Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#6461
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

аха занеслО! там от перекрестка до остановки достаточно растояния что бы его занесло и он еще 200м оттуда летел!

Тут в таксо со одним ушлепком ехал тоже наверное гонщик, он мне пытался доказать, что водила мерина не виноват, мол с каждым может случиться, мол может он к умираещему отцу в больничку спешил со скоростью 140, хотя в правилах написано движение по городу 60, и на перекркстках надо снижать скорость, в зависимости от ситуации, а ситуация вечер, пробки, ну понятно пролетел до остановки по инерциии, может педальку мудила перепутал, но на хера потом топил еще двести метров, что спазм педали газа, я так чуствую кто его пытаеться оправдвть, типа мол енто и твой брат мог так и дядя топить, сами летуны, и гонщики, тут по москве показывали ушлепков которые по ночному городу со свистом, ксати тем кто снял фильмы форсаж, и ему подобные где молодешь гоняет им всем нужно яйца оторвать видел я как в 23 часа на Гагарина от абая до сатпаева мундоны гонки устраивают, а там в это время много пешеходов!

аха занеслО! там от перекрестка до остановки достаточно растояния что бы его занесло и он еще 200м оттуда летел!

Тут в таксо со одним ушлепком ехал тоже наверное гонщик, он мне пытался доказать, что водила мерина не виноват, мол с каждым может случиться, мол может он к умираещему отцу в больничку спешил со скоростью 140, хотя в правилах написано движение по городу 60, и на перекркстках надо снижать скорость, в зависимости от ситуации, а ситуация вечер, пробки, ну понятно пролетел до остановки по инерциии, может педальку мудила перепутал, но на хера потом топил еще двести метров, что спазм педали газа, я так чуствую кто его пытаеться оправдвть, типа мол енто и твой брат мог так и дядя топить, сами летуны, и гонщики, тут по москве показывали ушлепков которые по ночному городу со свистом, ксати тем кто снял фильмы форсаж, и ему подобные где молодешь гоняет им всем нужно яйца оторвать видел я как в 23 часа на Гагарина от абая до сатпаева мундоны гонки устраивают, а там в это время много пешеходов!
  • 0

#6462
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Тут в таксо со одним ушлепком ехал тоже наверное гонщик, он мне пытался доказать, что водила мерина не виноват, мол с каждым может случиться, мол может он к умираещему отцу в больничку спешил со скоростью 140, хотя в правилах написано движение по городу 60, и на перекркстках надо снижать скорость, в зависимости от ситуации, а ситуация вечер, пробки, ну понятно пролетел до остановки по инерциии, может педальку мудила перепутал, но на хера потом топил еще двести метров, что спазм педали газа, я так чуствую кто его пытаеться оправдвть, типа мол енто и твой брат мог так и дядя топить, сами летуны, и гонщики, тут по москве показывали ушлепков которые по ночному городу со свистом, ксати тем кто снял фильмы форсаж, и ему подобные где молодешь гоняет им всем нужно яйца оторвать видел я как в 23 часа на Гагарина от абая до сатпаева мундоны гонки устраивают, а там в это время много пешеходов!

что ж так эмоционально и цензуронеадекватно то? на самом деле сочуствие это один из тех факторов, что отличает нас от прочего дикого мира. И слава богу, что есть еще люди, не просто, как все, кричащие оскорбления в адрес человека, а пытающиеся осознать нелегкое положение человека, которому теперь жить с осознанием содеянного... я не защищаю его, ни разу - он виноват, я просто считаю, что от того, что все мы дружно будем кричать и требовать справедливости или как вы высокохудожественно выразились

им всем нужно яйца оторвать

мало что изменится... Разумный подход к собственным деяниям и глядишь никому из нас не придется испытывать подобное... тьфу-тьфу-тьфу...
  • 0

#6463
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
LeshiyTheBad, +1, полностью согласен

Сообщение отредактировал night_prince: 08.08.2007, 14:40:59

  • 0

#6464
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

LeshiyTheBad, +1, полностью согласен


и LeshiyTheBad

Это,по моему у вас уже Мюнхенский синдром начался???:rotate:((

LeshiyTheBad, +1, полностью согласен


и LeshiyTheBad

Это,по моему у вас уже Мюнхенский синдром начался???:dandy:((
  • 0

#6465
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

что ж так эмоционально и цензуронеадекватно то? на самом деле сочуствие это один из тех факторов, что отличает нас от прочего дикого мира. И слава богу, что есть еще люди, не просто, как все, кричащие оскорбления в адрес человека, а пытающиеся осознать нелегкое положение человека, которому теперь жить с осознанием содеянного

Вдогонку вашему посту (на мной взгляд самому адекватному тут)
А судьи кто?

что ж так эмоционально и цензуронеадекватно то? на самом деле сочуствие это один из тех факторов, что отличает нас от прочего дикого мира. И слава богу, что есть еще люди, не просто, как все, кричащие оскорбления в адрес человека, а пытающиеся осознать нелегкое положение человека, которому теперь жить с осознанием содеянного

Вдогонку вашему посту (на мной взгляд самому адекватному тут)
А судьи кто?
  • 0

#6466
A_Galymzhan_

A_Galymzhan_
  • Гость
  • 25 сообщений
вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.
  • 0

#6467
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

и LeshiyTheBad
Это,по моему у вас уже Мюнхенский синдром начался???:dandy:((


Вы подразумеваете под этим мое нежалание боротся с баранами на дорогах? Боротся должно государство, а в стране к соблюдению ПДД самым наплевательским образом относятся сами сотрудники правоохранительных органов мюнхенский синдром как термин в принципе ничего не значит. Осуждение? Да я осуждаю подобные действия людей, иногда вслух иногда про себя, но больше я примеряю ситуацию к себе и делаю соответствующие выводы...
А обратной стороной синдрома в нашей ситуации могут быть только суды линча? мы этого хотим? Давайте возить биты и травматы в машинах и каждому подрезавшему и зазевавшемуся будем чё-нить ломать? может и действенно, но глупо... виноват не палец случайно ткнувший в глаз, а мозг не оценивший ситуацию и позволивший пальцу действовать...

понесло меня... :rotate:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 08.08.2007, 16:37:13

  • 0

#6468
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Кратенький отчет о поездке по городу. Комсомольская между розыбакиева и баумана в восточном направлении стоит что то белое праворукое, марку не успел разглядеть, правая передняя сторона снесена. Второго участника не заметил.
Дальше, по Комсомольской на парковке сити центра, стоит жип ландкрузер к нему сзади аккуратно приткнулась ауди 80. Такое ощущение что жип сдавал назад и приехал в ауди, либо чел на ауди решил вперед жипа на парковочное место заскочить.
Советская-Мечникова, жесткая авария, в куче стоят лексус, ауди селедка старая, у обоих морд нету, между ними на боку что то жипообразное, повреждения такие что даже не понял че это. Толпа народу, две скорые.
  • 0

#6469
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.


Ага,только это не к гайцам спасибо говорить надо,а ...ЛЕТУ.Машин мало в городе я сам сегодня до работы быстро домчался.
А вот посмотрим мы когда сентябрь наступит,кому вы спасибо будете говорить:-)(((?????
Сейчас все на отдыхе,каникулах ит.п.Так что спасибо-лету!!!!!!
Прошу прощения за флуд,но не удержался,хотя как в детстве-а он первый начал:-)))))

то LeshiyTheBad: надеюсь ко мне нет претензий????

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.


Ага,только это не к гайцам спасибо говорить надо,а ...ЛЕТУ.Машин мало в городе я сам сегодня до работы быстро домчался.
А вот посмотрим мы когда сентябрь наступит,кому вы спасибо будете говорить:-)(((?????
Сейчас все на отдыхе,каникулах ит.п.Так что спасибо-лету!!!!!!
Прошу прощения за флуд,но не удержался,хотя как в детстве-а он первый начал:shy:))))

то LeshiyTheBad: надеюсь ко мне нет претензий????
  • 0

#6470
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня около 18.00 в Капчагае недоезжая казахстанского моста горела дутая АУДИ универсал........были пожарные и ЖоПо. Цвет машины не узнать ....копоть.....на обочине....шмотки и одно сидение от машины. Жертв не видел.
  • 0

#6471
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Видел вечером, где то чуть выше Мех.паселка, припаркованную в арыке какуето машину, с разбитым задом!
  • 0

#6472
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Сегодня 20 минут назад была аврия на Сейфулина Комсы По комсе стоял мерс в западном направлении,а верх по Сейфулина лежала на крыше жыга метров 100 выше комсом-ой! Пострадавших, нет Скорой,нет Милиции тожа,нет!
  • 0

#6473
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Сегодня утром на Фурманова в районе Альянсбанка автобус въехал в зад Фольксвагену
  • 0

#6474
A_Galymzhan_

A_Galymzhan_
  • Гость
  • 25 сообщений
сегодня утром не доезжая розыбакиева по восточной стороне увидел аварию, правроулька СРВ шка и по моему цефирик, у СРВ шки бампер и пол морды нет, цефирик пострадал похуже, рядом стояла ЖП и скорая
  • 0

#6475
A_Galymzhan_

A_Galymzhan_
  • Гость
  • 25 сообщений


вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.


Ага,только это не к гайцам спасибо говорить надо,а ...ЛЕТУ.Машин мало в городе я сам сегодня до работы быстро домчался.
А вот посмотрим мы когда сентябрь наступит,кому вы спасибо будете говорить:-)(((?????
Сейчас все на отдыхе,каникулах ит.п.Так что спасибо-лету!!!!!!
Прошу прощения за флуд,но не удержался,хотя как в детстве-а он первый начал:-)))))

то LeshiyTheBad: надеюсь ко мне нет претензий????

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.

вчера на удивление с ташкентской петрова до правды джандосова в час пик доехал аж за 15 минут!
конечно окольными путями, через толе би вверх по софье, до сатпаева, ну и до шаляпина, вот и задумался...а ведь могут когда захотят работать) (я про гаи), остался очень доволен и утром, но тут уже за 20 минут доехал.


Ага,только это не к гайцам спасибо говорить надо,а ...ЛЕТУ.Машин мало в городе я сам сегодня до работы быстро домчался.
А вот посмотрим мы когда сентябрь наступит,кому вы спасибо будете говорить:-)(((?????
Сейчас все на отдыхе,каникулах ит.п.Так что спасибо-лету!!!!!!
Прошу прощения за флуд,но не удержался,хотя как в детстве-а он первый начал:shy:))))

то LeshiyTheBad: надеюсь ко мне нет претензий????


лето летом, но всё же когда наряд ЖП шников почти круглосуточно дежурят и регулируют на дорогах, всё так эта работа даёт свои плоды...
а про сентябрь вы правы, потомучто ведь ещё возвращаются студенты, обычно 1 сентябрь это день стония в пробках...
  • 0

#6476
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
седня утром не увидел ни одну аварию...ПРОГРЕСС!!!!!!!
  • 0

#6477
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
мама рассказала, что вчера вечером на остановке около Зеленого базара большой автобус раздавил беременную девушку :-) вся остановка заорала, но было уже поздно
  • 0

#6478
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Гоголя Айтиева где то в 8:30 утра.
Коротыш паджерик и две тойоты. ТОйоты стоят паровозиком коротыш справа на обочине. Много народу и сильно ругаюццо. жертв, дорожной полиции, скорых - нет. надеюсь обошлось мелкими царапинами

Гоголя Айтиева где то в 8:30 утра.
Коротыш паджерик и две тойоты. ТОйоты стоят паровозиком коротыш справа на обочине. Много народу и сильно ругаюццо. жертв, дорожной полиции, скорых - нет. надеюсь обошлось мелкими царапинами
  • 0

#6479
Ovoshevoz

Ovoshevoz
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
здесь был глюк

Сообщение отредактировал Ovoshevoz: 09.08.2007, 09:55:40

  • 0

#6480
Witchy

Witchy
  • Гость
  • 42 сообщений
Вчера примерно около 8 вечера по Сейфуллина, ниже Ташкентской, на пешеходном переходе (который рядом с ночным клубом) стояла скорая, ГАИ и белый Галант (по-моему) с вмятиной на передней левой стороне.
Видимо не увидел пешехода.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.