Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6601
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
люди, пожалуйста, обивайте глюки! сори за офф
  • 0

#6602
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

а в какое время горела? работаю там и ничего не видели днем

Вечером, около восьми. прям за остановкой в восточном направлении.
  • 0

#6603
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Кто в курсе, что там за тачка вчера на Ташкентской-Фурманова сгорела? Народу толпа, ЖП-шники, пожарники....кутерьма одним словом....хотел сфотать, не успел. Но морда у машины походу сгорела полностью.

я тож видел, машина кажецо камри 20, белая, дымище было, проезжал примерно в 7:20-7:40, камри была припаркована по Ташкентской чуть дальше Фурманова, в сторону Саяхата...

А еще вчера в 21:05 видел аварию, верх по Сайна дальше Джандосова не доезжая улицы которая уходит в Орбиту, не помню Фестивальная или Фрунзе, вощем два Камаза-Бетономешалки, один к другому в зад приехал (да я тоже удивился =)) и еще дальше, где большая заправка Гелиос, еще там поворот есть в право (не знаю куда ведет), и длинный пешеходный переход, авария с Камазом, другого участника не увидел, а может и сбили человека :D , не знаю вообщем, ЖоПошнеГ своей палочкой размахивал типа: "проезжай быстрее"
  • 0

#6604
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

люди, пожалуйста, обивайте глюки!

Не все умеют с обивочным материалом (кнопка "Изменить") работать. Семейные, наверное...
  • 0

#6605
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Кто в курсе, что там за тачка вчера на Ташкентской-Фурманова сгорела? Народу толпа, ЖП-шники, пожарники....кутерьма одним словом....хотел сфотать, не успел. Но морда у машины походу сгорела полностью.

я тож видел, машина кажецо камри 20, белая, дымище было, проезжал примерно в 7:20-7:40, камри была припаркована по Ташкентской чуть дальше Фурманова, в сторону Саяхата...


что-то камрюхи часто гореть стали. в прошлом году у папани сгорела десятка. вернее чуть не сгорела, помогли придорожные торговцы песком. но двиг и еще много чего пришлось менять.

в субботу скончалась на капчагайской трассе девочка 20 лет. очень жаль ее. вылетела из окна вод.сиденья при столкновении. полетела на встречку:D. жалко только жить начала.
будьте бдительны на капчагайской трассе особенно. там трасса построена на могилах.
  • 0

#6606
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

не знающий ситуацию прочитает официальное сообщение и подумает: "Вот сраные КАМАЗы достали!"

А на самом деле получается, что это мерс влетел под стоящий КАМАЗ


я когдалышала эту новость, так и подумала: достали камазисты! а почитала тут и поняла, что крутики на мерсах,джипах итд итп достали еще больше! не зависть во мне говорит, а злость перед вседозволенностью. хотя, брань и ругань в адрес камазистов тоже не могу остановить. они страшно охренели в последнее время. что ни неделя - авария с участием камаза.
  • 0

#6607
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Вчера примерно в 23-20, на развилке, метров 200 от кольца в сторону Талгара, збили парня лет 23-24 насмерть.
Участвовало 2 машины, БМВ ехала в сторону города, и сбила парня он подлетел довольно высоко и упал на Фольц ехавший в противоположном напровлении. Парень скончался сразу.
Фотать не стал, нета авария.

АЛМАТЫ. 16 августа. КАЗИНФОРМ - Вчера в Алматы поздно ночью 25-летний водитель автомобиля ?БМВ? допустил наезд на 20-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады СМП. Об этом Казинформу сообщили в городской службе спасения.

Сегодня рано утром после наезда на препятствие произошло опрокидывание автомашины ?Тойота-Карина?. В результате этой аварии пострадали водитель и его три пассажира. Все они – молодые люди в возрасте 23-24 лет. Пострадавшие с различными травмами доставлены в ГКБ ? 4.

Сообщение отредактировал Estay: 16.08.2007, 14:17:46

  • 0

#6608
Scepter

Scepter
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вот ещё по теме камаз + мерс = forever love. Вчера возвращаясь с работы где-то в 18:15 по Аль-Фараби в районе 3 Орбиты, мерс лупастый залетел под камаз прям под морду.
  • 0

#6609
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Вчера утром на Джандосова между Манаса и Ауэзова Тойота Раннер догнал X5, зрелище прикольное у Тойоты морда хорошо покоцанная а Х5 ничего так живенький из далека даже не видно что ему в зад влепили, только если присмотреться видно что бампер повело, ни кто не пострадал .... Жалею что не сфотал...


Вчера вечером на Шевченко между Ауэзова и Жарокова Мерс 124 снес скутер, скутер лежал от него меррах в пяти, пострадавщих видно уже увезли. Скутеры что то в последнее время часто стали попадать в ДТП ....

Сообщение отредактировал Odracl: 16.08.2007, 15:36:30

  • 0

#6610
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
сегодня около 14:00 в Айнабулаке. С Рамстора выезжал Мерс 124 E220 не увиедл он что ли или не рассмотрел :D вобщем не уступил дорогу... ему в бочину влетел тож Мерс ток 190. особо никто не пострадал... немного водиетль 190 мерса... так как у него сработала подушка... и по ходу он сигналил когда она сработала, повредил руку.
млин конечно хоть и не сильная авария но все равно как то не по себе... фотать не стал ну его...
толпа зевак... водитель 190 в шоке корчится от боли... его машниа "орет" и магнитоллой и двигателем с которого охлаждающая жидкость вигачила... и все стояли... подошол выключил и то, и то...
  • 0

#6611
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
сейчас прям на Кирова Мауленова карина е по-моему с кем-то поцеловалась, образовывается нехилая пробка :D вечно там норовят проскочить вверху по Мауленова :)
  • 0

#6612
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера примерно в половине девятого вечера напротив цирка сбили мужчину, были два жопошника, мужик лежал, как минимум сотрясение скорее всего.
Остановиться не было возможности.

Сегодня на тещином языке кучка из трех машинок, кто как и кого не понял

Сообщение отредактировал Черепашка Ниндзя: 16.08.2007, 16:53:16

  • 0

#6613
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто в курсе, что там за тачка вчера на Ташкентской-Фурманова сгорела? Народу толпа, ЖП-шники, пожарники....кутерьма одним словом....хотел сфотать, не успел. Но морда у машины походу сгорела полностью.

Камри 20, белая, когда я проезжал. у нее перед еще целый был, но дыму было много.

Кто в курсе, что там за тачка вчера на Ташкентской-Фурманова сгорела? Народу толпа, ЖП-шники, пожарники....кутерьма одним словом....хотел сфотать, не успел. Но морда у машины походу сгорела полностью.

Камри 20, белая, когда я проезжал. у нее перед еще целый был, но дыму было много.
  • 0

#6614
AGiN

AGiN
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера 9 вечера ехавши вниз по ленина тоётавод сбил железобетонную фишку (кило под 30 наверное) оставленную ремонтниками дорог на полувыратом люке. Отскочив от него этот снаряд прилетел прямо в мой левы бок (ехал вверх по ленина). Повреждения серйозные :D
Будьте осторожны на дорогах, как бы не соблюдал правила, один фиг незнаеш что может случится

Сообщение отредактировал AGiN: 16.08.2007, 17:24:27

  • 0

#6615
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вчера 9 вечера ехавши вниз по ленина тоётавод сбил железобетонную фишку (кило под 30 наверное) оставленную ремонтниками дорог на полувыратом люке. Отскочив от него этот снаряд прилетел прямо в мой левы бок (ехал вверх по ленина). Повреждения серйозные :D
Будьте осторожны на дорогах, как бы не соблюдал правила, один фиг незнаеш что может случится


прям автотерроризм какой то с этими предметами летающими начался.. Вчера в обед товарисчу из кузова камаза каменюка в дверь прилетела - я чуть салон не испачкал :) и ведь фиг че докажешь, камаз как пер так и в точку, кинешься следом а их там десяток, пойми который из них...
  • 0

#6616
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Вчера 9 вечера ехавши вниз по ленина тоётавод сбил железобетонную фишку (кило под 30 наверное) оставленную ремонтниками дорог на полувыратом люке. Отскочив от него этот снаряд прилетел прямо в мой левы бок (ехал вверх по ленина). Повреждения серйозные :-)
Будьте осторожны на дорогах, как бы не соблюдал правила, один фиг незнаеш что может случится


прям автотерроризм какой то с этими предметами летающими начался.. Вчера в обед товарисчу из кузова камаза каменюка в дверь прилетела - я чуть салон не испачкал :lol: и ведь фиг че докажешь, камаз как пер так и в точку, кинешься следом а их там десяток, пойми который из них...

номер запомнить?

непонятна логика дорожников ставящих бетонные надолбы во время ремонтных работ - один фиг машина снесет, так еще и люди и техника пострадать может... или они такие бетонные, чтобы не украли?..

аварий сегодня т-т-т- не видел... только их остатки - осколки стекла и т.п. но часто, что удручает...


Вчера 9 вечера ехавши вниз по ленина тоётавод сбил железобетонную фишку (кило под 30 наверное) оставленную ремонтниками дорог на полувыратом люке. Отскочив от него этот снаряд прилетел прямо в мой левы бок (ехал вверх по ленина). Повреждения серйозные :bored:
Будьте осторожны на дорогах, как бы не соблюдал правила, один фиг незнаеш что может случится


прям автотерроризм какой то с этими предметами летающими начался.. Вчера в обед товарисчу из кузова камаза каменюка в дверь прилетела - я чуть салон не испачкал :D и ведь фиг че докажешь, камаз как пер так и в точку, кинешься следом а их там десяток, пойми который из них...

номер запомнить?

непонятна логика дорожников ставящих бетонные надолбы во время ремонтных работ - один фиг машина снесет, так еще и люди и техника пострадать может... или они такие бетонные, чтобы не украли?..

аварий сегодня т-т-т- не видел... только их остатки - осколки стекла и т.п. но часто, что удручает...
  • 0

#6617
k04evnik

k04evnik
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
как задолбали бараны с частными номерами и со спец. сигналами или проблесковыми маячками или звуковыми дуделками... едешь спокойно, а тут такой баран несется, опыт вождения есть, но с испугу так и наровит резко в бок уйти... чуть вчера такой не зацепил меня... будьте внимательней!

может организовать список таких чудил с описанием машины и гос. номером?

Сообщение отредактировал k04evnik: 16.08.2007, 20:22:59

  • 0

#6618
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений

может организовать список таких чудил с описанием машины и гос. номером?

было бы неплохо, у меня уже пара номеров таких чудил имеется.

Сообщение отредактировал ПеШеХоД: 16.08.2007, 21:09:23

  • 0

#6619
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Сегодня по дороге два ДТП.
Сатпаева-Баумана старенький галант молодого парнягу на лобовик поймал, парень весь в крови, но сам сел в машину, вроде как собрались ехать в больничку, в правом ряду еще и камаз по чему-то стоял, может тоже принимал участие в "охоте на пешехода".
Дзержинского-Шевченко пассат влетел в бочину девятке... оба в хлам, но вроде жертвов не было...

"Веселое утро", давно стока аварий сразу не видал... :-)
  • 0

#6620
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

непонятна логика дорожников ставящих бетонные надолбы во время ремонтных работ - один фиг машина снесет, так еще и люди и техника пострадать может... или они такие бетонные, чтобы не украли?..

так это как в анекдоте: у нас один запрещающий знак - бетонная плита в полоску, остальные знаки - предупреждающие! ведь, некоторые носятся так, что их может остановить только бетон, а иначе - залет в люк( яму, траншею и т.п.)
AGiN, сочувствую!

Сообщение отредактировал ryn: 17.08.2007, 10:45:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.