Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8761
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Мы увидев его тоже начинаем тормозить. Зимние шины цепляються за остатки снега на дороге, повернуть в переулок мы не можем, т.к. мы его уже проехали. Чтобы Соболь не въехал в мою (пассажирскую - правый руль - слева) дверь, мы (т.е. мой парень) выкручиваем колеса. Но сразу справа от нас столб и мусорные баки, чуть дальше свободное пространство.

Советуйу записацо на контраварийное вождение, патаму-как вы
совершили ряд ошибок - нельзя тормозить, машино управляецо газом
в скольжении, нельзя крутить руль, максимальный паварот на 15 минут :weep: Ну хорошо что сами развели, не накормили цук гайцов!
А ваще кнешна абидно на ровном месте на бампер попасть...
  • 0

#8762
Леший

Леший
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Не стал плодить новую тему, да и аварией это не назовешь... 30 декабря я проезжал на своей машине по ул.Фурманова в южном направлении в правом ряду. Когда переехал ул. Толе Би, в мою машину был произведен выстрел из осы, предположительно из трехэтажного здания, расположенного вдоль ул.Фурманова. Попали в заднее правое стекло. Стекло вдребезги. Народ развлекается, я в шоке. :weep:
  • 0

#8763
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Леший тож не по теме, но, мне не так давно снежком в рожу залепили, во-первых испуг от неожиданности, во-вторых испорченный напрочь макияж, в-третиьих настолько неприятно и обидно... Что за уроды это делают? А если человек от неожиданности рулем дернет? Кто потом отвечать будет? Почему хотя бы о такой мелочи они не могут задуматься? ... бесит... что за идиоты...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 08.01.2008, 12:29:46

  • 0

#8764
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
что было вчера на сатпаева-жарокова в пол 12 примерно?
  • 0

#8765
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Вчера проезжал мимо Жангильдина-Баянаульская и видел как на обочине стояла бэха пятерка, с сильно помятым кузовом... видимо ремонту уже не подлежит...


Востоновление, будет стоить дороже чем беха...
скорее всего на запчасти... двигатель там по всей видемости целый коробка тоже....

А вообще очень поганый ПЕРЕКРЁСТОК.... и всё из за 2-го ряда машин поднимающихся по джангильдина...
на моих глазах, сколько раз влетали и вылетали... будти окуратны,... там кстати эвакуатыры в 2-х шагах стоят.
  • 0

#8766
Steelowar

Steelowar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Может и баян. Не нашёл что то. Карочь в Воскресенье по Баумана с Ташкенской поднимались. Улица не сказать что скоросная. там везде знаки 40 . ибо рядом школа. Да и вообще как там гонять можно? Кругом переходы и всё проч. В общем ближе к Комсомольской слевой стороны на обочине на богу подпёртый палочкой лежал мерен кажется золотистого цвета. А так же если не ошибаюсь тёмного цвета ауди 80 дутая. Ну или что то подобное. По виду ауди можно сказать что она как минимум один раз кувыркнулась через крышу.... Как на таком месте можно было совершить подобного рода аварию мой мозк не понимает О_о
Нафига так летать .....

Это Камри 20ка золотитсая была, а ещё джып там какой-то с помятой мордой стоял и автобус (может не участник). Я там скорость превысил (на работу опаздывал), меня гаишник и хлопнул, но посмотрев документы и спросив "пил?" - отпустил :weep: . Я поехал, и через 50 метров эта картина.

зы. как-то странно эта камрюха на боку лежала.. Ауди не видел.
  • 0

#8767
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Это Камри 20ка золотитсая была, а ещё джып там какой-то с помятой мордой стоял и автобус (может не участник). Я там скорость превысил (на работу опаздывал), меня гаишник и хлопнул, но посмотрев документы и спросив "пил?" - отпустил :weep: . Я поехал, и через 50 метров эта картина.

зы. как-то странно эта камрюха на боку лежала.. Ауди не видел.


Да с камрюхой действительно что то непонятно что было.. А аудюха была совсем рядом чуть взадить от камри. На колёсах но искарёжена, типично перевёртышам. Автобус тож вроде был, но я мало что там разглядел. Ехали вроде сорок, но несмотря на то что я был на пассажирском месте сморел на дорогу и уже в последний момент начал рассматривать увиденое боковым зрением.

Сообщение отредактировал XIO: 08.01.2008, 13:47:01

  • 0

#8768
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений


Вчера проезжал мимо Жангильдина-Баянаульская и видел как на обочине стояла бэха пятерка, с сильно помятым кузовом... видимо ремонту уже не подлежит...


Востоновление, будет стоить дороже чем беха...
скорее всего на запчасти... двигатель там по всей видемости целый коробка тоже....

А вообще очень поганый ПЕРЕКРЁСТОК.... и всё из за 2-го ряда машин поднимающихся по джангильдина...
на моих глазах, сколько раз влетали и вылетали... будти окуратны,... там кстати эвакуатыры в 2-х шагах стоят.


Но раму у бехи повело очень сильно... да, согласен перекресток очень поганый, там получается едут в два ряда вверх по джангильдина, и некоторые умники пытаются влезть во второй ряд вниз... месяц назад видел как лоб в лоб на этом же участке джип с легковушкой, авария была не совсем сильная, но проезжую часть загородили капитально.

Сообщение отредактировал inSAne GHoST: 08.01.2008, 14:06:16

  • 0

#8769
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Буквально вчера прибег к экстренному торможению, из за автобуса, выпрыгнувшего с остановки. Сегодня - Толеби-Момышулы: камаз с двумя цестернами полирнул боковину автобуса ажна до сидений! Вот чё с ними делать уже? а ежели в цистернах был ГСМ?

Сообщение отредактировал Vinni-Puh: 08.01.2008, 14:38:48

  • 0

#8770
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

..Толеби-Момышулы: камаз с двумя цестернами полирнул боковину автобуса ажна до сидений! Вот чё с ними делать уже? а ежели в цистернах был ГСМ?


а если бы он вез патроны? (С)
  • 0

#8771
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

вчера ночью, Сейфуллина не доезжая Белинского, Мерс какой-то сбил человека, он лежал на обочине, ничем не прикрытый, скорой не было, только гайцы..



Это не сбили , это гайцы выстрелили в водителя Прадика молодого парнишки, якобы за оказание сопротивления ! Это было прямо возле клуба "Мост", часа в 4 утра в ночь с 1 на 2 января. Тело там пролежало чаосв до 7 утра.
Кто-нибудь знает подробности этого дела? Официальные власти молчат

#8772
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


вчера ночью, Сейфуллина не доезжая Белинского, Мерс какой-то сбил человека, он лежал на обочине, ничем не прикрытый, скорой не было, только гайцы..



Это не сбили , это гайцы выстрелили в водителя Прадика молодого парнишки, якобы за оказание сопротивления ! Это было прямо возле клуба "Мост", часа в 4 утра в ночь с 1 на 2 января. Тело там пролежало чаосв до 7 утра.
Кто-нибудь знает подробности этого дела? Официальные власти молчат

Эт наверное разные проишествия... "Мост" ведь чуть ниже Ташкентской, и до Белинского еще пилить...
Пару страниц назад уже писал кто-то про водителя Прадика, поищите...
  • 0

#8773
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Это не сбили , это гайцы выстрелили в водителя Прадика молодого парнишки, якобы за оказание сопротивления ! Это было прямо возле клуба "Мост", часа в 4 утра в ночь с 1 на 2 января. Тело там пролежало чаосв до 7 утра.
Кто-нибудь знает подробности этого дела? Официальные власти молчат

нифига себе... за неподченение уже стреляют :smoke:
а как же стрельба по колёсам? или другие меры? таран, клин или что нить в этом роде
слов нет... беспредел да и только
  • 0

#8774
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сорьки, это было в соседней теме "Меня остановили за..."

Цитата(Make992 @ 03.01.2008, 10:13)
В ночь с 01/01/2008 на 02/08/2008 по сейфулина не доезжая ташкенской, рядом с развлекательным цетром "Мост", у дороги труп человека и куча ментов (огнестрельное ранение в шею). По расказу охраников, гайци остановили крузак, водитель остановился, подошол к ним о чем то разговаривал, через некоторое время выстрел, гайци застрелили водителя....
Кто - нибуть знает подробности?


  • 0

#8775
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

нифига себе... за неподченение уже стреляют :smoke:
а как же стрельба по колёсам? или другие меры? таран, клин или что нить в этом роде
слов нет... беспредел да и только



однажды на моих глазах один нехороший чел наехал на гаишника, но они не стреляли...... прыгнули в свою 9-ку и погнались но не догнали...... у них имхо и пистолетов нету......... при себе.......
  • 0

#8776
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Это не сбили , это гайцы выстрелили в водителя Прадика молодого парнишки, якобы за оказание сопротивления ! Это было прямо возле клуба "Мост", часа в 4 утра в ночь с 1 на 2 января. Тело там пролежало чаосв до 7 утра.
Кто-нибудь знает подробности этого дела? Официальные власти молчат

У отца на работе есть мужик, его родственника (или племянника) застрелили в НГ. Я правда не знаю этот случай или уже есть аналогичный :smoke: Вобщем трое ребят, спортсменов, куда-то ехали, их остановили менты, были они обсалютно трезвые, один вышел из машины... О чем они там разговаривали неизвестно, но как-то так получилось, что парень схлопотал пулю в шею. Ведется следствие. Отец говорит, что с Астаны уже много кого понаприлетело... А огласке дело не дают, потому как наверное касается блюстителей порядка.. :laugh:
  • 0

#8777
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Брюнетко, врятли это разные случаи... Скорее всего, речь об одном и том же...
По моей ссылке, чуть выше..., qsm немного подробностей писал...
  • 0

#8778
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Я сильно извиняюсь за ОФФ.. это про то что застрелии на новый год спортсмена:
Парень 86 года, помойму мастер спорта по боксу, убили его выстрелом в шею, по слухам он оказал сопротивление полицейским , то есть кинулся на них с отверкой(при этом трезвый), спрашивается , какой боксер будет ходить с отверткой, а уж темболее ее применять, когда он сам мог их уложить , если бы ему надо было бы)) - Все это слухи, не официальная информация, еще раз извиняюсь , что не про аварии..

Сообщение отредактировал Вам™: 08.01.2008, 17:22:40


#8779
FX_35

FX_35

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений



нифига себе... за неподченение уже стреляют :smoke:
а как же стрельба по колёсам? или другие меры? таран, клин или что нить в этом роде
слов нет... беспредел да и только



однажды на моих глазах один нехороший чел наехал на гаишника, но они не стреляли...... прыгнули в свою 9-ку и погнались но не догнали...... у них имхо и пистолетов нету......... при себе.......

гаишники всегда в ночную смену с оружием .
  • 0

#8780
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
1. По Фурманова, выше Жолдасбекова, где выезд из рамстора, Тойота камри vs Мерен джип. Мерен попал прямо в "зад" тойоте, повреждения не сильные

2. Космонавтов - Сатпаева: Ауди 80 vs толи тойота, толи Мазда, не помню уже. Как всегда не соблюдение дистанции, машины постродали слабенько
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.