Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8821
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



Неравный бой.

В Алматы инспектор дорожной полиции застрелил чемпиона страны по боксу
...

http://www.zakon.kz/...asp?id=30151733

а предупредительный в воздух был?


точно....... нарушение устава караульной службы вс ссср....... осталось узнать а был ли он в карауле на тот момент?
  • 0

#8822
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Неравный бой.

В Алматы инспектор дорожной полиции застрелил чемпиона страны по боксу



Первые новогодние дни для некоторых алматинцев стали трагичными. Из табельного оружия сотрудника УДП южной столицы был застрелен подающий большие надежды молодой казахстанский боксер Мухтар Рузыбаев. Трагедия произошла в ночь со 2 на 3 января на перекрестке улиц Сейфуллина и Райымбека.

Там дежурил патрульный экипаж дорожной полиции. В третьем часу ночи инспектор Усенов и его напарник остановили джип «Тойота-Сюрф». Из машины вышли трое парней, среди них был и Мухтар. Неизвестно, что именно произошло между полицейскими и остановленными молодыми людьми, но что-то послужило причиной для выяснения отношений с помощью кулаков. В ходе потасовки старший лейтенант, выхватив табельный пистолет, выстрелил в направлении парней. Пуля попала прямо в шею Мухтара. От полученного ранения он скончался до приезда кареты «скорой помощи».

Родственники Мухтара Рузыбаева утверждают, что он никак не мог быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так как был верующим человеком.

...Согласно пресс-релизу ДВД произошло следующее: «При проверке документов офицер полиции, видя неадекватное поведение водителя автомашины, предложил ему проследовать в наркологический диспансер...»

Последствием «предложения» стал роковой выстрел, оборвавший жизнь надежды отечественного бокса.Редакция будет информировать о ходе следствия.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30151733



По этой же ссылке уже новая статья


Вот это уже более похоже на правду.
Видимо режили показать свою крутость перед ментами.
Хотя хз...
  • 0

#8823
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вчера под вечер, на Гагарина-Ескараева три-четыре машины... Видать, кто то хотел проскочить со второстепенной (Ескараева), но на подмерзжем покрытии ему не дали... Из опознаных Рыкс 300, Гольф... Машины переставили и разбирались с Жоликами...

ну что же. давайте по-порядку. Я ехал на Рыксе вверх. На Ескараева выскочил Гольф, Хонд Орхия стояла на Ескараева - ждал когда можно будет Гагарина проскочить. Гольф тоже стоял, и я думал, что он меня пропускает, но когда оставалось метров 20 это дебил рванул. Я в последний момент дал по тормозам и руль вправо, чтобы не протаранить его - в гольфе сидело пятеро. В итоге я влетаю левым крылом и бампером в голф, и по касательной в дверь хонде.
Произошло это в 13.40. В 19.30 мы закончили. Гольф-виноват. Мы с хондой поехали сами (документы нам вернули), гольф на эвакуаторе.
Приблизительный ремонт рыкса около 2000 вместе с запчастями.
Водитель Гольфа - горячий каскеленский парень сегодня уже пошел в Атланта-полис...
  • 0

#8824
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а где это такое ескараева? по нормальному нельзя чтоли объяснить?
  • 0

#8825
Taurus

Taurus
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Вчера вечером около 20,40 на Сейфулина Тисленко Мерс и Ауди 100 (старая), ауди ехала прямо по Тисленко Мерс поворачивал с Тисленко на Сейфулина, в итоге их встречи у Аудюхи бампер на земле валяется у мерса левая часть носа отсутствуют, и вся полоса по сейфулина вниз перегорожена
  • 0

#8826
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


Вчера под вечер, на Гагарина-Ескараева три-четыре машины... Видать, кто то хотел проскочить со второстепенной (Ескараева), но на подмерзжем покрытии ему не дали... Из опознаных Рыкс 300, Гольф... Машины переставили и разбирались с Жоликами...

ну что же. давайте по-порядку. Я ехал на Рыксе вверх. На Ескараева выскочил Гольф, Хонд Орхия стояла на Ескараева - ждал когда можно будет Гагарина проскочить. Гольф тоже стоял, и я думал, что он меня пропускает, но когда оставалось метров 20 это дебил рванул. Я в последний момент дал по тормозам и руль вправо, чтобы не протаранить его - в гольфе сидело пятеро. В итоге я влетаю левым крылом и бампером в голф, и по касательной в дверь хонде.
Произошло это в 13.40. В 19.30 мы закончили. Гольф-виноват. Мы с хондой поехали сами (документы нам вернули), гольф на эвакуаторе.
Приблизительный ремонт рыкса около 2000 вместе с запчастями.
Водитель Гольфа - горячий каскеленский парень сегодня уже пошел в Атланта-полис...

Оч тебе сочувствую..., ибо у самого такой же Рыкс.., и тоже белый... Я там переезжал по Ескараева где то в 18-00..
  • 0

#8827
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
что-то я не вижу в последнее время аварий... хорошо это?

Сообщение отредактировал Drew_Barrymore: 10.01.2008, 17:32:28

  • 0

#8828
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

а где это такое ескараева? по нормальному нельзя чтоли объяснить?


Это в Шымкенте... :-) (шутка)
Если я скажу Ескараева Сулеймана-это бывшая ул. Западная... Устроит..?
Как бы тебе помягче... Это чуть ниже Мега центра, только по Гагарина... :confused:
  • 0

#8829
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
прикол в том, что у меня 8-го был последний день, когда надо пройти техосмотр. Собирался заехать в сберкассу оплатить и поехать в ГАИ. Вот... прошел. :confused:
  • 0

#8830
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

прикол в том, что у меня 8-го был последний день, когда надо пройти техосмотр. Собирался заехать в сберкассу оплатить и поехать в ГАИ. Вот... прошел. :confused:

Считается по месяцам. так что последний день - 31 января был.
  • 0

#8831
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

прикол в том, что у меня 8-го был последний день, когда надо пройти техосмотр. Собирался заехать в сберкассу оплатить и поехать в ГАИ. Вот... прошел. :confused:

вроде как нужно пройти не позднее того же месяца, т.е. если в прошлом году проходили 8 января, то в этом году надо пройти не позднее января, т.е. не позднее 31 января. У меня в талоне ТО дата вообще не указана, только месяц. Хотя не думаю, что это Вас сильно утешит...

зы Ворон опередил :-)

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 10.01.2008, 17:48:58

  • 0

#8832
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ну тогда утешили :confused:
  • 0

#8833
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
8 -30 утра Гагарина - Калинина! Шкода Актавия приехала в попу Хонде Одиссей
  • 0

#8834
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

8 -30 утра Гагарина - Калинина! Шкода Актавия приехала в попу Хонде Одиссей

а где именно, с какой стороны? проезжал там где-то в 8-50, никого не видел. Может, уже договорились между собой, да разъехались...
  • 0

#8835
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений


8 -30 утра Гагарина - Калинина! Шкода Актавия приехала в попу Хонде Одиссей

а где именно, с какой стороны? проезжал там где-то в 8-50, никого не видел. Может, уже договорились между собой, да разъехались...



Как раз на пешеходке в левой крайней полосе! Так получается по Гагарина вверх в сторону Абая!
  • 0

#8836
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений



8 -30 утра Гагарина - Калинина! Шкода Актавия приехала в попу Хонде Одиссей

а где именно, с какой стороны? проезжал там где-то в 8-50, никого не видел. Может, уже договорились между собой, да разъехались...

Как раз на пешеходке в левой крайней полосе! Так получается по Гагарина вверх в сторону Абая!

тогда точно разъехались. Я как раз там поворачивал с Калинина на Гагарина, их уже не было.
  • 0

#8837
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
про боксера:

Родственники Мухтара Рузыбаева утверждают, что он никак не мог быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, так как был верующим человеком.

ну и какая разница, что не был пьяным, он что в трезвом состоянии не мог стукнуть больно ЖоПошника???
он же крутой боксер, тем более подающий надежды, а это же просто мусор дорожный...
а полицейский оказался парнем принципиальным...
мне кажется, что господа стоят друг друга
сорри за офф, нездержался
по теме: в прошлую субботу 5-го, Луганского-Курмангазы, два мерса - лупарь и новый белый с-класс в брабусовской обработке, белый хотел повернуть с курмангазы налево на луганского, а лупарь это не одобрил - в результате обе тачки в полный хлам, а брабус аж в забор частного дома впечатался
короче авария тысяч так на 100 зеленых, потому как обе тачки востановлению явно не подлежат
  • 0

#8838
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Сегодня около 11:00 Шаляпина Саина Ауди 80 vs Жопель опель, Ауди залетела на бордюр прям на развязке по Шаляпина.

Сообщение отредактировал by_ilya: 10.01.2008, 21:37:40

  • 0

#8839
Доцент

Доцент
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Люди просвятите пожвлуйста, правда, что мост на Рыскулова рухнул??? И какой, там их много.....
  • 0

#8840
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Люди просвятите пожвлуйста, правда, что мост на Рыскулова рухнул??? И какой, там их много.....


пи*д*ш* и провокация :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.