Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8741
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Sanik я исправил :mad:
  • 0

#8742
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
30 минут назад, верх по Ленина, не доезжая до Шевченко. Взад двухдверому Рав-4 въехал неслабо какой-то (похоже китайский или корейский) кузовок (типа маленькой грузовой газели). У Рафа стекло заднее вылетело, дверь багажника помята. Стоят вроде не на пешеходном. Хотя в этом месте постоянно туда-сюда по дороге хождения. Будьте внимательны и осторожны.
  • 0

#8743
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Также в районную больницу в тяжелом состоянии доставлена и водитель "Мерседеса.

здесь

Похоже ей кто то помог попасть в больницу....не исключено что родственники пострадавших.
  • 0

#8744
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


На нашей уличной парковке, на Шашкина Тимирязьва уже недели две недели стоит и занимает два места Ниссан цефиро с вывернутым задним колесом и сильно побитым багажником в левой боковой части, номер A382OON, боюсь его скоро разбирать начнут.

кстати, у него диски ничо такие..

Может мне продадите?

На ташкентской в обед мерс разворачивался через сплошную (напротив маг.Zetta). Мерс явно не вписывался, но траекторию ему поправил автобус. Ехал обратно через 5 минут уже никого не было.
  • 0

#8745
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Шаляпина-Правды, стоял со смятой мордой ВАЗ какой-то. Второго не было видно. Это было где-то в полдевятого


ВАЗ 10-ка и еще там были два мерса (один большой - 500-ый с вывернутым левым колесом от удара ВАЗа, другой поменьше 320-ый), при чем стояли по шаляпина уткунувшись друг другу в морды...

кто-то гнал на красный... :mad:
  • 0

#8746
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
На нашей уличной парковке, на Шашкина Тимирязьва уже недели две недели стоит и занимает два места Ниссан цефиро с вывернутым задним колесом и сильно побитым багажником в левой боковой части, номер A382OON, боюсь его скоро разбирать начнут.
[/quote]
кстати, у него диски ничо такие..
[/quote]
Может мне продадите?

2 Правша

низяяя такие вещи говорить даже в шутку :mad:
ой как плохо говорите ;) :D даже если с "черным юмором")
стыдно..................
не шутите так ............... :D
не перегон однозначно.........................стыдно
даже ежель так глупо шутите..................

Сообщение отредактировал kostas69: 04.01.2008, 22:15:49

  • 0

#8747
@rxitektor

@rxitektor
  • Частый гость
  • 76 сообщений
1.Первого числа на Абая/Гагарина в арыке лежала БМВ помоему пятерка. Она двигалась вниз по гагарина.
2. Саина/Жубанова мерседес 200 в столб врезался. Первое число было жутким едиш и шокируешся. Там стекла лобовые лежат, там часть машины с пятнами крови и все в етом роде. Вообщем за ето утро я насчитал 8 ДТП, пока доехал лт стадиона до саина/комсомольского. УЖАС.
  • 0

#8748
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

1.Первого числа на Абая/Гагарина в арыке лежала БМВ помоему пятерка. Она двигалась вниз по гагарина.

На предыдущей странице пользователь centrt писал и ссылку на фото давал про эту БМВ...
  • 0

#8749
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
на Комсомольской Нурмакова джип и Хонда врезались непонятно как машины вроде целые

на Комсомольской Ауэзова Rav4 снес остановочный комплекс наполовину
  • 0

#8750
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


1.Первого числа на Абая/Гагарина в арыке лежала БМВ помоему пятерка. Она двигалась вниз по гагарина.

На предыдущей странице пользователь centrt писал и ссылку на фото давал про эту БМВ...


Это был Мерседес 124,после обеда видел как его загружали на портал!
  • 0

#8751
Sergant

Sergant
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не знаю про эту же аварию, но вчера на седьмом км Талгарской трассы, на въезде в Бесагаш, стояли семь побитых машин, две их них всмятку. Во сколько произошла авария не знаю, но мы ехали в восьмом часу вечера и машины уже стояли вдоль дороги. Живого места на этих двух автомобилях не было, как и наверное живых пассажиров.


Ехал там же, в то же время, но сам видел только две в смятку по центру дороги. Что с людьми непонятно. На этой трассе вообще регулярно жестокие аварии случаются. То в Бесагаше когонибудь задавят, то машины побъются.
там на выезде с Бесагаша даже знак поставили с 7.00 до 11.00 30 км в час... и на обратку с выезда из Алматы знак 70 поставили. А все равно все гоняют. Зато ЖПшники частыми гостями стали с радарами
  • 0

#8752
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

После НГ (2:15-3:00) выехал в город и уже несколько аварий:

2. "Саяхат" ниже 200 метров. Красный мерс + столб. Машину можно выкинуть...




я тож в часа 3 там поехал, видел, это Бэха тройка вишневая, в пополаме об столб, щас оказывается там моя знакомая ехала на пасажирском месте, а за рулем ее дружище, ехали вверх 110-120, и оказались совсем на противоположной стороне возле столба как раз правой стороной где она сидела, вчера писала, до сих пор дома отлеживается, шарахнуло нехило. Жертв нет, все были непристегнуты.
  • 0

#8753
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Минут 30 назад: Абая - Софьи Ковалевской вроде как Сюрф, но не видал в кого, не хило помял себе морду, вывернул колесо и бедный залез на разделительный бардюр! Минут через 5 Абая - Гагарина: Субарик легаси, БМВ или 5 или 3, Ауди, Мазда 3 серии! Бедная мазда вьехала в столб, субару БМВ помяла себе морду, на других машинах повреждений не заметил!
  • 0

#8754
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
05.01.2008 наверно в 10 в 11 часу ночи БМВ ехавшая по баумана не доезжая до толеби, метров 200 собрала около 5 машин! 2 лежали в арыках, на боку, одна камри была, вторую не разглядел, Сигма стояла тож досталось,Санг- Янг помомо в автобус въехал,ауди 80 вобще в хлам разбитая! мне показалось что токо БМВ была в движении а остальные были на ночной парковки котороя слевой стороны по баумана!! это получаеться чуть ниже улицы Артёма!!!
  • 0

#8755
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Рыскулова-Тлендиева около 19 часов легковая тойотка и какойто внедорожник, но не сильно, вроде как притерлись просто, 23.15 проезжала на Мира - Сатпаева: Камри (какая не разглядела) и Сузуки синенькая (эскудо вроде) морды обе вхлам... 00.30 по Аль-Фараби-Гагарина в восточном направлении в густом тумане две легковушки (одна из них аристо) и вроде тойота Хайэс, не сильно стукнулись, видимо несоблюдение дистанции...
  • 0

#8756
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вчера по Белинского в 11.00 ниже автодрома видела уже последствия аварии, как семерка ушаталось с мерсом 140 кузов, Семерка в хлам, а мерс еще ничего, хотя может я только его одну сторону видела...
  • 0

#8757
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Легко рассказывать про аварии, участноком которых не являешься. Но не всегда получается. Малая станица, 2 маленькие улочки, на которых даже нет знаков приоритета. 09-30 утра предрождественское воскресенье. Участники моя субару (в ней: за рулем мой парень, рядом я, сзади моя мама) и Соболь (типа Газели, в нем за рулем молодой парень). Дороги в Малой станице никто зимой не чистит, и даже не посыпает, поэтому в наличии дорога покрытая приличным слоем укатанного снега вперемешку с обледенелыми участками. Переулок, по которому движемся мы, сплошь усеян ямами, и мы только выехали со своего двора, поэтому скорость около 25-30 км/ч. Соболь - машина большая, тяжелая, разогнать ее нелегко, поэтому его скорость (Слава Богу) около 40 км/ч. Мы движемся как помеха справа для него. Его улица непрямолинейная, а чуть наискосок продолжается после пересечения с нашей улицей. Поэтому он нас не видит, а когда видит начинает экстренно тормозить. Дорожное покрытие мешает ему это сделать, и он чуть выкручивает колеса в противоположную нам сторону. Мы увидев его тоже начинаем тормозить. Зимние шины цепляються за остатки снега на дороге, повернуть в переулок мы не можем, т.к. мы его уже проехали. Чтобы Соболь не въехал в мою (пассажирскую - правый руль - слева) дверь, мы (т.е. мой парень) выкручиваем колеса. Но сразу справа от нас столб и мусорные баки, чуть дальше свободное пространство. Туда мы и пытались вырулить, но Соболь оказался быстрее. В итоге у нас смытое в смятку левое крыло, помятый капот, порваный один из патрубков системы охлаждения, замято то, что находится под бампером. Радуюсь трем обстоятельствам: все водители и пассажиры живы, целые и здоровые; поблизости не было пешеходов; бампер не поставили, а значит он тоже жив, цел и невридим. У Соболя смятый и поломанный пластмассовый! бампер, пробитый радиатор. Разобрались без ГАИ, все-таки в одном районе живем. Даже на маленьких улочках будьте внимательны и осторожны.
  • 0

#8758
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Вчера проезжал мимо Жангильдина-Баянаульская и видел как на обочине стояла бэха пятерка, с сильно помятым кузовом... видимо ремонту уже не подлежит...
  • 0

#8759
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Сегодня примерно в 8.55 проезжала Рыскулова-Тлендиева: ММС раннер
9ну в общем яврик с левым рулем) догнал дайхатсу, слегка...
  • 0

#8760
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Может и баян. Не нашёл что то. Карочь в Воскресенье по Баумана с Ташкенской поднимались. Улица не сказать что скоросная. там везде знаки 40 . ибо рядом школа. Да и вообще как там гонять можно? Кругом переходы и всё проч. В общем ближе к Комсомольской слевой стороны на обочине на богу подпёртый палочкой лежал мерен кажется золотистого цвета. А так же если не ошибаюсь тёмного цвета ауди 80 дутая. Ну или что то подобное. По виду ауди можно сказать что она как минимум один раз кувыркнулась через крышу.... Как на таком месте можно было совершить подобного рода аварию мой мозк не понимает О_о
Нафига так летать .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.