Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9441
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений
ночью видел аварию на Ауэзова-Абая
недоезжая перекрёстка по Ауэзова если ехать от Сатпаева в строну Толе би стояли Ауди С4 и тойота карина... в которые въехал ВАЗ2107 т.е. он был на встречки
момента столкновения не видел... так что как оно что незнаю...

сегодня утром по улице Ниязбекова стояла камри 10 с оторванным бампером, сломанный телеграфный столб недалеко волялся. машина ЖП.
  • 0

#9442
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
вчера часов в десять вечера странно машины стояли на Абая Ауэзова, рядом с Темирбанком, по моему БМВ и Ауди ехали нормально, а вот третья машина пятерка или семерка вазовская, как то между ними зачесалась, причем в противоположном направлении...водители спокойно по соткам разговаривали.
  • 0

#9443
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Просто не надо как у нас принято на трамвайных путях стоять, это чисто Алматинское явление, в нормальных странах за езду по путям штрафы недетские. И это наверно была месть вагоновожатого, за несколько лет постоянного унижения его машинами :smoke:


Larikoz, давайте не будем перегибать палку, трамвайные пути согласен созданы для трамваев, но никто не отменял правила ездить с тормозами, завтра мне подрежет джип дорогу, мне тоже свои тормоза отключить? не все унижают трамвай, и я уверен среди тех водил не все были злостными насмешниками трамваев.
  • 0

#9444
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение


это чего и где?
  • 0

#9445
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Сегодня видел водоплавающий мерс, даже сфотал. Видимо летел по Ташкентской, пролетел Момышулы, что то задел мордой и приземлился в канаве.
http://vse.kz/upload..._2161_33427.jpg
  • 0

#9446
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

это чего и где?



Это было на предыдущей, 472 странице...
Вот текст:

сегодня примерно в 15:40. Жуткая авария на саина-маречека. бэха 525 образца 90-ых лежит на обочине. его подрезала другая бэха 535 образца 98-го. Водителя первой бэхи увезли в больницу с переломом ноги. Других жертв нет. фотки выложу позже.


  • 0

#9447
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений


это чего и где?



Это было на предыдущей, 472 странице...
Вот текст:

сегодня примерно в 15:40. Жуткая авария на саина-маречека. бэха 525 образца 90-ых лежит на обочине. его подрезала другая бэха 535 образца 98-го. Водителя первой бэхи увезли в больницу с переломом ноги. Других жертв нет. фотки выложу позже.

сорри, не заметил....
  • 0

#9448
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Седня за весь дегь видел 5 аварий:
1. Мира - Сатпаева мазда 626 с поврежденной правой стороной в арыке, второго участника не видел;
2. Абылай-хана - Калинина тойота карина Е( вроде ) и мерен, карина стояла протиф шерсти на обочине и мерен с той же стороны задним колесом на бардюре;
3. Фурманова - Сатпаева друг другу в "зад" приезали две машины, марки не запомнил;
4. Джержинского - Сатпаева мерен и фургончик фирмы "UPS", мерен был на тротуаре не плохо так разбитый зад
5. Ленина - Сатпаева тойота 40 и бумер (вроде как) притерлись грамм друг с другом!

Видать погодка и снежок оказывают свое влияние!
  • 0

#9449
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня, в районе 11 часов, на Тастаке китайский\корейский грузовичек-коробочка спускался по Туркебаева, и прямо перед Толе би припаркованный микроавтобус (типо Фолькс Транспортер) резко открывает заднюю (багажную) дверь.. Грузовичек естественно ее вминает... Заднее стекло вдребезги, дверь сложилась, горемыка, открывший дверь, аж присел от неожиданности...
Я поднимался вверх, и услышав звук, рассматривал в боковое зеркало, отсюда неточности с марками авто..
Сорри.
  • 0

#9450
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Полчаса назад (мб и сейчас тоже) не работал светофор на Макатаева-Дзержинского, сам ели проехал, при этом только при мне 2 аварии...

И хз кто виноват, да, Дзержинского главная, но какого фига государство не несет ответственности за выключенный светофор, я хз ))

Сообщение отредактировал FifaX.net: 21.02.2008, 19:45:11

  • 0

#9451
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Сегодня утром по пути на работу, при выезде с кольца Сейфулина/Альфараби, вылетел с дороги :)( , не заметил сугроб с правой стороны дороги, из-за снежной пыли поднятой впередиидущим джипом. Завяз до самого кузова.
Благодарю Водителя, с большой буквы, белой Камри 40, который остановилсся и столкнул меня обратно на дорогу. Когда уже отъехал с укором понял кто даже не погладарил его как следует.
Если он или кто ни будь из его знакомых прочитает данный пост то передайте ему, с меня причитается.
Контакты в профиле + тел. 8 701 503 92 74.
  • 0

#9452
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

не все были злостными насмешниками трамваев.

зачем же тогда стоять на путях?
  • 0

#9453
Пионар

Пионар

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
На моих глазах за 30 минут (в месте с моей) 5 аварий.
Калкаман 7гор бальница. Даже были драки при ГАИшниках.
Кстати фотка бумера знакома, позавчера как закончил состовлять протокол двигался вверх по Саина и видел по мойму эту бмв-ху. Жуть конечно, но по сравнению с аварией (митсубиси галанта который в тот же день обьнял столб возле базара Алтын оргды) бумер легко отделался.
  • 0

#9454
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений
Вчера, ок. 24:00, Джандосова, между Навои и Алматинкой, ауди кватро и митсубиси спейс вагон, митсубиси по всей видимости пытался повернуть через двойную сплошную налево в частный сектор, ауди двигалась в восточном направлении. У мицубы лобовое - капот всмятку, у ауди - левая бочина, видимо, удар был чётко под прямым углом.

Сегодня, Радостовца - Джандосова, ок. 08: 45 паровозик из 5-ти машин на повороте на Джандосова. Там уклон, и оч. скользко - постоянно в попу целуются. Два мерина, газелко, какой-то тойот.

ЗЫ: сам сёння на повороте об камушек затормозил, метром в диаметре - занесло на повороте - хорошо, колесом, большим.

Сообщение отредактировал Alexzzzandr: 22.02.2008, 10:18:04

  • 0

#9455
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера примерно в 19-30 загорелся фольсваген Шаран на Ауезова между Мынбаева и Сатпаева, вначеле дымел, потом пламя пошло, потушили снегом и водой. Не понял почему никто не достал огнетушитель, была пробка и машин в округе было с сотню. Активное тушение принимало ГАИ.
  • 0

#9456
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
после таких погодных условий, думаю тема оживет...
  • 0

#9457
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Не знаю в тему ли здесь писать, но на мою машину ночью огромноя ветка упала почти дерево, повреждения не было времени утром разглядывать, думаю вечером меня ожидает сюрприз в виде незапланированной потраты американских президентов у костоправов :)
  • 0

#9458
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Сегодня утром около 8-30. Кунаева угол Толе би. Машины уже растащили на обочины, но повреждения сильные. Ниссан (Ренесса?), еще одна легковая машина и вроде большой пассажирский автобус (МАН).
Нас самих сегодня два раза потихоньку стукнули. Сначала Нива от вылетевшего на нее мерса шарахнулась об клык на бампере. Клык на месте, повреждений у нас не было, а вот Нива пострадала неслабо. Мерс пол морды ей вынес. Потом прямо возле дома, небольшой бусик, пытаясь справиться с управлением, забуксовал и передним бампером подъехал к нашему переднему колесу. Крыло (у него) замялось, у нас опять (Т-Т-Т) обошлось.
Будьте внимательнее и осторожнее на дороге.
  • 0

#9459
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

' date='22.02.2008, 10:18' post='5100569']
Не понял почему никто не достал огнетушитель

Что ж тут непонятного - их просто нет.
  • 0

#9460
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Утром на Абая-Сейфуллина автобус типа МАНа стоял мордой частично в арыке.
На Тимирязева-Чапаева прямо при мне автобус ушатал в зад какую-то иномарку. Гаец бросил регулировать движняк, прибежал на шоу смотреть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.