Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5081
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

сегодня на жарокова джандосова. ауби бочка - переда нет вообще, у джетты тез зада и правый бок вмят до водительского сиденья, как так - понять не могу.
сами съехали с места аварии, ауди стояла ниже джандосова слева, а джетта - выше джандосова справа (если к горам ехать).

замечаю, что в последнее время мелких аварий почти не встречаю, машины убитые в хлам, жертвы, пострадавшие. вроде после зимы уже должны были адаптироваться....

эта авария произошла на моих глазах. ехали с другом в семь утра по джандосова, на чапаева нас обогнала эта самая ауди бочка, прошмыгнула на красный свет. мы ее запомнили, каждый про себя подумал - вот придурок, на красный шпарит. на подъезде к жарокова мы ее догнали, и тут он снова на красный свет прется. дальше как в замедленной сьемке - джетта сигналит, бочка даже не тормозит, сносит джетту. джетту отбрасывает на камаз, ауди разворачивает. первые секунды после аварии - в ауди сидят два неодуплившихся джигита в шоке, в джетте водителя не видно, от удара его, скорее всего не пристегнутого, по машине раскидало. мы позвонили ментам, не останавливались, хотя и было огромное желание набить морду джигитам на бочке. доездились, млять, сцуки.
ехали обратно через полчаса, бочку уже убрали на обочину, были менты и куча зевак. скорой не было видно. кто знает, что с водителем джетты? в таких случаях невиновные больше всего страдают... :laugh:

Сообщение отредактировал Joenky: 28.05.2007, 10:17:03

  • 0

#5082
Kuki

Kuki
  • очередь на регистрацию
  • 135 сообщений
Вчера, примерно в 22:30, стал участником ДТП. Еду по Жарокова вверх, никого не трогаю, вижу сзади свет фар быстро приближающийся, я даже не успел вправо дать, хотя может и к лучшему, так бы меня крутануло наверное, и через мгновение удар неслабый в зад. Даже после того как вышли с машины не можешь догнаться что это случилось именно с тобой. В салоне у меня: рядом сидел брат, сзади сестра, у нее на руках моя дочь. Доча спала и при ударе проснулась, испугалась. Мы с братом вышли, картина следующая. Стоит Мерс 124 кузав, Е-шка, вываливается мужик, пытается сесть назад и смыться. Брат отбирает у него ключи. Перед у него в хлам, у меня поврежден задний бампер, дверь багажника, задние крылья, левую стойку повело и т.д. Главное что из нас никто не пострадал. Вызываю ГАИ. Пока ждем происходит следующее. Оказывается до меня он стукнул две машины на Жарокова-Басенова, въехал в припаркованую Хонду Одиссей, его отбросило влево и он задевает БМВ Х5. После этого давит тапку и догоняет меня в зад около улицы Кихтенко. Приехали хозяева Хонды и бумера. Урод пытается хотя бы с нами договориться, приезжают ГАЙцы, он машет им ксивой, оказалось что он сотрудник МВД. Никому не звонит, нам говорит мол поехали до дому я заплачу. Приезжает ГАИ и оформляемся. Документы урод не дает, его насильно сажают в машину, мои едут за ним на медэкспертизу, поставили опьянение средней тяжести. После этого его куда то отпустили. Приехали ГАЙцы, состваили протокол, показали медэкспертизу урода, сказали такого-то числа в адм.суд. Меня попросили в течении часа тоже пройти медэкспертизу. С братишкой этого урода обменялись телефонами. Сказал что сегодня позвонит, и поговорим по делу. На медэкспертизе сказали, что его страховка мне машину делать не будет. Посоветуйте плиз, как быть. Надо ли мне явится в ГАИ, может взять копии протокола. какие мои следующие действия. Виновник - Каспакбаев М., на автомашине Мерседес-Бенц, номер B171WZM (кстати может кто пробьет по базе), без документов, сотрудник МВД, 76 года рождения, звание скорее всего ниже майора. Хочу чтоб его лишили прав, это хорошо что он меня догнал, а вдруг сбил бы пешехода. Если есть тут люди опытные, поделитесь советом. Машина у меня едет с трудом. Его машину забрали на штрафстоянку (наверное).

Вчера, примерно в 22:30, стал участником ДТП. Еду по Жарокова вверх, никого не трогаю, вижу сзади свет фар быстро приближающийся, я даже не успел вправо дать, хотя может и к лучшему, так бы меня крутануло наверное, и через мгновение удар неслабый в зад. Даже после того как вышли с машины не можешь догнаться что это случилось именно с тобой. В салоне у меня: рядом сидел брат, сзади сестра, у нее на руках моя дочь. Доча спала и при ударе проснулась, испугалась. Мы с братом вышли, картина следующая. Стоит Мерс 124 кузав, Е-шка, вываливается мужик, пытается сесть назад и смыться. Брат отбирает у него ключи. Перед у него в хлам, у меня поврежден задний бампер, дверь багажника, задние крылья, левую стойку повело и т.д. Главное что из нас никто не пострадал. Вызываю ГАИ. Пока ждем происходит следующее. Оказывается до меня он стукнул две машины на Жарокова-Басенова, въехал в припаркованую Хонду Одиссей, его отбросило влево и он задевает БМВ Х5. После этого давит тапку и догоняет меня в зад около улицы Кихтенко. Приехали хозяева Хонды и бумера. Урод пытается хотя бы с нами договориться, приезжают ГАЙцы, он машет им ксивой, оказалось что он сотрудник МВД. Никому не звонит, нам говорит мол поехали до дому я заплачу. Приезжает ГАИ и оформляемся. Документы урод не дает, его насильно сажают в машину, мои едут за ним на медэкспертизу, поставили опьянение средней тяжести. После этого его куда то отпустили. Приехали ГАЙцы, состваили протокол, показали медэкспертизу урода, сказали такого-то числа в адм.суд. Меня попросили в течении часа тоже пройти медэкспертизу. С братишкой этого урода обменялись телефонами. Сказал что сегодня позвонит, и поговорим по делу. На медэкспертизе сказали, что его страховка мне машину делать не будет. Посоветуйте плиз, как быть. Надо ли мне явится в ГАИ, может взять копии протокола. какие мои следующие действия. Виновник - Каспакбаев М., на автомашине Мерседес-Бенц, номер B171WZM (кстати может кто пробьет по базе), без документов, сотрудник МВД, 76 года рождения, звание скорее всего ниже майора. Хочу чтоб его лишили прав, это хорошо что он меня догнал, а вдруг сбил бы пешехода. Если есть тут люди опытные, поделитесь советом. Машина у меня едет с трудом. Его машину забрали на штрафстоянку (наверное).

#5083
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вчера только дождик закапал, сразу началось... На Рыскулова не доезжая Саина, маленький грузовичок поцеловал камрюху, на Мамышулы ниже Абая, по-моему джета остановилась на пешеходном переходе, в нее джип влетел, да так что аж за пешеходку ее откинуло, да и вообще тупняк на дороге нереальный, все хамят, подрезают, кочмор, а дорога то скользкая...
  • 0

#5084
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


сегодня на жарокова джандосова. ауби бочка - переда нет вообще, у джетты тез зада и правый бок вмят до водительского сиденья, как так - понять не могу.
сами съехали с места аварии, ауди стояла ниже джандосова слева, а джетта - выше джандосова справа (если к горам ехать).

замечаю, что в последнее время мелких аварий почти не встречаю, машины убитые в хлам, жертвы, пострадавшие. вроде после зимы уже должны были адаптироваться....

эта авария произошла на моих глазах.ехали обратно через полчаса, бочку уже убрали на обочину, были менты и куча зевак. скорой не было видно. кто знает, что с водителем джетты? в таких случаях невиновные больше всего страдают... :laugh:

В таких случаях надо всегда останавливатья, помочь пострадавшим и оставить контакты как свидетелей пострадавшей стороне. А не уезжать как вы.
  • 0

#5085
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вчера ночью напротив Российского посольства, серебристая Хонда СРВ подрезала серебристую Хонду СРВ.. так себе, царапинки

Сегодня утром чуть ниже отеля Анкары, там где разрыв и машину пытаюца проехать к акимату, Мазда 626 и Ауди 80 В4, неслаюо ушатались.. Кто-то видать кого-то не пропустил..
  • 0

#5086
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Вчера по Бишкекской трассе,возле Узун_Агача,что то вьехало джетте в зад превратив ее гольф,т.к.зад отсутсвовал совсем.
А потом начался ливень и все стали стукаться как пасхадьные яйца,так не сильно.

Вчера по Бишкекской трассе,возле Узун_Агача,что то вьехало джетте в зад превратив ее гольф,т.к.зад отсутсвовал совсем.
А потом начался ливень и все стали стукаться как пасхадьные яйца,так не сильно.
  • 0

#5087
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений



сегодня на жарокова джандосова. ауби бочка - переда нет вообще, у джетты тез зада и правый бок вмят до водительского сиденья, как так - понять не могу.
сами съехали с места аварии, ауди стояла ниже джандосова слева, а джетта - выше джандосова справа (если к горам ехать).

замечаю, что в последнее время мелких аварий почти не встречаю, машины убитые в хлам, жертвы, пострадавшие. вроде после зимы уже должны были адаптироваться....

эта авария произошла на моих глазах.ехали обратно через полчаса, бочку уже убрали на обочину, были менты и куча зевак. скорой не было видно. кто знает, что с водителем джетты? в таких случаях невиновные больше всего страдают... :laugh:

В таких случаях надо всегда останавливатья, помочь пострадавшим и оставить контакты как свидетелей пострадавшей стороне. А не уезжать как вы.

мы вызвали скорую, чем мы еще могли помочь пострадавшим? вытаскивать водителя из машины, как делают некоторые? а если у него с позвоночником что-то или с шеей - его убить можно одним движением!
свидетелей там и так достаточно, хотя бы тот же камаз, на которого откинуло джетту.
  • 0

#5088
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да ну обсуждали уже.
помогать или не помогать - личное дело каждого.
и никто никому ничего не должен.

Сообщение отредактировал MIYU: 28.05.2007, 12:35:22

  • 0

#5089
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MIYU: 28.05.2007, 12:35:29

  • 0

#5090
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений

На ВАЗовском кольце сверху упала машина. Если ехать с аэропорта, "низ" перекрыт. Сверху ограждения вырваны "с мясом".

Примерно в 6.40 в субботу "что-то легковое" уходило от пресдедования дорожного патруля, проломило ограждения и упало перед тоннелем, что ведет с аэропорта в город. От погони не ушел, есть ли пострадавшие, не знаю - не хотел быть ни свидетелем, ни обычным зевакой.
  • 0

#5091
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

да ну обсуждали уже.
помогать или не помогать - личное дело каждого.
и никто никому ничего не должен.

Не дай аллах, что бы к вам так отнеслись когда, не дай аллах, вы в аналогичной ситуации окажетесь...

Когда вас на улице грабить и убивать будут (не дай аллах), нам мимо проходить...? Мы же вам ничего не должны...?

Joenky, конечно вы не обязанны, но морально поддержать надо, если есть возможность, пояснить хотя бы потерпевшему то, что видели как свидетель... Ему это ой как поможет... Телефон свой оставить...
Без поучений и претензий, хоть жоликов вызвали уже хорошо...


глюк убит...

Сообщение отредактировал Sanik: 28.05.2007, 14:08:28

  • 0

#5092
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Вчера на трассе до Медеу... Ауди снесла мачту освещения, видимо от дождя и скорости сильно занесло на повороте. Все вроде живы.
  • 0

#5093
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Когда вас на улице грабить и убивать будут (не дай аллах), нам мимо проходить...? Мы же вам ничего не должны...?


ну в общем, да. если у вас времени или желания нету.
но если поможете - спасибо.
однако вы не обязаны это делать - вот и все. :laugh:

Сообщение отредактировал MIYU: 28.05.2007, 14:22:03

  • 0

#5094
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
только что (14:20) ехал по Суюнбая вниз, не доезжая до Баянауылской (метров 100), камаз поперек встречной дороги стоял, лобовое разбито, кто что видел?
  • 0

#5095
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Когда вас на улице грабить и убивать будут (не дай аллах), нам мимо проходить...? Мы же вам ничего не должны...?


ну в общем, да. если у вас времени или желания нету.
но если поможете - спасибо.
однако вы не обязаны это делать - вот и все. :laugh:


И очень жаль, что большая половина нашего "цивилизованного" общества именно ТАК и думает. Каждый за себя :laugh:

А я всегда останавливаюсь, должна не должна...Если увижу, что лишняя - уеду, хотя, если честно, еще ни разу так не было, все либо проезжают, либо стоят и смотрят, а скорую оба раза (дай Бог, чтоб больше не было), я вызвыала и фамилию свою, как свидетель оставляла...
  • 0

#5096
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
разные бывают обстоятельства, господа. обсуждение должен-не должен, как уже сказала MIYU, как и в прошлый раз ни к чему не приведет. всегда есть какое-нить "если бы". в моем случае:
если бы я была за рулем, я бы остановилась. хотя реально помощи никакой не принесла бы, меня трясло от увиденного еще час. если бы тот, кто был за рулем, не опаздывал по своим делам - он бы тоже остановился. у всех свои причины.
так что давайте не будем.
  • 0

#5097
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Такс, ближе к теме!
  • 0

#5098
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Kuki - в суде, судья спросит, имеите ли вы притензии к водителю мерса, нужно будет сказать, что в связи с тем, что он был пьян, страховая не будет востанавливать машину, следовательно да, я ехал на целой машине, и хочу чтобы такой то гражданин её востановил. На него наложут обязательства по востановлению Вашей машины. Ну конечно если воезёт. В любом случае только судится. Ах да, и машину за свои деньги не делайте ни в коем случае. К сатти прав скорее всего его и так лешат. Разве что очень хорошие связи.

MIYU, Sanik, Sparty - кого ещё забыл? Кончаем флеймить :laugh: Тут аварии без обсуждения!
  • 0

#5099
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
В воскресенье на Держинского и Пастера помятой мордой вверх стоял мерс 140 за перекрестком стояля помоему премьера.
На Комсомольской не доезжая Матезалки гольф влетел в попу остановившейся на пешеходке 100-ой аудюхе.
  • 0

#5100
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Еду по Шаляпина на восток от Правды- на переходке две машинки стоят, одна другую подрезала..... Проходит пол часа еду в обратном направлении - буквально в 10 метрах после тех ребят уже поцеловались БМВ 3ка и Х5..... Проходит ещё минут 20 еду опять в сторону города, в 50 метрах от двух аварий уже стоит Форестер с разбитой мордой, второго участника этого ДТП не было в поле зрения..... ;-) Кароче де-то за 1,5 часа на участке дороги в 100 метров 3 аварии! Магнитные бури чтоли..... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.