вверх, а Камри поворачивала налево на Маречека к Дружбе.


Могут и Камри сделать виноватой... по крайней мере у моих знакомых при такой же ситуации виноватыми сделали их.


Камри виноват по любому........
Кто на лево поворачивает и не пропускает -виноват, хоть на красный, хоть зелёный, хоть и жёлтый........


Да ну и где прописано такое ?
Сам попал в аварию балбес один меня нагло на красный свет (горел секунды 4) ударил я на левый стоял....результат я прав.
  • 0

#10340
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений


вчера на Гоголя-Сейфулина видел валяющийся асбестовую трубу (на люки ставят которые) куски стёкол, лужу охлождающей жидкости...

бесят меня эти дорожники ;)

Наверное у них самих есть карты с точным расположением этих открытых люков. Я сам три раза на них натыкался, но труб там не было а лишь два раза ветки и один раз кусок профиля

однажды я наткнулся на кусок арматуры, которым дорожники "пометили" забетонированный люк. Хорошо хоть этот кусок просто лежал на поверхности, согнутый углом.

Причем дело было в сумерках

Сообщение отредактировал gab: 23.05.2008, 17:05:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.