Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4981
DeeCo

DeeCo
  • Гость
  • 20 сообщений


Да, повезло тебе здорово. А что в такой ситуации сделаешь? Только догонять и морду бить.

Да, повезло тебе здорово. А что в такой ситуации сделаешь? Только догонять и морду бить.


Блин если был бы один в такой ситуации, всадил бы от души в бочину.


на такой скорости я бы не только снес ему бочину, но и через его салон бы прогулялся бы...
  • 0

#4982
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Ауэзов виноградова. Скорее всего внипо виноградова ехал троллейбус, за ним девятка, с виноградова на поворот вылетел Кукурузер и влетел в бочину едущей девятке так, что ее развернуло на 180 градусов, и она еще задницей влетела в троллейбус. итог: поперек перекрестка стоит кукурузер, на полосе по направлению вниз стоит тролеейбус, и прилеевшись задницей к нему мордой против шерсти - девятка. представляют, как сплохело водителю девятки.

Видел эту аварию, крузера уже не было. Немог понять, как так могло получиться - стоит вниз троллейбус и сзади к нему припаркована 99-я, причем мордой вверх
  • 0

#4983
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДА... ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ НА бАКАКНАСКОЙ трассе поистине ужасно!
И вот таких иродов типа камрюльниковова водилы масса! убеждаюсь каждый день
  • 0

#4984
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений


А жигуля не видишь?

Сорри, когда начал писать, еще не было последней фотки с жигулем. А первую я камрюхой не увязал. думал, это две разных аварии.

В редких случаях, но все же - правый руль мог бы спасти человека, пострадал бы конечно, но мог бы и живым остаться:D А так без вариантов, страшно, мля, тот гондон, что на тойоте ехал с областными номерами в живых небось остался, сука
  • 0

#4985
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Ауэзов виноградова. Скорее всего внипо виноградова ехал троллейбус, за ним девятка, с виноградова на поворот вылетел Кукурузер и влетел в бочину едущей девятке так, что ее развернуло на 180 градусов, и она еще задницей влетела в троллейбус. итог: поперек перекрестка стоит кукурузер, на полосе по направлению вниз стоит тролеейбус, и прилеевшись задницей к нему мордой против шерсти - девятка. представляют, как сплохело водителю девятки.

Видел эту аварию, крузера уже не было. Немог понять, как так могло получиться - стоит вниз троллейбус и сзади к нему припаркована 99-я, причем мордой вверх

там был прадик, я сам не понял ничего...
  • 0

#4986
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений



А жигуля не видишь?

Сорри, когда начал писать, еще не было последней фотки с жигулем. А первую я камрюхой не увязал. думал, это две разных аварии.

В редких случаях, но все же - правый руль мог бы спасти человека, пострадал бы конечно, но мог бы и живым остаться:D А так без вариантов, страшно, мля, тот гондон, что на тойоте ехал с областными номерами в живых небось остался, сука


В таком случае погибла бы его жена на пассажирском.... ;)
  • 0

#4987
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
У нас во дворе вчера в обед (!) был угнан Рав4.......вроде был без сигналки. Хозяйка в шоке..... :D
  • 0

#4988
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений




Сегодня под мостом Сейфуллина Ташкенской видел сгоревший 99 Тазик.

фото нет?

сгорел
дотла

Во он родимый.
Я снизу ехал...сфотать не успел....мент палкой гонял всех.

этот тазик там до сих пор кукует, по ташкенсткой возле большой мойки. кому он теперь нужен...

Сообщение отредактировал Joenky: 18.05.2007, 13:49:56

  • 0

#4989
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

На Гоголя между Масанчи и Сейфуллина Мерс Цешка. Полностью всмятку. Удар об дерево, думаю на скорости не менее 100 км/ч. Машина брошена. Салон весь в крови, Правая бочина вмята до середины салона. Внутри лежат какие то ключи и даже пара конфеток Твикс... ужас. Такая картинка - кошмарные впечатления на весь день.

жесть
  • 0

#4990
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А никто не видел на Рыскулова/Авроры вчера вечером Камаз и жып?
  • 0

#4991
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


На Гоголя между Масанчи и Сейфуллина Мерс Цешка. Полностью всмятку. Удар об дерево, думаю на скорости не менее 100 км/ч. Машина брошена. Салон весь в крови, Правая бочина вмята до середины салона. Внутри лежат какие то ключи и даже пара конфеток Твикс... ужас. Такая картинка - кошмарные впечатления на весь день.

жесть


НДА, ужасное зрелище.....
  • 0

#4992
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


На Гоголя между Масанчи и Сейфуллина Мерс Цешка. Полностью всмятку. Удар об дерево, думаю на скорости не менее 100 км/ч. Машина брошена. Салон весь в крови, Правая бочина вмята до середины салона. Внутри лежат какие то ключи и даже пара конфеток Твикс... ужас. Такая картинка - кошмарные впечатления на весь день.

жесть


НДА, ужасное зрелище.....
  • 0

#4993
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Проезжал дня три назад переврёсток Абая-Чапаева, ехал в сторону цума, видел страшную картину, у обочины стояла просто в хлам! разбитая машина ;) , даже трудно было разобрать что за марка, было это в часиков 4 утра. Долго Я потом отходил, просто в шоке был... Сейчас там на дереве висят два большых венка :D . Никто не в курсе?
  • 0

#4994
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений


На Гоголя между Масанчи и Сейфуллина Мерс Цешка. Полностью всмятку. Удар об дерево, думаю на скорости не менее 100 км/ч. Машина брошена. Салон весь в крови, Правая бочина вмята до середины салона. Внутри лежат какие то ключи и даже пара конфеток Твикс... ужас. Такая картинка - кошмарные впечатления на весь день.

жесть

Иипатушки!


На Гоголя между Масанчи и Сейфуллина Мерс Цешка. Полностью всмятку. Удар об дерево, думаю на скорости не менее 100 км/ч. Машина брошена. Салон весь в крови, Правая бочина вмята до середины салона. Внутри лежат какие то ключи и даже пара конфеток Твикс... ужас. Такая картинка - кошмарные впечатления на весь день.

жесть

Иипатушки!
  • 0

#4995
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
хорош оставлять малоинформативные посты, такие как: е-мое, ужас, иипатушки...

и ваще, че за "иипатушки" нах???
  • 0

#4996
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сегодня в 14:30 на Капчагайской трассе если ехать из Капчагая в Алмату примерно на 6 км. Мазда 323 летящая с Алматы на большой скорости вылетела на встречную полосу при этом влетела в дерево что посередине дороги и выдернула его с корнем. Когда проезжал, скорой и полиции еще не было
  • 0

#4997
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не знаю стукнулись ребята или нет, но: по Ташкентской м/у Коммунны и Мира на северной стороне улицы (если ехать в сторону микров), толи кто-то кого-то не пропустил, толи еще что-то, но была приличная драка, кого-то пинали, другому разбили лицо, кто-то пытался догнать и избить мотоциклиста, кто-то махал оружием... Собралось машин семь, время ровно 18.40, сегодня. Беспредел...
  • 0

#4998
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Сегодня утром видел по Тимирязева, недоезжая Весновки в восточном направлении, разбитая 9-ка и мерс на обочине + 2 пожарки и куча ЖоПо, но стукнулись похоже ещё ночью...
  • 0

#4999
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Сегодня на Саина - Маречека, Легаси приехал в Пассат. У субару пол морды нету, а Пассат теперь без багажника.
  • 0

#5000
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вчера в обед, Космонавтов-сатпаева, С4 въехала в зад тралику, у Ауди нет переда.. ну почти нет..

через час, такая же С4 въехала в зад Монтерику, на Гагарина-Толеби, тоже без морды почти..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 21.05.2007, 09:18:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.