Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4641
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

ну што вы, господа? centrt наверно не алматинец. или инопланетянин. скажите, в каком городе живете-то? я ужо весчи собрала. буду жить там где предсказуемые автобусы ездют :laugh: .

эх, раскусили
в ацтане же , и тока по 13-ой и 12-ой езжу, но и в алмате бываю, и в один прекрасный день вернусь навсегда
  • 0

#4642
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Вчера чуть выше поста Медео Аристу занесло и развернуло 3 раза и в ограждения... Слава Богу никто не пострадал, ремонт в районе 1000...

П.с. Я за рулем был :D
P.P.S. Не гоняйте, ну его нах...


Как так получилось на ровном месте...? :laugh:


Машина не моя, с друзьями планировали покататься по городу, они затащили на медео кататься... На обгон пошел, обогнал, стал сбрасывать скорость машину повело... Задний привод (
  • 0

#4643
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Поставил на свою кроху (мазду323) воздушный сигнал...

Ее назад не сдувает, когда сигналите? :laugh:
  • 0

#4644
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня ко всем дельное предложение!
Покупаем пистолеты для Пайнт-бола и когда очередной кондуктор выскакевает из машины - в лобешник ему из этого ствола или по зеркалам водителя!!!
За...бутся отмывать да и не слабо будет если попасть по телу...
так их пару недель поебошат и они может посмирнее станут!
А закона нет такого чтобы за это задерживать! :laugh:
  • 0

#4645
A.T.

A.T.
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

У меня ко всем дельное предложение!
Покупаем пистолеты для Пайнт-бола и когда очередной кондуктор выскакевает из машины - в лобешник ему из этого ствола или по зеркалам водителя!!!
За...бутся отмывать да и не слабо будет если попасть по телу...
так их пару недель поебошат и они может посмирнее станут!
А закона нет такого чтобы за это задерживать! :laugh:

А если кондуктор отстреливаться начнёт? вместе с пассажирами.... :D
  • 0

#4646
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Или в глаз ему... и будет вам небо в #
  • 0

#4647
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Или в глаз ему... и будет вам небо в #


А вы по ногам по торсу
  • 0

#4648
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Так кто видел аварию в воскресенье на Панфилова-Толе-би
Там был Паджерик (ехал по Панфилова на красный) влетел в мерс, который шел около 80 по ТОле-би и каким-то боком зацепили ЦРВ-шку
Говорят в смятку мерс и длип морда, но все вроде живы!
  • 0

#4649
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сегодня примерно в 8-30 по Комсе не доезжая Ауэзова в восточном направлении стояли Гайци рядом с какой то серой маленькой машиной марку не различил, у которой вся морда была всмятку как будто в столб или в дерево въехала. Кто что ни будь видел?
  • 0

#4650
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Поставил на свою кроху (мазду323) воздушный сигнал...

Ее назад не сдувает, когда сигналите? ;)


неа наоборот, помехи рзлетаются по сторонам... прикольно... :spy:
  • 0

#4651
viking_111_

viking_111_
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Сегодня утром примерно в 8:00 - 8:10 на Фрунзе - Каблукова Крузак поцеловал сзади жигули. Когда я проезжал мимо гайцов еще не было. Была кучка народу и начиналась драка между водителями. Кто нибудь знает чем все закончилось?
  • 0

#4652
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

что за авария была сегодня около 4 дня на Шаляпина недоезжая Берегового, с участием автобуса или троллейбуса. Кто то там кажется развернулся через двойную, ничего не видно было...


21.04.07, Шаляпина
  • 0

#4653
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ночью было ДТП на Толе би/Шагабудинова, белая дейву нексия (ехала в сторону Космонавтов) и ниссан примьера красный (в сторону Ауэзова) за рулем, которого ехали толи пьяные, толи укуренные парни. Ниссан на рельсах подскользнулся и водитель не справился с управлением, его выкинуло на встречную. Водилу из нексии увезли на скорой. Нексия восстановлению не подлежит, просто груда металла.
  • 0

#4654
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

эх, раскусили
в ацтане же , и тока по 13-ой и 12-ой езжу, но и в алмате бываю, и в один прекрасный день вернусь навсегда


вот когда вернетесь тогда и поговорим (или помечтаем) о предсказуемых автобусах, и о шахматах тоже, если хотите
  • 0

#4655
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Так кто видел аварию в воскресенье на Панфилова-Толе-би
Там был Паджерик (ехал по Панфилова на красный) влетел в мерс, который шел около 80 по ТОле-би и каким-то боком зацепили ЦРВ-шку
Говорят в смятку мерс и длип морда, но все вроде живы!


Мимо проезжал... у мерса бочина вся мятая была...

#4656
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Пока ехал от Мураьбаева-Виноградова до Фурманова Гоголя наблюдал три аварии. Муратбаева-Виноградова - выезжающий из двора на чем то бордовом попал под камаз, каким фигом он его не заметил - загадка. У камаза следы краски на бампере, у второго учасника ДТП достаточно сильные повреждения спереди слева.
Муратбаева ниже Советской, по правой стороне припаркован мерс с ушатаной мордной, чуть ниже него жигуль за бордюром перпендикулярно дороге стоит, морда в хлам разбитая. Оч. похоже на лобовую атаку.
И далее, стоим в медленно ползущей пробке по гоголя перед мира в вост направлении, по встречке проносится лексус 470, слышен звук удара, лексус зацепил поворачивающего вниз по мира паджеру. Пока я подъезжал к перекрестку откуда то нарисовалось еще пару жипов, причем встали тож на встречке, чето начали выяснять, потом уехали.

И как PS, на гоголя-панфилова поток обогнал тот же лексус, потом на красный повернул с левого ряда на панфилова -)

Сообщение отредактировал SpiritM: 24.04.2007, 14:57:42

  • 0

#4657
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
На светофоре стою на ташкетской мира, бла бла бла с женой, бац удар, жена что это? Что, что стукнули... Вышел взади паджерик мужик выскочил мол извини, ничего же нет... Маленькая царапина не стал ругаться, но настроение испортил, поехал дальше так он меня блин еще зажал.... Вот млин ездюков развелось....

#4658
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Добрый ты...хоть бы нервы ему потрепал, чтобы в следующий раз он более внимателен был.
  • 0

#4659
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

эх, раскусили
в ацтане же , и тока по 13-ой и 12-ой езжу, но и в алмате бываю, и в один прекрасный день вернусь навсегда

в Астане автобусы ездят медленно и предсказуемо??? А как же тогда дети погибли зимой в Астане??? Это алматинец приехал потаксовать?



что за авария была сегодня около 4 дня на Шаляпина недоезжая Берегового, с участием автобуса или троллейбуса. Кто то там кажется развернулся через двойную, ничего не видно было...


21.04.07, Шаляпина

Спасибо!!! Я спор с мужем выиграла. А как это они так умудрились?
  • 0

#4660
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Сегодня около 16-00 повернул с Рыскулова на Софьи вверх - метрах в 50 на нашей полосе лежал сбитый парень и рядом маленькая грузовая машинка, которые развозят пластиковые окна-двери.
Парень лежал поперек дороги, голову ему поддерживал, судя по всему, кто-то из сбившей его машины. И похоже, что руками зажимал рану на голове в районе виска. Крови практически не было......
Судя по всему - эта машинка спускаясь вниз по Софье решила подьехать к перекрестку по втречке где и сбила парня.
Жаль его, надеюсь, отделается максимум сотрясением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.