Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#9321
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Вчера вечером - Розыбакиева не доезжая Утепова, Лада против Паджера, Паджер видимо хотел налево повернуть, Лада не одобрила сей маневр.


По-моему, там как раз десятка то ли разворачивалась, то ли что, а Паджеро на скорости спускался вниз и пытался уйти в сторону, но не смог. Мне так показалось.
  • 0

#9322
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
http://www.zakon.kz/...asp?id=30160083
  • 0

#9323
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений

k-star - Тойота против Кайена - тоже видел вчера... но мне показалось что тойота въехала в зад кайену не вписавшись в поворот с Ленина...
Повреждения и в правду сильные!

да, по всей видимости королла решила круто свернуть с ленина на кирова и не подрассчитав со скоростью не вписалась в поворот
судя по повоеждениям нехило летел он :(
  • 0

#9324
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Вчера мой сотрудник двигаясь по чапаева вниз на Джамбула поворачивал на лево и в него вписался пассат двигавшийся от ауэзова в восточном направлении.Водитель и пассажирка начали орать ,что их должны были пропустить хотя знак уступи дорогу им висел. потом начал махать ДКНБ-шной корочкой и требовать 500 баксов. подьехал автоадвокат с нашей стороны составили обьяснительную.
через 4 часа подьехали гайцы и начали моего грузить, что он (двигаясь по главной!)должен был уступить дорогу пассату так как тот видители заканчивал проезд.(стукнулись передними крыльями прямо в центре перекрестка)
Адвокат достал диктофон и начал запись.настр сразу у гайцов поменялся. итог наш получил компенсацию на месте и Дкнбшник отстегнул еще и гаишникам. адвокат рулит!!
  • 0

#9325
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Вчера мой сотрудник двигаясь по чапаева вниз на Джамбула поворачивал на лево и в него вписался пассат двигавшийся от ауэзова в восточном направлении.Водитель и пассажирка начали орать ,что их должны были пропустить хотя знак уступи дорогу им висел. потом начал махать ДКНБ-шной корочкой и требовать 500 баксов. подьехал автоадвокат с нашей стороны составили обьяснительную.
через 4 часа подьехали гайцы и начали моего грузить, что он (двигаясь по главной!)должен был уступить дорогу пассату так как тот видители заканчивал проезд.(стукнулись передними крыльями прямо в центре перекрестка)
Адвокат достал диктофон и начал запись.настр сразу у гайцов поменялся. итог наш получил компенсацию на месте и Дкнбшник отстегнул еще и гаишникам. адвокат рулит!!

Ну и дурак раз махал.... За это могут и корок лишить, прецеденты были...
  • 0

#9326
skimitar4

skimitar4
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вчера мой сотрудник двигаясь по чапаева вниз на Джамбула поворачивал на лево и в него вписался пассат двигавшийся от ауэзова в восточном направлении.Водитель и пассажирка начали орать ,что их должны были пропустить хотя знак уступи дорогу им висел. потом начал махать ДКНБ-шной корочкой и требовать 500 баксов. подьехал автоадвокат с нашей стороны составили обьяснительную.
через 4 часа подьехали гайцы и начали моего грузить, что он (двигаясь по главной!)должен был уступить дорогу пассату так как тот видители заканчивал проезд.(стукнулись передними крыльями прямо в центре перекрестка)
Адвокат достал диктофон и начал запись.настр сразу у гайцов поменялся. итог наш получил компенсацию на месте и Дкнбшник отстегнул еще и гаишникам. адвокат рулит!!

Ну и дурак раз махал.... За это могут и корок лишить, прецеденты были...


Как звали Автоадвоката ???
  • 0

#9327
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
проехал от орбиты по саина, до рыскулова и дальше до аэродромной
на саина-жубанова маленькая крсненькая машинка стоит по среди перекрёстка по саина немного побит перед... второй машины нет
по рыскулова между Емцова и Тлендиева делика и чуть дальше камри десятка(судя по номерам еще не растоможена)... шеркнулись немного, стоят разбираются
на рыскулова перед аэродромной, чуть не доезжая светофора МАЗ длинномер с желтой кабиной зацепил левое заднее крыло бвм7, стоят разбираются, перегородили 2 полосы
  • 0

#9328
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Как звали Автоадвоката ???

Водитель не помнит но номер сотки заканчивается на 75.
  • 0

#9329
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера(ну или сегодня) около часу ночи на Шаляпина-Правды
скорая, толпа народу, 2 машины с аварийками...
ехали мы по шаляпина в строну саина
пропустили 5-6 зеленых... с далека было видно что санитары шустрили, быстро бегали, с толпы люди помогали... грузили в карету скорой помощи кого то.
подъехали к перекрёстку... и сделали такие вывод
что человек попал под буксируемую машину :smoke:
вобщем примерно дело было так в принципе это как я думаю...(спросить было не у кого, да и торопился я)...
одна машинка тощила вторую(ауди 80) ехали они вверх по Правде, на Шаляпина они повернули налево, тут то и между ними кто то и забежал... т.к. тросс был металлический его ночью практически не видно, вот и вышла такая ситуёвина
но это я сам "додумал", может быть было по другому может кто в курсе

через пару часов проезжал там же... эти 2 машины всё еще стояли... на трос были навязаны веревочки...

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 14.02.2008, 15:41:49

  • 0

#9330
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вчера вечером, около 9-30. Сейфуллина, чуть ниже клуба "Мост", под ж/д мостом. Тойота камри (10-ка) универсал и Пассат (вроде). Оба мордами в бетонной опоре моста. Вроде повреждения несильные.
Айнабулак 3-4. Одна машинка догнала вторую, марки не помню, но очень не слабо. На месте уже оформлялись менты, другие попутно "оформляли" проезжающих.
  • 0

#9331
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

вчера(ну или сегодня) около часу ночи на Шаляпина-Правды
...
что человек попал под буксируемую машину :smoke:
вобщем примерно дело было так в принципе это как я думаю...(спросить было не у кого, да и торопился я)...
одна машинка тощила вторую(ауди 80) ехали они вверх по Правде, на Шаляпина они повернули налево, тут то и между ними кто то и забежал... т.к. тросс был металлический его ночью практически не видно, вот и вышла такая ситуёвина
но это я сам "додумал", может быть было по другому может кто в курсе

через пару часов проезжал там же... эти 2 машины всё еще стояли... на трос были навязаны веревочки...

Сам в подобную ситуацию попадал. Тащили меня ночью на тросе, останавливаемся на перекрестке, на стоп линии. Трос лег на землю. И тут шальной мужик ломанулся по диагонали через дорогу между мной и тем кто, меня буксировал. В это время нам загороается зеленый, трос натягивается, мужик его не замечает и кувырком летит через трос. Вскакивает и бежит дальше.
И второй случай с буксировкой у меня был, когда между мной и тащившим пытался влезть какой то чудила, при этом включив поворотик и маша рукой в окно, типа пропусти братан, и искренне не понимаю че я ему сигналю.

Сообщение отредактировал SpiritM: 14.02.2008, 17:56:54

  • 0

#9332
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

И тут шальной мужик ломанулся по диагонали через дорогу между мной и тем кто, меня буксировал. В это время нам загороается зеленый, трос натягивается, мужик его не замечает и кувырком летит через трос. Вскакивает и бежит дальше.

вчера кто то не смог вскочить... по ходу оказался под машиной... т.к. были видны повреждения "юбки"
  • 0

#9333
хАчу Ferrari ENZO

хАчу Ferrari ENZO
  • Забанен
  • 7 сообщений
по АБАЯ ХАММЕРУ ПЕРЕДНЮЮ ОСЬ ОТОРВАЛО! С КОРНЕМ! ПИПЕЦ!

#9334
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Сегодня часов в15.30 по Рыскулова после аэродромной в сторону Сейфулина машинка налетела на столб,причём машина ехала в другую сторону,т.е.по встречке...вроде БМВ была тёмная.
  • 0

#9335
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
В данный момент на Аль-Фараби - Гагарина, BMW 5 vs. бетономешалка... BMW жалко (
  • 0

#9336
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
чья Камрюха в ущелье по дороге на БАО перед первой ГЭС валяется у обочины (вся в снегу, походу как ушел в снег так и бросили там)

А283 AWO

тут несколько фоток

Сообщение отредактировал AMG: 15.02.2008, 02:09:11

  • 0

#9337
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

чья Камрюха в ущелье по дороге на БАО перед первой ГЭС валяется у обочины (вся в снегу, походу как ушел в снег так и бросили там)

А283 AWO

тут несколько фоток

Не в угоне..? В 112 надо было брякнуть, на всякий... Это у него габариты горят, или от вас так отражает..?
  • 0

#9338
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

по АБАЯ ХАММЕРУ ПЕРЕДНЮЮ ОСЬ ОТОРВАЛО! С КОРНЕМ! ПИПЕЦ!

об этой аварии стоит поговорить... H2 ось оторвало - колеса по абая валяются... а сзади Митсуха Диамант пристроилась... менты собрались, хозяева... кто в курсе как это случилось
  • 0

#9339
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Вчера вечером 2 аварии : первая на толе би - масанчи (часов в 18-00, в самый час пик), праворулька выезжала с Масанчи на Толе би в западном направлении и ушатала в зад Лексус GS 300, едущий по толе би!
Короче глупая авария , но создала очень большие проблемы по данному направлению
Вторая, на Жарокова-Сатпаева (чуть ниже Сатпаева) , по - моему уазик поцеловал довольно сильно зад делики!


по АБАЯ ХАММЕРУ ПЕРЕДНЮЮ ОСЬ ОТОРВАЛО! С КОРНЕМ! ПИПЕЦ!

об этой аварии стоит поговорить... H2 ось оторвало - колеса по абая валяются... а сзади Митсуха Диамант пристроилась... менты собрались, хозяева... кто в курсе как это случилось


Опять что-ли? Если я не ошибаюсь на прошлой неделе (во вторник кажется) по Абая, в районе Центрального стадиона , у Хаммера тоже оторвало переднюю ось...
Неужели опять

#9340
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Амарузо, это прошлонедельная авария... прикольно смотрелось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.