Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6481
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вчера примерно около 8 вечера по Сейфуллина, ниже Ташкентской, на пешеходном переходе (который рядом с ночным клубом) стояла скорая, ГАИ и белый Галант (по-моему) с вмятиной на передней левой стороне.
Видимо не увидел пешехода.......

несколько лет назад на этом пешеходе сбили мою подругу, очень долго боролись за ее жизнь. Слава Богу все обошлось. Козла, который это сделал так и не нашли
  • 0

#6482
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Вчера примерно около 8 вечера по Сейфуллина, ниже Ташкентской, на пешеходном переходе (который рядом с ночным клубом) стояла скорая, ГАИ и белый Галант (по-моему) с вмятиной на передней левой стороне.
Видимо не увидел пешехода.......

я проезжал этот у часток около 19.30 и видимо авария произошла минуты за 2 до моего приезада, т.к. стоял тот самый галант, рядои газель, и водилы поднимали со встречной полосы девушку, оттащили её на тротуар, которая была в шоковом состоянии. рядом шел и парень держась за плечо и прихрамывая, и все там же на встречной полосе валялся мопед. Я так понял, что на том самом мопеде и ехали девушка с парнем.
  • 0

#6483
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

то LeshiyTheBad: надеюсь ко мне нет претензий????


попустись камрад, с чего бы вдруг :-) цэ всего лишь диалог и переход на личности здесь в принципе неприемлем...

а в продолжение твоего предыдущего поста могу лишь заметить, что наблюдаемый у нас в последнее время идеалогический коллапс, или проще говоря подмена и искаженное восприятие ценностей и приоритетов (хренасе проще говоря) вполне способствует развитию упомянутого мюнхенского синдрома в обществе, а в свою очередь подобное попустительство и проявление слабости и безволия по отношению к функционально деформированным, коррумпированным и асоциально ориентированным государственным институтам провоцирует расслоение социума на классы, более свойственные феодальному, а не демократическому строю, что в свою очередь приводит нас к замкнутому кругу, вариантов для выхода из которого я на данный момент не вижу... Вобщем не хило так меня листочками с утра накрыло :-) пойду лучше кофе пить, глядишь отпустит...

и дабы не хапнуть третий плюс от мисс и не отправиться в грустный ридонли -
аварии в нашем городе вчера были! и я даже их видел... в 10 вечера gs300 тюкнул в зад 230 мерса в районе тещиного языка... но судя по всему, зафиксированным в сводках жопо этому событию было не суждено...
  • 0

#6484
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
Yani, а на какой остановке это было? И что она......погибла??? :-) ...........она стояла на остнановке, или заходила (садилась) в автобус?
  • 0

#6485
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сегодня утром на Фурманова в районе Альянсбанка автобус въехал в зад Фольксвагену

А на Абая в районе Сейфуллина вчера наоборот - какая-то дорогая белая длинная иномарка слегка задела в зад автобус.
  • 0

#6486
Kedrov

Kedrov
  • Гость
  • 47 сообщений
7 минут назад, Пушкина-Курмангазы. Какой то черный ПР (хз, не разбираюсь я в них) пёр по пушкина вверх, на знак пох - там только направо, и без тормозов бъет красную карину кажется, у обеих морды - в хлам, пострадавших нет. Удар сильный, обе машины развернуло. Пацан с ПР бегает в телефоном в ухе, а че звонить-то, не прав по любому.
  • 0

#6487
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
по Капчагайской вчера ехал в сторону города где то в 23:30, на встречке стояла развёрнутая мазда 323F мордой к потоку и еще какая то машина. стекло... пластик... гайцы...
  • 0

#6488
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Вчера вечером, часов в 12 на выше ТОлеБи по Сейфуллина лежала на крыше жига 5ка, на перекрестке стоял мерин кажется лупарь. Кто кого срезал не понятно,наверное жига желтый не проскочила.
  • 0

#6489
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
pikiness
на какой остановке было не знаю, девушка стояла, а водитель автобуса когда проезжал не заметил ее и придавил то ли к стенке, то ли к столбу. Скорее всего погибла
  • 0

#6490
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
Господи, Yani....какой ужас....странно что об этом нет ни в одних новостях....это было вчера вечером, или вчера утром? Много народу было?
....Надеюсь они набросились на автобусника, как на того водителя, который на Мерседесе в остановку Толе би-Ауэзова влетел....у нас ведь теперь - делай на дороге что хочешь и ничего тебе не будет....если автобусник сумеет договориться с родственниками пострадавшей....дело закроют "по примирению сторон"....................

Господи, Yani....какой ужас....странно что об этом нет ни в одних новостях....это было вчера вечером, или вчера утром? Много народу было?
....Надеюсь они набросились на автобусника, как на того водителя, который на Мерседесе в остановку Толе би-Ауэзова влетел....у нас ведь теперь - делай на дороге что хочешь и ничего тебе не будет....если автобусник сумеет договориться с родственниками пострадавшей....дело закроют "по примирению сторон"....................
  • 0

#6491
pikiness

pikiness
  • Гость
  • 22 сообщений
...прошу прощенья - это ГЛЮК))))
  • 0

#6492
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
как я поняла это было вечером, подробностей дальнейших не знаю

как я поняла это было вечером, подробностей дальнейших не знаю
  • 0

#6493
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Пара часов назад прямо на глазах произошло - сатпаева/байзакова - не работал светофор, легковушка вошла в бочину прадику.
Тимирязева/ауэзова - столкнулись цефирик и скутер.
Заметил что в последнее время много дтп со скутерами происходит.

Сообщение отредактировал Vaio: 09.08.2007, 17:01:56

  • 0

#6494
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Пара часов назад прямо на глазах произошло - сатпаева/байзакова - не работал светофор, легковушка вошла в бочину прадику.
Тимирязева/ауэзова - столкнулись цефирик и скутер.
Заметил что в последнее время много дтп со скутерами происходит.

Скутеры в данное время на мой взгляд самый опасный вид транспорта, в том смысле, что на нем ездиют не достигшие и 16 лет. зачастую можно увидеть как на скутере едет (щегол) лет 12, еще и пытается обогнать машину.
  • 0

#6495
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Господи, Yani....какой ужас....странно что об этом нет ни в одних новостях....

Такие проишествия никогда не попадают в новости. Слишком ужасно.

Не так давно в заторе переходила улицу женщина с маленьким ребенком. Трамвай дернулся и толкнул стоящую врепеди машину. У женщины перелом обеих ног. Что с ребенком - говорить даже не надо.

Ну зачем такое в новостях рассказывать?
  • 0

#6496
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Сейфуллина- Пастера (Макатаева). Что произошло непонятно, поскольку участников уже растащили. Делика без левого бока, Мазда на эвакуаторе...Водительская сторона в хлам. Дай-то Бог, чтоб водила пострадал по минимуму...но судя по повреждениям, досталось ему по полной. Знает кто детали?

Сообщение отредактировал Sfex: 10.08.2007, 09:15:14

  • 0

#6497
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сейфуллина- Пастера (Макатаева). Что произошло непонятно, поскольку участников уже растащили. Делика без левого бока, Мазда на эвакуаторе...Водительская сторона в хлам. Дай-то Бог, чтоб водила пострадал по минимуму...но судя по повреждениям, досталось ему по полной. Знает кто детали?

Да видел это...только там ещё одна машина пострадала...Камри 40......она стояла по Пастера в сторону базара..У Камрюхи правая сторона моторного отсека вся в хлам.... когда я проезжал там уже была скорая....потом ещё одна подъехала...... страшно все это.
  • 0

#6498
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Щас пока собирался на работу слышу в открытое окно типа - вжжжжжжжж .. БАУ !!!
Волга ехала по калинина и не уступила ауди которая ехала по шагабудинова в результате у волги нету морды и ауди багажника. Из волги вышла девушка с переднего сидения видно сильно приложилась головой, водила волги выскочил и начал бить кулаком по крышке багажника в сердцах...
  • 0

#6499
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Господи, Yani....какой ужас....странно что об этом нет ни в одних новостях....

Такие проишествия никогда не попадают в новости. Слишком ужасно.

Это точно
несколько лет назад на барахолке женщина заходила в автобус, а тот стал трогаться, женщина оступилась и упала прям под автобус головой. Голова лопнула как шарик. Автобусник даже не заметил и поехал дальше. Друзья ехали сзади автобуса и все это видели, выскочили один побежал к женщине второй за автобусом, вытащил водителя дал по морде пару раз и показал, что тот натворил. Водила был в шоке.
  • 0

#6500
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
пока еще не авария, но все же: на перекрестке Маметова - Держинского открыт канализационный люк. Будьте осторожны.

пока еще не авария, но все же: на перекрестке Маметова - Держинского открыт канализационный люк. Будьте осторожны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.