Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9481
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера вечером. Около 9-10. Абая, уг.ул.Ауэзова. В столбе на островке безопасности старенький Форд? и новенький Аутлендер. Машины со значительными повреждениями. Форд стоял багажником в дереве, Аутлендер мордой в арыке. Судя по расположению машин можно предположить, что одна машина (Аутлендер?) ехала по Абая, Форд спускался по Ауэзова. Кто-то летел на красный, или не справился с торможением. Пытаясь уйти от столкновения, Аутлендер уходил влево, но все же утащил с собой Форда.
Этот перекресток тоже стал входить в число наиболее опасных в нашем городе. Будьте внимательней!
  • 0

#9482
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Вчера вечером. Около 9-10. Абая, уг.ул.Ауэзова. В столбе на островке безопасности старенький Форд? и новенький Аутлендер. Машины со значительными повреждениями. Форд стоял багажником в дереве, Аутлендер мордой в арыке. Судя по расположению машин можно предположить, что одна машина (Аутлендер?) ехала по Абая, Форд спускался по Ауэзова. Кто-то летел на красный, или не справился с торможением. Пытаясь уйти от столкновения, Аутлендер уходил влево, но все же утащил с собой Форда.
Этот перекресток тоже стал входить в число наиболее опасных в нашем городе. Будьте внимательней!

угу видел вчера вечером торчащую машину из обочины
  • 0

#9483
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ток что я зацепил LX470... шеркнулись бамперами. виноват я. :)

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 26.02.2008, 09:20:46

  • 0

#9484
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
23-го примерно в 22.00 наблюдал на Мустафина ниже Фрунзе Максиму или Цефиру в арыке и эвакуатор. Все подтаивает, вечером подмораживает... коварная дорога получается...
  • 0

#9485
Maxat_

Maxat_
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вчера, где-то около часа дня, по улице Толе-би не доезжая ул. Саина в западном направлении, одна Ж на митсубиси монтеро вроде как ступила. Там есть Автомагазин(напротив TSC), эта Ж начала потихоньку давать назад(чтоб выехать на Толе би с магазина), а потом вдруг на нее что-то нашло и задним ходом на полной скорости чуть не проторанив 2 машины(они чудом увернулись), залезла на рельсы походу еще зацепив столб. Итог: машина заглохла на рельсах, 2 колеса спущены, диски помяла+бочина пакоцалась от столба. Я так думаю, она перепутала газ/тормоз.
  • 0

#9486
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Пол часа назад, на Сейфулина, между Автодромом и Иподромом.


Скорее всего по Белинского. Потому что по Сейфуллина ни автодрома, не ипподрома нету!
  • 0

#9487
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
в понедельник ночью под мостом на Рыскулова-Аэродромной в западном направлении лежала перевернутая машина, лежала на крыше, пожарка, толпа народу...
что и как произошло не понял, единственно скорой не было... (или уже успела уехать)
сфотать рука не поднялась...
  • 0

#9488
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Пол часа назад, на Сейфулина, между Автодромом и Иподромом.


Скорее всего по Белинского. Потому что по Сейфуллина ни автодрома, не ипподрома нету!


Совершенно верно, по Белинского. Моя ошибка.
  • 0

#9489
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вчера вечером. Около 9-10. Абая, уг.ул.Ауэзова. В столбе на островке безопасности старенький Форд? и новенький Аутлендер. Машины со значительными повреждениями. Форд стоял багажником в дереве, Аутлендер мордой в арыке. Судя по расположению машин можно предположить, что одна машина (Аутлендер?) ехала по Абая, Форд спускался по Ауэзова. Кто-то летел на красный, или не справился с торможением. Пытаясь уйти от столкновения, Аутлендер уходил влево, но все же утащил с собой Форда.
Этот перекресток тоже стал входить в число наиболее опасных в нашем городе. Будьте внимательней!

только было это на абая гагарина
Изображение
  • 0

#9490
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Около 12 ночи на Аль-Фараби Водозаборной стояло что-то серебристое (напоминающее камри 40) с мордой разбитой вхлам, что-то (неразглядела) на эвакуаторе и парочка машин ЖоПо...

это был авенсис, тоже видел его
  • 0

#9491
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

час назад на ташкентской- софье дтп серьезное из трёх машин( по крайней мере я столько насчитал, а может остальных растащили). на одном портале камри25, на втором максима- оба авто не жильцы, еще бмв в 34 кузове с оторваным колёсами в ожидании портала. уже 4 воскресенье на ташкентской вечером аварии наблюдаю в другие дни просто там не ездок, но именно в воскресенье постоянно дтп , не здоровая какая-то закономерность :)


Мой друг был свидетелем этой ужасной аварии.
Стоял на перекрестке гаишник(светофор не работал) остналавливает поток по Ташкенской, начинает пропускать поток по Софье ковалевской. По ташкенской летит Цефиро около 120км/ч, даже не тормозит стукает Ауди, ту отбрасывает на Тайоту. Цефиро несет дальше(не было звука тормозов вообще), он сбивает пешехода. Человека подбросило на 3 метра вверх и вынесло на разделительную полосу, на смерть. Цефиро несет дальше он остановился за остановкой в зад БМВ. Парень молодой в цефире был в шоке, когда ему сказали что он сбил человека он начал рыдать. Явно он был не вменяем, т.к. даже не тормозил, а может не увидел гаишника(тот стоял ниже на встречке). Мой друг мог тоже попасть под его колеса но во время остановился на разделительной полосе. Страшно ходить, а то не далеко от моего дома.

Сообщение отредактировал -=Lyoka=-: 26.02.2008, 14:31:22

  • 0

#9492
janka.ok

janka.ok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Цитата(F.I.G.a @ 26.02.2008, 09:06)

Вчера вечером. Около 9-10. Абая, уг.ул.Ауэзова. В столбе на островке безопасности старенький Форд? и новенький Аутлендер. Машины со значительными повреждениями. Форд стоял багажником в дереве, Аутлендер мордой в арыке. Судя по расположению машин можно предположить, что одна машина (Аутлендер?) ехала по Абая, Форд спускался по Ауэзова. Кто-то летел на красный, или не справился с торможением. Пытаясь уйти от столкновения, Аутлендер уходил влево, но все же утащил с собой Форда.
Этот перекресток тоже стал входить в число наиболее опасных в нашем городе. Будьте внимательней!


только было это на абая гагарина


на самом деле на абая-гагарина, девочка на аутлендере поворачивала с гагарина на абая на зеленый, пацанчик решил по абая проскочить на красный. ...не получилось...девочка видимо в рубашке родилась, ей помогли вылезти с машины, которая по половину оказалась в арыке, физически в порядке. пацан конечно был в шоке, как сказал один из зевак "вовек не расплатится". зато запоминающе ему.
  • 0

#9493
cnyf

cnyf
  • Гость
  • 17 сообщений

Цитата(F.I.G.a @ 26.02.2008, 09:06)

Вчера вечером. Около 9-10. Абая, уг.ул.Ауэзова. В столбе на островке безопасности старенький Форд? и новенький Аутлендер. Машины со значительными повреждениями. Форд стоял багажником в дереве, Аутлендер мордой в арыке. Судя по расположению машин можно предположить, что одна машина (Аутлендер?) ехала по Абая, Форд спускался по Ауэзова. Кто-то летел на красный, или не справился с торможением. Пытаясь уйти от столкновения, Аутлендер уходил влево, но все же утащил с собой Форда.
Этот перекресток тоже стал входить в число наиболее опасных в нашем городе. Будьте внимательней!


только было это на абая гагарина


на самом деле на абая-гагарина, девочка на аутлендере поворачивала с гагарина на абая на зеленый, пацанчик решил по абая проскочить на красный. ...не получилось...девочка видимо в рубашке родилась, ей помогли вылезти с машины, которая по половину оказалась в арыке, физически в порядке. пацан конечно был в шоке, как сказал один из зевак "вовек не расплатится". зато запоминающе ему.


Сообщение отредактировал cnyf: 26.02.2008, 16:56:54

  • 0

#9494
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
По поводу аварии на абая дзержинского: видел... прям на глазах блин. Паджерик дурной по абая на ходу пытался повернуть на дзержинского вниз.... бл**** чуть в меня вторую машинку не откинуло...
  • 0

#9495
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Сегодня с утра по Розыбакиева выше Утепова рядом с пешеходкой лобовое столкновение. Опель и еще что-то легковое. Сложилось впечатление что это легковое летело по Розке вниз, а по пешеходнику пошел человек, ну и тот понимая что уже не затормозит вылетел на встречку в лоб Опелю. Повреждения серьезные у обоих, но без жертв.
Проезд сильно затруднен
  • 0

#9496
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
видел эту аварию, только не утепова, а чуть ниже кихтенко, скорая по крайней мере рядом стояла... и чувак с аварийным знаком бегал
  • 0

#9497
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

видел эту аварию, только не утепова, а чуть ниже кихтенко, скорая по крайней мере рядом стояла... и чувак с аварийным знаком бегал


Я написала выше Утепова :spy: Когда проесжали скорой еще не было или уже не было, но стояла куча народа.
  • 0

#9498
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
мдя уж, вот и менгя вчера не плохо так зацепили, поварачиваю я значить с Фурманова на Калинина еду себе, ну пристегнутый все дела, проезжаю Панфилова (почти ведь проехал) как вдруг мерс который должен был меня пропустить ( он ехал с Коммуны в сторону Фурманова) начал резать перекресток, короче цапепил он меня с левой стороны меня потащило к другой машине, скока не пытался вырулить не получилось, все произошло очень быстро, итог левый бок обе двери покоцаны, перед правый снес на фото видно ходовку вывернул скотина, перед ну собственно вот так:Изображение



третья машина пострадала не сильно, я в её колесо вьехал, и царапина незначительная

Сообщение отредактировал Lutyi: 27.02.2008, 10:23:15

  • 0

#9499
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Изображение



вот так он решил срезать перекресток, хотя с его слов он должен был ехать прямо, интересно что он курил этот турок,

Сообщение отредактировал Lutyi: 27.02.2008, 10:18:02

  • 0

#9500
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Лютый поправь превьюшки.....не увеличиваются по клику.....главное что сам жив здоров
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.