Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#5041
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
полчаса назад Пастера-Дзержинского три машины не поделили дорогу
  • 0

#5042
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Час назад Виноградова-Шарипова, паровоз их Газели, Тико и Сюрфа. Тико в аккурат между ними, в гармошечку...

Сообщение отредактировал Ixtiander: 23.05.2007, 10:38:40

  • 0

#5043
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений

это не учаснег а учаснечгомобиль =))) из-те за офф

по теме сам 20 мая попал в аварию Курмангазы - Кунаева


camry vs land cruiser????
  • 0

#5044
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
вчера на перекрестке шевченко- муканова по встречке шевченко (уже за муканова) стоял ,судя по всему, перевернутый паджерик. или не паджерик, в общем джипоподобное что- то. скорая, гайцы ,но второй машины я не видела.
мне интересно, на этом чертовом перекрестке специально светофор не устанавливается, чтобы посредством нерегулируемости оного бороться с численностью машин на душу населения у нас в городе? тупой перекресток, сколько уже всякого там случалось :lol:
  • 0

#5045
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
кто знает что было ночью сегодня Абая-Аблай хана???
  • 0

#5046
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
блин седня утром дорога на работу вся в засадах была...

на розыбакиева перед сатпаева аудюха приласкала камри, две тетеньки стояли ругались... еле бампера поцарапали, а движение из-за них в полполосы, через перекресток просачивались минут 15... :laugh:

потом перед тимирязева у субарика толи колесо отвалилось, толи в люк попал... :smoke: короче еще минут 10 толкались на ровном месте...
  • 0

#5047
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

вчера на перекрестке шевченко- муканова по встречке шевченко (уже за муканова) стоял ,судя по всему, перевернутый паджерик. или не паджерик, в общем джипоподобное что- то. скорая, гайцы ,но второй машины я не видела.
мне интересно, на этом чертовом перекрестке специально светофор не устанавливается, чтобы посредством нерегулируемости оного бороться с численностью машин на душу населения у нас в городе? тупой перекресток, сколько уже всякого там случалось :smoke:


+1
В час пик туда лучше даже не суваться, по шевченко его еще можно проехать, а по муканова или на поворот просто жо..а
  • 0

#5048
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений

вчера на перекрестке шевченко- муканова по встречке шевченко (уже за муканова) стоял ,судя по всему, перевернутый паджерик. или не паджерик, в общем джипоподобное что- то. скорая, гайцы ,но второй машины я не видела.

тоже видел эту аварию... правда когда проезжали скорой уже или ещё не было... вторая машина была mecedes w124, он стоял на муканова сразу после шевченко, если ехать с гоголя..
  • 0

#5049
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Сегодня наблюдал фолькс-гольф с инвалидной наклейкой (инвалид там, судя по всему, на голову).Сначала он начал было поворачивать с Мира направо на Гоголя, потом уже практически завершив маневр передумал, и уже с Гоголя фактически в разворот опять рванул на Мира, прямо перед нашим капотом. :spy: Уже выйдя из машины, я обнаружил это чудо на Мира-Горького, где он умудрился стукнуть сразу два "Крузака".Как понял, он находился между ними уже ближе к левому ряду, и оттуда решил совершить поворот опять таки направо, но уже на Горького в сторону ЦУМа. :-) В итоге, мордой влепился одному Крузеру в левую переднюю дверь, а жопой второму Крузеру в правую заднюю. :smoke: У мужиков из Крузеров вид был несколько озадаченный, а этот придурок (ктсати в летах) только лопотал -"сам не знаю как так получилось" :laugh:

Сообщение отредактировал Раф: 23.05.2007, 12:59:53

  • 0

#5050
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Только что на новой площади.
Кто виноват - мне неведомо.

Сообщение отредактировал yuri_v: 23.05.2007, 13:28:29

  • 0

#5051
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Прям щас. Стою на травайных путях что напротив "жетиказана",передо мной с остановки девочка машет парню на противоположной стороне и срывается к нему,соотвественно от меня слева ужо в третьем ряду движется большой красивый мерин,которого я кстати тоже не видел,ну и встретились они,так как девочка на дорогу не смотрела ,а парень с мерина не ожтдал такой засады.Короче обои не правы.
Други будте осторожны на дороге.
  • 0

#5052
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Прям щас. Стою на травайных путях что напротив "жетиказана",передо мной с остановки девочка машет парню на противоположной стороне и срывается к нему,соотвественно от меня слева ужо в третьем ряду движется большой красивый мерин,которого я кстати тоже не видел,ну и встретились они,так как девочка на дорогу не смотрела ,а парень с мерина не ожтдал такой засады.Короче обои не правы.
Други будте осторожны на дороге.

Если Вы стояли на трамвайных путях, то мерин получается уже по встречке шел, а не по третьей полосе... Что с девочкой, цела осталась?

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 23.05.2007, 18:24:39

  • 0

#5053
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Только что, дорога из аэропорта клумба на озере дикое родео легковушка мордой повисла на разделительном блоке.
  • 0

#5054
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Чего вчера было на Абая-Желтоксан вечером?
Стояла скорая и менты, нифига не разглядел...
  • 0

#5055
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Прям щас. Стою на травайных путях что напротив "жетиказана",передо мной с остановки девочка машет парню на противоположной стороне и срывается к нему,соотвественно от меня слева ужо в третьем ряду движется большой красивый мерин,которого я кстати тоже не видел,ну и встретились они,так как девочка на дорогу не смотрела ,а парень с мерина не ожтдал такой засады.Короче обои не правы.
Други будте осторожны на дороге.

Если Вы стояли на трамвайных путях, то мерин получается уже по встречке шел, а не по третьей полосе... Что с девочкой, цела осталась?


Девочка вроде цела,ее подняли с асфальта и довели до парня который ее в машине ожидал,чуток она прихрамывала...крови не было,остальное покажет хороший мед.осмотр.
По поводу что мерин шел по встречке-согласен.
  • 0

#5056
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Прям щас. Стою на травайных путях что напротив "жетиказана",передо мной с остановки девочка машет парню на противоположной стороне и срывается к нему,соотвественно от меня слева ужо в третьем ряду движется большой красивый мерин,которого я кстати тоже не видел,ну и встретились они,так как девочка на дорогу не смотрела ,а парень с мерина не ожтдал такой засады.Короче обои не правы.
Други будте осторожны на дороге.

Если Вы стояли на трамвайных путях, то мерин получается уже по встречке шел, а не по третьей полосе... Что с девочкой, цела осталась?


Девочка вроде цела,ее подняли с асфальта и довели до парня который ее в машине ожидал,чуток она прихрамывала...крови не было,остальное покажет хороший мед.осмотр.
По поводу что мерин шел по встречке-согласен.
  • 0

#5057
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вчерась возле Сити Ценрта Между Камазом и Жигулями кого-то придавили... Ночью дело было, почти в 22:00
  • 0

#5058
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На Абая-Аблыйхана вчера ночью погиб один мой знакомый... Вдвоем с приятелем сели в такси, таксист был пьян (правда эта сволочь уже сделала себе справку о том, что был трезв как стекло)... Слов нет
  • 0

#5059
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

На Абая-Аблыйхана вчера ночью погиб один мой знакомый... Вдвоем с приятелем сели в такси, таксист был пьян (правда эта сволочь уже сделала себе справку о том, что был трезв как стекло)... Слов нет


Мои соболезнования.
  • 0

#5060
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

На Абая-Аблыйхана вчера ночью погиб один мой знакомый... Вдвоем с приятелем сели в такси, таксист был пьян (правда эта сволочь уже сделала себе справку о том, что был трезв как стекло)... Слов нет

Слов нет!!! ...мои соболезнования

У меня знакомый тоже на такси ехал, с в дупель пьяным водителем, он рассказывал, что иногда ему приходилось хвататся за руль чтобы избежать аварии....

Сообщение отредактировал Fys: 24.05.2007, 14:05:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.