Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6641
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
А лучше фото...
  • 0

#6642
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

кто видел в пятницу примерно в 1 ночи аварию на гагарина утепова?
С участием Bentley и cefiro



Bentley???? Фигасе......cefiro?????? акуеть!!!!!!
  • 0

#6643
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

кто видел в пятницу примерно в 1 ночи аварию на гагарина утепова?
С участием Bentley и cefiro

на цефирике жестко попал, имхо!
у бентли правый бок помят прилично, штук на 50, кто-то загрузится! ;)
  • 0

#6644
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


кто видел в пятницу примерно в 1 ночи аварию на гагарина утепова?
С участием Bentley и cefiro

на цефирике жестко попал, имхо!
у бентли правый бок помят прилично, штук на 50, кто-то загрузится! ;)

имхо, даже разбираться не будут кто виноват, а кто нет.
  • 0

#6645
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений
а что за bentley была?
  • 0

#6646
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

а что за bentley была?

Континенталь, черного цвета.

Да, учитывая какие машины туда понаехали, виновного определить не сложно!
  • 0

#6647
AMID

AMID
  • Свой человек
  • 511 сообщений


а что за bentley была?

Континенталь, черного цвета.

Да, учитывая какие машины туда понаехали, виновного определить не сложно!

Вроде бы arnage?
  • 0

#6648
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Сегодня.
Перекрёсток Шевченко-Мира. Встретились ауди 100 и тойота камри.
Джандосова-Ауэзова, стоит малолитражка с развороченным передом, с кем столкнулась, не понял...

Сегодня.
Перекрёсток Шевченко-Мира. Встретились ауди 100 и тойота камри.
Джандосова-Ауэзова, стоит малолитражка с развороченным передом, с кем столкнулась, не понял...
  • 0

#6649
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
вчера на жарокова виноградова
Изображение
второй машины необнаружил
Изображение
  • 0

#6650
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Сегодня.
Джандосова-Ауэзова, стоит малолитражка с развороченным передом, с кем столкнулась, не понял...

Вчера там же, вечером аудя 80 и Калдина, моськи чуть подбитые, стояли как то криво.

Сегодня.
Джандосова-Ауэзова, стоит малолитражка с развороченным передом, с кем столкнулась, не понял...

Вчера там же, вечером аудя 80 и Калдина, моськи чуть подбитые, стояли как то криво.
  • 0

#6651
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вчера на жолдасбекова около туран алем банка где обычно паркуются машины жильцов/работников банка и пр. какой то ***** умудрился помять 5 стоящих никого нетрогающих машин, причем машины паркуются не на обочине а как бы в кармашке, так что движению совсем не мешают.
детали не знаю, из за деревьев мне было видно только часть этой картины. знаю точно что из 5 пострадали 3 соседские машины


у кого нить есть подробности?

вчера проехала мимо, но тоже успела только заметить несколько помятых машин и один черный лексус без номеров, стоящих вдоль кармашка где машины паркуются возле горки с песком.
  • 0

#6652
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
На джандосова между ауэзова и жарокова в обед стоял матиз... что было не знаю, но одного вида на этот маленький жестяной гробик мне хватило, чтобы понять, что я в такую машину не сяду... никада... :-)
  • 0

#6653
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Гоголя - Дзержинского около 14.00 Таёта поворачивала на Держинку по Гоголя в западном направлении и её догнал Галант, не сильно пристроился с заде, создают пробочку для проезда.

Сообщение отредактировал G.B: 20.08.2007, 16:29:17

  • 0

#6654
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня на пожарке.....нечто: автоцистерна Гелиос пробила рекламные щиты и кажется заехала на железнодорожное пролотно(скорость можно только представить с какой она шла). Вокруг все переломано....кабеля на дороге и кучи стекла.
Толком не рассмотрел кажется были ещё машины участницы...стояли в направлении к Саяхату.
Кто что знает?
  • 0

#6655
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На джандосова между ауэзова и жарокова в обед стоял матиз... что было не знаю, но одного вида на этот маленький жестяной гробик мне хватило, чтобы понять, что я в такую машину не сяду... никада... :-)

А по Ауэзова стоял Эксплоер с подбитой мордой похожн он и вмазал Капсуле смерти :D

Сообщение отредактировал якут: 20.08.2007, 23:16:53

  • 0

#6656
Quiet

Quiet
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
севодня часа в 2 ближе к 3 ночи по Абая недоезжая Правды, столкнулись два авто 5 погибших помоему один Дайхацу а другой авто Таета Люсида точнее не понятно оба смяты в лепешку. Таета неслась по Абая под 150 - и выше, в дайхацу сидело 5 человек, машина была припоркована около остоновки при столкновении Таета протаранила Дайхацу метров 10 и вмяло в столб. Дайхацу выглядела как "шар" 3 посажиров дайхацу сидевшие с зади погибли, 2 в тяжелом состаянии госпитализированы. в таете оба пасажира погибли.
  • 0

#6657
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Сегодня в 9 утра на Тимирязева Манаса кто то догнал красную мазду Кронос в зад, не сильно так, но пробку создали...

Сегодня в 9 утра на Тимирязева Манаса кто то догнал красную мазду Кронос в зад, не сильно так, но пробку создали...
  • 0

#6658
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

севодня часа в 2 ближе к 3 ночи по Абая недоезжая Правды, столкнулись два авто 5 погибших помоему один Дайхацу а другой авто Таета Люсида точнее не понятно оба смяты в лепешку. Таета неслась по Абая под 150 - и выше, в дайхацу сидело 5 человек, машина была припоркована около остоновки при столкновении Таета протаранила Дайхацу метров 10 и вмяло в столб. Дайхацу выглядела как "шар" 3 посажиров дайхацу сидевшие с зади погибли, 2 в тяжелом состаянии госпитализированы. в таете оба пасажира погибли.

пипец блин :-)
  • 0

#6659
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Сегодня на пожарке.....нечто: автоцистерна Гелиос пробила рекламные щиты и кажется заехала на железнодорожное пролотно(скорость можно только представить с какой она шла). Вокруг все переломано....кабеля на дороге и кучи стекла.
Толком не рассмотрел кажется были ещё машины участницы...стояли в направлении к Саяхату.
Кто что знает?


А, вот что там было,я когда проезжал офигел с картины,правда там толькл ЖоПо стояли,я еще подивился,кто так мог эти конструкции закрутить,млин.
  • 0

#6660
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений


На джандосова между ауэзова и жарокова в обед стоял матиз... что было не знаю, но одного вида на этот маленький жестяной гробик мне хватило, чтобы понять, что я в такую машину не сяду... никада... :-)

А по Ауэзова стоял Эксплоер с подбитой мордой похожн он и вмазал Капсуле смерти :D

За Эксплорером мерин стоял кажись SLK (не разбираюсь я в них), чего-то с передним бампером колдовали. Скорее всего Форд именно с ним встретился.... А дальше Матиза мистраль... правда, повреждений заметно не было (с левой стороны)...

Сообщение отредактировал Sfex: 21.08.2007, 10:42:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.