Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4961
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
Да уж.... а я постоянно на рыбалку по 110 там ежжу.. надо подумать а то прилетит аульский бастык по встречке обкумаренный - гайцев же там никогда не бывает
  • 0

#4962
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
скока в последнее время езжу в дождь по вечерам, столько и вижу аварий на Сатпаева, у Новой площади.

#4963
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
понясядутся на дорогие тачки... с гос. номерами и возомняют себя королями трасс...
ладно бы сами разбивалесь так нет еще невинных людей гробят...
  • 0

#4964
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Насчет Новой Площади это верно,ооочень часто.
  • 0

#4965
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мля, на весь день теперь настроение испорчено! Жаль семью, которая осталась без отца :)
Достали блатные!
  • 0

#4966
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

скока в последнее время езжу в дождь по вечерам, столько и вижу аварий на Сатпаева, у Новой площади.

в начале 7 вечера по фурманова вчера в попу поцеловали рав 4 новый, поцеловавшего не помню. но гайцы тут же набежали, впереди крузер стоял с КР номером

сфотать не успела, мой ряд как раз поехал
  • 0

#4967
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений

скока в последнее время езжу в дождь по вечерам, столько и вижу аварий на Сатпаева, у Новой площади.

На Новой площади аварии очень часто происходят, обстановка там плохая, сколько людей в 86-м поубивали....
  • 0

#4968
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


скока в последнее время езжу в дождь по вечерам, столько и вижу аварий на Сатпаева, у Новой площади.

На Новой площади аварии очень часто происходят, обстановка там плохая, сколько людей в 86-м поубивали....

странно, в германии в 45 столько народу полегло перед победой, а у нас аварий почему-то все равно больше...
  • 0

#4969
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сегодня утром на кульжинке за Нововалексеевкой
по дороге в город...
мазда еще какая то иномарка и что то большое грузовое лежало на боку в кувете
у мазды крыло оторвано валяется на дороге
у второй иномарки вся бочина левая помята
у грузовика только видел днище...
трупов вроде не было......
наврное снова кто то на встречку выскочил...еще и дождик сделал свое дело....


сегодня утром на кульжинке за Нововалексеевкой
по дороге в город...
мазда еще какая то иномарка и что то большое грузовое лежало на боку в кувете
у мазды крыло оторвано валяется на дороге
у второй иномарки вся бочина левая помята
у грузовика только видел днище...
трупов вроде не было......
наврное снова кто то на встречку выскочил...еще и дождик сделал свое дело....
  • 0

#4970
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Вчера авария на Рыскулова перед Аэродромной - Грузовик не пропустил Камри 35 (которая подсечь пыталась - не получилось). Добирался по пробке больше часа...
Задолбали сайгаки на новых Камри((
  • 0

#4971
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
На капчике постоянно у кого-то колесо выстреливает,
скоко туда езжу вижу на обочине рванные баллоны...
  • 0

#4972
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
сегодня утром на кульжинке за Нововалексеевкой
по дороге в город...
мазда еще какая то иномарка и что то большое грузовое лежало на боку в кувете
у мазды крыло оторвано валяется на дороге
у второй иномарки вся бочина левая помята
у грузовика только видел днище...
трупов вроде не было......
наврное снова кто то на встречку выскочил...еще и дождик сделал свое дело....
  • 0

#4973
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений



скока в последнее время езжу в дождь по вечерам, столько и вижу аварий на Сатпаева, у Новой площади.

На Новой площади аварии очень часто происходят, обстановка там плохая, сколько людей в 86-м поубивали....

странно, в германии в 45 столько народу полегло перед победой, а у нас аварий почему-то все равно больше...

+1
  • 0

#4974
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ночью напротив Цезаря? легковая и джип? Джип вроде как просто стоял там? а легковушка неслабо влетела в него..
  • 0

#4975
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Я один раз тоже на жигули ехала, так у него задняя дверь закрывается на самодельный крючок, который постоянно открывается, и в полу дырки !!!!

По описанию похоже на туалет типа "сортир" :)
  • 0

#4976
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений



Сегодня под мостом Сейфуллина Ташкенской видел сгоревший 99 Тазик.

фото нет?

сгорел
дотла

Во он родимый.
Я снизу ехал...сфотать не успел....мент палкой гонял всех.
  • 0

#4977
DeeCo

DeeCo
  • Гость
  • 20 сообщений
Здарова, блин, это вообще чудо что я ща тут пишу, вчера было мое второе рождение... представьте, еду по Абая, за квартал вижу что включается зеленый, сами явно знаите, что там длина светофоров большая, иду 60 км, приближиюсь к Ауэзова и тут с низу на такой же скорости вылетает белая иномарка, пипец, на улице просто ливень, сцепления с асфатьтом минимальное и я получется прям ему в переднее колесо лечу, зажимаю сигнал с тормозом и начинаю выруливать за его жопу, в очередной раз молюсь на свое АБС, в очередной раз оно меня спасает в миллиметрах пролетаю от его жопы и опять выруливаю на Абая, в противном случае или стоящие на перекрестке машины или столб, что тоже совершенно не успокаивает и у меня промелькнула мысль неужели я на столько тупанул, что мог пролететь на крассный? Выруливая на Абая смотрю на светофор, нихрена, эта тварь вылетела на красный сфет сфетофора который уже горел с пол минуты минуты!!! у меня шок, я останавливаюсь только метров через 20 и смотрю на сою девушку, она вообще белая... бля, стояли минут 10 пока ее успокаивал и сам отходил... а эта тварь сразу свалила... вот как быть в таких ситуациях? сегодня проезжал по Абая-Ауэзова даже камеры не нашел, а ментам явно пофиг на такие ситуации...
  • 0

#4978
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Да, повезло тебе здорово. А что в такой ситуации сделаешь? Только догонять и морду бить.

Да, повезло тебе здорово. А что в такой ситуации сделаешь? Только догонять и морду бить.
  • 0

#4979
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Да, повезло тебе здорово. А что в такой ситуации сделаешь? Только догонять и морду бить.

Да, повезло тебе здорово. А что в такой ситуации сделаешь? Только догонять и морду бить.


Блин если был бы один в такой ситуации, всадил бы от души в бочину.
  • 0

#4980
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Ауэзов виноградова. Скорее всего внипо виноградова ехал троллейбус, за ним девятка, с виноградова на поворот вылетел Кукурузер и влетел в бочину едущей девятке так, что ее развернуло на 180 градусов, и она еще задницей влетела в троллейбус. итог: поперек перекрестка стоит кукурузер, на полосе по направлению вниз стоит тролеейбус, и прилеевшись задницей к нему мордой против шерсти - девятка. представляют, как сплохело водителю девятки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.