Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#8161
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Седня утром собираюсь на работу слышу жжжжжжж - БААХ !
Калинина-Шагабудинова у красного ниссана морды нет мерс тоже в хлам.

Там еще третий участник был, камри 40-ка. Стояла ниже перекрестка по шагабутдинова, в стороне дороги за деверьями. Вид у нее такой был как будто по ней каток проехал. Скорее всего деревьями и побилась. А у мерса я что то особых повреждений не заметил, показалось что его несильно зацепило.

Фото 1

Фото 2

Сообщение отредактировал SpiritM: 27.11.2007, 14:21:09

  • 0

#8162
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Только что видел вверх по Фурманова в районе Джамбула на красной фигне, РВР догнал ЛС460, черный такой и блетсящий. С Лексуса естессно уже сняли номера, У Яврика морда конкретно пострадала, Лексус почти целый (без сильных видимых повреждений)..

Кто то попал..
  • 0

#8163
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Вчера вечером по Розыбакиева чуть ниже Меги кто то на красной машинке, на тот момент уже не определямой марки, улетел через арык и приземлился на крышу, снеся при этом часть забора жилого дома. .

Тож не разглядела что за машина
Вчера на Аль-Фараби (поворот между Водозаборной и "Наурыз"ом в восточном направлении) Камаз стоял с разбитой мордой, во что он так стукнулся непонятно, заборы и столбы рядом целые, других участников ДТП не видать...

Сообщение отредактировал elv_solnce: 27.11.2007, 13:39:27

  • 0

#8164
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вчера на Аль-Фараби (поворот между Водозаборной и "Наурыз"ом в восточном направлении) Камаз стоял с разбитой мордой, во что он так стукнулся непонятно, заборы и столбы рядом целые, других участников ДТП не видать...

на предидущей страничке писали уже! фото есть правда не оч разброчивое!
  • 0

#8165
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
По ташкентской между мате-залкой и петрова на разделительной полосе столкнулись автомобиль инкассаторов и митсубиси.
  • 0

#8166
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вчера в районе 12.00 ночи на момыш улы Калдина приехела в зад белому универсалу перед пешеходником. Обычная ситуация, но что-то так много народу было.
  • 0

#8167
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Проезжал сегодня в 19-30 по Макатаева (Пастера), на углу Амангельды (м/у Сейфуллина и Масанчи) на нижней стороне менты лентой оградили тратуар и часть проезжей части, народу много было.
Что там случилось так и не понял. Мож кто в курсе - просветите... (оч.интересно)
  • 0

#8168
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
тоже видела, еще из машины труп :-) вытаскивали, криминалистов куча, но на аварию не похоже....
  • 0

#8169
ЭРРИК

ЭРРИК
  • Частый гость
  • 76 сообщений

тоже видела, еще из машины труп :-) вытаскивали, криминалистов куча, но на аварию не похоже....


ужс... я трупа не видел... что твориться-то :-)
  • 0

#8170
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Тоже проезжал там 20-30, сначала подумал что человека сбили когда он с трамвая выходил, ну потом трамвай уехал. Труп лежал по моему на спине ниже дороги на тротуаре, рядом красная мазда старая, на ней туча коробок.
  • 0

#8171
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Тоже проезжал там 20-30, сначала подумал что человека сбили когда он с трамвая выходил, ну потом трамвай уехал. Труп лежал по моему на спине ниже дороги на тротуаре, рядом красная мазда старая, на ней туча коробок.


И почему-то вообще без одежды... :-)
  • 0

#8172
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Седня утром собираюсь на работу слышу жжжжжжж - БААХ !
Калинина-Шагабудинова у красного ниссана морды нет мерс тоже в хлам.

Там еще третий участник был, камри 40-ка. Стояла ниже перекрестка по шагабутдинова, в стороне дороги за деверьями. Вид у нее такой был как будто по ней каток проехал. Скорее всего деревьями и побилась. А у мерса я что то особых повреждений не заметил, показалось что его несильно зацепило.

Фото 1

Фото 2


Ух блин я сороковку не заметил даже - не слабо ее приложило...
  • 0

#8173
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Вчера зятю моему на ЦРВ в зад приехала ауди напротив кочевников по каскеленской трассе, он отлетел и мордой в автобус. Хозяин ауди подтянул кучу своих начали наезжать на зятя, вызвали гайцов сделали замеры. Виновнег начал грузить зятя на обоюдку. Потом освидетельствование. Короче проторчал до 1 часу ночи...
  • 0

#8174
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
вчера такая конкретная авария была на саина-абая примерно около 11.30. такой клевый спортивный автомобиль (вроде крайслер) двухдверный превернулся аж вылетел на обочину встречной полосы. кроче лежал крышой вниз (говорят ехал 160 км/ч). мы остановились чтоб посмотреть там конечно от машины мало что осталось колеса вообще вывернуло всякая фигня валялась по всей дороге зап.части и т.д.. на удивление парень жив здоров правда трясся от шока. ну главное жив остался и без травм. а встретился он с какой-то белой праворулькой смахивала она на тойоту ED (не разглядела) кстати она же подрезала меня до этого ближе к правде-абая. вот думаю может это судьба? :-) А так бы если бы я ее обогнала черт его знает что меня ждало бы впереди. :-) У тойоты морда вся была разбита. вот такая фигня!
  • 0

#8175
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Байговали скорее всего.
  • 0

#8176
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Байговали скорее всего.


Нееее наврядли! Потому что этого чувака на спортивке я не видела! А вот праворульку белую точно видела. мне кажется крайслер ехал по саина. вывод: скорее всего кто-то из них несся на красный. хотя х... его знает кому и где моча в голову ударила! :-)
  • 0

#8177
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

такой клевый спортивный автомобиль (вроде крайслер) двухдверный превернулся аж вылетел на обочину встречной полосы.


не кроссфаер случаем? и так печально, а еще если и автоединомышленник, совсем жалко :-)
  • 0

#8178
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
вчера под вечер на Момыш улы и Толе би, где таксисты стоят камри десятку "зарезала" бмв 3-ка стояли кого то ждали...
  • 0

#8179
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Вчера в 18 30 Ташкентская между Байзакова и Баженова гольф3 + Газель не смогли ехать по одной полосе, пробка была оч.большая , тк они оставили только один ряд движения и то первый ряд.
  • 0

#8180
Хозяин

Хозяин
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А что вчера случилось на чапаева чуть выше ботанического? видел вроде три машины и гайцов около 22 часов причем одна темного цвета была вроде короче метра на полтора, стояла практически без морды и задницы поперек чапаева...
я в низ поварачивал поэтому много не видел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.