Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4561
RADA SERVILL

RADA SERVILL
  • Гость
  • 11 сообщений

седня в районе 15 часов, около ИнЯза по Курмангазы горела Ауди 80 В4, куча зевак смолтрела как горит капот..
Вроде не взорвалась..
Через час ехал обратно, на том месте ДТП, Ауди А4 и ЛК Прадо..

Машина Ауди А4, а не 80! моя! страшно и грустно одновременно! страшно от того, что загорелась очень быстро и неожиданно. Двери заблокировались, кнопки провалились. Хорошо за 2 минуты до пожара выключила кондиор, окна открыла.-сгорела бы на х... Загорелась очень быстро. Выбралась. Никто не помог! Какой то мужик выхватил мой телефон и стал звонить своим друзьям, а не в пожарку..Бред!!!! Все стояли и смотрели! Зрелище-главное! А грустно от того, что проездила всего месяц. Не повезло! :confused:
Что с машиной то теперь делать? Подскажите плиззз
  • 0

#4562
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ф топку!

#4563
RADA SERVILL

RADA SERVILL
  • Гость
  • 11 сообщений
Моя машина там 1,5-2 часа торчала. не было на том месте больше аварии. Крузак дорогу перекрывал. ради безопасности. Скорее всего перепутал

Ф топку!

Добрый ты!!! а там вся задняя целая! движок! и вообще 4вд
  • 0

#4564
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Моя машина там 1,5-2 часа торчала. не было на том месте больше аварии. Крузак дорогу перекрывал. ради безопасности. Скорее всего перепутал


Ф топку!

Добрый ты!!! а там вся задняя целая! движок! и вообще 4вд

Искать с разбитым задом, и склёпывать.
  • 0

#4565
RADA SERVILL

RADA SERVILL
  • Гость
  • 11 сообщений


Моя машина там 1,5-2 часа торчала. не было на том месте больше аварии. Крузак дорогу перекрывал. ради безопасности. Скорее всего перепутал


Ф топку!

Добрый ты!!! а там вся задняя целая! движок! и вообще 4вд

Искать с разбитым задом, и склёпывать.

Вы чего все!???!! Смешно конечно! :confused: Тем более когда не с вами....Но мне нужен реальный совет. Может на разбор продать или куда там аварийные машины сбывают
  • 0

#4566
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Но мне нужен реальный совет. Может на разбор продать или куда там аварийные машины сбывают

Реально? По Рыскулова , не доезжая Аэродромной с правой стороны - АО "Вторчермет", с дороги видно огромную кучу металлолома. :confused:

#4567
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Машина Ауди А4, а не 80! моя! страшно и грустно одновременно! страшно от того, что загорелась очень быстро и неожиданно. Двери заблокировались, кнопки провалились. Хорошо за 2 минуты до пожара выключила кондиор, окна открыла.-сгорела бы на х... Загорелась очень быстро. Выбралась. Никто не помог! Какой то мужик выхватил мой телефон и стал звонить своим друзьям, а не в пожарку..Бред!!!! Все стояли и смотрели! Зрелище-главное! А грустно от того, что проездила всего месяц. Не повезло! :confused:
Что с машиной то теперь делать? Подскажите плиззз

ужас какой, мои соболезнования.. а как так случилось что она загорелась? Как мужик то телефон выхватил? Жуть какая...
  • 0

#4568
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений



а это на пешеходном переходе было? Тогда виноват мерс. Я бы остановилась и вышла, но я врач, я обязана это сделать.

Да, на пешеходном. Если честно я растерялась. В следующий раз (не дай Бог конечно) обязательно остановлюсь и помогу чем смогу.

тогда даже не парьтесь, вы ни в чем не виноваты, когда подъезжаешь к пешеходному переходу подтормаживать надо, особенно если машины рядом тормозят. А мерсы как обычно... рулят.. (всем хорошим мерсеводам просьба не обижаться, вы хорошие :confused:) А тут конечно растеряешься, меня просто стукнули однажды, так я 5 минут просто не могла выйти из машины - ноги отказали...
  • 0

#4569
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений



Вчера вечером около 7 часов, по альфараби в восточном направлении не доезжая кольца на Навои мерс сбил пешехода. Все произошло на моих глазах, ехала по среднему ряду, остановилась, чтобы пропустить пешехода, в левом ряду мерс не успел остановиться и пешеход ударился о капот и его откинуло на асфальт. С пешеходом вроде бы все нормально, встал на ноги, люди с мерса выбежали и отвели в сторону. Что делать в таких случаях? Должна ли я была остановиться и предложить помощь (у меня вообще коленки начали трястись и толком не соображала)? На чью сторону становиться? Считаю что виноваты были оба и мерс и пешеход. Водитель понятно почему а вот пешеход ? он видел что едет машина, остановился на мгновение, но потом вдруг моча в голову ударила и решил пробежать, думал что успеет. :confused:

а это на пешеходном переходе было? Тогда виноват мерс. Я бы остановилась и вышла, но я врач, я обязана это сделать.

Да, на пешеходном. Если честно я растерялась. В следующий раз (не дай Бог конечно) обязательно остановлюсь и помогу чем смогу.

Надо на всякий пожарный записать номер автомашины.....
  • 0

#4570
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Сегодня явно день повышенной аварийности...
Проехал по Джандосова после 12 ночи... От Розыбакиева до Правды 4 аварии, менты на каждом перекрестке... Что за хрень происходит?
  • 0

#4571
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Около 23.00 на Джандосова-Тимирязева белая японка толи Кроун то ли что-то маркообразное 80-й серии без передка и в жопу разбитый(в прямом и переносном смысле) Мерс С-шка.
  • 0

#4572
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

на Жарокова- выше Утепова, большгруз и газелька сткловозка стоят, в южном направлении перегородили дорогу, джипы по разделительной выскакивают, легковушки с трудом протискиваются...

Блин я там спокойно проежал с права там проезд был метров 4 в ширину !
  • 0

#4573
ch3coo

ch3coo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А че за авария вчера была по альфараби не доежая университетской, Мерс джип перевернулся, сломал дерево... где под вечер..
  • 0

#4574
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что с машиной то теперь делать? Подскажите плиззз

Причина пожара известна? Что выгорело? Какой год выпуска? Сколько за нее хотите?
Горелую машину можно восстановить. Но стоить это будет недешего, в зависимости от того насколько выгорела.
Реально у вас сейчас только два варианта - либо восстанавливать, либо продать.

#4575
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
18 числа на Хаджи-Мукана Ниссан встретил Линкольна, Ниссан востановлению не подлежит.
http://vse.kz/index....m...si&img=9924
http://vse.kz/index....m...si&img=9923
http://vse.kz/index....m...si&img=9922
  • 0

#4576
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Вчера, ночером, около кинотеатра Сарыарка, Цефиро со знаком У, выезжала со второстепенной, и въехала в бок Жигулю..
Патома на Плодике Цешка и что-то Маркообразное, у цешки жопа хорошо бита..
  • 0

#4577
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А че за авария вчера была по альфараби не доежая университетской, Мерс джип перевернулся, сломал дерево... где под вечер..


несся на бешенной скорости под 110-120 в сторону фурманова на университетской стоял регулировщик легковой мерс пересекал аль фараби

джип снес ему тотлько бампер и чуток морды - иначе бы хана легковому и полетел кувыркаясь в дерево на средней полосе - хорошо не остановку

дерево снес и вылетел на встречку в итоге труп
  • 0

#4578
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


А че за авария вчера была по альфараби не доежая университетской, Мерс джип перевернулся, сломал дерево... где под вечер..


несся на бешенной скорости под 110-120 в сторону фурманова на университетской стоял регулировщик легковой мерс пересекал аль фараби

джип снес ему тотлько бампер и чуток морды - иначе бы хана легковому и полетел кувыркаясь в дерево на средней полосе - хорошо не остановку

дерево снес и вылетел на встречку в итоге труп


Фото есть ?

To Arlekin что то не хочет показывать фотки
может вы не поставили галочку сделать общедоступным ?
  • 0

#4579
RADA SERVILL

RADA SERVILL
  • Гость
  • 11 сообщений


Что с машиной то теперь делать? Подскажите плиззз

Причина пожара известна? Что выгорело? Какой год выпуска? Сколько за нее хотите?
Горелую машину можно восстановить. Но стоить это будет недешего, в зависимости от того насколько выгорела.
Реально у вас сейчас только два варианта - либо восстанавливать, либо продать.

Эксперта вызвала, сказали топливная система, выгорела практически вся передняя левая часть, но движок целый. Восстанавливать не буду. Хочу продать. Не подскажешь куда, кому?
  • 0

#4580
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Что с машиной то теперь делать? Подскажите плиззз

Причина пожара известна? Что выгорело? Какой год выпуска? Сколько за нее хотите?
Горелую машину можно восстановить. Но стоить это будет недешего, в зависимости от того насколько выгорела.
Реально у вас сейчас только два варианта - либо восстанавливать, либо продать.

Эксперта вызвала, сказали топливная система, выгорела практически вся передняя левая часть, но движок целый. Восстанавливать не буду. Хочу продать. Не подскажешь куда, кому?


Хватит флеймить, Ауди ненадо было брать, сама виновата!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.