Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#4541
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
это сюрф. Обратите внимание на красные пакеты в салоне и рядом просыпавшуюся траву. Там наркоты было 260 кило. Подробности тут: http://www.kp.kz/?da...-04-07&number=5
  • 0

#4542
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений



камазисты даже пустые имхо не могут разогнаться на трассе больше 90-100

эт ты зря... еще как могут, когда паражником едут, они пипец топят...

В пятницу вечером ехал по кульжинке за городом, держа максимальную разрешенную скорость, т.е. 90км\ч, увидев сзади быстро приближающиеся огни, занял крайний правый ряд, меня как стоячего обошли 3 камаза! Они что то стали ездить не по одиночке а по нескольку штук разом! И сотней там близко не пахло, намного больше было, не менее 120 точно, получается еще как могут! :lol:

у меня другие наблюдения ....
еду обычно по трассе 100-110 и никогда камазы меня не обгоняют, а я их обгоняю

это сюрф. Обратите внимание на красные пакеты в салоне и рядом просыпавшуюся траву. Там наркоты было 260 кило. Подробности тут: http://www.kp.kz/?da...-04-07&number=5

менты подсыпали.... увидев что водила в коме...
  • 0

#4543
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

это сюрф. Обратите внимание на красные пакеты в салоне и рядом просыпавшуюся траву. Там наркоты было 260 кило. Подробности тут: http://www.kp.kz/?da...-04-07&number=5

Да, это был Сюрф! А я то думал, че это гаец с мужиком, который рядом стоял над чем - то так ржали! Заглядывали в машину и смеялись. Вот она в чем засада... Самое интерессное, как он умудрился так кувыркнуться. Все 4 колеса целые и не одно не спустило!
  • 0

#4544
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

менты подсыпали.... увидев что водила в коме...

на врядли, не похоже было, что они что-то подкидывали бы...
  • 0

#4545
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Скока раз пишут производители, не носитесь на внедорожниках, не любят они скорость... Вот результат.

Сообщение отредактировал Surge: 18.04.2007, 13:05:09

  • 0

#4546
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Сегодня утром на Шолохова Лен смены лежал вверх брюхом Дамасик, скорой не было, Жопо бегало с рулетками.
  • 0

#4547
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
в обед на Кирова-Карла Маркса
http://vse.kz/upload...1965_360878.jpg
  • 0

#4548
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Вчера по Сейфуллина вниз, ниже Ташкентской примерно в 19:30 была пробка, периодически попадались "паравозики", а затем в этот паравозик попала и я. Прямо под мостом Рыскулова поперек дороги проходит канавка. Загорелся зеленый светофор и машины дружно дернулись, затем так же дружно резко затормозили. Я на достаточной дистанции от впереди идущей машины плавно притормаживаю, а сзади срывается камри и не успевает затормозить, а может быть его на гравии, который там натаскан со стройки, со всей дури впечатывается в бампер моего Харриера. Удар был такой, что мы решили, что бампера и багажника у меня уже нет. Но случилось чудо - камрюха своим капотом ушла под мой бампер и нос разворотила себе прилично, а у меня слегка содралась краска по низу бампера. Респект мужику - не говоря лишнего, сразу сказал, что он виноват. Спросил сколько стОит ремонт и рассчитался. (3 минуты максимум ушло на все). Чуть дальше: РАФик-4 догнала легковая(не знаю какая). И я услышала их диалог. Мужик с легковой уговаривал девушку, что там ничего нет. А она - "Мужик, ну ты чего?". Дальше - опять пробка и там сбитая девушка на разделительной и субару легаси с буквой "У". Рядом с девушкой стояли гайцы. Скорая стояла на обочине, но почему-то никто с девушкой ничего не делал. Жива ли? Но ее и не накрыли. А лицо все было в крови.

Народ, держите дистанцию, ПОЖАЛУЙСТА. Я за 2 минуты до того, как мне приехали, сказала мужу, что сзади машина у меня в багажнике уже сидит. Накаркала, блин. Одно радует - оказывается Харриер - крепкая машинка!
  • 0

#4549
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

менты подсыпали.... увидев что водила в коме...

260 килограмм подсыпали? :)
Ну-ну...
  • 0

#4550
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

в обед на Кирова-Карла Маркса
http://vse.kz/upload...1965_360878.jpg


Неслабо так ешку долбанули. Колесо вырвало аж с мясом. :)
А кто второй. Кукурузер-100 ? :eek:
  • 0

#4551
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


в обед на Кирова-Карла Маркса
http://vse.kz/upload...1965_360878.jpg


Неслабо так ешку долбанули. Колесо вырвало аж с мясом. :)
А кто второй. Кукурузер-100 ? :eek:

ага, тоже не слабо ушатанный, колесо вырванно пракически как у мерса
  • 0

#4552
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Во вторник вечером после ливня на ул. в которую плавно переходит Кирова,(Орманова?) вобщем за зоопарком неслабое такое дерево рухнуло на дорогу. В результате помятый перед у японского минивэна, и "Нива" посреди дороги с вмятым передком и крышей проломленной до подголовников. Не знаю последствия, вокруг просто стоял народ и бравые ребята из "Зеленстроя" с пилами на изготовку.
  • 0

#4553
Isti

Isti
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера вечером около 7 часов, по альфараби в восточном направлении не доезжая кольца на Навои мерс сбил пешехода. Все произошло на моих глазах, ехала по среднему ряду, остановилась, чтобы пропустить пешехода, в левом ряду мерс не успел остановиться и пешеход ударился о капот и его откинуло на асфальт. С пешеходом вроде бы все нормально, встал на ноги, люди с мерса выбежали и отвели в сторону. Что делать в таких случаях? Должна ли я была остановиться и предложить помощь (у меня вообще коленки начали трястись и толком не соображала)? На чью сторону становиться? Считаю что виноваты были оба и мерс и пешеход. Водитель понятно почему а вот пешеход ? он видел что едет машина, остановился на мгновение, но потом вдруг моча в голову ударила и решил пробежать, думал что успеет. :)
  • 0

#4554
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вчера вечером около 7 часов, по альфараби в восточном направлении не доезжая кольца на Навои мерс сбил пешехода. Все произошло на моих глазах, ехала по среднему ряду, остановилась, чтобы пропустить пешехода, в левом ряду мерс не успел остановиться и пешеход ударился о капот и его откинуло на асфальт. С пешеходом вроде бы все нормально, встал на ноги, люди с мерса выбежали и отвели в сторону. Что делать в таких случаях? Должна ли я была остановиться и предложить помощь (у меня вообще коленки начали трястись и толком не соображала)? На чью сторону становиться? Считаю что виноваты были оба и мерс и пешеход. Водитель понятно почему а вот пешеход ? он видел что едет машина, остановился на мгновение, но потом вдруг моча в голову ударила и решил пробежать, думал что успеет. :lol:

а это на пешеходном переходе было? Тогда виноват мерс. Я бы остановилась и вышла, но я врач, я обязана это сделать.
  • 0

#4555
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
В прошлое воскресенье (15-го). Родители жены с ее сестрой и ребенком ехали из Маловодного по кульджинке в город. Было уже темно и шел дождь. В Авате в одном месте резко сужается дорога справа и по краю асфальта размыта обочина - серия ям. Они туда заскочили (50-55 ехали). Два левых колеса пробили (боковые порезы). Остановились дальше - ремонтировать. Вызвали нас из города. Пока мы ехали, еще туда три или четыре машины заскочили и пробили колеса. Один чуть не снес тестя, вышедшего менять колесо. Когда мы подъехали, увидели смятое вниз у Emin'ы родителей крыло и бампер, а в кустах справа стояла копейка с сильно вмятым левым боком.
На Жугулях пер не меньше 80-ти, на ямах занесло сначала на встречку, потом он дал вправо и боком влетел в Emin'у. Тесть еле успел отскочить. В жигули были водила с женой и их дети. Никто серьезно не пострадал. Копейка - металлолом.
Это же надо так своих детей не уважать, чтобы при такой ужасной видимости и состоянии дороги на такой машине так ездить!...
ГАИшники приехали и не хотели признавать, что все произошло из-за состояния дороги и отсутствия знаков конца полосы. Начали плести про остановку что-то... Когда их спрсили, где, мол, знаки, они начали буровить типа "знак 7 000 тг стОит"... Беспредел!...
А когда их обрызгала очередная, попавшая в яму, машина, только тогда поставили свою машину до ям с мигалками.
После дождя, на днях, измерили глубину ям - 60 см!

Будьте осторожны!
  • 0

#4556
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

........Остановились дальше - ремонтировать. Вызвали нас из города. Пока мы ехали, еще туда три или четыре машины заскочили и пробили колеса. Один чуть не снес тестя, .......После дождя, на днях, измерили глубину ям - 60 см!
.

а до дождя было 5 см.......размыло однако....

а в на обочину отъехать нельзя было?
  • 0

#4557
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
на Жарокова- выше Утепова, большгруз и газелька сткловозка стоят, в южном направлении перегородили дорогу, джипы по разделительной выскакивают, легковушки с трудом протискиваются...
  • 0

#4558
Axel

Axel

    папараций

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Вчера Хаджимукана и малая Ленина, напротив мажора. Ниссан примьера разворачивался и в правый бок ему прилетел свежепригнанный линкольн (даже номера буржуйские) обе машины в хлам. Благо пассажира в ниссане не было а то вышел бы с водительской стороны, правая стойка на уровне ручника.
Чтобы отключить аккумулятор пришлось открывать капот гидравликой.

Без пострадавших.

Сообщение отредактировал Axel: 19.04.2007, 16:00:19

  • 0

#4559
Isti

Isti
  • Гость
  • 38 сообщений


Вчера вечером около 7 часов, по альфараби в восточном направлении не доезжая кольца на Навои мерс сбил пешехода. Все произошло на моих глазах, ехала по среднему ряду, остановилась, чтобы пропустить пешехода, в левом ряду мерс не успел остановиться и пешеход ударился о капот и его откинуло на асфальт. С пешеходом вроде бы все нормально, встал на ноги, люди с мерса выбежали и отвели в сторону. Что делать в таких случаях? Должна ли я была остановиться и предложить помощь (у меня вообще коленки начали трястись и толком не соображала)? На чью сторону становиться? Считаю что виноваты были оба и мерс и пешеход. Водитель понятно почему а вот пешеход ? он видел что едет машина, остановился на мгновение, но потом вдруг моча в голову ударила и решил пробежать, думал что успеет. :lol:

а это на пешеходном переходе было? Тогда виноват мерс. Я бы остановилась и вышла, но я врач, я обязана это сделать.

Да, на пешеходном. Если честно я растерялась. В следующий раз (не дай Бог конечно) обязательно остановлюсь и помогу чем смогу.
  • 0

#4560
RADA SERVILL

RADA SERVILL
  • Гость
  • 11 сообщений
Загорелась Ауди А4 на Курмангазы-Весновка,двери заблокировались, с трудом выбралась, сгорела вся передняя часть. Что теперь с машиной делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.