Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#7461
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ночью - зигзаг сатпаева/шаляпина - лобовое столкновение.
  • 0

#7462
hyperione

hyperione
  • Постоялец
  • 425 сообщений
SUBARU 628, мои соболезнования.
  • 0

#7463
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ночью - зигзаг сатпаева/шаляпина - лобовое столкновение.

Да стукнулись хорошо... бумер и пассат по моему...обе тачки в хлам...
дальше было больше, ехал по шаляпина с микров... обгоняет машина ЖоПо...потом их становиться еще больше...одна из машин перекрывает баумана (точно не помню). Выбегают 2 гаира и бегут на 124 мерин, просто начинают его пинать, звон разбитых фар, одного из них этот мерс збивает, гаир через капот и на асфальт, а мерс дальше по шаляпина...збил вроде не сильно, они оба вскочили и обратно в машину...за ним...машин 5 вели приследование...мерс свернул на следующем перекрестке, что было дальше не знаю...не стал туда ехать, на мерени какой-то отмарозок полный...все это было в районе 22:50...

Сообщение отредактировал by_ilya: 21.10.2007, 05:03:00

  • 0

#7464
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Сегодня в начале третьего на Дзержинского - Толеби жуткая авария... Много жопошников, 3 скорые, в арыке возле здания иняза по дзержинской стоит виндом развороченный, а напротив входа в иняз стоит фольц Пассат тоже развороченный, фольц походу снес светофор с патрахами и мусорный контейнер... Везде куча запчастей, уселитель бампера чейто валялся в 50 м выше толеби, в обеих машинах сработали все падушки, возле виндома лужа крови, но люди все были походу в скорых...

И еще одно дтп, было на мира ниже кирова примерно в этоже время... сталкнулись новый Авенсис и МБ124й... но там было все не так серьезно...
  • 0

#7465
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
По ходу на кольце Рыскулова/Белинского кто-то улетел с моста вниз, ограждения снесены...
  • 0

#7466
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Вечером по Сейфулке ниже мехпоселка - мерин и какая-то красненькая машинка, похоже кто-то развернуться хотел. Ни гайцов не скорой не было - похоже тока железки пострадали
  • 0

#7467
~Jonik~

~Jonik~
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня около 19 часов, на Мира - Кирова...Бумер 7ка, Люсида/Емина...и еще какая то машинка мирно стоящая на перекрестке....сам я стоял на перекрестке Кирава - Аблай-хана...и только слышал сильные удары..после БМВ задымилась, но вроде возгорание не произошло...Люсиду/Емину...откинуло в арык вниз по Мира.
  • 0

#7468
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Сегодня около 6-7 вечера на Красногвардейском, в сторону Аэропорта, перед пешеходным переходом паровозик из 5 машин. У последней вообще капот в гармошку. По Дзержинского видела парочку поцелованных в попу. Скользко, однако...

И чуть было сама сегодня не попала в аварию. Поворачивала вниз с Абая на Мира, на дополнительную секцию, впереди 470 лексус, тонированй в ноль, ни фига из-за него не видно. Едем, он во второй ряд выстраивается, я в третий. В какой-то момент он резко выруливает влево в мой ряд. Я по тормозам, скользко, машину чуток ведет юзом. Лексус резко останавливается ровно передо мной. Тут вижу из-за лексуса выезжает аудюха бочка, колхозник за ее рулем (совсем молодой парень) решил проехать прямо по Абая. И правда, чего бы не проехать на красный. В каких-то миллиметрах разъехались.
ЗЫ: Все происходило тихо, ни одного сигнала, ни одного мата, хотя руки у меня еще долго чесались, дочку маленькую везла.

#7469
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Вчера утром на гагарина нижк виноградова на аллейке стояла камрюха 20! с вывернутими колесами! за ней тянулся шлейф поломанных деревьев! кто знает когда и как он туда попал?
  • 0

#7470
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Ищем СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!!!

19-го мой брат попал в ДТП. далее с его слов

19.20.2007 в 8-45 приблизительно, на перекрестке Жибек жолы уг ул.Пушкина, произошло ДТП : я ехал на зеленый свет световора, на запад по жибек жолы, на своей машине красный фольксваген пассат универсал г.н. а 344 knn , когда наперерез вылетела с большим превышением машина BMW e34(г.н. a 011 nzn темно синего - почти черного цвета) на красный (запрещающий) сигнал светофора, затем произошло столкновение, после которого BMW начало крутить и она сбила пешехода (женщину которая досих пор то приходит в сознание/то теряет его) у неё куча травм среди которых переломы обоих голеней, ушиб головного мозга, что то с почками и куча мелких ушибов и ссадин...


свидетели отзовитесь! очень надо, тк турок подключает свою мафию, машет пачками денег и хочет купить суд вместе со зданием. брат мой не нарушал, тк у него ребенок маленький, и ездит он очень аккуратно.
  • 0

#7471
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Вчера утром на гагарина нижк виноградова на аллейке стояла камрюха 20! с вывернутими колесами! за ней тянулся шлейф поломанных деревьев! кто знает когда и как он туда попал?

видел камрюху, тож удивился, что так далеко залетела...
  • 0

#7472
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

свидетели отзовитесь! очень надо, тк турок подключает свою мафию, машет пачками денег и хочет купить суд вместе со зданием. брат мой не нарушал, тк у него ребенок маленький, и ездит он очень аккуратно.

Мдя мочить таких уродов надо !!!
  • 0

#7473
Drew_Barrymore

Drew_Barrymore
  • Свой человек
  • 742 сообщений
вчера около 22:30 на жамбула гагарина: марок машин не помню. одна перевернутая в арыке, другая на обочине чуть ниже той. жуть. зачем так носиться. а вообще вчера видел ококло 6 аварий за пол часа. шок.
  • 0

#7474
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

дальше было больше, ехал по шаляпина с микров... обгоняет машина ЖоПо...потом их становиться еще больше...одна из машин перекрывает баумана (точно не помню). Выбегают 2 гаира и бегут на 124 мерин, просто начинают его пинать, звон разбитых фар, одного из них этот мерс збивает, гаир через капот и на асфальт, а мерс дальше по шаляпина...збил вроде не сильно, они оба вскочили и обратно в машину...за ним...машин 5 вели приследование...мерс свернул на следующем перекрестке, что было дальше не знаю...не стал туда ехать, на мерени какой-то отмарозок полный...все это было в районе 22:50...

судя по всему эта же компания промчалась по жарокова вниз (в районе перекрестка с ул.шевченко). гайцы в матюгальник предупреждали окружающих об опасности
  • 0

#7475
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
в воскресение, чуть дальше от того места, где погибли ребята (на Ташкенсой/Саина) сбили насмерть пешехода, лежал накрытый уже, женщина рядом сильно плакала, в тот же вечер на Саина/Толе Би, поперек трамвайных рельс стояла какая-то таётка, похожа на Висту, вся в хлам..
  • 0

#7476
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Вчера утром на гагарина нижк виноградова на аллейке стояла камрюха 20! с вывернутими колесами! за ней тянулся шлейф поломанных деревьев! кто знает когда и как он туда попал?

был свидетелем, или четь ли не участником этого ДТП! ужасть, чуть не сбил нас на х...н.
мы спокойно идем прогуливаемся по аллейке в 2-00 или в 2-15 после бочонка что на жарокова, и видим едет со дворов (со стороны жарокова) камрюха, хопа не притормаживает на гагарина и бабах прямов аллейку и протаранил пару мелких деревьев, после того как тачилка остановилась вышли два парня нормалешинькие, вроде бы трезвые. думаю уснул за рулем водила, ну или на крайняк тормоза отказали (хотя первое вероятнее).
короче мы в шоке были и свалили от туда, так как пассажиры были живы здоровы.

ему еще повезло что встречка не попалась и что огромное дерево тоже. а то бы не смог срубить как мелкие.
  • 0

#7477
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


дальше было больше, ехал по шаляпина с микров... обгоняет машина ЖоПо...потом их становиться еще больше...одна из машин перекрывает баумана (точно не помню). Выбегают 2 гаира и бегут на 124 мерин, просто начинают его пинать, звон разбитых фар, одного из них этот мерс збивает, гаир через капот и на асфальт, а мерс дальше по шаляпина...збил вроде не сильно, они оба вскочили и обратно в машину...за ним...машин 5 вели приследование...мерс свернул на следующем перекрестке, что было дальше не знаю...не стал туда ехать, на мерени какой-то отмарозок полный...все это было в районе 22:50...

судя по всему эта же компания промчалась по жарокова вниз (в районе перекрестка с ул.шевченко). гайцы в матюгальник предупреждали окружающих об опасности


а я эту компанию на мерсе и преследующих их ЖоПах видел на жарокова виноградова.
мчались вверх по жарокова. мерс за ними три ЖоП на фольцвагенах и в догонку еще один на нексии.
что дальше было понял от by_ilya.
далеко уехали гады!

кстати я видел этих ребят в 22-40. так что на шаляпина они должны были быть позже

Сообщение отредактировал mib_asd: 22.10.2007, 11:44:22

  • 0

#7478
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Жесть! внимательнее нужно по улицам нашим ходить! повезло что не задел! таких ушлепков все больше и больше становится!(((
  • 0

#7479
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
в Жулдызе на повороте, возле АЗС Казмунайгаз, темносиний гольф без морды, и какой-то зеленый кореец с вырванным колесом и бампером. Стоит скорая, откачивают женщину, кажись еще автобус участвовал.
  • 0

#7480
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Вчера между Байзакова и Уэзова на Комсомольской , На трамвайных путях Корона стояла перпендикулярно комсомольской и СРВ паралельно Комсомольской в сторону Ауезова без морды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.