Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8841
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Это Камри 20ка золотитсая была, а ещё джып там какой-то с помятой мордой стоял и автобус (может не участник). Я там скорость превысил (на работу опаздывал), меня гаишник и хлопнул, но посмотрев документы и спросив "пил?" - отпустил :D . Я поехал, и через 50 метров эта картина.

зы. как-то странно эта камрюха на боку лежала.. Ауди не видел.


Да с камрюхой действительно что то непонятно что было.. А аудюха была совсем рядом чуть взадить от камри. На колёсах но искарёжена, типично перевёртышам. Автобус тож вроде был, но я мало что там разглядел. Ехали вроде сорок, но несмотря на то что я был на пассажирском месте сморел на дорогу и уже в последний момент начал рассматривать увиденое боковым зрением.


Видел сегодня эту Ауди. До сих пор там лежит :D , действительно вся искорёженная.
  • 0

#8842
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Люди просвятите пожвлуйста, правда, что мост на Рыскулова рухнул??? И какой, там их много.....

тебя прям просвЯтить? ну тогда держи: свят свят свят! уахахахахахааа :D
пардон, не удержался
  • 0

#8843
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Люди просвятите пожвлуйста, правда, что мост на Рыскулова рухнул??? И какой, там их много.....



мосты, похоже, падают уже не каждые десять страниц, а чаще....
  • 0

#8844
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Люди просвятите пожвлуйста, правда, что мост на Рыскулова рухнул??? И какой, там их много.....

я конечно дико извиняюсь, но все мосты и развязки объявили забастовку, не удовлетворив свои требования, рухнули в назначенный час :D это последние новости с развязок :D
  • 0

#8845
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера около 19-00 по Рыскулова в западном направлении м/у Аэродромной и Баженова паровозик из трёх машин пререкрыл 1,5 полосы. Летняя резина + гололёд + несоблюдение дистанции = 100% вероятность будущего экцесса

Сообщение отредактировал Lyaks: 11.01.2008, 09:09:47

  • 0

#8846
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Марк2 на Дзерджинского стоит, вмятый зад и примятый бок.. Что и как , кто его знает , наверное он там все ночь простоял. Решил составить компанию цефире, вот только он не нашел цефиру.

#8847
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вчера в районе 19.30 паровоз из четырех машин + 1 сбоку на развязке Ташкентской - Аэродромная, стояли толпняком, разбирались
  • 0

#8848
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера в 10 вечера по Жарокова выше Виноградова Ипсум с помятой мордой и Карина в арыке. Рядом стоял эвакуатор.
  • 0

#8849
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сегодня на Раимбека в восточном направлении, прямо в начале объезда БМВ втерся в КАМАЗ. Создали грандиозную пробку.
  • 0

#8850
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Сегодня около 9 утра на перекрестке 8 марта-Кирова, вишневой Ниве приехал в бок "кармический" галант, т. к. здесь не обсуждаются буквы на номере, комментировать не стану... :D
  • 0

#8851
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Сегодня около часа ночи Абая правды, два кукурузообразных чего то не поделили! от удара одного ландыша откинуло на ауди, ожидающую зеленого светофора по правде. чем закончилось - незнаю! спать ушел! но вроде без жертв!
  • 0

#8852
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
приезжаю сейчас на работу, а тут толпа, машины чего-то там объезжают. вобщем. на кумангазы красина авария. столкнулись мазда универсал и прадо. как мне сказали коллеги, девушка на мазде пыталась развернуться через 2ю сплошную и зацепила прадо, отчего прадо понесло и тойота ударила припаркованую карину универсал. та соответственно зацепила калдину(по моему). в общем стоят, чего то ждут и разбираются. дааа. неприятный сюрприз ждет владельцев карины и калдины :smoke:
  • 0

#8853
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Я не знаю что там было, но помоему жопа.. В 22:30, Ташкентская, от Pозы в сторону Максимы, там где поток с нижней части Ташкентской соединяеца на встречке с верхним. На разделительной, в деревьях лежало куча машин. Походу кто-то ехал в сторону Байзакова, и не знал о сужений дороги..
  • 0

#8854
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Народ, кто может пробить адрес ДЭУ Рейсер белого цвета номер А 963 ___. Этот ублюдок сломал мне задний бампер на W210 перед офисом и свалил...Камера наблюдения в офисе записала сам факт, а прохожие номер запомнили. Ремонт недорогой, но муторный и надо наказать.

Сообщение отредактировал OptimQQ: 12.01.2008, 14:54:04

  • 0

#8855
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Народ, кто может пробить адрес ДЭУ Рейсер белого цвета номер А 963 ___. Этот ублюдок сломал мне задний бампер на W210 перед офисом и свалил...Камера наблюдения в офисе записала сам факт, а прохожие номер запомнили. Ремонт недорогой, но муторный и надо наказать.



Вам надо сюда:http://vse.kz/index.php?showtopic=99617&st=500 там Вам помогут!
  • 0

#8856
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Народ, кто может пробить адрес ДЭУ Рейсер белого цвета номер А 963 ___. Этот ублюдок сломал мне задний бампер на W210 перед офисом и свалил...Камера наблюдения в офисе записала сам факт, а прохожие номер запомнили. Ремонт недорогой, но муторный и надо наказать.

Pokemonchik прав, вы не в той теме спросили...
Есть в базе один белый Рейсер..., сейчас отправлю в ЛС...

По теме... В 16-00 проезжал Гагарина-Овчарова (та, которую все Водозаборной обзывают..), вобщем, возле магазина СтройМарт.. На перекрестке стоит белая нива (с надписью "Кузет-М"), с покоцанным передом, а возле кафе (Космос?) стоит жига шоха, водительская бочина вмята нехило... И шоха очень близко стоит к припаркованному у кафе не то Мистралю, не то Террано... Скорре всего, она его зацепила отлетая...
Все выглядит так, что шоха пролетала не пропустив Ниву по главной, хотя.., хз...
  • 0

#8857
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


прикол в том, что у меня 8-го был последний день, когда надо пройти техосмотр. Собирался заехать в сберкассу оплатить и поехать в ГАИ. Вот... прошел. :smoke:

вроде как нужно пройти не позднее того же месяца, т.е. если в прошлом году проходили 8 января, то в этом году надо пройти не позднее января, т.е. не позднее 31 января. У меня в талоне ТО дата вообще не указана, только месяц. Хотя не думаю, что это Вас сильно утешит...

зы Ворон опередил :lol:

Блин, сорри, уже офф пошел (пора в другую тему нам с вами), но все-таки... когда переоформляла машину на себя, у меня оствалось дней 8 (в талоне 16-е декабря, переоформляла 7-8го), так после того как номера получила, мне на старом талоне вписали новый гос. номер и сказали чтоб я до 16го обязательно успела пройти ТО...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 12.01.2008, 18:52:13

  • 0

#8858
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сегодня 20:30, Ленина Аль-Фараби, Максима приехала в зад Альмере, повреждения не серьезные.

Сообщение отредактировал by_ilya: 12.01.2008, 21:55:50

  • 0

#8859
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Сегодня Аль-фараби поворот на баганашил не доезжая Кз фильма если от ленина ехать. кто-то собрал несколько елок стаял бумер потом толи камрюха 30 толи лексус особых повреждений не видел но елок 5 срезали.
  • 0

#8860
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Шаляпина - Яссауи, Импреза лежит в арыке, Камри 10-ка фургон на обочине встречки без морды
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.