Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9341
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вчера часиков так в 12 ночи проезжал Сатпаева Гагарина стояли на одно полосу ауди без морды и галант тоже без морды и в дереве, на второй полосе гагарина стояли митсубиси джуниор помойму и еще такой же галант тоже в дереве.

Сообщение отредактировал Микитка: 15.02.2008, 09:21:35

  • 0

#9342
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сегодня утром на Аль-Фараби чего за авария такая случилась, что были километровые непроходящие пробки ? Все движением колом встало :-)
Видела только на обочине - в арыке таксюшка лежала и какие то мерсы стояли рядом ..
  • 0

#9343
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера на Рыскулова между Розыбакиева и Аэродромной кто то неплохо стукнул в зад Марковку в сотом кузове, кто это сделал я не видел....
  • 0

#9344
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Пол часа назад на Джамбула и Байзакова не смогли разойтись (как в море корабли =) ) камрюха 40 и нива. разглядывать не стал, но вроде камри виноватая, не пропустила ниву, которая поворачивала с байзакова снизу налево.

Сообщение отредактировал Angus: 15.02.2008, 09:30:40

  • 0

#9345
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Седня утром в районе объездной (развязка Ташкенская Розыбакиева) дороги , Калдина(пьный помойму был) увернулся от встечной , но стукнул припаркованную.. хотел уехать .. недали)))
  • 0

#9346
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

В данный момент на Аль-Фараби - Гагарина, BMW 5 vs. бетономешалка... BMW жалко (

Видел финальную часть этого месива, когда БМВ стояла уже поперёк Аль-Фараби, а бетономешалка била её в бок.
Нифига не понял как так..
  • 0

#9347
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера водятелы увидели асфальт и начали давить на гашетку и аварий было море , причем даже довольно сильные.. в сильный гололед - безопасней ездить!
  • 0

#9348
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Сегодня утром около 9.00 на Калинина пересечение еще одной маленькой улицы столкнулись субарик и БМВ. почти лобовое столкновение. БМВ выворачивала из втростепенной на Калинина. Судя по повреждениям БМВ просто вылетела из поворота и субарик не успел притормозить.
  • 0

#9349
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
а я вчера видела, как машина горела на ташкенкой, если не ошибаюсь - Audi (бочка), в ее салон мужики снег закидывали...
  • 0

#9350
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вчера часов 1 ночи на сейфулина,напротив тец,в лобовую сошлись что-то японское и ауди 100,также на противоположной стороне был замечен субарик форестер,пробняк был создан не хилый,думаю многие видели.
На саина -маречека часа в 3 ночи,2 джигита-кто-то кого-то не пропустил...
и пока мы стояли на саина -комсомольской,один ушлепок на жиге 7-ке,решил с крайнего правого ряда повернуть на лево и в бок чуть не поймал что-то опеле образное,парень на опеле чудом успел оттормозиться...на жиге естественно стал сваливать..чем закончилась погоня хз...вообще аварий было много в эту ночь....снег кругом,скользко ....а у людей ограничений в голове нет.....
  • 0

#9351
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера очень много аварий было...
около 11 ночи на Гагарина - Сатпаева паджерик ехал вниз, галант в западном направлении по сатпаева, паджерик закинул галанта к светофору

Сатпаева-Сейфулина бвм3-ка и кажется ауди А4, бмв на встечке, ауди в деревьях

Абая - Ленина
какая то машинка на фото слева... стоит против шерсти неплохо помятая...
Изображение Увеличить

рвр с битым передом
Изображение Увеличить
и еще камри 30 темная стояла с битым передом

Вчера часиков так в 12 ночи проезжал Сатпаева Гагарина стояли на одно полосу ауди без морды и галант тоже без морды и в дереве, на второй полосе гагарина стояли митсубиси джуниор помойму и еще такой же галант тоже в дереве.

тож видел машинки ушатали неплохо

Шаляпина недоезжая правды 2 белые машинки... одна догнала другую

Толе би- Байзакова
Рав4 и девятка
шлепнулись передками неслабо
Изображение Увеличить

напротив Максимы камри30 и ниссан примера нисан с продавленным задним правым колесом на второстепенной, у камри битый перед
Изображение Изображение
УвеличитьУвеличить

это малость того что вчера насмотрелся...
страшно ездить ни ты так тебя...
самому вчера чуть "зад" не снесли :-)
  • 0

#9352
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Утром на ташкенской межу Петрова и Охременко большой автобус, газель и помоему крузак (белый).
  • 0

#9353
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вчера на Рыскулова между Розыбакиева и Аэродромной кто то неплохо стукнул в зад Марковку в сотом кузове, кто это сделал я не видел....

Это меня вчера неплохо стукнули на Москвина... меня развернуло на 160-170 градусов и выкинуло на встречку, хорошо что никого не было на встречке и были пристегнуты ремни. Виноваты вдвоем, но та машина свалила, ментов прождал три часа, плюнул, отменил вызов ЖоПо и отвез своим ходом машину на СТО.
Виноват я - слишком резко перестроился на крайний левый, виноват он - летел от светофора (хотя другие спокойно стояли) чуть ли не под 80-100 и не дал закончить маневр как помехе справа, откуда он взялся, я так и не понял. Есть предположение, что он обошел машины на светофоре по встречке и разогнался. Потому что от светофора такую скорость не наберешь, тормозной путь был больше 20-25 метров.
Ищу заднее левое крыло на Марк в 90 кузове.

Сообщение отредактировал Мэс: 15.02.2008, 12:48:45

  • 0

#9354
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Марк белый(помойму)..?))
Да на москвина....
  • 0

#9355
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Марк белый(помойму)..?))
Да на москвина....

Угу, белый...жалко марковника... опыта у меня не так уж много, но в том месте я езжу КАЖДЫЙ вечер... и надо же такое случится, и куда народ торопился в такой гололед? Самое смешное, набежали какие то "стервятники", хотели купить машинку на запчасти...оплата сразу на месте:-).

Сообщение отредактировал Мэс: 15.02.2008, 12:54:08

  • 0

#9356
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений


чья Камрюха в ущелье по дороге на БАО перед первой ГЭС валяется у обочины (вся в снегу, походу как ушел в снег так и бросили там)

А283 AWO

тут несколько фоток

Не в угоне..? В 112 надо было брякнуть, на всякий... Это у него габариты горят, или от вас так отражает..?



нет от нас отражается, она ваще там как будто вечно лежала!
  • 0

#9357
Bosss

Bosss
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вот как из в общем-то неплохого начинания получается флейм :-)
ЗЫ не сочтите мой топик за тот же флейм, но после пары страниц таких "советов" тему надо будет закрывать



Нетушки, если заменять то прокладки, а не руль
  • 0

#9358
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ток что ехал с обеда по Розовой недоезжая Рыскулова всегда обычно заторчик небольшой...
дорога узкая и ток к перекрёстку становится шире...
один кадр на камри 25 попер по встречке, хотя видно было что не успеет т.к. на встречу уже шел поток машин... и уперлись одисей не пропустил его(правильно сделал) хотя мог подвинуться...
зато шедшая за одисеем газель оттормаживалась по полной... я такого торможения газелей еще не видел... (словами не знаю какописать) я думал всё писец ща 3 машины покоцаются...ан нет успел молодчик...
поматерили друг друга в окошко и разъехались... :-)
  • 0

#9359
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


по АБАЯ ХАММЕРУ ПЕРЕДНЮЮ ОСЬ ОТОРВАЛО! С КОРНЕМ! ПИПЕЦ!

об этой аварии стоит поговорить... H2 ось оторвало - колеса по абая валяются... а сзади Митсуха Диамант пристроилась... менты собрались, хозяева... кто в курсе как это случилось

Однако тенденция, второй случай и тоже на Абая и тоже оба колеса отвалилось...
Неужто у них такая слабая ходовка?
  • 0

#9360
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
жарокова утепова, ауди толи а4 толи а6 походу неслась вниз по жарокова км под 200, и впечаталась в дерево и в киоск на противоположной стороне, лежал труп, были 4 скорые, у машины движок обнял дерево, вообще ужас, нах так нестись
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.