Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8201
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

' date='29.11.2007, 14:00' post='4546851']
Второй участник новый лексус ES-кажись с разбитой мордой,


если весь черный и тонированный то это он гаишника толкал там же...... допрыгался........
  • 0

#8202
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Alex Вы уверены, что было написано "Фантазия"?... Мой хороший знакомый на такой Делике ездит... Звоню ему, трбку не берет... хоть бы не он...

Сообщение отредактировал Брюнетко: 29.11.2007, 15:26:09

  • 0

#8203
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений

C часик назад проезжал Гоголя-Масанчи, лежит народный автомобиль (толи Гольф, толи Джетта), кувыркался видать хорошо... Скорая стояла, Гайцы.. Второго авто чет не разглядел... Видел кто..?

Была машина БМВ 328 за рулем была девушка, у нее только рука была порезана и больше не чего не было. Фото скину позже.
  • 0

#8204
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Была машина БМВ 328 за рулем была девушка, у нее только рука была порезана и больше не чего не было. Фото скину позже.

http://vse.kz/upload...41_4173_348.jpg http://vse.kz/upload..._4173_64132.jpg
  • 0

#8205
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Была машина БМВ 328 за рулем была девушка, у нее только рука была порезана и больше не чего не было. Фото скину позже.

http://vse.kz/upload...41_4173_348.jpg http://vse.kz/upload..._4173_64132.jpg

Ужас, что же там произошло. Там в принципе и разогнаться-то так невозможно. Заторы и днем и ночью в связи с новым светофором на Сейфуллина-Гоголя.
  • 0

#8206
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Она ехала 80 км заехала в арык, по арыку боком пропахала ,и ударилася об бардюр и перевернулась. Девушка даже отказалась от помощи врачей... две скорые приехали она сказала все нормально. Не нужна мне помощь.

Сообщение отредактировал бе3уМец: 29.11.2007, 16:46:31

  • 0

#8207
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

2 Alex Вы уверены, что было написано "Фантазия"?... Мой хороший знакомый на такой Делике ездит... Звоню ему, трбку не берет... хоть бы не он...

Да наклейка была, еще зади на багажнике большими цифрами написано 057 (номер машины 879)

если весь черный и тонированный то это он гаишника толкал там же...... допрыгался........

На счет тонировки не уверен не обратил внимание но он черный, а в каком смысле толкал мента?
  • 0

#8208
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Не аврия но все же, в среду стоял на перекрестке Мира-Курмангазы, поворачивал на правый. Стою жду зеленого света, во втором ряду стоит черный крузак, вдруг он резко дергается и несется в мое левое крыло, после моего звукого сигнала он тормозит буквально в сантиметре от меня, после чего он резко сдает назад и везжает на встречную полосу чуть было не сталкиваясь с уже поехавшими машинами, после всего этого, опять по встречке ломится на поворот налево, на Мира :laugh: когда это ему не удалось по причине ехавших вниз машин он все таки свалил в сторону Сифы по Курмангазы..... Что это было интересно... :D

Сообщение отредактировал Larikoz: 30.11.2007, 09:05:56

  • 0

#8209
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
сегодня утром, по Ташкентской не доезжая Зеты, делика стукнула зад инкасаторов... стояли, ждали ЖП...
  • 0

#8210
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Не аврия но все же, в среду стоял на перекрестке Мира-Курмангазы, поворачивал на правый. Стою жду зеленого света, во втором ряду стоит черный крузак, вдруг он резко дергается и несется в мое левое крыло, после моего звукого сигнала он тормозит буквально в сантиметре от меня, после чего он резко сдает назад и везжает на встречную полосу чуть было не сталкиваясь с уже поехавшими машинами, после всего этого, опять по встречке ломится на поворот налево, на Мира :laugh: когда это ему не удалось по причине ехавших вниз машин он все таки свалил в сторону Сифы по Курмангазы..... Что это было интересно... :D

надо же, у мну вчера почти такая же ситуёвина была, только на Фурманова Курмангазы. ехал я по своему ряду, туту месредес 124, через бордюр перепрыгивает слева и чуть не врезавшись в меня (хорошо реакция, резко тормознул), "выезжает" передо мной. еду млин за ним и не переставая сигналю, он становиться в левый ряд, включает поворотник на лево(на Кунаева), я его обхожу справа(мну прямо), он выворачивает и пристраевается за мной(для чего не понятно :)). переехав Кунаева, проехав метров 50 (благо нет машин в западном направлении), я резко торможу перед ним. он успевает тормознуть. смотрю в зеркало у него глаза О_О, и поехал дальше. после этого я его уже не видел :D баран на колесах, мать ево
  • 0

#8211
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Утром сегодня спускался по Жарокова, ниже водозаборной куча битого стекла, скорая и ЖоПо... у обочины стоит бусик Тойота ЛайтЭйс по моему... по ходу, покувыркался
  • 0

#8212
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
По Дзержинского - Гоголя стоит Ауди 80 без морды, какой-то джип, кажется Ниссан, скорая, ЖП, Ужас!
Будьте Осторожны!
  • 0

#8213
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Начнем по хронологии: вчера на Саяхате Делика притернлась с Маздой....повреждения минимальны...стояли разбирались.

Сегодня еду на работу перекресток Сатпаева Луганского (ряд налево, ряд направо)....отстояв очередь на светофор стою за монтериком, тут с права пристраиваются 2-е низколетящих тоже на поворот налево. Поехали....держу минимальную дистанцию, очень не хотелось после 15 минут ожидания пропускать наглецов. Тут на красный выбегает тетка монтерик по тормозам, я тоже, но дистанция была маленькой я его задел. Вышли оценили, отъехали, дабы не загораживать перекресток. У него на бампере краска отслоилась..... моя вина, оплатил покраску, у меня тока противутуманку с верхнего крепления сорвало.

Едем дальше. По джангельдина ниже Ташкентской на светофоре столкнулись 2-е Аудюшки. У той что постарей морда в хлам у новенькой сильно повреждена правая сторона капота....
  • 0

#8214
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Никто не знает подробностей ДТП, произошедшего вчера между 19.00 и 20.00 на Гагарина (ниже СиСинхай - бывш. Владимирская)? Авария произошла прямо напротив ворот дома моего деда, в зоне действия знака "40". Мой дед - водитель со стажем больше 50-ти лет и долгое время проработаший водителем "Скорой помощи" был в шоке: четыре авто, одна из которых - джип, в хлам. У последнего даже колеса оторвало!..
  • 0

#8215
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Скороее всего 40 с 400 перепутали , но не могли соблюсти правило , вот и пытались до 400 разогнаться.
  • 0

#8216
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера часа в 4 дня по Аэродромной ниже Рыскулова квадратный джип Хёндай соял уткнутый мордой в дерево, ГАИ и скорая только подъехали. Когда ехали обратно, то машину грузили на портал. Второй пострадавшей машины заметно не было.
  • 0

#8217
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Сеггодня 8,20 утра.
Гражданская-Балтабаевская Шкода кажись Октавия совершая левый поворот со второстепенной не пропустила движущегося по главной кармического Галанта.
У Шкоды сорватый бампер и возможно повреждения правой стороны. Разглядеть ничего не удалось, кроме кучи осколков на перекрестке...
Наверна из-за утреннего тумана не разглядели друг дружку. Будьте бдительны!!!
  • 0

#8218
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Сегодня на Жарокова-Джамбула очередное ДТП. Гольф не пропустил Тойоту, кажись. Тойота неслась сверху. Повезло, что не было встречки Повреждения небольшие, у Тойоты оторвало бампер, помялось правое крыло и шина лопнула.
У Гольфа левый перел\дний угол помят.
Видать, разобрались на месте, потому что через полчаса их уже не было.

Сколько еще ДТП здесь должно произойти, чтобы поставили сфетофор.
  • 0

#8219
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера вечером на комсомольской/яссауи Монтерик догнал Гетса на ровном месте... засмотреслся наверное
  • 0

#8220
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Сегодня в районе 8.30 Гоголя-Байзакова, ЗИЛ vs Велосипед...

какие последствия? надеюсь все обошлось с велосипедистом

Видел только толпу народу, велик видимо на желтый по пешеходке проезжал Баумана, а ЗИЛ поварачивал с Гоголя вниза на Байзакова, у велика раму погнуло.. скорей всего под колесами оказался...

Велосипед - это наверное делика.

Обычный двухколесный велик

Сообщение отредактировал FreeLancer: 30.11.2007, 11:16:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.